Результатов: 64

Сын еще дышал. В крымском винограднике трагически погибли мать с ребенком

Ужасная трагедия разыгралась в винограднике в Крыму. Первоклассник катался на велосипеде и упал в технический пруд. Мать бросилась его спасать, но шансов выбраться не было ни у кого — дно водоема было выстлано скользкой пленкой. aif.ru »

2024-4-18 03:20

"Нам нужен дядя Вова!": Красногорские школьники устроили бунт, чтобы вернуть физрука

В Красногорске сотни учеников школы № 16 требуют вернуть преподавателя физкультуры Владимира Роженцева. Педагогу пришлось уволиться из-за жалобы девятиклассника, который кинул учителю мяч в голову, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-13 17:28

"Нам нужен дядя Вова": школьники вступились за уволенного после жалоб физрука

Shot сообщает о скандале в одной из школ Красногорска, из которой после жалобы ученика был уволен учитель физкультуры social.mk.ru »

2024-3-13 16:06

«Вова Пухлый» и цены на яйца: главные события в регионах за неделю

Нижний Новгород стал лидером в списке самых дождливых и снежных городов России, а в Хакасии снова вступил в силу режим «черного неба». Читайте дайджест главных, значимых и резонансных региональных событий на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-12-29 11:55

«Благодарна за то, что сын выжил». История любви и преодоления

Фонд «АиФ. Доброе сердце» рассказывает истории преодоления и упорства в проекте «Я МОГУ». Эти большие и маленькие чудеса случаются еще и потому, что для наших читателей нет чужой беды. aif.ru »

2022-12-27 13:56

Полиция на митинге коммунистов включила песню «Дядя Вова, мы с тобой»

В Москве на Пушкинской площади, где представители КПРФ проводят народный сход, сотрудники полиции включили песню Дядя Вова, мы с тобой znak.com »

2021-9-26 14:34

Вова против дуболомов. Серьезные планы ростовского комика

Вскоре после начала пандемии бывший капитан команды КВН Ростова-на-Дону "Евразы-РостГМУ", участник различных комедийных шоу и организатор развлекательных мероприятий Владимир Берадзе пошел работать санитаром в ковидный госпиталь на базе ростовской ЦГБ №1 и создал благотворительный проект, помогающий врачам. svoboda.org »

2021-8-28 18:58

Эмми Америка, AES+F, Вова Перкин и другие: в Москве состоится аукцион в поддержку женщин, переживших насилие

Аукцион пройдет 8 июня. Все вырученные средства будут направлены на адресную помощь женщинам, вынужденным скрываться от абьюзеров forbes.ru »

2021-5-31 15:00

Владимир Пресняков (старший): при «разводе» я открыл жене страшную тайну

Музыкант, композитор Владимир Петрович Пресняков, отмечающий 26 марта 75-летие, рассказал АиФ.ru о том, как ему на гастролях подложили куклу из секс-шопа в номер и за что Пугачёва заплатила внуку Никите 1 доллар. aif.ru »

2021-3-26 12:43

Вова Беспредел задумал снять фильм о банде «цапков»

Владимир Алексеев, известный в криминальных кругах как Вова Беспредел, захотел написать книгу о преступлениях банды «цапков», в которую входил. Он предложил журналистам подробно рассказать о прошлом. lenta.ru »

2020-11-3 15:51

Вова Беспредел описал подробности смерти главаря банды «цапков» в СИЗО

Член банды «цапков» Владимир Алексеев, известный в криминальных кругах как Вова Беспредел, рассказал, что главарь группировки умирал три дня. Камеры Беспредела и Цапка были рядом. Смерть бандита, по словам Беспредела, была мучительной: «Орал все эти три дня безбожно , вставать не мог, ему надевали памперсы». lenta.ru »

2020-11-3 13:45

Модель Ирина Шейк подала в суд на русского юношу

19-летний рэпер Вова написал песню, в которой упоминал имя супермодели из России. Ирина не осталась впечатлена похабным подтекстом и подала на обидчика в суд metronews.ru »

2020-9-13 18:18

"Хоть в России все х...ево, Украину мочит Вова". Гордон посвятил песню "итальянскому партизану" Соловьеву. Видео

Украинский журналист и телеведущий Дмитрий Гордон в понедельник, 13 июля, опубликовал в YouTube песню "Итальянский партизан", которую посвятил российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву. В песне на мотив песни Игоря Николаева "На недельку до второго…" рассказывается о нелегкой работе пропагандиста и его необъяснимом внимании к Дмитрию Гордону: "Вновь с экрана голубого слышен голос Соловьева. gordonua.com »

2020-7-14 20:49

«Вова, выходи!»: шахтеры устроили митинг у офиса Зеленского

В Киеве у администрации президента Украины Владимира Зеленского собралась группа шахтеров, требующих выплатить им зарплаты. Об этом <a href="https://ria.ru/" target="_blank" rel="noopener">РИА Новости</a> сообщает во вторник, 30 июня. vm.ru »

2020-6-30 12:42

Услышать братьев. Глебу и Лёне нужна реабилитация в сурдологическом центре

Когда Наумовы играли шумную свадьбу в родном Красноармейском, сразу решили: детей в семье будет много. Дети – к счастью. Так и получилось. Родилось у них три сына. И все три мальчика… глухие. aif.ru »

2020-6-17 00:02

Вова Беспредел из банды Цапков признался в новых преступлениях

Член банды Цапков Владимир Алексеев, известный как Вова Беспредел и отбывающий наказание в мордовской колонии, признался в новых преступлениях группировки. По данным агентства «Интерфакс», Вову Беспредела привлекли в качестве обвиняемого по уголовному делу о вымогательстве у краснодарских бизнесменов. lenta.ru »

2020-1-23 13:24

"Спасибо, Вова": самые забавные вопросы, заданные Путину на его пресс-конференциях

19 декабря в Москве состоялась ежегодная пресс-конференция Владимира Путина, уже 15-я по счету. Пока лидер страны общался с прессой, этот номер уже спешил к читателям. Поэтому &laquo;Вечерка&raquo; решила напомнить самые забавные вопросы, заданные Путину за все время. vm.ru »

2019-12-19 16:03

Статья из региона, Апостол, Вова, Памир, Стас, Чичи. Они казнили в пустыне

Выяснились личности пяти бойцов группы Вагнера, которые могли участвовать в пытках и убийстве гражданина Сирии. В горячке они рассекретили имена, позывные и прозвища... echo.msk.ru »

2019-12-13 17:22

"Вова, выходи": Порошенко прибыл в "Олимпийский"

Кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенко прибыл в Национальный спортивный комплекс "Олимпийский" в Киеве для дебатов с Владимиром Зеленским. Трансляцию мероприятия ведет телеканал "Прямой". vesti.ru »

2019-4-14 14:26

Пранкеры Вова и Лексус развели Гуайдо на «деньги Мадуро»

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные в широких кругах как Вован и Лексус, сумели разыграть лидера венесуэльской оппозиции, самопровозглашенного президента Хуана Гуайдо nsn.fm »

2019-3-14 15:00

На Кубани обезврежен украинский агент Вова

Гражданина Украины Юрия Пермякова, работавшего на СБУ под псевдонимом Вова, задержали на Кубани и выдворили за пределы России, сообщает УФСБ по Краснодарскому краю. «Агент работал под псевдонимом Вова. vz.ru »

2018-11-12 15:56

На Кубани сотрудники ФСБ задержали шпиона-украинца с псевдонимом «Вова»

КРАСНОДАР, 12 ноября, ФедералПресс. На Кубани задержанного шпиона выдворили за пределы России. Ранее он работал таксистом и постоянно посещал нашу страну. fedpress.ru »

2018-11-12 15:45

«Я Вова, приехал учиться». Психоневрологический интернат — пожизненный приговор. И только любовь может его отменить

Психоневрологический интернат — пожизненный приговор. И только любовь может его отменить novayagazeta.ru »

2018-9-21 00:31

"Меня Вова не так поймет". Мать Балуха заявила, что не будет просить Путина о помиловании сына. Видео

Мать голодающего в крымском СИЗО украинского активиста Владимира Балуха Наталья не будет обращаться к&amp;nbsp; президенту России Владимиру Путину о помиловании сына. Об этом женщина заявила в комментарии "Крым. gordonua.com »

2018-7-18 02:53

«Путин отвечает - я действительно Вова, но я вас не разыгрываю!»

31 марта у народного артиста России Владимира Винокура юбилей - ему исполняется всего семьдесят лет. О нем вспоминает его давний товарищ - музыкант, композитор, телеведущий, народный артист России Левон ОГАНЕЗОВ... argumenti.ru »

2018-3-31 11:50

"Дядя Вова, как же с вами клёво". Путину посвятили песню после победы на выборах

Жительница Курганской области Елена Волкова написала и исполнила песню про действующего президента России Владимира Путина после его победы на выборах 18 марта. Соответствующее видео опубликовано на YouTube. life.ru »

2018-3-19 15:30

Фристайлистка, получившая перелом позвоночника, рассказала о поддержке Путина

Российская фристайлистка Мария Комиссарова рассказала о поддержке со стороны президента РФ Владимира Путина, приезжавшего к ней после того, как спортсменка получила перелом позвоночника на Олимпиаде в Сочи. life.ru »

2018-3-9 21:23

Группа Фабрика сняла клип про красавчика Путина

Девушки из группы Фабрика завуалировано признались в любви к президенту России Владимиру Путину в новом клипе Вова Вова. Композитором и автором слов песни выступил продюсер Игорь Матвиенко. vz.ru »

2018-3-8 14:55

Платон: На твои понты и угрозы, Вова, весь мир смеется. Запасайся памперсами, смотри на Венесуэлу. Скоро увидишь то же из кремлевских окон

Экономика СССР перерабатывала и потребляла 83% добытой нефти, Россия же сейчас может переработать и потребить только 30%, заявил&amp;nbsp;блогер Евгений Платон. gordonua.com »

2018-2-15 15:07

Школьники Краснодара без энтузиазма спели песню про Путина «Дядя Вова, мы с тобой»

Видео, где старшеклассники 11-й школы Краснодара без энтузиазма поют песню Дядя Вова, мы с тобой , попало в Сеть znak.com »

2018-1-27 20:29

В Краснодаре школьников на уроках заставляют разучивать песню «Дядя Вова, мы с тобой» (видео)

В одной из школ Краснодара детей заставляют разучивать песню «Дядя Вова, мы с тобой». Как передает «Голос Кубани», на видеозаписи... rosbalt.ru »

2018-1-26 18:32

Краснодарских школьников заставляют исполнять песню «Дядя Вова, мы с тобой!»

КРАСНОДАР, 26 января, ФедералПресс. Видео-ролик с поющими о Путине детьми снял ученик одной из краснодарских краснодарской школ. fedpress.ru »

2018-1-26 16:58

Жанна Немцова, Как дядя Вова отобрал 15 миллиардов [Видео]

Основатель "Межпромбанка", экс-сенатор и беглый банкир Сергей Пугачев рассказал Жанне Немцовой о смелости российских олигархов из 90-х, конфискованных миллиардах и о том, за что он критикует Путина... echo.msk.ru »

2017-11-29 11:44

Ургант вместе с хором кадетов спел Познеру «Дядя Вова, мы с тобой»

В шоу «Вечерний Ургант», выходящем на Первом канале, показали собственную версию клипа депутата Госдумы Анны Кувычко «Дядя Вова, мы с тобой». Вариант Ивана Урганта был адресован к пришедшему в студию телеведущему Владимиру Познеру riafan.ru »

2017-11-29 22:45

Танк и дядя Вова

Депутат Госдумы Анна Кувычко снялась с волгоградскими кадетами в видеоклипе на песню «Дядя Вова, мы с тобой» и опубликовала ролик на своей странице в Facebook. Своим мнением поделился главный редактор радиостанции «Говорит Москва», ведущий программы «Подъём!» Сергей Доренко. versia.ru »

2017-11-20 08:17