Результатов: 45

Врач объяснила, как отличить ОРВИ от аллергии, особенно когда вовсю цветёт берёза

Весна — тяжёлый период для здоровья, особенно для аллергиков. Иногда две главные напасти сезона — аллергия и ОРВИ — могут маскироваться друг под друга. Как же определить, какой у вас недуг, Life.ru объяснила врач-эндокринолог, аллерголог-иммунолог Анна Русанова. life.ru »

2024-4-24 16:18

В Одессе и Николаеве вовсю идёт подготовка к мобилизации студентов и преподавателей

На Украине, особенно на юго-востоке страны, вовсю идёт подготовка к мобилизации студентов, преподавателей и даже абитуриентов. Об этом сообщает губернатор Херсонской области Владимир Сальдо. life.ru »

2024-3-20 14:30

7 диких способов лечения на Руси, которые вовсю использовали знахари

Что лечили высушенными пчелиными матками? И чем таким отвратительным отпугивали болезнь? Не знаете? А русские крестьяне знали. Приготовьтесь окунуться в дикие лайфхаки предков. life.ru »

2023-11-12 19:00

Залужному с подачи Вашингтона вовсю прочат кресло президента Украины

Западные кураторы, похоже, уже инициировали процесс замены Владимира Зеленского на главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного. Об этом сообщает EADaily, ознакомившись со свежим интервью Ярослава Грицака — одного из самых влиятельных современных украинских историков. life.ru »

2023-9-20 18:09

"Воруют вовсю!": Польшу захлестнула волна "нищих краж" из-за подорожания продуктов

Из-за резкого роста цен на продукты в Польше увеличилось число краж недорогих товаров в магазинах. По словам главы местной организации торговли и дистрибуции Ренаты Юшкевич, это явление говорит об "обнищании общества". life.ru »

2023-6-19 06:48

МИД РФ заявил о стремлении Киева вовсю эксплуатировать «черноморскую инициативу»

В российском министерстве иностранных дел заявили, что в Киеве стремятся вовсю эксплуатировать «черноморскую инициативу». Как уточнила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, украинская сторона не гнушается злоупотреблениями процедурой и взятками с судовладельцев. lenta.ru »

2023-4-19 08:02

«Там уже полыхает вовсю»: очевидица рассказала о начале пожара в химкинском ТЦ

Местная жительница Наталья рассказала «Звезде» о начале пожара в гипермаркете OBI в торговом центре «Мега Химки». Все началось с громкого взрыва, а затем здание объяло пламя. «Дом завибрировал - взрыв и зарево. tvzvezda.ru »

2022-12-9 10:49

В Преображенском парке вовсю идут активные работы по благоустройству

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 сентября, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга проходит активный этап по развитию Преображенского парка. В 2021 и 2022 годах парк стал победителем голосования по муниципальной и федеральной программам формирования современной городской среды и получил финансирование на преображение. fedpress.ru »

2022-9-19 16:28

Астропрогноз Василисы Володиной: Как действовать 12–18 сентября, когда Меркурий вовсю ретроградит

Конец недели с 12 по 18 сентября выдастся довольно напряжённым — как в глобальном смысле, так и в плане возможных личных неурядиц. Некоторые неполадки будут подбуксовывать аж до 18–19 октября. life.ru »

2022-9-12 11:39

Кто и куда вовсю готовит вторжение

Помните, пару месяцев назад, американские СМИ, ссылаясь на американскую разведку говорили о том, что Россия во всю готовится ко вторжению в Украину. "Войска стягивает к границам, технику перебрасывает, резервы активизирует, и всё такое. argumenti.ru »

2022-1-24 15:17

Дочь Пригожина вовсю борется с мошенниками и пытается вернуть квартиру

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Дочь Иосифа Пригожина все еще борется с микрофинансовой организацией за квартиру, пишут в СМИ. Дело идет полным ходом, и Даная не собирается сдаваться. fedpress.ru »

2021-10-29 08:23

В Петербурге вовсю идут репетиции праздника выпускников «Алые паруса-2021»

Как Петр I побывал на ледовом побоище, а Ломоносов обменялся рукопожатиями с Пушкиным? Исторические персонажи встретились на репетиционной площадке легендарного выпускного «Алые паруса-2021». 5-tv.ru »

2021-6-2 17:58

Fox News: Twitter вовсю применяет цензуру, но при этом учит Уганду демократии

Twitter, забанивший Дональда Трампа и замешанный в политической цензуре в США, сделал комичное заявление о предвыборной ситуации в Уганде, передаёт Fox News. Twitter осудил попытки угандских властей заблокировать соцсети и мессенджеры и назвал свободу слова в интернете «основным правом человека». russian.rt.com »

2021-1-14 04:31

В Тегеране уже вовсю продают рождественские украшения

Ежегодно в декабре в армянских лавках на улице Мирзы Ширази в Тегеране стартует продажа новогодних игрушек, искусственных елок и других рождественских товаров. Нынешний год, несмотря на пандемию коронавируса, исключением не стал. В … vestikavkaza.ru »

2020-12-12 21:33

«В Германии перспективы „Северного потока“ из-за дела Навального обсуждают вовсю»

Корреспондент Deutsche Welle Владимир Есипов рассказал, что о судьбе «СП-2» говорят немецкие политики и эксперты. rosbalt.ru »

2020-9-8 15:11

Forbes: ДРСМД больше не помеха — США «вовсю» берутся за ракеты наземного базирования

В связи с прекращением действия ДРСМД у сухопутных сил США появилась возможность наверстать упущенное в плане разработки и развёртывания аналогов ракет средней дальности наземного базирования, уже имеющихся у России и Китая — и они планируют воспользоваться ею «вовсю», пишет Forbes. russian.rt.com »

2019-8-9 15:31

Волочкова вовсю готовится к свадьбе и уже примерила платье, но в курсе ли жених?

43-летняя экс-балерина, которая недавно уже намекала на своё предстоящее замужество, снова решила подогреть интерес фанатов. Обошлось без шпагата. Волочкова разместила необычное фото в "Инстаграме", где предстала в свадебном платье на фоне сказочной металлической рыбы на колёсах. life.ru »

2019-2-18 11:58

Общественники бывают разные - есть и такие, не вполне дружащие с головой, которые вовсю спекулируют общественными запросами ради каких-то своих корыстных целей - парламентарии об ОНФ

Президент России Владимир Путин заявил о невозможности достижения прорывных решений в приоритетных направлениях без участия общественных организаций, сообщает РИА Новости. "Перед нами стоят масштабные, просто грандиозные задачи, на реализацию ... regions.ru »

2018-11-30 16:36

Мужчины уже вовсю пользуются дамскими секретами красоты

Декоративные косметические средства, разработанные специально для мужского пола, постепенно занимают все больше места на витринах магазинов. Заглянем в косметичку современного мужчины. argumenti.ru »

2018-11-24 17:19

Newsweek: пока Пентагон пытается поладить с Китаем, Россия вовсю с ним сотрудничает

В оборонном ведомстве США выразили желание наладить ухудшившиеся на фоне торговой войны отношения с Китаем, сообщает Newsweek. Между тем Россия продолжает укреплять военное сотрудничество с Пекином и рассчитывает выгадать от противостояния двух держав. russian.rt.com »

2018-10-19 23:55

Волочкова вовсю показывает гигантские шишки на ногах

Балерина Анастасия Волочкова известна не только своими фото на шпагатах. Знаменитость регулярно напоминает, что добилась всего только упорным трудом, и нередко показывает огромные шишки на ногах. Несмотря ни на что, она упорно продолжает тренироваться. life.ru »

2018-9-11 23:40

В США вовсю готовятся к выборам в Конгресс и Сенат, которые пройдут осенью этого года

В 44 штатах прошли трехдневные общенациональные киберучения. На уроках показывали примеры манипуляции СМИ, а также как выглядит попытка взлома, как понять, что компьютер поражён вирусом и прочие сценарии. vesti.ru »

2018-8-16 05:57

"Это будет сложно пережить": россияне вовсю иронизируют над категоричной Вайкуле, которая отказывается ехать в Крым

Пользователи Сети иронично комментируют заявление певицы Лаймы Вайкуле о том, что никакие гонорары не заставят ее выступить в Крыму. nation-news.ru »

2018-8-11 19:26

Иностранные футбольные болельщики вовсю бронируют отели в Волгограде

Во многих отелях свободных мест на период турнира уже не осталось. Несмотря на это, заявки на бронирование номеров от болельщиков продолжают поступать. vesti.ru »

2018-5-16 16:30

Channel 4: США сами вовсю вмешиваются в выборы — и у них богатый опыт

Хотя сейчас все говорят о «российском вмешательстве» в американские выборы, Москва далеко не единственный игрок, который пытался влиять на политику других стран, передаёт Channel 4. Как сообщает канал, ссылаясь на американского исследователя Дона Левина, США вмешивались в жизнь прочих государств куда чаще России, при этом зачастую не гнушаясь весьма грязных методов. russian.rt.com »

2017-11-24 22:08

«Ничего не предвещало»: ещё месяц назад Вера Глаголева вовсю танцевала на свадьбе дочери

Младшая дочь актрисы модель Анастасия Шубская и хоккеист Александр Овечкин устроили празднование свадьбы в День семьи, любви и верности — 8 июля 2017 года. 5-tv.ru »

2017-8-16 17:19

Волочкова вовсю готовится к свадьбе

Не устающая удивлять поклонников балерина призналась, что приняла предложение руки и сердца, полученное в Крыму. Торжество по случаю нового брака станет не хуже предыдущего - невеста будет менять платья 14 раз utro.ru »

2017-8-15 14:12

Жители и гости Петербурга дали себе волю и вовсю декламируют стихи Пушкина

В день рождения великого поэта всех пригласили поучаствовать в акции «Открытый микрофон»: любой желающий может прочесть своё любимое стихотворение Александра Сергеевича. Акция проходит неподалёку от знаменитого дома, где жил поэт, — во дворе петербургской Академической Капеллы на набережной Мойки, 20. 5-tv.ru »

2017-6-6 14:01

По стране вовсю гуляет грипп, а всем ставят ОРВИ

Идеальная вещь, когда результатом работы системы здравоохранения является низкий уровень заболеваемости, - к этому надо стремиться. Но если мы такую задачу поставим, статистика решит ее очень быстро - всего лишь за год. Как? Приписками! У нас вообщ ... regions.ru »

2016-12-7 17:22

Бизнес вовсю ворует госденьги, мы молчим, а их дети из Америки заявляют, как в "Рашке" плохо жить!

Сразу вспоминается гениальная реплика Жеглова из фильма "Место встречи изменить нельзя" - "Вор должен сидеть в тюрьме" и не менее гениальная фраза героя Папанова из фильма "Берегись автомобиля" – "Тебя посодют, а ты не воруй!" Одним словом, я бы оч ... regions.ru »

2016-11-7 13:44

Стокгольм готовится к «Евровидению»: почтовые ящики с гей-символикой и поющие светофоры

Стокгольм вовсю ведет подготовку ко встрече участников и гостей музыкального конкурса «Евровидение», первый полуфинал которого пройдет уже десятого мая. Как передает «Лайф», организаторы вовсю проявляют свои креативные навыки. Так, например, на центральной площади появились почтовые ящики, раскрашенные в «радужные» цвета ЛГБТ.

Еще одно развлечение - это поющие светофоры. Специально к «Евровидению» в них были вмонтированы колонки, из которых слышны шведские хиты, прозвучавшие в свое время на конкурсе - «Euphoria» Loreen и победитель предыдущего года - «Heroes» Монса Сельмерлева.

kapital-rus.ru »

2016-5-6 12:19

Перенджиев: На территории Турции вовсю идет гражданская война

Так называемая антитеррористическая операция на территории Турции все больше походит на гражданскую войну. Турецкие силовики несут значительные потери. riafan.ru »

2016-4-11 14:48