Результатов: 12

В Европе заявили о двух "пощёчинах" Байдену во время вояжа на Ближний Восток

Журналистка издания Europe Diplomatic, член брюссельской Международной ассоциации прессы Анна ван Денски назвала "пощёчиной" президенту США Джо Байдену отказ короля Иордании Абдаллы Второго от встречи. life.ru »

2023-10-19 07:30

Нарусовой устроили разбор полётов в Совфеде из-за вояжа по странам НАТО в разгар СВО

Член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Людмила Нарусова провела летний отдых в странах НАТО, теперь её предупредят о недопустимости таких поездок во время проведения спецоперации. life.ru »

2023-9-25 15:29

Глава туркомпании «Розовый слон» Мкртчян раскрыл цену вояжа в Египет, Грузию и Израиль

Руководитель турагентства «Розовый слон» Алексан Мкртчян сообщил среднюю цены на путешествие в Египет и Грузию. Это новый маршрут, который будет стартовать из аэропорта Сочи с посадкой в Израиле. ridus.ru »

2023-6-23 18:24

«Только приятные слова»: Альгис Микульскис об итогах американского вояжа Зеленского

Альгис Микульскис в своем материале разбирается, что же на самом получил Киев в обмен на свою лояльность к Вашингтону. riafan.ru »

2021-9-6 17:02

Медведчук назвал глупостью заявления о "незаконности" его вояжа в Москву

Украинский политик заверил, что все таможенные формальности были пройдены в установленном порядке. Украинский политик, глава политсовета "Оппозиционной платформы — За жизнь" Виктор Медведчук прокомментировал заявления о том, что его недавний визит в Москву якобы был незаконным. life.ru »

2019-3-28 19:57

Лучше всех к чемпионату мира по биатлону после вояжа в Северную Америку готова бригада «Матч Т» и ее лидер Дмитрий Губерниев

Лучше всех к чемпионату мира по биатлону после вояжа в Северную Америку готова бригада «Матч ТВ» и ее лидер Дмитрий Губерниев novayagazeta.ru »

2019-2-20 00:01