Результатов: 347

Мужчинам и женщинам посоветовали продукты для сексуального возбуждения

Некоторые продукты питания способны воздействовать на физиологические и психологические аспекты сексуальности, уверена врач-терапевт Клэр Бейли. Так, по ее словам, свекла является натуральной «Виагрой» для мужчин, а семена льна, семена кунжута и нут усиливают возбуждение у женщин. lenta.ru »

2024-4-1 02:03

Генпрокурор назвал цель возбуждения уголовных дел против украинских нацистов

Возбужденные уголовные дела во отношении украинских нацистов зафиксируют доказательства их преступлений и зверств на века. О подобной цели заявил генеральный прокурор России Игорь Краснов. По его словам, наказание для всех преступников будет неотвратимо и наступит в ближайшем будущем. lenta.ru »

2024-3-31 12:18

Писториус не исключил возбуждения в ФРГ дела из-за перехвата разговора офицеров

Министр обороны страны отметил, что это зависит от результатов расследования Федерального ведомства военной контрразведки Германии tass.ru »

2024-3-3 19:04

Генпрокурор сообщил об отсутствии оснований для возбуждения дела против Жданок

По данным некоторых СМИ, лидер партии "Русский союз Латвии" якобы сотрудничала с российскими спецслужбами tass.ru »

2024-2-20 15:25

Бьянка добилась возбуждения дела на похитителя "с лицом Чикатило", но помогать его искать отказалась

Полиция возбудила уголовное дело после попытки похищения певицы Бьянки (настоящее имя Татьяна Липницкая), сообщил SHOT. Правоохранители ищут преступника с "лицом Чикатило", как его описала сама потерпевшая. life.ru »

2024-2-6 16:26

Экс-судья испугалась возбуждения уголовного дела и перевела мошенникам миллионы

Жительница Омска, ранее работавшая судьей, перевела 6,5 миллиона рублей мошенникам, выдававшим себя за председателя суда, сотрудников правоохранительных органов и Центробанка. Когда звонившие попросили пенсионерку взять кредит на десять миллионов рублей, она поняла, что ее обманули, и обратилась в полицию. lenta.ru »

2024-2-5 19:54

Чекалины впервые раскрыли подробности о появлении полиции и обысках после возбуждения уголовного дела

Блогеры Валерия и Артем Чекалины прервали молчание после закрытия уголовного дела о неуплате налогов в особо крупном размере. Пара пришла на «Шоу Воли». Супруги порекомендовали не повторять их ошибок и вовремя платить налоги. versia.ru »

2024-2-5 23:17

«Партия ветеранов» требует возбуждения уголовного дела против группы «Би-2»

Основатель и лидер «Партии ветеранов России» Ильдар Резяпов «Партия ветеранов России» сообщил, что его политическая структура обратилась в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру РФ с жалобой на участников группы «Би-2». ridus.ru »

2024-1-29 18:09

Хозяин погибшего кота Твикса решил добиваться возбуждения уголовного дела из-за смерти питомца

Владелец погибшего кота Твикса, которого выбросила проводница из поезда Екатеринбург Санкт-Петербург, рассказал, что подобрал его в приюте и собирается добиться наказания виновных в гибели питомца. Эдгард рассказал, что встреча с Твиксом произошла в приюте для животных в Златоусте в Челябинской области. vz.ru »

2024-1-21 02:23

Удальцов рассказал, что стало поводом для возбуждения дела против него

Лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов рассказал журналистам, что дело об оправдании терроризма в его отношении возбуждено из-за его постов об участниках марксистского кружка в Уфе, которые были арестованы по делу о террористическом сообществе в 2020 году. ridus.ru »

2024-1-12 15:43

Адвокат высказалась о причине возбуждения дела против Удальцова

Адвокат Виолетта Волкова высказалась о причине возбуждения уголовного дела против координатора движения «Левый фронт» Сергея Удальцова. Она предположила, что основанием для привлечения к уголовной ответственности мог стать «какой-то его пост в соцсетях». lenta.ru »

2024-1-11 13:00

Ходорковского переобъявили в розыск после возбуждения дела за фейки о ВС РФ

МВД России переобъявило в розыск Михаила Ходорковского (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента), в отношении которого возбудили уголовное дело за фейки о Вооруженных силах (ВС) РФ. Согласно базе розыска ведомства, Ходорковского разыскивают по статье Уголовного кодекса России. Ее название не указано. lenta.ru »

2024-1-9 13:20

Чиновникам жарко: Замерзшие жители Подмосковья дождались возбуждения уголовных дел

Котельная в Климовске, на которой 4 января произошла авария, перейдет под контроль муниципалитета, а новые уголовные дела не заставили себя ждать. nsn.fm »

2024-1-9 09:32

Адвокат Жорин назвал здравым смыслом отказ СК от возбуждения дела против Пугачевой

Адвокат Сергей Жорин заявил, что отказ Следственного комитета РФ возбуждать уголовное дело за фейки о ВС России против советской и российской певицы Аллы Пугачевой – это проявление здравого смысла, сообщает  nsn.fm »

2023-12-26 13:57

Профиль на украинском сайте «Миротворец» стал поводом для возбуждения уголовного дела

Суд Узбекистана вынес первый приговор за участие гражданина республики в специальной военной операции России на Украине. Поводом для расследования стал его профиль на украинском сайте «Миротворец». ridus.ru »

2023-10-31 12:31

Тренер продолжил домогаться даже после возбуждения уголовного дела: психолог заподозрил старческие отклонения

Громкий скандал с обвиненным в педофилии педагогом получил продолжение в Саратове incident.mk.ru »

2023-10-21 02:02

Адвокат Навального уехал из России после возбуждения дела

Адвокат Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иноагента, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) Александр Федулов уехал из России в Турцию после возбуждения дела. lenta.ru »

2023-10-16 17:56

Стала известна причина возбуждения дела в России против Арестовича

В России против бывшего советника Владимира Зеленского Алексея Арестовича (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) возбудили уголовное дело по двум статьям. Арестовичу вменяют обвинение в публичных призывах к терроризму с использованием СМИ и распространение фейков о ВС РФ. lenta.ru »

2023-10-3 18:46

Путин: Чубайс удрал и прячется из-за опасения возбуждения уголовных дел

Анатолий Чубайс удрал и прячется, возможно, опасается уголовных дел из-за финансовой дыры в компании Роснано, которую он возглавлял, заявил президент Владимир Путин. По словам Путина, работа в Роснано Чубайсу не удалась, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-12 11:08

Пилот Сытник назвал главную причину возбуждения «уголовки» в отношении компании Red Wings

Работники авиакомпании Red Wings стали фигурантами уголовного дела об оказании небезопасных услуг при перевозке пассажиров. Заслуженный пилот России Юрий Сытник объяснил, что произошло.

ridus.ru »

2023-8-16 14:23

Стало известно о местонахождении социолога Кагарлицкого после возбуждения дела

Российского социолога и политолога Бориса Кагарлицкого (признан Минюстом России иноагентом), в отношении которого было возбуждено уголовное дело об оправдании терроризма, этапировали в Сыктывкар. Об этом рассказала его дочь Ксения в своем аккаунте в X (бывшая соцсеть Twitter). lenta.ru »

2023-7-26 08:50

Экс-полковник ГРУ Квачков придет в полицию после возбуждения дела о дискредитации ВС

Полковник главного разведывательного управления (ГРУ) в отставке Владимир Квачков в беседе с nsn.fm »

2023-7-19 17:42

Генпрокурор Краснов доложил Путину об уголовном деле против Пригожина

По словам Пескова, генпрокурор также проинформировал президента о законности возбуждения такого уголовного дела. aif.ru »

2023-6-24 02:26

В Новосибирске замминистра сельского хозяйства уволили после возбуждения уголовного дела

НОВОСИБИРСК, 21 июня, ФедералПресс. Замминистра сельского хозяйства Светлану Невзорову уволили после того, как следователи возбудили против нее уголовное дело о распределении субсидий между аграриями. fedpress.ru »

2023-6-21 06:06

Адвокат назвала причину возбуждения дела в отношении режиссера Евгении Беркович

Уголовное дело об оправдании терроризма в отношении режиссера Евгении Беркович было возбуждено из-за публикации читки пьесы на YouTube. Об этом в пятницу, 5 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката обвиняемой. lenta.ru »

2023-5-5 17:00

ФНС прописала условия для ускоренного возбуждения уголовных дел

Федеральная налоговая служба (ФНС) хочет быстрее передавать материалы налоговых проверок следователям, если не видит у нарушителей намерений добровольно погасить ущерб, выяснил Forbes. Инициатива обсуждается с представителями Генпрокуратуры, Следственного комитета и Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. news.mail.ru »

2023-5-4 17:11

На Невзорова завели дело из-за возбуждения ненависти к чиновникам и армии

На журналиста Александра Невзорова* завели административное дело по статье о возбуждении ненависти или вражды из-за его высказываний в видеороликах. Об этом рассказали в Прокуратуре Санкт-Петербурга. life.ru »

2023-4-19 13:25

Генпрокуратура прояснит основания для возбуждения уголовных дел по налоговым статьям

Проект приказа Генпрокуратуры об осуществлении надзора за исполнением законодательства в налоговой сфере касается, в том числе, порядка возбуждения уголовных дел по налоговым преступлениям. Представители бизнес-сферы ранее указывали на проблему возбуждения дел по материалам, переданным до истечения сроков, предусмотренных ст. 32 Налогового кодекса. versia.ru »

2023-4-17 11:57

Титов попросил Минфин уточнить порядок возбуждения дел по неуплате налогов

Бизнес-омбудсмен считает, что "криминализирующим фактором в налоговых преступлениях является размер недоимки" tass.ru »

2023-4-6 01:39

Путин призвал МВД контролировать обоснованность возбуждения дел против бизнесменов

Президент России Владимир Путин призвал МВД контролировать обоснованность возбуждения уголовных дел в отношении бизнесменов. Об этом глава государства заявил на расширенной коллегии ведомства. life.ru »

2023-3-20 14:25

Москалькова предложила отказаться от стадии возбуждения дела в уголовном процессе

Омбудсмен сообщила, что в аппарат в 2022 году поступило 4 592 обращения от потерпевших или считающих себя потерпевшими от преступлений tass.ru »

2023-2-22 22:10

Психолог объяснил связь отвращения и сексуального возбуждения

Психолог Джастин Лемиллер объяснил, почему некоторых людей могут возбуждать отвратительнее вещи и поступки. Он рассказал, что степень отвращения к тому или иному явлению может снижаться во время возбуждения, но потом вновь возвращаться. lenta.ru »

2023-2-23 21:01

Скандальный блогер Хилми Форкс сбежал из РФ после возбуждения дела о пропаганде ЛГБТ

Скандальный блогер Хилми Форкс покинул Россию после того, как на него завели административное дело о пропаганде ЛГБТ. Об этом сам тиктокер рассказал в телеграм-канале. life.ru »

2023-1-30 13:42

Ксения Собчак перевезла сотрудников за границу после возбуждения дела о вымогательстве

Скандально известная журналистка, блогер и телеведущая Ксения Собчак ответила на обвинения политического деятеля Любовь Соболь о том, что она подставляет людей и не защищает ближайшее окружение и сотрудников. riafan.ru »

2022-11-13 16:07

Юрист назвал причину возбуждения дела в отношении сына красноярского губернатора

Адвокат Владимир Жеребенков заявил о том, что уголовное дело в отношении Артема Усса, сына губернатора Красноярского края, поможет вернуть его из Италии. «Проще всего его вытаскивать из Италии через возбуждение уголовного дела», — отметил эксперт. lenta.ru »

2022-10-28 19:18

Блогер Лерчек добилась возбуждения уголовного дела по мошенничеству стилиста

Летом 2022 года в звездной среде разгорелся жуткий скандал: блогер Валерия Чекалина уличила своего стилиста в многомиллионном мошенничестве social.mk.ru »

2022-10-20 19:17

Адвокат Юкша назвал условие для возбуждения дела против сбежавшего из России Смольянинова

Адвокат Янис Юкша назвал условие, при котором на сбежавшего из России актера Артура Смольянинова могут завести уголовное дело. Юрист считает, что при повторном правонарушении может последовать более серьезное наказание. riafan.ru »

2022-10-18 14:29

Яна Рудковская добилась возбуждения уголовного дела против строителя из Краснодара

Продюсер Яна Рудковская в личном Telegram-канале заявила, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело против строителя из Краснодара Дениса Гонтаря. Мужчина обманул знаменитость на 31 млн рублей. riafan.ru »

2022-10-14 16:08

Названа причина возбуждения дела о дискредитации армии против Кристины Асмус

Административное дело о дискредитации российской армии против актрисы Кристины Асмус завели из-за поста с черным квадратом. Пост был опубликован 24 февраля и подписан антивоенным призывом. Адвокат артистки настаивает на прекращении дела, так как ответственность за фейки об армии закрепили в КоАП только в марте. lenta.ru »

2022-9-6 13:25

Манукян оценил перспективу возбуждения уголовного дела в отношении Гудкова за клип «Я узкий»

Юморист Александр Гудков может получить пять лет колонии за пародию на песню исполнителя SHAMAN «Я русский». В комментарии ФАН журналист, блогер Вадим Манукян оценил перспективу возбуждения уголовного дела в отношении артиста. riafan.ru »

2022-9-4 11:44

Асмус «нашлась» и дала комментарий после возбуждения против нее административного дела

Актриса Кристина Асмус длительное время не выходила на связь после новости о возбуждении в отношении нее административного дела о дискредитации ВС РФ. Однако 1 сентября она нарушила молчание. riafan.ru »

2022-9-2 23:12

Кристина Асмус не выходит на связь после возбуждения дела о дискредитации ВС РФ

Актриса Кристина Асмус не выходит на связь после новости о возбуждении в отношении нее административного дела о дискредитации ВС РФ. Дочь артистки повел на школьную линейку ее отец — Гарик Харламов. riafan.ru »

2022-9-2 20:35

Стала известна причина возбуждения дела против Кристины Асмус

В суде пояснили, по какой причине на актрису Кристину Асмус завели административное дело о дискредитации российской армии. Уточняется, что протокол был составлен из-за публикации артистки в социальных сетях. lenta.ru »

2022-8-31 12:15