Результатов: 23

Блогер Шарий сообщил о закрытии возбужденного в отношении него уголовного дела

Генеральная прокуратура Украины не передала Испании документы, которые подтверждают вину Анатолия Шария. Кроме того, с блогера сняты все наложенные ранее ограничения. Причиной этому стало прекращение его уголовного дела. riafan.ru »

2022-10-31 15:50

Фигурист Семененко сообщил о закрытии возбужденного после его падения на шоу Плющенко уголовного дела

Российский фигурист Евгений Семененко объяснил, почему произошло страшное падение на шоу Евгения Плющенко, обернувшееся для него сотрясением мозга, и сообщил о закрытии уголовного дела, возбужденного после инцидента. versia.ru »

2022-6-3 20:44

Додон заявил о геополитических целях возбужденного против него дела

Бывший президент Молдавии Игорь Додон заявил, что возбужденное против него дело преследует определенные геополитические цели. «У меня есть основания считать, что преследуются не только внутренние политические интересы, не только борьба с оппозицией, но и определенные геополитические цели», — сказал он. lenta.ru »

2022-5-30 11:30

Политолог Корнилов напомнил об обещании «возбужденного» Зеленского выпустить вакцину от COVID-19

Ровно год прошел с того момента, как президент Украины Владимир Зеленский сообщил публике о начале разработки вакцины от коронавируса. Тогда он громогласно заявил, что препарат запустят в производство к началу лета 2021 года. riafan.ru »

2021-10-21 02:00

Помощник московского депутата Шереметьева раскрыл подробности возбужденного дела

Дело о мошенничестве против депутата Мосгордумы Олега Шереметьева возбудили после обращения его бывшей помощницы Ирины Кузнецовой, сообщил действующий помощник депутата Никита Зайцев. «Дело было возбуждено после заявления Ирины Кузнецовой в правоохранительные органы. vz.ru »

2020-8-20 13:03

В прокуратуре сообщили подробности уголовного дела, возбужденного в отношении мэра Инты

По данным ведомства, стоимость закупленной детской площадки, которая упоминается в деле, завышена на 2,5 млн рублей. При этом контрактная служба мэрии искусственно ограничила круг участников торгов tass.ru »

2020-5-12 18:58

Соболь стала «невыездной» из-за возбужденного исполнительного производства ФССП Москвы

Юрист ФБК временно не сможет отдыхать за границей из-за возбужденного судебными приставами исполнительного производства. riafan.ru »

2019-12-11 18:34

Жириновского вызвали в суд в Киеве в рамках возбужденного против него дела

Шевченковский районный суд Киева 1 ноября начнет рассмотрение дела против депутата Госдумы РФ и главы ЛДПР Владимира Жириновского, а также парламентариев Михаила Дегтярева и Алексея Диденко. versia.ru »

2019-10-25 19:05

Вышинский ознакомился с материалами возбужденного против него уголовного дела

Руководитель портала РИА Новости Украина Кирилл Вышинский, арестованный на Украине по подозрению в госизмене, ознакомился с материалами уголовного дела, журналисту вручили обвинительный акт. Об этом рассказал его адвокат Андрей Доманский. riafan.ru »

2019-3-5 21:44

МВД/ В Калужской области окончено расследование многоэпизодного уголовного дела, возбужденного по фактам мошеннических действий с использованием материнского капитала

Следственным управлением УМВД России по Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по фактам совершения мошеннических действий с использованием средств материнского капитала. gospress.ru »

2018-5-10 16:20

МВД/ В Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в сфере кредитования

Следственным подразделением отделения МВД России по Ферзиковскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159. gospress.ru »

2018-2-20 12:16

В Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества в сфере кредитования

Следственным подразделением отделения МВД России по Ферзиковскому району окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159. gospress.ru »

2018-2-20 12:16

МВД/ В Калуге окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту серии краж велосипедов

Следственным подразделением УМВД России по г. Калуге окончено расследование многоэпизодного уголовного дела, возбужденного по факту серии краж. По версии следствия, трое местных жителей в минувшем году, вступив в сговор и действуя в составе группы, осуществляли кражи велосипедов. gospress.ru »

2018-1-30 18:31

МВД/ В Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по статье за мошенничество

Следователя МОМВД России «Кировский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителями по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации. gospress.ru »

2017-10-16 16:31

Мальцев покинул Россию после возбужденного уголовного дела

Саратовский политик Вячеслав Мальцев покинул территорию России после того, как в отношении него возбудили уголовное дело за создание экстремистского сообщества, сообщил член оргкомитета движения «Новая Оппозиция» Денис Романов. lenta.ru »

2017-7-4 12:49

Мединский рассказал о шоке от возбужденного против его зама дела

Министр культуры Владимир Мединский заявил, что в ведомстве шокированы ситуацией с возбуждением дела в отношении ряда его подчиненных. По информации источника «Интерфакса», ущерб от мошенничества, в котором подозревают чиновников, включая замглавы Минкульта Григория Пирумова, составляет несколько миллионов рублей. lenta.ru »

2016-3-15 19:06

Появились подробности возбужденного ФСБ дела против руководителей Минкульта

Уголовное дело, возбужденное против некоторых руководителей министерства культуры России, в первую очередь связано с хищением госсредств в процессе реставрации объектов в Изборске (Псковская область). lenta.ru »

2016-3-15 13:07

Ряд руководителей Минкульта стали фигурантами уголовного дела, возбужденного ФСБ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) 15 марта сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении некоторых руководящих работников Министерства культуры РФ и ряда предпринимателей. vesti.ru »

2016-3-15 11:27