Результатов: 1128

В Одессе раздались взрывы после четвертой воздушной тревоги за день

В Одессе прозвучали взрывы. Первый взрыв 25 марта раздался в городе около 18:30. Через несколько минут после этого появилась информация о повторных взрывах. В каких именно районах Одессы они произошли, а также получила ли повреждения инфраструктура, не уточняется. lenta.ru »

2024-3-25 19:31

В Киеве произошли взрывы на фоне воздушной тревоги

В Киеве прогремела череда взрывов на фоне объявленной воздушной тревоги. Об этом сообщил мэр украинской столицы Виталий Кличко. Кличко дважды заявил о взрывах в своем Telegram-канале. По его словам, в городе работает система противовоздушной обороны. tvzvezda.ru »

2024-3-25 11:38

Состояние двоих пострадавших при воздушной атаке на Севастополь оценивают как стабильное

Раненые остаются в больнице, сообщили в пресс-службе губернатора города tass.ru »

2024-3-24 11:05

В российском регионе ввели режим воздушной опасности

В Липецкой области ввели режим воздушной опасности из-за обнаруженных вблизи границы региона беспилотников. О временных ограничениях сообщил в Telegram-канале губернатор Игорь Артамонов. По его словам, все силы и средства на территории субъекта приведены в повышенную готовность. lenta.ru »

2024-3-23 11:49

В Харькове прогремела серия взрывов на фоне воздушной тревоги

В Харькове во второй раз за ночь прогремела серия взрывов, сообщил мэр города Игорь Терехов. Об их причинах и последствиях он не уточнил. life.ru »

2024-3-21 05:23

Мощный взрыв прогремел в Харькове на фоне объявленной воздушной тревоги

Воздушная тревога объявлена в Сумской, Харьковской, Полтавской, Днепропетровской, Кировоградской областях Украины, а также в подконтрольных ВСУ частях Запорожской области. aif.ru »

2024-3-21 03:37

На Украине сообщили о взрывах на фоне воздушной тревоги

На фоне объявленной на Украине воздушной тревоги в Сумской области прозвучали несколько взрывов. Об этом со ссылкой на украинские СМИ сообщает РИА Новости. Три взрыва были слышны в городе Ахтырке. После взрывов жители города сообщили, что в городе пропало электричество. lenta.ru »

2024-3-17 10:00

На территории Липецкой области введён режим воздушной опасности

На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности. Как сообщил губернатор региона Игорь Артамонов, у границ субъекта замечены беспилотники. life.ru »

2024-3-15 07:56

В Липецкой области ввели режим воздушной опасности

В Липецкой области объявили режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор российского региона Игорь Артамонов в Telegram-канале. «Вблизи границ региона замечены БПЛА. Все силы и средства приведены в повышенную готовность», — отчитался глава региона. Он призвал жителей сохранять спокойствие. lenta.ru »

2024-3-15 07:46

На всей территории Украины объявлен сигнал воздушной тревоги

Сирена воздушной тревоги объявлена во всех областях Украины. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Первые сигналы тревоги прозвучали в 12:31 по местному времени: тогда сирены заработали в Харьковской и Сумской областях, сообщается, что в этих областях слышны взрывы. tvzvezda.ru »

2024-3-14 13:47

В Харьковской области на фоне воздушной тревоги произошли взрывы

В Харьковской области произошли взрывы на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги произошли взрывы, об этом сообщило украинское издание «Зеркало недели». По предварительной информации, происходит атака на город Чугуев. lenta.ru »

2024-3-14 04:58

На Украине сообщили о воздушной тревоге в Киеве и четырех регионах

В Киеве, в Киевской, Житомирской, Винницкой и Хмельницкой областях Украины объявили воздушную тревогу, сообщает «РЕН ТВ» со ссылкой на данные онлайн-карты министерства цифровой трансформации nsn.fm »

2024-3-10 05:01

ЦАХАЛ сообщил о перехвате "подозрительной воздушной цели", прилетевшей из Ливана

Это произошло в районе Верхней Галилеи, уточнила пресс-служба Армии обороны Израиля tass.ru »

2024-2-25 18:56

DPA: Бербок из-за воздушной тревоги прервала посещение водонапорной станции в Николаеве

Как сообщило агентство, официальные лица в срочном порядке вернулись в бронированные автомобили, принадлежащие к колонне делегации tass.ru »

2024-2-25 17:11

Крейсер "Варяг" отработал стрельбу по воздушной цели в ходе учений "Милан-2024"

После отработки морской фазы международных учений экипаж гвардейского крейсера продолжит выполнение задач дальнего похода, сообщили в Минобороны России tass.ru »

2024-2-25 16:03

Zeit: Бербок пряталась в укрытии во время воздушной тревоги в Одессе

Министр иностранных дел Германии Анналена Бербок из-за воздушной тревоги была вынуждена провести около четверти часа в укрытии во время визита в Одессу, сообщает немецкая газета Zeit. По сообщению издания Бербок во время своего визита на Украину в Одессе была вынуждена на 15 минут спустилась в укрытие после сигнала воздушной тревоги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-25 09:58

Одесса встретила Бербок воздушной тревогой и бомбоубежищем

Министру иностранных дел Германии Анналене Бербок пришлось спускаться в бомбоубежище во время визита в Одессу. "Экскурсию" по укрытию устроили и остальным членам немецкой делегации, сообщили в DPA. life.ru »

2024-2-25 03:04

В Николаеве произошёл взрыв во время воздушной тревоги

Во время воздушной тревоги в Николаеве, юг Украины, произошёл взрыв. По словам очевидцев, хлопок был такой силы, что в одном из районов сработала сигнализация автомобиля. life.ru »

2024-2-23 14:25

В Белоруссии сообщили о нарушениях воздушной границы страны

Помощник министра обороны по вопросам международного военного сотрудничества Валерий Ревенко сообщил, что начиная с августа 2023 года в Белоруссии зафиксировали шесть случаев нарушения государственной воздушной границы со стороны Польши, Латвии и Литвы. lenta.ru »

2024-2-21 14:47

В Минске сообщили о нарушениях воздушной границы со стороны Латвии, Литвы и Польши

Зафиксировано шесть случаев нарушения границы Белоруссии со стороны Латвии, Литвы и Польши с августа 2023 года, сообщил начальник департамента международного военного сотрудничества Минобороны Белоруссии Валерий Ревенко. vz.ru »

2024-2-21 14:26

В Белоруссии сообщили о нарушениях воздушной границы со стороны Латвии, Литвы и Польши

Начальник департамента международного военного сотрудничества Минобороны Белоруссии Валерий Ревенко сообщил, что с августа 2023 года было шесть случаев нарушения границы tass.ru »

2024-2-21 14:00

Во всех регионах Украины работают сирены воздушной тревоги

Во всех регионах на территории Украины была объявлена воздушная тревога, следует из данных специальной карты для оповещения населения, пишет Sputnik . В настоящий момент вся карта украинского Минцифры окрашена в красный цвет. tvzvezda.ru »

2024-2-21 13:53

Кличко сообщил о взрывах в Киеве после объявления воздушной тревоги по всей Украине

На всей территории Украины объявлена воздушная тревога. Об этом утром 15 февраля свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации. life.ru »

2024-2-15 07:58

На Украине сообщили о взрывах в Днепропетровске на фоне воздушной тревоги

Украинское издание «Страна.ua» сообщило о взрывах в Днепропетровске, они прозвучали на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги. Отмечается, что Воздушные силы республики призывают жителей города, а также население Кривого Рога и подконтрольного Киеву Запорожья оставаться в укрытиях. lenta.ru »

2024-2-13 00:15

В трех областях Украины на фоне воздушной тревоги произошли взрывы

В трех областях Украины на фоне воздушной тревоги произошли взрывы, об этом сообщило издание «Страна. ua». Взрывы были слышны в Харькове, Одессе, Очакове Николаевской области. Также стало известно о повторных взрывах в подконтрольном Киеву Херсоне. lenta.ru »

2024-2-10 02:01

В Одессе, Очакове и Харькове прогремели взрывы на фоне воздушной тревоги

В городе Очакове в Николаевской области, в Харькове и Одессе раздались взрывы на фоне воздушной тревоги. Об этом сообщает украинский телеграм-канал "Страна.ua". life.ru »

2024-2-10 01:59

Польша вернула на базу поднятые из-за воздушной тревоги на Украине самолеты

В Польше вернули на базы истребители, которые ранее были подняты из-за начавшейся воздушной тревоги на Украине. Об этом сообщает оперативное командование Вооруженных сил Польши. Ранее официальные представители польских вооруженных сил подняли истребители в связи с якобы активностью российской авиации. lenta.ru »

2024-2-7 14:02

Польша подняла в воздух истребители из-за воздушной тревоги на Украине

О взрывах в разных регионах Незалежной сообщили утром украинские СМИ. При этом от Минобороны РФ пока данных не поступало. 5-tv.ru »

2024-2-7 10:19

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги

Взрывы прогремели в Харькове и Николаеве после объявления воздушной тревоги. Об этом сообщили украинские СМИ. life.ru »

2024-2-7 07:33

Губернатор Севастополя рассказал о дыме в бухте после воздушной тревоги

Дым в Севастопольской бухте появился в результате действий российских военных. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. Он рассказал, что в этом районе военнослужащие применили табельные средства маскировки. lenta.ru »

2024-1-31 16:41

В Одессе во время воздушной тревоги поражён промышленный объект

В Одессе во время ночной воздушной тревоги было поражено промышленное предприятие. Об этом информировал глава областной военной администрации Олег Кипер. life.ru »

2024-1-25 05:38

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги

В Севастополе объявили отбой воздушной тревоги. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. Воздушная тревога продлилась 23 минуты. Сообщение о ее начале губернатор опубликовал в 16:43 по московскому времени. lenta.ru »

2024-1-18 17:09

Военная база хуситов в Ходейде подверглась воздушной атаке

Удар по объекту был нанесен спустя пару часов после того, как оттуда была выпущена ракета в сторону южной части Красного моря. 5-tv.ru »

2024-1-14 21:35

Сирена воздушной тревоги прозвучала на всей территории Украины

Воздушная тревога объявлена на всей территории Украины, следует из данных онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. Отмечается, что воздушная тревога была объявлена в областях в субботу с 6. vz.ru »

2024-1-13 08:40

Глава МИД Тайваня прервал пресс-конференцию из-за сигналов воздушной тревоги

Министерство обороны Тайваня во вторник, 9 января, опубликовало предупреждение, что Китай запустил спутник, и призвало жителей к осторожности перед президентскими и парламентскими выборами, которые Тайбэй намерен провести в субботу. tvzvezda.ru »

2024-1-9 18:18

Армия Тайваня объявила о воздушной угрозе из-за полета ракеты Китая возле острова

Пекин осуществил запуск спутника, который пролетел через южную часть воздушного пространства Тайваня, сообщило Центральное информационное агентство государства tass.ru »

2024-1-9 10:54