Результатов: 1238

На границе Израиля с Газой впервые с начала дня объявили воздушную тревогу

По данным Ynet, тревожные сигналы были слышны в районе города Сдерот и поселков Нир-Ам и Ибим tass.ru »

2024-4-19 20:16

На границе Израиля с Газой впервые с 16 апреля объявили воздушную тревогу

По информации израильской армейской пресс-службы, тревога была объявлена в населенном пункте Мефальсим рядом с палестинским анклавом tass.ru »

2024-4-18 21:15

МРК "Буря" поразил ракетой воздушную цель в рамках госиспытаний на Балтике

Специалисты ракетно-артиллерийской боевой части выполнили стрельбу из зенитного ракетно-пушечного комплекса "Панцирь-М" tass.ru »

2024-4-17 17:17

В Липецкой области объявили воздушную тревогу

В Липецкой области объявили воздушную тревогу, заявил губернатор региона Игорь Артамонов. В своем Telegram-канале он заявил, что вблизи границ региона замечены БПЛА. Глава региона заверил, что все силы и средства приведены в повышенную готовность. vz.ru »

2024-4-16 11:22

Ракетный корабль ВМС Израиля перехватил подозрительную воздушную цель

ВМС Израиля обнаружили подозрительную воздушную цель, которая пересекла воздушное пространство страны со стороны Красного моря incident.mk.ru »

2024-4-15 23:27

Нетаньяху заявил, что Израиль отразил воздушную атаку Ирана

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что воздушная атака Ирана отбита. Глава правительства еврейского государства также пообещал победу совместными усилиями. life.ru »

2024-4-14 09:37

В Кировоградской области Украины объявили воздушную тревогу

Воздушная тревога сработала в центральной части Украины, в Кировоградской области. Об этом сообщает RT с ссылкой на данные онлайн-карты Министерства цифровой информации Украины. В Николаевской области также продолжат работать сирены воздушной тревоги. tvzvezda.ru »

2024-4-12 01:10

Над морем у Севастополя уничтожили воздушную цель

В Севастополе сработала система автоматического уничтожения низколетящей цели над морской акваторией. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. Так глава города объяснил громкие звуки, о которых ранее сообщали местные жители. lenta.ru »

2024-4-9 01:56

Израиль перехватил подозрительную воздушную цель в районе Эйлата

Израильские военные перехватили подозрительную воздушную цель в районе города Эйлат на юге страны. «После сирен, прозвучавших в районе Эйлата в связи с проникновением вражеского летательного аппарата, военно-морские силы Армии обороны Израиля выявили подозрительную воздушную цель, направляющуюся на израильскую территорию. vz.ru »

2024-4-9 00:45

В Курске объявили воздушную тревогу

В Курске и Курской области объявили воздушную тревогу на фоне опасности атаки беспилотных летальных аппаратов (БПЛА). Об этом в социальных сетях сообщил глава Курской области Роман Старовойт. Он добавил, что системы противовоздушной обороны переведены в состояние боевой готовности, чтобы отразить возможную атаку. lenta.ru »

2024-4-7 15:54

В Белгороде объявили воздушную тревогу

В Белгороде и Белгородском районе объявили воздушную тревогу, звучит сирена ракетной опасности. Об этом в социальных сетях сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. Он также призвал граждан, которых объявление тревоги застигло на улице, в срочном порядке проследовать в укрытие. lenta.ru »

2024-4-7 15:33

Воздушную тревогу объявили на севере Израиля

Сирены воздушной тревоги прозвучали в северных районах Израиля, предупреждая об угрозе обстрела, сообщила армейская пресс-служба. Как говорится в сообщении, на севере Израиля прозвучали сирены, подробностей при этом не приводится, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-7 11:39

В Узбекистане осудили воздушную атаку Израиля по зданию генконсульства Ирана в Дамаске

В МИД республики считают нападения на дипломатические и другие представительства иностранных государств абсолютно неприемлемой ситуацией и грубейшим нарушением основ и принципов международного дипломатического права tass.ru »

2024-4-3 11:20

ЦАХАЛ сообщил, что военные сбили летевшую из Сирии "подозрительную воздушную цель"

Она не влетела в воздушное пространство Израиля, сообщила пресс-служба Армии обороны еврейского государства tass.ru »

2024-4-2 00:50

В Киеве объявили воздушную тревогу

В Киеве и двух других прилагающих территориях объявили воздушную тревогу. Об этом передает ТАСС с ссылкой на официальный реурс по оповещению населения. Вчера, 29 марта, тревогу объявили во всех регионах Украины в пять часов утра по московскому времени. tvzvezda.ru »

2024-3-30 20:37

В Киеве и регионах Украины объявляли воздушную тревогу

Речь идет о Днепропетровской, Киевской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Житомирской, Черниговской и Черкасской областях tass.ru »

2024-3-26 21:35

В российском городе объявили воздушную тревогу

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков предупредил местных жителей об объявлении в Белгороде и Белгородском районе воздушной тревоги. Он порекомендовал белгородцам не подходить к окнам и укрыться в помещениях со сплошными стенами. lenta.ru »

2024-3-24 23:03

Боевые корабли ТОФ уничтожили воздушную цель условного противника в Аравийском море

В пресс-службе Тихоокеанского флота отметили, что расчеты ПВО условно ликвидировали самолет зенитным ракетным комплексом tass.ru »

2024-3-21 07:43

В Харьковской и Сумской областях Украины вновь объявили воздушную тревогу

Ранее сирены несколько раз звучали в восточных, северных и центральных областях страны tass.ru »

2024-3-16 09:22

В Киеве и Днепропетровской области объявили воздушную тревогу

Предупреждение об угрозе с воздуха также действует в Житомирской, Киевской, Харьковской и Черниговской областях tass.ru »

2024-3-15 03:12

Воздушную тревогу объявили в семи областях Украины

В семи украинских областях с восьми вечера звучат сирены воздушной тревоги. Об этом можно узнать из данных онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. Сначала тревогу объявили в Одесской и Николаевской областях. tvzvezda.ru »

2024-3-15 22:15

В девяти областях Украины объявляли воздушную тревогу

Речь идет о Днепропетровской, Киевской, Полтавской, Сумской, Харьковской, Черкасской, Кировоградской, Николаевской и Черниговской областях tass.ru »

2024-3-7 15:44

Воздушную тревогу объявили в некоторых областях Украины

Власти Украины объявили воздушную тревогу в Киеве и восьми областях страны. Об этом свидетельствуют данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации республики. Предупредительные сигналы звучали в Киевской, Черниговской, Житомирской, Сумской, Винницкой, Черкасской, Полтавской и Кировоградской областях. lenta.ru »

2024-2-20 08:41