Результатов: 13

Более 1 тыс. студентов крымского педвуза стали вожатыми для детей из новых регионов России

Университет также стал центром сбора гуманитарной помощи и оказания психологических помощи приезжающим из новых регионов, сообщил ректор учебного заведения Чингиз Якубов tass.ru »

2023-5-19 17:56

Детский омбудсмен обсудила сотрудничество с детскими учреждениями и вожатыми

МОСКВА, 7 апреля, ФедералПресс. В государственном автономном учреждении города Москвы «Медиацентр» прошла встреча уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой с советниками директоров по воспитанию и вожатыми. fedpress.ru »

2023-4-8 22:00

Детский омбудсмен обсудила работу с советниками директоров по воспитанию и вожатыми

На встрече с уполномоченным при президенте России по правам ребенка Марией Львовой-Беловой советники директоров по воспитанию и вожатые презентовали проекты Навигаторы детства и Лига вожатых, а также поделились своими лучшими воспитательными практиками. vz.ru »

2023-4-8 21:08

Эксперты прокомментировали поножовщину между вожатыми детского лагеря в Подмосковье

Поножовщина в детском лагере в Пушкинском городском округе возникла из-за конфликта личностного характера, а также потому, что администрация лагеря не обеспечила надлежащую подготовку своих кадров, в том числе и в психологическом плане, сказали газете ВЗГЛЯД опрошенные эксперты. vz.ru »

2021-6-22 14:56

СК: конфликт с дракой произошёл между вожатыми и мальчиком в детском лагере под Пензой

Следственный комитет проводит проверку после сообщение об избиении несовершеннолетнего мальчика в детском лагере под Пензой. Уточняется, что сотрудники ударили ребёнка из-за несоблюдения режима. argumenti.ru »

2019-8-29 11:48

В палаточном лагере в Хабаровском крае проводилась противопожарная тренировка с вожатыми

Источник в правоохранительных органах добавил, что в ходе следствия будут изучаться свойства материалов, из которых были сделаны палатки tass.ru »

2019-7-23 17:03

Студенты сдают экзамены, чтобы работать вожатыми

В воскресенье, 4 марта, в Центральной школе московских вожатых прошли первые выпускные экзамены. Ребята, получившие зачеты, поедут летом работать в детские оздоровительные лагеря с Мосгортуром. Какими знаниями должен обладать московский вожатый, выяснила «ВМ». vm.ru »

2018-3-4 21:32

Депутатам Госдумы предложили стать «звездными вожатыми» в Артеке

Глава комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев (ЛДПР) предложил коллегам по парламенту последовать его примеру и стать «звездными вожатыми» в «Артеке». lenta.ru »

2017-6-16 12:13

Руководитель лагеря «Кавардак» Амир Тагиев: Вожатыми должны быть взрослые самоопределившиеся люди

В четверг, 2 марта, эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили новые правила организации отдыха в детских лагерях. vm.ru »

2017-3-2 17:22

В США геям разрешили становиться вожатыми бойскаутов

Организация бойскаутов США отменила ограничения, запрещающие принимать геев на работу. Теперь представители ЛГБТ-сообщества могут становиться волонтерами, советниками, а также занимать другие руководящие посты. lenta.ru »

2015-7-28 10:48