Результатов: 57

Источник: Зеленский возлагает на Запад обязанность обеспечения мобилизованных оружием

Высокопоставленный источник в Минобороны РФ отметил, что ничего своего на Украине давно нет tass.ru »

2024-4-11 20:16

Песков: РФ возлагает надежды на создание альтернативных международных спортивных турниров

Пресс-секретарь президента России выразил сожаление в связи с тем, что международный спорт стал сегодня "заложником политических дрязг" tass.ru »

2024-3-26 00:05

Дюков: Новая форма сборной РФ по футболу возлагает ответственность на игроков

К новой форме национальной сборной нельзя относиться легкомысленно, заявил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. По его словам, она имеет важное символическое значение. life.ru »

2024-3-10 16:16

Сеть дозорных: Какие надежды возлагает Украина на американские радары Sentinel и чем ответит Россия

Почему американские радары Sentinel не помогут Украине в борьбе против российской авиации и ракет. life.ru »

2023-11-25 00:40

Сирия возлагает ответственность за обстрел больницы в Газе на Запад

Глава представительства движения за рубежом Халед Машаль отметил, что действовать нужно "незамедлительно" tass.ru »

2023-10-18 23:21

Лукашенко заявил, что Белоруссия возлагает большие надежды на сотрудничество с Африкой

Президент Белоруссии отметил, что сотрудничество с Хараре является убедительным примером того, как Минск взаимодействует со странами континента tass.ru »

2023-9-28 12:49

Оппозиция Австрии считает, что Вена ошибочно возлагает ответственность за инфляцию на РФ

Уровень инфляции в стране в августе достиг 7,5%, при этом в еврозоне составил 5,3% tass.ru »

2023-8-31 19:59

Правительство Эстонии возлагает перенос советских памятников на местные власти

Премьер страны Кая Каллас, однако, не исключила того, что в каких-то случаях потребуется участие центральных властей tass.ru »

2022-8-19 19:51

Немецкий бизнес возлагает большие надежды на визит Шольца в РФ

Глава Германо-российской внешнеторговой палаты предостерегает от замораживания проектов в РФ - несмотря на эскалацию вокруг Украины. Немецкий бизнес возлагает "большие надежды" на визит канцлера ФРГ в Москву. dw.de »

2022-2-13 18:15

Украина возлагает на новую власть Германии большие надежды

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер намерен посетить Украину в начале октября. Немецкий политик примет участие в траурных мероприятиях, посвящённых годовщине массовых убийств в Бабьем Яру во время Второй Мировой войны. argumenti.ru »

2021-9-28 15:33

Украина возлагает большие надежды на встречу Зеленского и Байдена

Встреча президентов Украины и США Владимира Зеленского и Джо Байдена выведет отношения держав на новый уровень. Таким мнением поделился представитель Киева Дмитрий Кулеба. riafan.ru »

2021-8-6 04:15

Шульгин: Россия возлагает вину на ОЗХО за срыв визита экспертов организации в РФ

Постпред России при ОЗХО напомнил, что главный вопрос состоял в том, чтобы разобраться, каким образом, когда и при каких обстоятельствах в биоматериалах Навального обнаружились за пределами РФ токсичные химические вещества tass.ru »

2021-3-12 19:49

СМИ: КНР не возлагает надежд ни на Трампа, ни на Байдена для улучшения отношений с США

Как отмечает издание Global Times, большинство китайцев рассматривает американские выборы как шоу tass.ru »

2020-11-3 07:10

"Мы непобедимы, когда мы вместе": Путин напомнил, что время не властно перед мужеством

Поющая хором "День Победы" страна вглядывается в лица "Бессмертного полка", где все равны: и рядовые и генералы. В честь их подвига над Красной площадью - воздушный парад. vesti.ru »

2020-5-9 20:28

Драчев: СБР возлагает большие надежды на Юрлову-Перхт в следующем сезоне

На данный момент чемпионка мира идет на 18-м месте в общем зачете Кубка мира, что является лучшим результатом среди россиянок в текущем сезоне tass.ru »

2020-3-14 08:49

Прямая трансляция: Путин возлагает цветы к памятнику Минину и Пожарскому

Владимир Путин в День народного единства приехал возложить цветы к памятнику Минину и Пожарскому — героям-освободителям, собравшим народное ополчение и изгнавшим иностранных интервентов из Москвы. Читать далее... life.ru »

2019-11-4 13:01

Чукотка возлагает на ВЭФ большие надежды – на мероприятии заключат больше 10 соглашений

АНАДЫРЬ, 30 июля, ФедералПресс. Официальная делегация Чукотки прибудет на Восточный экономический форум 4 сентября, чтобы заключить десять соглашений с ведомствами и корпорациями. В планах у руководства региона – развитие сфер культуры, экологии, логистики, добычи полезных ископаемых и энергетики. fedpress.ru »

2019-7-30 09:09

Клопп возлагает большие надежды на молодого футболиста «Ливерпуля» Брюстера

Главный тренер английского «Ливерпуля» Юрген Клопп заявил, что возлагает большие надежды на 19-летнего нападающего команды Риана Брюстера.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-7 12:17

Прямая трансляция: Путин возлагает венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России Владимир Путин возлагает венок к Могиле Неизвестного Солдата в годовщину начала Великой Отечественной войны.

Читать далее... life.ru »

2019-6-22 12:05

Welt: в ногу со временем — немецкий бундесвер возлагает большие надежды на «оружие будущего»

За лазерным оружием будущее, и именно им планирует обзавестись в скором времени немецкий бундесвер, пишет Die Welt. В этом году с Минобороны ФРГ должен быть подписан контракт, а уже в следующем — в качестве первого шага — на корвете K130 будет установлена первая лазерная пушка, уточняет издание. russian.rt.com »

2019-6-13 13:25

Песков не возлагает надежды на освобождение Вышинского, пока у власти Порошенко

Представитель Кремля напомнил, что Порошенко — всё ещё действующий президент Украины. В Кремле призвали не возлагать надежды на освобождение руководителя портала "РИА Новости Украина" Кирилла Вышинского, пока у власти находится действующий лидер Незалежной Пётр Порошенко. life.ru »

2019-4-24 13:35

Capital: Россия возлагает большие надежды на Северный морской путь

Северный морской путь, по которому могут проходить только небольшие корабли и лишь несколько недель в году, становится всё более доступным по причине глобального потепления, сообщает Capital. Хотя в ближайшей перспективе этот маршрут ещё останется труднопроходимым и дорогостоящим, Россия возлагает на него большие надежды, поскольку он поможет сократить на 15 дней время в пути кораблей, которые сейчас проходят через Суэцкий канал. russian.rt.com »

2018-9-28 09:31

ЦАХАЛ сожалеет о сбитом Ил-20 и возлагает ответственность на ПВО Сирии

Армия обороны Израиля выразила сожаление в связи с гибелью экипажа российского самолета над Средиземным морем. При этом Израиль возложил ответственность за произошедшее на Дамаск. vesti.ru »

2018-9-18 15:10

Госдума возлагает на работодателей ответственность за мигрантов

Госдума приняла во втором чтении законопроект, ужесточающий миграционное законодательство в России, передает корреспондент «Росбалта». Законопроектом... rosbalt.ru »

2018-6-14 13:04

Путин: Россия возлагает большие надежды на встречу Трампа и Ким Чен Ына

Президент РФ Владимир Путин отметил, что Москва возлагает большие надежды на личную встречу американского президента Дональда Трампа и лидера Северной... rosbalt.ru »

2018-6-5 22:56

Россия возлагает большие надежды на личную встречу глав США и КДНР – Путин

Россия возлагает большие надежды на личную встречу глав США и КДНР, так как взаимные претензии обеих стран зашли слишком далеко. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин в интервью австрийской телерадиокомпании ORF riafan.ru »

2018-6-5 22:32

Сирия возлагает ответственность на США за гибель людей в секторе Газа

Сирия возлагает на США ответственность за столкновения палестинцев с израильской армией на границе сектора Газа, в результате которых погибли более 50 человек. Об этом сообщает агентство САНА со ссылкой на заявление министерства иностранных дел САР. riafan.ru »

2018-5-14 21:54

МИД: Великобритания по-прежнему возлагает на Россию ответственность за отравление Скрипалей

Лондон не меняет свою позицию в отношении России по инциденту с отравлением Сергея и Юлии Скрипалей в британском Солсбери, несмотря на заявление президента Чехии Милоша Земана. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Великобритании. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 22:27

В Белом доме заявили, что Трамп возлагает ответственность за химатаку в Думе на Сирию и Россию

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, на реплику журналиста о том, что Москва опровергает факт применения химоружия в Сирии, Сандерс сказала, что разведка предоставила Штатам иную информацию на этот счет. 5-tv.ru »

2018-4-12 00:09

Госдеп США возлагает на Россию ответственность за возможную химатаку в Сирии

Государственный департамент Соединенных Штатов Америки считает, что в случае подтверждения факта нового применения химического оружия в Сирии ответственность за это ляжет на Россию. vesti.ru »

2018-4-8 06:56

Китай возлагает надежды на майскую встречу лидеров США и КНДР

Глава китайского МИД Ван И земетил, что на Корейском полуострове произошли позитивные изменения. По его словам, все стороны участвуют в «искренних... rosbalt.ru »

2018-4-3 13:09

Евросоюз возлагает большие надежды на переговоры Трампа и Ким Чен Ына

Руководство Евросоюза возлагает большие надежды на встречу президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа и главы Северной Кореи Ким Чен Ына riafan.ru »

2018-3-9 15:49

Глава Google возлагает на искусственный интеллект большие надежды

Искусственный интеллект поможет в борьбе с изменениями в климате и при разработке лекарств от рака. Однако для этого необходимо ужиться с ИИ, считает генеральный директор Google Сундар Пичаи. nation-news.ru »

2018-1-24 07:42

Жена Ярошенко возлагает на встречу Москальковой и Хантсмана большие надежды

В эфире НСН супруга осуждённого российского летчика также рассказала, как Константин Ярошенко чувствует себя после перенесённой операции.  nsn.fm »

2017-12-14 14:55

Большие надежды возлагает Монголия на встречу своего лидера и президента РФ Путина на ВЭФ

Дипломаты Монголии рассчитывают, что во время переговоров на Восточном экономическом форуме будет подписан ряд важных документов. На ВЭФ, который пройдет во Владивостоке 6-7 сентября, состоится встреча которую проведут президент России Владимир Путин и глава Монголии Халтмаагийн Баттулга. nation-news.ru »

2017-8-27 23:06

Путин при развитии санавиации возлагает особые надежды на уральский завод, для которого Куйвашев создал «Титановую долину-2»

УЗГА станет одним из флагманов по производству санитарных самолетов в России. justmedia.ru »

2017-3-23 15:03

Матвиенко рассказала, какие надежды возлагает на Трампа и его команду

У российского руководства есть надежда на то, что новая администрация США откажется от антироссийской риторики и будет настроена на поиск конструктивного партнерского сотрудничества. Об этом сообщила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко во время рабочей поездки в Тегеран.  riafan.ru »

2016-11-14 13:39

Али Хаменеи возлагает на США вину за проблемы Ирана в банковской сфере

После достижения исторического соглашения о снятии санкций с Ирана банковская сфера страны по-прежнему испытывает трудности, потому что США, заявившие о снятии санкций, в реальности отменили их лишь на бумаге, заявил верховный лидер Ирана. ria.ru »

2016-3-20 17:58