Результатов: 1404

"Ракет было ноль": Зеленский возложил на Запад ответственность за уничтожение Трипольской ТЭС

Владимир Зеленский возложил на Запад частичную ответственность за уничтожение Трипольской ТЭС. Заявление прозвучало в интервью PBS. По словам политика, у Украины попросту не осталось ракет для защиты станции. life.ru »

2024-4-16 11:15

Трамп возложил ответственность за помощь Украине на Европу

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что США не обязаны увеличивать объем помощи Украине. По словам политика, это должна сделать Европа. Об этом Трамп высказался на совместной пресс-конференции со спикером Палаты представителей США, которую транслировал американский телеканал Fox News . tvzvezda.ru »

2024-4-13 01:44

Глава МИД Ирана возложил на США ответственность за продолжение кризиса в Газе

Также Хосейн Амир Абдоллахиян сообщил о проведении консультаций с некоторыми мусульманскими странами, генсеком ООН и президентом МККК по поводу гуманитарной ситуации в Палестине tass.ru »

2024-4-4 17:49

Герасимов возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

Начальник Генштаба Вооруженных сил России Валерий Герасимов, а также начальники генеральных штабов государств-участников СНГ возложили цветы и венки к Могиле Неизвестного Солдата в Москве. Об этом сообщает МО РФ. tvzvezda.ru »

2024-4-4 11:29

Представитель ЦАХАЛ возложил на Иран ответственность за запуск БПЛА по базе в Эйлате

Армия обороны Израиля "изучает инцидент" с тем, чтобы "извлечь уроки" и "повысить обороноспособность" tass.ru »

2024-4-1 23:06

Посол Польши в РФ возложил цветы к мемориалу у "Крокус сити холла"

Своим присутствием посол Кшиштоф Краевски от имени республики выразил глубокое сожаление и печаль в связи с терактом, отметили в диппредставительстве tass.ru »

2024-3-27 22:44

Егор Крид возложил цветы у мемориала возле «Крокуса»

Певец Егор Крид возложил цветы у стихийного мемориала возле «Крокус Сити Холла» после теракта, произошедшего 22 марта. Артист сообщил, что посетил место трагедии ночью, чтобы не привлекать излишнего внимания СМИ. lenta.ru »

2024-3-25 11:54

Shaman возложил букет красных гвоздик к "Крокусу" в память о жертвах теракта

Певец Ярослав Дронов, известный под псевдонимом Shaman, пришёл к мемориалу у "Крокус сити холла" с букетом красных гвоздик, чтобы почтить память жертв кровавого теракта, унёсшего более сотни жизней. life.ru »

2024-3-25 21:08

Глава фракции «Единой России» в ГД Васильев возложил цветы к мемориалу у «Крокус Сити Холла»

Руководитель фракции также поблагодарил россиян, которые оказывали помощь пострадавшим и потерявшим своих близких в трагедии. 5-tv.ru »

2024-3-24 17:55

Посол России в США возложил цветы к стихийному мемориалу жертвам теракта в Подмосковье

Местные жители с 22 марта приносят букеты и мягкие игрушки ко входу на территорию дипмиссии tass.ru »

2024-3-24 00:24

Втянутый в секс-скандал российский школьник возложил вину на товарищей

14-летний участник секс-скандала в Первоуральске возложил вину за произошедшее на своих товарищей. Подросток на допросе заявил, что его товарищи втянули в групповой секс с 11-летней школьницей. По его словам, он познакомил мальчиков с девочкой, но сам не участвовал в вечеринке у нее дома. lenta.ru »

2024-3-18 10:11

Экипаж "Союза МС-25" возложил на Байконуре цветы к памятнику Гагарину

Они также возложили цветы к памятнику ученому и конструктору Сергею Королеву и посетили городской музей истории космодрома tass.ru »

2024-3-9 12:38

Байден возложил ответственность за прекращение огня в Газе на ХАМАС

Президент США Джо Байден заявил, что прекращение огня в секторе Газа зависит от действий радикального палестинского движения ХАМАС. По его словам, судьба соглашения о перемирии в обмен на освобождение израильских заложников находится в руках ХАМАС. lenta.ru »

2024-3-5 20:37

В ЛНР Слуцкий возложил цветы к памятникам погибшим на фронтах металлургам

По завершении церемонии в Донбасском государственном техническом университете состоялась встреча лидера ЛДПР со студентами учебного учреждения tass.ru »

2024-3-2 10:32

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата в Александровском саду

Президент Владимир Путин в День защитника Отечества приехал в Александровский сад, где возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата. Этой традиции глава государства не изменяет уже много лет. После того, как солдаты Президентского полка установили венок у Кремлевской стены, российский лидер подошел к нему и расправил ленту в виде триколора. tvzvezda.ru »

2024-2-23 12:47

Путин в День защитника Отечества возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России Владимир Путин в День защитника Отечества почтил память павших воинов, возложив венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Александровском саду. В ходе церемонии военнослужащие Президентского полка установили у мемориала венок из роз с лентой в цветах российского триколора и надписью «Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации». vz.ru »

2024-2-23 12:20

Президент Ирана возложил на США вину за геноцид в Газе после вето в СБ ООН

В представленном Алжиром проекте резолюции содержится требование о немедленном прекращении огня в зоне палестино-израильского конфликта tass.ru »

2024-2-21 14:22

Шойгу возложил цветы к гробу командира легендарной 9-й роты Востротина

Министр обороны России Сергей Шойгу пришёл на церемонию прощания с Героем Советского Союза генерал-полковником Валерием Востротиным в Центральном доме Российской армии в Москве. Он возложил цветы к гробу командира легендарной 9-й роты. life.ru »

2024-2-16 12:26

Посол России возложил вину за ядерные испытания КНДР на США

Российские власти допускают, что Северная Корея может провести ядерное испытание, но виновниками этих событий в таком случае станут США и их союзники. По мнению посла РФ Александра Мацегора, это произойдет, если провокации со стороны Вашингтона продолжатся и станут приобретать все более опасный характер. lenta.ru »

2024-2-10 09:27

Посол РФ в США возложил венок к могиле российского дипломата XIX века Бодиско

Анатолий Антонов заявил, что Россия по-прежнему будет стремиться добиться того, чтобы между Москвой и Вашингтоном восстановились равноправные отношения tass.ru »

2024-2-9 00:08

Генсек НАТО возложил на Иран ответственность за удар по базе США

Иран несет ответственность за удар по базе США в районе Эт-Танф на границе Иордании и Сирии, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг во время визита в США перед встречей с главой Пентагона Ллойдом Остином. vz.ru »

2024-1-30 21:51

Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке

Президент России Владимир Путин в 80-ю годовщину снятия блокады Ленинграда возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке nsn.fm »

2024-1-27 14:40

Глава РФ возложил цветы к монументу «Рубежный камень» в годовщину освобождения блокады Ленинграда

ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. Президент РФ Владимир Путин прибыл в Ленинградскую область, где возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке. Приезд главы государства приурочен к годовщине освобождения Ленинграда от фашистской блокады. fedpress.ru »

2024-1-27 14:24

Путин возложил цветы к монументу на Невском пятачке и к Братской могиле на Пискаревском кладбище

Глава государства почтил память жителей и защитников Ленинграда, а также жертв блокады. rosbalt.ru »

2024-1-27 14:04

Путин возложил цветы к монументу в Санкт-Петербурге

Президент России Владимир Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке в Санкт-Петербурге. Плацдарм на левом берегу Невы стал символом стойкости и мужества советских солдат в битве за Ленинград. lenta.ru »

2024-1-27 13:42

Путин возложил букет роз к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке

Президент Владимир Путин возложил цветы к монументу «Рубежный камень» на Невском пятачке в 80-ю годовщину снятия блокады Ленинграда. Глава государства преклонил колено и возложил к основанию памятника букет красных роз, перетянутый траурной лентой. tvzvezda.ru »

2024-1-27 13:25

Путин возложил цветы к монументу Рубежный камень на Невском пятачке

Президент России Владимир Путин в 80-ю годовщину снятия блокады Ленинграда возложил цветы к монументу Рубежный камень на Невском пятачке. Путин преклонил колено и положил к основанию памятника букет красных роз, перевязанный траурной черной лентой. vz.ru »

2024-1-27 13:10

МИД России возложил на Париж ответственность за гибель людей на Украине

В министерстве иностранных дел России выразили надежду, что к французской общественности пробьется информация о масштабах вовлеченности Франции в конфликт на Украине после того, как российские военные ударили по пункту временной дислокации иностранных боевиков в Харькове, где находилось около 60 французов. lenta.ru »

2024-1-19 18:32

Глава Башкирии возложил часть вины за массовые беспорядки на местные власти

Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров считает, что часть вины в массовых акциях протеста в поддержку Фаиля Алчинова (внесен в список террористов и экстремистов) в городе Баймаке несет на себе руководство региона, в частности, он сам nsn.fm »

2024-1-18 14:11

Губернатор Подмосковья возложил цветы к монументу Победы в Минске

О рабочем визите главы Московской области Андрея Воробьева в столицу Беларуси сообщила пресс-служба подмосковного правительства. versia.ru »

2023-12-18 13:01

Трамп возложил ответственность за ситуацию на Ближнем Востоке и Украине на США

США упустили из-под контроля ситуацию на Ближнем Востоке, теперь она может обернуться катастрофой. Об этом заявил бывший американский лидер Дональд Трамп. life.ru »

2023-12-18 02:08

Володин возложил на КПРФ ответственность за ситуацию с ценами на яйца

Депутат от КПРФ возглавляет комитет по аграрным вопросам, поэтому эта фракция является ответственной за цены на яйца, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин на пленарном заседании. Володин также отметил, что за цены, потребительский рынок и стоимость потребительской корзины будут отвечать три профильных комитета «комитет, который ведет вопросы торговли, комитет по вопросам экономической политики и комитет, который отвечает за производство», передает радио Sputnik. vz.ru »

2023-12-15 14:54

Губернатор Подмосковья возложил цветы к мемориалу «Рубеж обороны»

Церемония была приурочена к годовщине начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой, ставшей переломным моментом Великой Отечественной войны. versia.ru »

2023-12-6 17:34

Бессмертный полк возложил цветы к Могиле Неизвестного Солдата

В День Неизвестного Солдата представители Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения Бессмертный полк России вместе с активистами Поискового движения России и членами Ассоциации ветеранов специальной военной операции возложили цветы и траурные венки к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены в Александровском саду Москвы. vz.ru »

2023-12-3 17:35

Блинкен возложил ответственность за возобновление боев в Газе на ХАМАС

В частности, радикалы совершили "чудовищный теракт в Иерусалиме, убив трех человек и ранив еще несколько, в том числе американцев", указал госсекретарь США tass.ru »

2023-12-1 18:55

Баку возложил на Ереван ответственность за покинувших Карабах армян

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил, что его страна считает недопустимым селективный подход к таким основным принципам международного права, как территориальная целостность и суверенитет стран tass.ru »

2023-12-1 12:23