Результатов: 191

«Привезти за пять минут»: Страхование курьеров призвали возложить на службы доставок

Петр Шкуматов заявил НСН, что сегодня курьеры не могут соблюдать ПДД из-за требований к срокам доставки.  nsn.fm »

2024-4-17 12:17

Небензя раскритиковал попытку Запада возложить на Дамаск и Тегеран ответственность за удар Израиля по консульству Ирана

Россия подготовит в СБ ООН документ с осуждением израильского удара по иранскому консульству в Сирии, сообщил постпред России при организации Василий Небензя. Небензя призвал осудить атаку Израиля на дипломатическое представительство Ирана в Сирии, ведь «в следующий раз авианалету может подвергнуться диппредставительство любого другого государства». vz.ru »

2024-4-3 02:30

В Госдуме опровергли планы возложить охрану всех торговых центров на Росгвардию

У Росгвардии нет планов монополизировать охрану торговых центров, заявил депутат Госдумы Александр Хинштейн. Он назвал появившуюся информацию очередной попыткой «наброса» на ведомство в связи с трагедией в «Крокусе». lenta.ru »

2024-3-28 11:51

Безопасность Крымского моста планируют возложить на единого оператора

Министерство транспорта рассматривает вопрос создания нового единого оператора по управлению Крымским мостом. По мнению сотрудников ведомства, это должно положительно отразиться на его защите от актов посторонних вмешательств. versia.ru »

2024-3-25 18:22

Politika: Зеленский захотел возложить вину за крушение Ил-76 на Залужного

Украинский лидер Владимир Зеленский и его соратники хотят обвинить главкома ВСУ Валерия Залужного в крушении перевозившего украинских пленных самолёта Ил-76 под Белгородом. versia.ru »

2024-2-4 10:30

В США вновь не позволили дипломатам РФ возложить цветы к могилам советских военных на Аляске

Американские власти вновь не разрешили российским дипломатам возложить цветы к могилам советских военных и гражданских на военно-мемориальном кладбище Форт Ричардсон вблизи Анкориджа в штате Аляска. Об этом сообщили в Посольстве РФ в Вашингтоне. life.ru »

2023-12-9 08:25

Путин в День памяти и скорби возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата

Президент России подчеркивал, что нынешнее и будущие поколения должны свято хранить историческую правду о Второй мировой войне tass.ru »

2023-6-22 00:12

Путин возложит венок к Могиле Неизвестного Солдата 22 июня

Президент России Владимир Путин примет участие в церемонии возложения венка к Могиле Неизвестного Солдата 22 июня, в день 82-й годовщины начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. life.ru »

2023-6-21 15:30

Глава МИД Британии предложил возложить восстановление Украины на российский бизнес

Глава МИД Великобритании Джеймс Клеверли заявил, что восстановление Украины должны профинансировать как российские власти, так и частный сектор, и сейчас Лондон нацелен на проработку механизмов для этого. forbes.ru »

2023-6-20 22:54

В России отреагировали на помешавшую послу возложить цветы в Варшаве толпу

Действия преградившей путь российскому послу в Польше Сергею Андрееву на мемориальном кладбище в Варшаве толпы выглядят как инициатива людей, но на самом деле такого рода вещи находятся в компетенции властей. lenta.ru »

2023-5-9 14:06

Толпа помешала послу РФ возложить венки на мемориальном кладбище в Польше— видео

Собравшиеся попытались оттеснить российскую делегацию обратно к автомобилю и требовали от посла снять георгиевскую ленточку с одежды. 5-tv.ru »

2023-5-9 13:01

Российскому послу помешали возложить цветы на мемориальном кладбище в Варшаве

Толпа протестующих на мемориальном кладбище в Варшаве преградила путь российскому послу в Польше Сергею Андрееву и другим дипломатам. Уточняется, что Андрееву помешали возложить цветы и почтить память погибших за освобождение Польши от фашизма солдат. lenta.ru »

2023-5-9 12:21

Российскому послу Андрееву не дали возложить цветы на мемориале в Варшаве

Российском послу в Польше Сергею Андрееву агрессивная толпа не дала возложить цветы на мемориальном кладбище, в связи с чем он был вынужден уехать. Об этом сообщает РИА Новости. Агрессивная толпа преградила дорогу послу РФ и нескольким сотрудникам посольства, когда они приехали на мемориальное кладбище в Варшаве, чтобы возложить венок. tvzvezda.ru »

2023-5-9 12:14

Агрессивная толпа помешала послу России возложить цветы на кладбище-мавзолее в Польше

В Варшаве агрессивная толпа людей перегородила дорогу послу России Сергею Андрееву на мемориальном кладбище советских воинов на улице Жвирки и Вигуры. Дипломат приехал туда 9 мая для того, чтобы возложить венок. life.ru »

2023-5-9 12:12

Агрессивная толпа помешала российскому послу Андрееву возложить цветы к мемориалу в Варшаве

Толпа агрессивных людей преградила дорогу российскому послу Сергею Андрееву на мемориальном кладбище в Варшаве, куда дипломат приехал во вторник, чтобы возложить цветы. Собравшиеся требовали, чтобы Андреев снял георгиевскую ленту с пиджака, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-9 12:12

Послу РФ в Польше не дали возложить цветы к мемориалу

Российскому послу Сергею Андрееву не дали возложить цветы на мемориальном кладбище советских воинов в Варшаве. Агрессивная толпа преградила ему путь и потребовала снять Георгиевскую ленту.

ridus.ru »

2023-5-9 11:59

В Варшаве толпа помешала российским дипломатам возложить венки на мемориальном кладбище

Через динамик от посла РФ в Польше Сергея Андреева требовали снять георгиевскую ленточку tass.ru »

2023-5-9 11:49

Дипломаты России в Польше заявили о планах возложить венки 9 мая

Дипломаты российского посольства в Польше заявили, что не будут отказываться от церемонии возложения венков на мемориальном кладбище советских воинов в День Победы. Церемонию в этом году проведут без детей в целях безопасности, сообщили в посольстве ТАСС. vz.ru »

2023-5-3 19:51

Посольство РФ в День Победы возложит цветы к военному мемориалу в Лондоне

Шествий в рамках акции "Бессмертный полк" в этом году в Великобритании не будет, сообщил посол России в Соединенном Королевстве Андрей Келин tass.ru »

2023-4-27 09:10

Растоптать память: почему дипломатам РФ не разрешили возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Генерал-майор Глеб Бакланов был одним из тех, кого командование назначило ответственным за проведение встреч с американскими военными. К 25 апреля 1945-го войска союзников вышли на берег Эльбы, чтобы объединиться с красноармейцами против фашистов. tvzvezda.ru »

2023-4-26 18:34

Посол Антонов заявил, что США второй год подряд не дали дипломатам РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Соединенные Штаты второй год подряд не дали дипломатам Российской Федерации возложить венки к табличке «Дух Эльбы». «Нам все труднее достучаться до официального Вашингтона относительно важности сохранения памяти и совместной работы по увековечению героев тех времен», - сообщил посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2023-4-25 11:06

Антонов: США не дали дипломатам России возложить венки к табличке "Дух Эльбы"

Второй год подряд американская сторона не пускает российских дипломатов к памятной табличке "Дух Эльбы" на Арлингтонском кладбище для возложения венков. Посол РФ в Вашингтоне Анатолий Антонов заявил, что такое отношение оскорбительно. life.ru »

2023-4-25 07:44

Антонов заявил, что США вновь не дали дипломатам РФ возложить венки к табличке "Дух Эльбы"

Москве стало все труднее достучаться до официального Вашингтона относительно важности совместной работы по увековечению героев тех времен, подчеркнул посол РФ в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-4-25 06:38

МО РФ: США рассчитывают возложить вину за применение химоружия на Украине на Россию

Начальник войск РХБЗ подчеркнул, что у РФ лаборатории позволяют определить страну-производителя подобных веществ tass.ru »

2023-2-28 08:09

МО РФ заявило о планах США возложить вину за применение химоружия на Украине на Россию

Начальник войск РХБЗ подчеркнул, что у РФ лаборатории позволяют определить страну-производителя подобных веществ tass.ru »

2023-2-28 08:09

Без церемоний. ОБСЕ запретила делегации РФ возложить цветы к памятнику советским воинам в Вене

Россиянам пришлось сражаться с неуважением европейских политиков во время Парламентской ассамблеи ОБСЕ. nsn.fm »

2023-2-23 18:03

Членам делегации РФ в Вене не дали возложить цветы к памятнику советским воинам

Членам делегации РФ на сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Вене не дали возложить цветы к памятнику советским воинам. Об этом сообщил посол России в Австрии Дмитрий Любинский. life.ru »

2023-2-23 16:33

Российской делегации в Вене не позволили возложить цветы к памятнику

Российской делегации в Вене не позволили возложить цветы к памятнику советским воинам, сообщил посол в Австрии Дмитрий Любинский. От российских делегатов при выдаче виз требовали подписать документ о том, что они обязуются не участвовать в мероприятиях, которые не значатся в программе парламентской ассамблеи. lenta.ru »

2023-2-23 16:05

СВР: Британия собиралась возложить вину за начало Второй мировой на СССР

Великобритания, при поддержке Франции, в начале Второй мировой войны планировала выпустить сборник сфабрикованных материалов, которые доказывали вину СССР в развитии глобального конфликта. Об этом свидетельствует рассекреченный архивный документ СВР России, опубликованный на сайте Президентской библиотеки. tvzvezda.ru »

2023-1-6 03:36

Власти Финляндии пытаются возложить ответственность за жесткий энергокризис на Россию

Правительство Финляндии призывает граждан экономить электроэнергию, при этом причины кризиса видит исключительно в действиях Россию, пишет деловая газета «Взгляд». riafan.ru »

2022-12-25 18:37

В США не позволили дипломатам РФ возложить цветы к могилам лётчиков СССР на Аляске

Власти США не разрешили российским дипломатам возложить цветы к могилам советских военных и гражданских на военно-мемориальном кладбище Форт Ричардсон в окрестностях Анкориджа в штате Аляска. Об этом сообщила заведующая консульским отделом Посольства РФ в Вашингтоне Надежда Шумова в беседе с ТАСС. life.ru »

2022-12-11 12:40

Российским дипломатам не разрешили возложить цветы к могилам советских лётчиков на Аляске

Американские власти не позволили российским дипломатам провести церемонию возложения цветов к захоронениям погибших во время войны советских лётчиков на Аляске. versia.ru »

2022-12-11 11:52

Российским дипломатам не разрешили возложить цветы к могилам советских летчиков на Аляске

Американские власти не разрешили российским дипломатам возложить цветы к могилам советских военнослужащих и гражданских лиц на военно-мемориальном кладбище Форт-Ричардсон в окрестностях Анкориджа (штат Аляска). vz.ru »

2022-12-11 11:27

Российским дипломатам не разрешили возложить цветы к могилам летчиков на Аляске

Американские власти не разрешили российским дипломатам возложить цветы к могилам погибших в годы войны советских летчиков на Аляске. Церемонию планировали провести в минувшую субботу в рамках командировки сотрудников посольства России в США, однако Госдепартамент так и не дал на нее разрешение. lenta.ru »

2022-12-11 09:31

Власти США не позволили российским дипломатам возложить цветы к могилам советских летчиков и моряков на Аляске

Власти Соединенных Штатов не позволили российским дипломатическим работникам возложить цветы к могилам советских летчиков и моряков на Аляске. Соответствующую информацию распространил ТАСС. argumenti.ru »

2022-12-11 09:10

Власти США не разрешили дипломатам РФ возложить цветы к могилам летчиков СССР на Аляске

Церемонию планировалось провести на военно-мемориальном кладбище Форт-Ричардсон в окрестностях Анкориджа tass.ru »

2022-12-11 07:51

Спикер МИД Захарова заявила, что США всегда есть на кого возложить ответственность по политическим мотивам

Вашингтону всегда есть на кого возложить ответственность, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Захарова в своем Telegram-канале написала, что правительство США «плевать хотело на результаты расследования». vz.ru »

2022-11-16 21:48

Захарова: у США всегда есть на кого возложить ответственность

Вашингтону плевать на результаты расследования инцидента с падением ракеты в Польше, так как у него всегда есть на кого возложить ответственность, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС nsn.fm »

2022-11-17 21:47

Путин возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому в День народного единства

Президент России Владимир Путин в День народного единства возложит цветы к памятнику Минину и Пожарскому возле Храма Василия Блаженного в Москве. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-1 14:00

Страны G7 намерены возложить дополнительные экономические издержки на Россию

Страны G7 "непоколебимо поддерживают право Украины на самозащиту" и "отвоевывание своей территории у России" tass.ru »

2022-9-30 19:09

Сотни людей собрались в центре Токио, чтобы возложить цветы к мемориалу Абэ

Желающие почтить память политика проходят досмотр, из соображений безопасности им разрешено брать с собой только цветы и личные вещи tass.ru »

2022-9-27 03:45

Песков заявил, что Россия отвергает попытки возложить на нее вину за приостановку газопровода «Северный поток»

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в понедельник, 5 сентября, заявил, что Москва категорически отвергает попытки возложить на нее вину за приостановку газопровода "Северный поток". argumenti.ru »

2022-9-6 12:33

Песков отверг попытки возложить вину за снижение поставок газа в Европу на Россию

В Кремле категорически отвергают любые попытки возложить вину за сокращение поставок газа в Европу на Россию. Об этом в беседе с журналистами в понедельник заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-9-5 12:27