Результатов: 587

Полгода отношений: Ида Галич впервые показала нового возлюбленного

Встреча с таинственным спутником, лицо которого блогер все еще прячет от публики, была для нее счастливой случайностью. 5-tv.ru »

2024-4-7 00:11

Ида Галич впервые показала нового возлюбленного

Популярная блогерша и телеведущая Ида Галич впервые показала нового возлюбленного. На размещенных видеороликах 33-летняя инфлюэнсерша продемонстрировала, как проводит время с темноволосым мужчиной с удлиненной стрижкой. lenta.ru »

2024-4-6 19:32

Раскрыта стоимость отдыха бывшего возлюбленного Бузовой на Мальдивах

Популярный российский блогер и рэпер Дава (настоящее имя — Давид Манукян) отдохнул на роскошной вилле на Мальдивах с выходом в сад и бассейном. По данным издания Star Hit, ночь в подобных апартаментах обойдется более чем в 400 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-4-5 19:32

Соболенко поблагодарила за поддержку после смерти бывшего возлюбленного

Вторая ракетка мира Арина Соболенко обратилась к фанатам после смерти бывшего возлюбленного, экс-хоккеиста и тренера Константина Кольцова. «Я хочу воспользоваться моментом и поблагодарить всех своих болельщиков за потоки вашей любви и поддержки в этот тяжелый период», — написала она. lenta.ru »

2024-4-2 11:15

Киркоров увидел лапшу в образе бывшего возлюбленного Бузовой

Российский певец Филипп Киркоров увидел лапшу в образе бывшего возлюбленного телеведущей и певицы Ольги Бузовой, блогера и рэпера Давида Манукяна, более известного как Дава. В ходе эпизода шоу артист выразил мнение, что блогер скрывается под маской Акулы, однако предположение оказалось ошибочным. lenta.ru »

2024-4-1 14:52

Известная российская ведущая оценила возможность эмиграции ради возлюбленного

Российская телеведущая Анфиса Чехова ответила на вопрос о том, готова ли она переехать в другую страну ради возлюбленного. Ранее она рассказала, что давно не встречается с российскими мужчинами. Телезвезда предположила, что у нее лучше складываются отношения с мужчинами из-за рубежа, поскольку у них другой менталитет. lenta.ru »

2024-3-29 19:15

Шакира вспомнила о прекращении карьеры ради возлюбленного

Колумбийская певица Шакира рассказала о том, что прекратила свою карьеру почти на семь лет ради гражданского супруга, футболиста Жерара Пике. Исполнительница призналась, что стремилась проводить больше времени с возлюбленным, а также давать ему возможность заниматься профессиональной деятельностью. lenta.ru »

2024-3-19 16:59

Девушка заглянула в компьютер возлюбленного и рассталась с ним

Девушка рассказала на Reddit, как сделала неприятное открытие о бойфренде и рассталась с ним. Она заявила, что однажды заглянула в компьютер парня и изучила один из посещаемых им форумов. «Ты правильно поступила, сбежав от этого безумца», «Молодец, что проявила осторожность», — поддержали ее на Reddit. lenta.ru »

2024-3-15 06:20

Российская школьница тайком улетела в другой город ради возлюбленного

Девочка из Ростовской области пошла на обман своей мамы, чтобы улететь со своим молодым человеком в Челябинск incident.mk.ru »

2024-3-14 14:58

Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного заметили вместе на вечеринке

Папарацци заметили телезвезду Ким Кардашьян и ее нового возлюбленного, игрока в американский футбол Оделла Бекхэма-младшего, вместе на вечеринке. Знаменитости посетили звездное мероприятие, организованное певицей Бейонсе и рэпером Jay-Z в отеле Chateau Marmot в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2024-3-12 10:16

Женщина узнала о бывших возлюбленного и чуть не отрезала ему пенис

На Филиппинах женщина узнала, со сколькими женщинами переспал ее возлюбленный, и чуть не отрезала ему пенис. Инцидент произошел в городе Манила 26 февраля. Мужчина и женщина выпивали на улице и общались. lenta.ru »

2024-2-29 00:42

Женщина застала возлюбленного без штанов и получила неожиданное объяснение

Женщина рассказала на Reddit, как застала возлюбленного без штанов и получила неожиданное объяснение. Героиня узнала, что он общался с другой женщиной через веб-камеру. Она призналась, что такой поступок равносилен для нее измене. lenta.ru »

2024-2-21 04:00

«В трусы мне не лезут»: Бородина объяснила, почему скрывает своего возлюбленного

После громкого развода телеведущая перестала посвящать в личную жизнь поклонников, но самые любопытные фанаты уверены — в сердце знаменитости уже давно живет новая любовь. 5-tv.ru »

2024-2-20 01:56

Тейлор Свифт пришла на матч возлюбленного в наряде за 5,7 миллиона рублей

Американская певица Тейлор Свифт посетила Супербоул в наряде за миллионы рублей. Звезда надела украшенные кристаллами черные джинсы бренда Area, вязаный топ Dion Lee, куртку-бомбер WEAR by Erin Andrews Chiefs, замшевые ботильоны Christian Louboutin и взяла с собой клатч Judith Leiber. lenta.ru »

2024-2-13 18:41

В доме бывшего возлюбленного Тейлор Свифт произошел пожар

Особняк шотландского диджея Кельвина Харриса в Беверли-Хиллз пострадал от пожара. Виной этому — возгорание проводки рядом с вентиляцией или отоплением. В момент происшествия в доме никого не было. По данным издания, музыкант снимал поместье в аренду. lenta.ru »

2024-2-9 20:50

"Путь к абьюзу": Психолог объяснила, почему не надо совать нос в переписку возлюбленного

Навязчивое желание контролировать переписки партнёра может говорить о неуверенности человека, неудачном опыте прежних отношений, невыстроенном доверии. Об этом рассказала клинический психолог Майя Тум в беседе с NEWS.ru. life.ru »

2024-2-5 18:00

Блогерша ответила на видеозвонок возлюбленного и попала в неловкую ситуацию

Блогерша Бриттани Хокли поделилась историей о том, как она ответила на видеозвонок от своего парня, футболиста Бенджамина Зигриста, и попала в неловкую ситуацию. Она рассказала, что семья бойфренда случайно увидела ее голой. lenta.ru »

2024-2-2 20:29

Известная рэперша набила на лице портрет сидящего в тюрьме возлюбленного

Американская рэперша и звезда реалити-шоу Крисин Юджиния Мэлоун, более известная как Крисин Рок (Chrisean Rock), набила на лице портрет сидящего в тюрьме возлюбленного. Вначале известная 23-летняя исполнительница продемонстрировала соответствующий эскиз на щеке, а затем показала на камеру готовую татуировку. lenta.ru »

2024-1-29 20:23

Российский пенсионер попытался подорвать машину возлюбленного бывшей супруги

В Краснодаре 65-летний пенсионер попытался подорвать машину возлюбленного бывшей супруги. Потерпевший сел в свое авто, отъехал недалеко от дома на улице Станкостроительной и услышал хлопок. Он вызвал полицейских, они установили, что к днищу транспортного средства было прикреплено самодельное взрывное устройство (СВУ). lenta.ru »

2024-1-28 14:14

Серьезно потратился: Бородина похвасталась дорогим подарком от возлюбленного

Телеведущая после развода тщательно скрывает свою личную жизнь. Но порой не выдерживает и дает понять публике, что она все же встретила любящего и заботливого мужчину. 5-tv.ru »

2024-1-3 00:02

Туристка сорвалась с 20-метровой скалы на глазах возлюбленного и не выжила

В США туристка из Сингапура сорвалась со скалы и не выжила. 39-летняя путешественница гуляла по туристической тропе в национальном парке Минневаска вместе с мужем. Когда пара остановилась, чтобы сфотографироваться на краю обрыва, женщина потеряла равновесие и упала с 20-метровой скалы на глазах у возлюбленного. lenta.ru »

2023-12-29 16:46

Девушка получила в подарок украшение из крови возлюбленного и поделилась опытом

Жительница Нью-Йорка Даниэла Мансано получила в подарок украшение из крови возлюбленного Николаса Ван Шурома и поделилась опытом. 27-летняя девушка, являющаяся поклонницей готической эстетики, сообщила, что захотела получить данное изделие после просмотра фильма о необычном ювелире. lenta.ru »

2023-12-11 19:25

Приоткрыла завесу тайны: Ефременкова познакомилась с сыном возлюбленного

Экс-участница «Дома-2» некоторое время не посвящала поклонников в детали своей личной жизни. Теперь же с каждым днем она стала открываться публике. 5-tv.ru »

2023-12-10 06:03

Ювелир подверглась избиению пьяного возлюбленного в центре Москвы

Ювелир Анастасия Янбухтина подверглась избиению пьяного возлюбленного около ресторана в центре Москвы. Отмечается, что пара проводила время в итальянском ресторане на Тверском бульваре. Затем за возлюбленными заехал личный водитель Янбухтиной. Ссора между людьми началась в машине. lenta.ru »

2023-12-2 17:16

Собчак показала возлюбленного Гагариной

Российская исполнительница Полина Гагарина вышла в свет с возлюбленным, танцором из ее команды Станиславом Миковым. Пара посетила светское мероприятие. «Полина Гагарина очень нежна со своим бойфрендом. lenta.ru »

2023-11-28 14:58

Женщина проболталась о выигрыше на миллиард долларов у бывшего возлюбленного

В США мужчина из штата Мэн, выигравший в январе 1,35 миллиарда долларов в лотерею Mega Millions, подал в суд на бывшую возлюбленную. Под суд попала женщина по имени Сара Смит. Обладатель огромного приза, имя которого до сих пор не раскрыто, подал иск против нее из-за того, что она разболтала о его удаче родственникам. lenta.ru »

2023-11-22 18:39

Блогерша сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети

Блогерша Ана Стансковски сделала на лбу тату с именем возлюбленного и ответила на критику в сети. На размещенных кадрах живущая на Бали инфлюэнсерша показала, как мастер в салоне набивает ей на коже над глазами крупными буквами слово «Кевин». При этом часть зрителей осудила ее поступок. lenta.ru »

2023-11-9 09:07

Раскрыта личность возлюбленного Бони: «Он не русский, он цыган»

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Несколько лет назад блогер Виктория Боня заявила, что больше не будет строить отношения с русскими мужчинами, и не нарушала своих обязательств. Новый молодой человек звезды Руслан раскрыл свою национальность и рассказал подробности их отношений. fedpress.ru »

2023-10-21 11:02

Москвичка убила возлюбленного одним ударом ножа

На востоке Москвы мужчина скончался после нападения сожительницы во время ссоры.Инцидент произошел в квартире дома, расположенном на Зеленом проспекте,... rosbalt.ru »

2023-10-20 08:38

Фотографии возлюбленного Клавы Коки заметили на Wildberries

Фотографии возлюбленного российской певицы Клавы Коки Александра Поверина заметили на маркетплейса Wildberries. Манекенщик снялся для турецкого бренда одежды Cassa Marina, продемонстрировав на себе рубашки марки из осенне-зимней коллекции 2024 года. lenta.ru »

2023-10-16 14:50

Девушке запретили играть в гольф из-за надетого ради возлюбленного наряда

Блогерша Меган Бэйр нарядилась ради возлюбленного, и ей запретили играть в гольф из-за одежды. Так, юзерша надела белый кроп-топ на лямках с цветочным принтом, синюю мини-юбку и бейсболку и убрала волосы в хвост. lenta.ru »

2023-10-11 09:48

Клава Кока заявила о готовности родить детей от нового возлюбленного

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) заявила о готовности создать семью с новым возлюбленным Александром Повериным, с которым она познакомилась на шоу «Сердце Клавы». Кока отметила, что очень любит детей, а также выразила уверенность в том, что хочет родить больше одного ребенка. lenta.ru »

2023-10-10 20:34

Частный детектив назвала главные признаки неверности возлюбленного

Работающая частным детективом в Великобритании Шарлотта Нотли рассказала, как изобличить измену возлюбленного, и назвала главные признаки его неверности. 32-летняя детектив заявила, что первыми признаками измены является эмоциональная отстраненность партнера или попытка спрятать телефон. lenta.ru »

2023-9-29 08:36

Мать пропавшей перед днем рождения екатеринбурженки просит проверить ее возлюбленного

Мать 22-летней екатеринбурженки, пропавшей без вести перед своим днем рождения, просит проверить ее возлюбленного на полиграфе. Как пишет tagilcity.ru, девушка пропала 2 сентября, а ее мать подозревает в произошедшем молодого человека дочери. ridus.ru »

2023-9-28 10:33

Женщина подожгла себя у дома шантажировавшего ее возлюбленного

Жительница Индии подожгла себя у дома своего партнера. Вдова долгое время состояла в отношениях с разведенным мужчиной, а семь лет назад он переехал в другой район. Индиец запрещал женщине заходить в его дом. lenta.ru »

2023-9-20 21:08

Скончался отец возлюбленного принцессы Дианы, миллиардер Мохаммед Аль-Файед

Египетский миллиардер Мохаммед Аль-Файед, отец возлюбленного принцессы Дианы Доди Аль-Файеда, скончался в возрасте 94 лет. Бизнесмен «мирно умер от старости» в среду, его похоронили в Центральной мечети Лондона. forbes.ru »

2023-9-2 11:01

Умер отец возлюбленного принцессы Дианы: «Мирно скончался в старости»

КАИР, 2 сентября, ФедералПресс. Скончался египетский миллиардер Мохаммед Аль-Файед, чей сын Доди состоял в отношениях с принцессой Дианой после ее развода. fedpress.ru »

2023-9-2 08:55

Скончался экс-владелец Harrods и отец возлюбленного принцессы Дианы Аль-Файед

Скончался 94-летний египетский миллиардер Мохаммед Аль-Файед, ранее владевший самым известным универмагом Лондона Harrods и английским футбольным клубом «Фулхэм». Его сын, встречавшийся с принцессой Дианой, погиб вместе с ней в автокатастрофе в Париже в 1997 году. tvzvezda.ru »

2023-9-2 04:44

Умер египетский миллиардер и отец возлюбленного принцессы Дианы

Бывший владелец английского футбольного клуба "Фулхэм" Мохаммед Аль-Файед скончался на 95-м году жизни. О смерти египетского миллиардера сообщил телеканал Sky News. life.ru »

2023-9-2 04:32

Девушка узнала об измене возлюбленного и придумала оригинальный способ мести

Пользовательница сети по имени Кайли узнала об измене партнера и придумала оригинальный способ мести. На кадрах, которые она опубликовала в TikTok, можно увидеть, как девушка поливает машину бойфренда из шланга. lenta.ru »

2023-8-21 09:06

Полиция арестовала женщину за кражу у возлюбленного фигурки с персонажем из игры

Жительница Японии украла у возлюбленного фигурку персонажа из видеоигры Kingdom Hearts и продала ее за четыре тысячи йен (2,7 тысячи рублей). После обращения мужчины в полицию воровку арестовали. Пользователи соцсетей осудили действия женщины и были удивлены наличием таких фигурок на рынке. lenta.ru »

2023-8-9 20:20

Роскошная яхта возлюбленного принцессы Дианы затонула

Роскошная яхта, на которой принцесса Диана регулярно проводила отдых вместе с возлюбленным, сыном египетского миллиардера Доди Аль-Файедом, затонула у юго-восточного Средиземноморского побережья Франции. lenta.ru »

2023-8-3 11:49