Результатов: 83

Россиянка перерезала горло возлюбленному и была задержана

В Москве полиция задержала 24-летнюю местную жительницу, которая перерезала горло 26-летнему возлюбленному. Ночью 17 марта в квартире на улице Братеевской во время пьянки девушка поссорилась с молодым человеком и ударила его ножом в шею. lenta.ru »

2024-3-18 09:15

Молодая москвичка перерезала горло своему возлюбленному

Правоохранители задержали жительницу Москвы, которая, по версии следствия, в состоянии алкогольного опьянения нанесла удар ножом в область шеи сожителю incident.mk.ru »

2024-3-18 09:14

Россиянин откусил ухо возлюбленному бывшей девушки и попал под суд

В Назарово местный житель пойдет под суд за то, что откусил ухо новому возлюбленному бывшей девушки. Инцидент произошел весной 2022 года. Тогда девушка распивала спиртные напитки с 37-леним возлюбленным из Ачинска. lenta.ru »

2024-3-13 10:49

Россиянка случайно выстрелила в глаз возлюбленному

В Петербурге женщина случайно выстрелила в 28-летнего возлюбленного из пистолета. Ночью потерпевший сидел в машине с подругой на Туристской улице. Та достала из кармана сиденья пневматический пистолет и стала рассматривать его. lenta.ru »

2024-1-28 13:37

«Мы в расчете!» — почему певица Слава вернулась к возлюбленному Данилицкому

Некоторое время назад артистка разорвала отношения с бизнесменом, но в итоге решила не рубить с плеча и сохранила союз. Что на это повлияло? 5-tv.ru »

2024-1-18 01:40

Сохранить отношения: 5 запретных фраз, которые нельзя говорить возлюбленному

Узнайте несколько фраз, которые могут разрушить ваш союз, а также как их избегать или на что заменить. Всё это поможет сохранить гармонию и взаимопонимание с любимым мужчиной. life.ru »

2023-12-28 09:00

Россиянка в 74 года перевела возлюбленному из интернета более 4,5 млн рублей

В Ленобласти 74-летняя пенсионерка познакомилась с мужчиной на сайте знакомств и перевела ему 4,6 млн рублей.Все произошло с жительницей дома, расположенного... rosbalt.ru »

2023-11-11 22:28

Россиянка отомстила бывшему возлюбленному с помощью дилдо

Жительница Екатеринбурга отомстила бывшему партнеру, приклеив дилдо к лобовому стеклу его автомобиля. Рядом она оставила записку. В ней женщина обвиняла мужчину в измене и всячески оскорбляла его. По словам владельца автомобиля, бывшая возлюбленная не в первый раз совершает подобные поступки. lenta.ru »

2023-10-13 10:22

Девушка решила сделать сюрприз возлюбленному и узнала неприятную правду о нем

Девушка рассказала на Reddit, как готовила парню сюрприз и случайно узнала неприятную правду о нем. Она решила прочитать их старые переписки в приложении для знакомств и обнаружила, что профиль бойфренда до сих пор активен. lenta.ru »

2023-9-12 06:15

Жительница Подмосковья осталась без BMW, доверив его возлюбленному с судимостью

Жительница подмосковного Реутова заявила в полицию о пропаже BMW Х5, который её молодой человек пообещал отдать в автосервис на техническое обслуживание. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-3 11:08

Женщина отомстила бывшему возлюбленному отправкой искусственного газона

Женщина рассказала о мести бывшему возлюбленному. Она отправила на его адрес бесплатные образцы дешевого искусственного газона. Оказалось, что своим действием женщина разозлила мать парня. Мстительница опубликовала в TIkTok скриншоты переписки с удивленным мужчиной. В ней она отрицает отправку газона. lenta.ru »

2023-4-22 19:05

Толкалина посвящала пикантные фотографии бывшему возлюбленному Саймону Бассу

Стало известно, почему актриса Любовь Толкалина начала публиковать в соцсетях пикантные снимки. Она посвящала эти фотографии бывшему возлюбленному — британскому композитору Саймону Бассу. riafan.ru »

2023-2-19 12:02

Оливию Уайлд раскритиковали за комплимент возлюбленному Рианны

Оливия Уайлд подверглась критике за комплимент о партнере Рианны, A$AP Rocky, после того, как он появилсяв выступлении певицы на Суперкубке в перерыве между таймами social.mk.ru »

2023-2-15 07:58

Женщина четыре раза помешала возлюбленному сделать предложение руки и сердца

Жительница Великобритании четыре раза испортила возлюбленному попытки сделать ей предложение. Один раз она решила лечь спать пораньше, в другой — пошутила, что он встанет перед ней на одно колено. В конце концов мужчине удалось позвать возлюбленную замуж. lenta.ru »

2023-1-28 19:23

Пенсионерка продолжала переводить деньги возлюбленному, «врачу из Сирии», даже после того как написала на него заявление в полицию

Джошуаш пообещал скоро приехать и попросил добавить на билет ещё 10 тысяч. И Наталья Борисовна, несмотря на заявление, благополучно перевела их. argumenti.ru »

2023-1-23 12:38

«Смущалась и переживала»: Ивлеева призналась в чувствах к бывшему возлюбленному

Алексей Зловедов бросил Ивлееву, когда девушка еще не была знаменитой и популярной. Теперь же он захотел все исправить. Неужели это начало новой истории любви блогера? 5-tv.ru »

2022-12-10 01:13

«Смущалась и переживала»: Ивлеева призналась в чувствах бывшему возлюбленному

Алексей Зловедов бросил Ивлееву, когда девушка еще не была знаменитой и популярной. Теперь же он захотел все исправить. Неужели это начало новой истории любви блогера? 5-tv.ru »

2022-12-10 01:13

Певица Глюкоза не простила возлюбленному измену

Певица Наталья Чистякова-Ионова, более известная под псевдонимом Глюкоза, высказалась об откровениях своей коллеги Нюши, которая рассказала об измене супруга. Исполнительница призналась, что однажды уже не простила предательство возлюбленному. riafan.ru »

2022-10-26 19:55

Девушка отомстила возлюбленному за грязь в доме и получила поддержку в сети

Блогерша Майя поделилась видео, где рассказала о способе мести неряшливому парню. В ролике Майя показала, что происходит в доме после того, как она отказалась приводить все в порядок. В видео можно увидеть пятна на столе от кружек, грязную посуды в мойке. lenta.ru »

2022-10-26 06:00

Надзирательница помогла возлюбленному сбежать из тюрьмы

Жительница Великобритании, которая когда-то работала в тюрьме надзирательницей, помогла осужденному за убийство сбежать из тюрьмы. Она встретила его у ворот тюрьмы и отвезла в отель, где он залег на дно на какое-то время. lenta.ru »

2022-9-28 05:02

Девушка нашла изощренный способ отомстить изменившему ей возлюбленному

Пользовательница TikTok по имени Александра Старр нашла изощренный способ отомстить изменившему ей бывшему возлюбленному на его свадьбе с другой. Старр — певица, которая выступает с разными кавер-группами. lenta.ru »

2022-9-21 15:07

Женщина решила отомстить возлюбленному и едва не зарезала его сына в петербургском ТЦ

Женщина попыталась зарезать 24-летнего работника детской комнаты в ТЦ на севере Санкт-Петербурга. Оказалось, пострадавший — сын бывшего возлюбленного дебоширки, и так гражданка хотела отомстить мужчине, с которым рассталась. riafan.ru »

2022-9-6 17:12

Слепая девушка прозрела благодаря возлюбленному и впервые увидела его лицо

В США слепая девушка впервые увидела возлюбленного и удивилась его привлекательности, когда прозрела после операции, состоявшейся благодаря его помощи. Когда она лишилась зрения, он решил побольше узнать о ее болезни, обнаружил, что ее можно вылечить, и помог собрать деньги на операцию. lenta.ru »

2022-8-24 11:26

Необычный способ мести бывшему возлюбленному вызвал восхищение в сети

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она отомстила бывшему возлюбленному, унизившему ее. По словам женщины, она разослала друзьям экс-бойфренда сообщение с неприятным содержанием, чем испортила его отношения с ними. lenta.ru »

2022-8-17 06:22

Девушка похудела на 90 килограммов за год назло изменившему ей возлюбленному

Блогерша Винни Кук похудела на 90 килограммов назло бывшему бойфренду. Девушка рассказала, что, когда она страдала ожирением и весила 158 килограммов, возлюбленный ей изменил. После разрыва с избранником она решила скорректировать свою внешность и показала результат, которого добилась за год. lenta.ru »

2022-7-9 20:20

Девушка посвятила тату возлюбленному и обнаружила в ней ошибку после сеанса

Жительница Великобритании Милли Блейк посвятила татуировку своему парню и едва не рассталась с ним. 19-летняя британка сделала рисунок на теле, в который вложила тайный смысл. Однако, увидев тату, бойфренд рассмеялся. lenta.ru »

2022-6-30 19:14

Блогерша позволила возлюбленному покрасить ее волосы дома и пожалела об этом

Блогерша с никнеймом @cvillainnn позволила парню сделать себе окрашивание волос ради экономии и пожалела об этом. Пара купила красящее средство в супермаркете за 5,34 фунта стерлингов (около 600 рублей). lenta.ru »

2022-3-31 11:14

Второй шанс? Какое будущее ждет вернувшуюся к бывшему возлюбленному Волочкову

Хиромант Иван Громов нашел глубокую линию привязанности на руке знаменитой балерины. С прежним мужчиной она воссоединилась вскоре после расставания с банщиком Сергеем. 5-tv.ru »

2022-2-9 19:39

Невеста Роналду потратила на подарок возлюбленному миллионы рублей

Невеста нападающего английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду Джорджина Родригес потратила на подарок возлюбленному миллионы рублей. Женщина подарила футболисту автомобиль Cadillac Escalade. lenta.ru »

2022-2-7 11:21

«Яркий и эротичный»: Волочкова показала новому возлюбленному фирменную растяжку и объявила конкурс шпагатов

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова, недавно всерьез озадачившая своих поклонников отсутствием фото с излюбленными шпагатами, опубликовала... rosbalt.ru »

2022-1-17 14:20

«Яркий и эротичный шпагат»: Волочкова показала новому возлюбленному фирменную растяжку

Бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова, недавно всерьез озадачившая своих поклонников отсутствием фото с излюбленными шпагатами, опубликовала... rosbalt.ru »

2022-1-17 14:20

Девушка отомстила возлюбленному за измену с помощью платья любовницы

Девушка случайно узнала об измене возлюбленного и придумала способ мести за его поступок. Блогерша обнаружила в доме парня чужое красное мини-платье. Тогда девушка решила подтвердить факт наличия любовницы — для этого она надела данный наряд и предстала в нем перед партнером. lenta.ru »

2022-1-13 20:38

Девушка нашла необычный способ отомстить бывшему возлюбленному

Пользовательница TikTok под ником @lanalovelace7 нашла необычный способ отомстить изменившему ей бывшему возлюбленному. Девушка по имени Лана рассказала, что ее неверный молодой человек захотел вернуться к ней после измены. lenta.ru »

2021-11-16 09:00

Жительница Воронежа занялась наркоторговлей для оплаты адвоката возлюбленному

Суд арестовал двух девушек, которые обвиняются в торговле синтетическими наркотиками. Одна из них пошла на преступление, чтобы помочь своему сожителю. riafan.ru »

2021-8-25 15:03

Женщина придумала необычный способ отомстить бывшему возлюбленному

Женщина придумала необычный способ отомстить бывшему возлюбленному и поделилась им в Twitter-сообществе. Автор поста имела доступ к онлайн-календарю, в который мужчина вносил никнеймы девушек, с которыми планировал встретиться. lenta.ru »

2021-8-17 02:00

Гримерку Бузовой окропили святой водой и отдали ее бывшему возлюбленному

Один из кураторов шоу «Дом-2» и его бывший участник Андрей Черкасов рассказал, что бывший возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой блогер Давид Манукян (Дава) получил гримерку своей бывшей спутницы после ее ухода из проекта. lenta.ru »

2021-5-29 01:22

Женщина устроила фальшивую свадьбу ради мести бывшему возлюбленному

Фитнес-тренер Сара Вилард рассказала, как устроила фальшивую свадьбу, чтобы заставить бывшего возлюбленного пожалеть о расставании. Для этого она устроила фотосессию с подставным мужем. Девушка отметила, что специально для съемки сделала прическу и макияж. «Да, я сумасшедшая», — признала она. lenta.ru »

2021-5-17 10:12

«Я не общаюсь с предателями»: Вернулась ли Волочкова к бывшему возлюбленному?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, с кем сейчас встречается Волочкова и почему ее дочь переехала жить к отцу? 5-tv.ru »

2021-3-30 18:26

Яна Кошкина посвятила бывшему возлюбленному провокационное фото

Актриса и телеведущая выходившего в эфире Первого канала шоу «Короли фанеры» Яна Кошкина посвятила бывшему возлюбленному снимок в провокационном наряде. riafan.ru »

2021-3-21 23:34

Ревнивая жительница Волхова порезала печень возлюбленному

Полицейские возбудили в Волхове уголовное дело в отношении 42-летней безработной женщины. Фигурантка подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. riafan.ru »

2021-3-10 18:19

Девушка жестоко отомстила изменившему ей возлюбленному и попала на видео

Жительница американского города Вашингтон обрела популярность на платформе TikTok, после того как сняла на камеру месть изменившему ей возлюбленному. Она пробралась в его квартиру и выбила молотком на стене буквы FU, затем нарисовала краской из баллончика сердце и подписала: «Твоя бывшая». lenta.ru »

2021-2-3 02:01

Брошенная женщина попыталась сорвать свадьбу бывшему возлюбленному

Жительница Китая попыталась сорвать свадьбу своему бывшему возлюбленному. Она вышла на проезжую часть перед его свадебным автомобилем и преградила ему дорогу. Водитель попытался объехать ее, но она не отказалась от своих намерений. lenta.ru »

2020-12-4 09:04

Рожденная мужчиной женщина 16 лет скрывала это и призналась лишь возлюбленному

Трансгендерная женщина 16 лет скрывала, что родилась мужчиной, и решилась раскрыть секрет только своему возлюбленному. После месяца отношений, когда оба партнера уже признались друг другу в любви, она рассказала ему, что родилась мужчиной. lenta.ru »

2020-12-2 21:03

Девушка подарила возлюбленному ДНК-тест и случайно раскрыла семейную тайну

Девушка подарила своему возлюбленному ДНК-тест, сделав который, он случайно раскрыл семейную тайну: оказалось, что мужчина, которого он всю жизнь считал своим отцом, не был ему родным. По словам рассказчицы, результаты теста показали, что у ее бойфренда есть тетя и сестра по отцовской линии, о которых он не знал. lenta.ru »

2020-10-26 06:16

Бывшая жена Малинина уезжает в США к новому возлюбленному

Ольга Зарубина, экс-супруга Александра Малинина, решила эмигрировать в США. Певица сообщила, что переезжает к новому возлюбленному. mirnov.ru »

2020-9-13 13:58

Девушка передала возлюбленному в «Крестах» лаваши с мобильными телефонами (фото)

В Петербурге молодая женщина передала в изолятор в «Крестах» четыре лаваша, внутри которых оказались 11 мобильных телефонов и 9 USB-кабелей... rosbalt.ru »

2020-8-10 16:27

Таксидермистка купила возлюбленному кольцо из мышиного кишечника

Пользовательница Facebook рассказала, что собирается сделать предложение возлюбленному и подарить кольцо, сделанное из залитого смолой мышиного кишечника. Она опубликовала пост об этом в посвященной неудачным обручальным кольцам группе и призвала пользователей устыдить ее. Мнения подписчиков группы разделились. lenta.ru »

2020-6-17 16:36

Женщина похудела и увеличила грудь ради мести неверному возлюбленному

Жительница американского города Лас-Вегас, штат Невада, потратила больше 10,65 тысячи долларов на косметические процедуры, чтобы отомстить неверному возлюбленному. Также американка начала заниматься спортом пять-семь раз в неделю и пить дневную норму воды и протеиновые коктейли. lenta.ru »

2020-3-2 07:00

Тина Канделаки рассказала, что можно подарить возлюбленному на 23 февраля

Телеведущая и продюсер Тина Канделаки опубликовала небольшой список подарков, которые девушки могу подарить возлюбленным на День защитника Отечества, 23 февраля. Об этом она написала на своей странице в Instagram. vm.ru »

2020-2-21 22:02