Результатов: 306

Белла Хадид поцеловалась с возлюбленным на камеру

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид поделилась откровенным фото с возлюбленным. На размещенном снимке 27-летняя манекенщица предстала, сидя на лошади и целуя своего избранника, профессионального наездника и бизнесмена Адана Бануэлоса. lenta.ru »

2024-4-9 17:37

49-летняя ведущая снялась в бикини после расставания с возлюбленным

Американская ведущая Ларса Пиппен снялась в откровенном виде после расставания с возлюбленным, сыном баскетболиста Майкла Джордана Маркусом. На размещенном снимке 49-летняя знаменитость запечатлена позирующей на яхте. lenta.ru »

2024-4-3 04:30

Ким Кардашьян обвинила Канье Уэста в расставании с возлюбленным

Телезвезда Ким Кардашьян обвинила рэпера Канье Уэста в расставании с игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. По словам инсайдера, бизнесвумен считает, что бывший муж превратил ее жизнь в цирк. lenta.ru »

2024-3-29 13:46

Ким Кардашьян рассталась с возлюбленным

Американская телезвезда Ким Кардашьян рассталась со своим возлюбленным, игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. Стало известно, что 43-летняя бизнесвумен и 31-летний спортсмен завершили свой роман. lenta.ru »

2024-3-25 15:18

Меган Фокс в обнажающем грудь топе сняли на отдыхе с возлюбленным

Американскую актрису и модель Меган Фокс в откровенном образе сняли на отдыхе с возлюбленным. На кадрах папарацци звезда «Трансформеров» предстала в черных спортивных брюках и топе на широких бретелях, который обнажал часть ее груди. lenta.ru »

2024-3-5 11:30

Звезда «Бумажного дома» в обнажающем грудь платье вышла в свет с возлюбленным

Испанская актриса и модель Урсула Корберо в обнажающем грудь наряде посетила кинематографическую премию Fotogramas de Plata. 34-летняя звезда сериала «Бумажный дом» вышла в свет в облегающем платье бренда Dilara Findikoglu. lenta.ru »

2024-2-28 01:00

Раскрыты детали отношений Ким Кардашьян с новым возлюбленным

Анонимный инсайдер раскрыл детали отношений американской телезвезды Ким Кардашьян с новым возлюбленным. Выяснилось, что 43-летняя предпринимательница появилась на вечеринке, которая была организована в рамках соревнований Супербоул, вместе с 31-летним игроком в американский футбол Оделлом Бекхэмом-младшим. lenta.ru »

2024-2-12 20:14

«Другой мужчина»: беременная третьим ребенком Устиненко рассталась с возлюбленным?

Не прошло еще и года, как звезда «Дома-2» родила дочку. И вот опять находится в положении! Однако фанатов не так сильно удивил этот факт, как другой. 5-tv.ru »

2023-12-21 23:44

Беллу Хадид заметили на прогулке с новым возлюбленным

Папарацци заметили американскую супермодель палестино-голландского происхождения Беллу Хадид на прогулке с известным тренером по конному спорту Аданом Бануэлосом. 27-летнюю знаменитость и ее нового возлюбленного сфотографировали в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-12-19 12:23

«Ты мой второй папа?» — Дайнеко рассказала, как познакомила дочь с возлюбленным

Артистка призналась, ее любимый человек быстро завоевал сердце маленькой Лидии, при этом становиться папой для нее он отказался. Как ему это расположить девочку? 5-tv.ru »

2023-12-10 15:30

Ювелир подверглась избиению пьяным возлюбленным в центре Москвы

Ювелир Анастасия Янбухтина подверглась избиению пьяного возлюбленного около ресторана в центре Москвы. Отмечается, что пара проводила время в итальянском ресторане на Тверском бульваре. Затем за возлюбленными заехал личный водитель Янбухтиной. Ссора между людьми началась в машине. lenta.ru »

2023-12-2 17:16

Гуф заявил об избиении в Таиланде новым возлюбленным его экс-супруги

Российский рэп-исполнитель Алексей Долматов, более известный под псевдонимом Гуф, заявил о том, что новый возлюбленный его экс-супруги, модели Юлии Королевой, избил его в Таиланде. Артист продемонстрировал разбитую губу, а также раны на локте. lenta.ru »

2023-12-1 15:08

Клава Кока показала фигуру в бикини на фото с возлюбленным

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) показала фигуру в откровенном наряде на новом фото с возлюбленным Александром Повериным. На размещенном фото 27-летняя исполнительница предстала в черном раздельном бикини, состоящем из бюстгальтера с треугольными чашками и трусов на низкой посадке. lenta.ru »

2023-11-24 09:39

В новый год с новым статусом? Боня объявила о свадьбе с молодым возлюбленным

Блогер, недавно признавшаяся в отношениях с бизнесменом Русланом Гасановым, уже строит планы на совместную семейную жизнь. Но известно, что мужчина до сих пор женат. 5-tv.ru »

2023-11-23 00:18

Боня впервые вышла в свет с новым молодым возлюбленным

Телеведущая, экс-участница "Дома-2" Виктория Боня впервые вышла в свет с новым возлюбленным, личность которого скрывала. Как пишет Super, это Руслан Гасанов, он младше Бони на 13 лет. life.ru »

2023-11-15 23:41

Клава Кока снялась в бикини на отдыхе с возлюбленным

Российская певица Клава Кока снялась в откровенном наряде на отдыхе с возлюбленным Александром Повериным. Исполнительница рассказала подписчикам, что прилетела на Мальдивы вместе с избранником. На острове она примерила белое бикини, которое состояло из топа с кружевной отделкой и трусов с заниженной талией. lenta.ru »

2023-11-2 18:29

Подруга прибитой к доске возлюбленным россиянки описала ее состояние

Подруга жительницы Екатеринбурга, которую молодой человек прибил к доске и поджег, заявила, что у той после истязаний нет лица и волос. Женщина отметила, что такую информацию ей предоставили в медучреждении, куда доставили пострадавшую после издевательств возлюбленного. lenta.ru »

2023-10-27 15:03

Раскрыты подробности свидания Эмили Ратаковски с новым возлюбленным

Инсайдеры раскрыли подробности свидания американской супермодели Эмили Ратаковски с новым возлюбленным. 26 октября манекенщица была замечена в компании французского актера Стефана Бака. По словам анонимных источников, в отношениях между знаменитостями нет ничего серьезного и Ратаковски все еще одинока. lenta.ru »

2023-10-27 11:22

Появились данные о состоянии прибитой к доске возлюбленным россиянки

Жительница Екатеринбурга, которую поджег возлюбленный и прибил ее ноги к доске, попала в тяжелом состоянии в реанимационное отделение городской клинической больницы (ГКБ) №40. Россиянку должны перевести в ожоговый центр после того, как родственники передадут ей средства гигиены. lenta.ru »

2023-10-27 10:11

Эмили Ратаковски застали за поцелуями с новым возлюбленным

Папарацци застали американскую супермодель Эмили Ратаковски за поцелуями с новым возлюбленным. 32-летняя манекенщица была замечена в Париже в компании французского актера Стефана Бака. На размещенном ролике видно, что знаменитости провели романтический ужин в ресторане, а затем вышли на улицу с бокалами вина. lenta.ru »

2023-10-26 11:50

Пересильд посетила премьеру фильма со своим возлюбленным

Российская актриса Юлия Пересильд посетила премьеру художественно-документального фильма «Императрицы» со своим возлюбленным, артистом Михаилом Тройником. Актеры, об отношениях которых стало известно в ноябре 2022 года, позировали фотографам в обнимку. lenta.ru »

2023-10-24 12:49

Беллу Хадид застали за поцелуями с новым возлюбленным

Папарацци застали американскую супермодель палестино-голландского происхождения Беллу Хадид за поцелуями с новым возлюбленным. 27-летняя манекенщица была замечена в компании известного тренера по конному спорту Адана Бануэлоса. lenta.ru »

2023-10-18 12:49

77-летняя певица Шер вышла в свет с 37-летним возлюбленным

77-летняя американская певица Шер появилась на неделе моды в Париже с 37-летним возлюбленным, музыкальным продюсером и рэпером Александром Эдвардсом. Отмечается, что совместный выход пары в свет подтвердил слухи о том, что их роман возобновился. lenta.ru »

2023-9-28 16:57

Изменившие возлюбленным люди объяснили причины неверности

Пользователи форума Reddit, изменявшие своим партнерам, объяснили причины такого поведения. Почти шесть тысяч лайков собрало сообщение девушки, которая призналась, что изменила в ответ на измену. Ее признание нашло отклик у пользователей — они рассказали, что делали так же. lenta.ru »

2023-9-25 08:36

Певица Шер в свои 77 лет завела роман с 37-летним возлюбленным

Певица Шер находится в романтических отношениях с 37-летним продюсером Александром Эдвардсом. Об этом пишет Daily Mail.СМИ отмечает, что 77-летняя Шер... rosbalt.ru »

2023-9-18 01:28

Женщина продала дочь и бросила сына ради побега с возлюбленным

В Индии жительница штата Бихар решила избавиться от детей ради жизни с новым возлюбленным. Женщина потеряла мужа в 2021 году, но вскоре встретила мужчину, с которым у нее завязались романтические отношения. lenta.ru »

2023-8-31 02:00

Кендалл Дженнер заметили с новым возлюбленным

Американскую супермодель Кендалл Дженнер заметили на публике с новым возлюбленным, пуэрториканским рэпером Бенито Антонио Мартинес Окпсио, более известным как Bad Bunny. Знаменитости вместе с телезвездой Ким Кардашьян посетили концерт хип-хоп-исполнителя Дрейка в Инглвуде, Калифорния. lenta.ru »

2023-8-14 17:41

Россиянка познакомилась с возлюбленным через брачное агентство и лишилась денег

В Москве суд отправил под домашний арест 36-летнего мужчину, обвиняемого в краже у сожительницы 18 миллионов рублей. Пара познакомилась через брачное агентство и стала жить вместе. Через некоторое время мужчина признался возлюбленной, что женат, но не может развестись, чтобы не оставлять бывшую жену без жилья. lenta.ru »

2023-7-31 21:00

Девушка отключила электроснабжение всей деревни ради встречи с возлюбленным

Жительница Индии неоднократно вызывала отключение электричества в своей деревне, чтобы в темноте иметь возможность встречаться с возлюбленным. После обнаружения истинной причины череды перебоев в энергоснабжении жители деревни предложили паре пожениться. lenta.ru »

2023-7-28 12:23

Изменившие возлюбленным люди назвали причины своей неверности

Пользователи форума Reddit рассказали, по каким причинам были неверны своим возлюбленным. Много лайков набирают комментарии, в которых изменщики сожалеют о содеянном и признаются, что были неверны из-за собственной глупости. lenta.ru »

2023-7-12 08:30

Участники группы «Инь-Ян» связали уход Юлии Паршуты с ее возлюбленным из США

Певица Юлия Паршута ушла из группы «Инь-Ян» из-за молодого человека, который проживал в США. Об этом заявили ее бывшие коллеги Артем Иванов и Татьяна Богачева в интервью телеведущей Яны Чуриковой для ее шоу на YouTube-канале. riafan.ru »

2023-6-23 15:12

Россиянки признались в желании сделать предложение возлюбленным

Аналитический центр ювелирного бренда SOKOLOV и агентство A2:Research провели исследование, в ходе которого выяснили, что большинство девушек готовы самостоятельно сделать предложение своим возлюбленным. lenta.ru »

2023-6-23 09:09

Аврил Лавин рассталась с бывшим возлюбленным Кайли Дженнер

Певица Аврил Лавин и американский рэпер Tyga (настоящее имя — Майкл Рэй Нгуен-Стивенсон) расстались. Отмечается, что несмотря на расставание пара осталась в хороших отношениях. По словам источников, экс-возлюбленный Кайли Дженнер и исполнительница расстались пару недель назад. Сообщается, что это было обоюдное решение. lenta.ru »

2023-6-20 17:27

Дочь Мадонны вышла в свет в откровенном наряде вместе с возлюбленным

Дочь американской певицы Мадонны модель Лурдес Леон в откровенном наряде вышла в свет вместе с возлюбленным. Папарацци засняли девушку в синей мини-юбке с белым принтом, которая обнажала зону бикини и часть ягодиц, и белой майке на тонких лямках. lenta.ru »

2023-6-19 10:26

Продолжающей заниматься сексом с бывшим возлюбленным женщине дали совет

Расставшейся с партнером после шести лет отношений, но не перестающей заниматься сексом с ним женщине дал совет секс-коуч Рич Юзвяк. Он порекомендовал ей относиться к этой связи как к наркотику и прекратить общение, перетерпев «синдром отмены». lenta.ru »

2023-6-13 08:37

Тайна раскрыта: Медведева впервые показала видео с возлюбленным

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась видео, на котором она стоит вместе со своим возлюбленным на пляже. Ролик спортсменка опубликовала в соцсетях. life.ru »

2023-6-8 17:06

Желающим отомстить бывшим возлюбленным дали неожиданный совет

Организатор мероприятий для одиноких и эксперт по отношениям Луиза Робертсон посоветовала жаждущим мести брошенным супругам выплеснуть злость и проучить бывших. Она отметила, что не осуждает тех, кто портит имущество изменников, но рекомендовала найти другой способ мести. lenta.ru »

2023-6-7 10:35

Сексолог назвала причины внезапного интереса людей к бывшим возлюбленным

Психолог, сексолог Анна Тур объяснила, по каким причинам бывший может появиться в жизни женщины. Она отметила, что некоторые люди (как мужчины, так и женщины) напоминают о себе из-за скуки и одиночества. lenta.ru »

2023-6-5 15:28

Блогерша показала внешность без макияжа после расставания с возлюбленным

Блогерша Лара (фамилия неизвестна) с никнеймом @thatlarax из Хорватии показала внешность без косметики после расставания с возлюбленным. Вначале на размещенных кадрах девушка позировала с контрастным макияжем на лице. lenta.ru »

2023-6-2 19:23

В сети восхитились преображением блогерши после расставания с возлюбленным

Блогерша Хизер Флода из Пенсаколы, штат Флорида, США, показала свое преображение после расставания с возлюбленным и восхитила пользователей сети. Вначале на размещенных кадрах девушка продемонстрировала, как выглядела во время нахождения в отношениях с избранником. Так, она обладала большой массой тела. lenta.ru »

2023-5-22 17:28