Результатов: 13

«Возьмемся за рубильник»: Отключение России от глобальной Сети признали возможным

У России есть и ресурсы, и технологии для того, чтобы в случае необходимости отключиться от внешнего интернет-пространства, сказал в эфире НСН Александр Матвеев. nsn.fm »

2024-3-7 13:18

«Возьмемся за руки друзья»: юнармеец из Краснодара написала гимн лагеря «Смена»

Юнармеец Елизавета Львова из Краснодара во время отдыха в лагере «Смена» открыла в себе поэтический талант и придумала оду, посвященную любимой «Смене». Она профессионально занимается дайвингом, имеет черный пояс по тхэквондо, увлекается серфингом и верховой ездой, хорошо учится и участвует в жизни «Юнармии». tvzvezda.ru »

2020-10-18 16:11

«Возьмемся за руки, друзья»: генсек ОПЕК процитировал Окуджаву после сделки по добыче нефти

По итогам переговоров по сокращению добычи нефти генеральный секретарь ОПЕК Мухаммед Баркиндо процитировал советского поэта и музыканта Булата Окуджаву. Он вспомнил слова из песни «Союз друзей». «Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке», — отметил Баркиндо. tvzvezda.ru »

2020-6-7 22:50

Дина и Арина Аверины: передохнем и с новыми силами возьмемся за работу

Российские гимнастки Дина и Арина Аверины, завоевавшие сегодня по итогам финала в индивидуальном многоборье Чемпионата мира по художественной гимнастике в Баку золотую и серебряную медаль, рассказали журналистам о своих дальнейших планах. … vestikavkaza.ru »

2019-9-21 21:23

Александр Беглов: за проблему обманутых дольщиков мы возьмемся жестко

В пятницу, 21 декабря, глава Петербурга провел личную встречу с активисткой Аллой Андреевой, попросившей у Путина помощи в решении ее проблемы как обманутой дольщицы. 5-tv.ru »

2018-12-22 19:42

Путин выступил на митинге в Москве: Возьмемся за масштабную работу во имя России

веренно лидирующий на выборах президента России действующий глава государства Владимир Путин выступил на митинге в честь воссоединения Крыма с Россией на Манежной площади в Москве. riafan.ru »

2018-3-18 23:07

Возьмемся за руки, жильцы

Вы были хоть раз на собрании жильцов? О, это иррациональное мероприятие! Сродни шаманскому камланию и гаданию по бараньей лопатке. Человек 40–50 собираются на тесной детской площадке и орут. Причем все сразу. vm.ru »

2018-1-24 20:28

Трамп о трагедии в Техасе: Возьмемся за руки и будем сильными

Президент США Дональд Трамп прокомментировал трагедию в Техасе и призвал скрепить руки, потому что «сквозь слезы и страдания американцы все равно остаются сильными». riafan.ru »

2017-11-6 08:53

Возьмемся за Путина: конгрессмен США пригрозила импичментом президенту РФ

Член палаты представителей конгресса США Максин Уотерс перепутала российского президента Владимира Путин и вице-президента США Майка Пенса и пообещала устроить импичмент лидеру РФ. riafan.ru »

2017-8-6 11:51

Возьмемся за руки, друзья!

Весь год в студию сетевого вещания «Вечерки» приходили гости — представители разных землячеств. Они приносили свои этнические блюда, пели песни... Земляки и помогли нам собрать всенациональный новогодний стол. vm.ru »

2016-12-15 19:48

Зеев Бен-Арье, «Покончим с народом субботы – возьмемся за народ воскресенья!»

В конце концов, любить никто никого не обязан, главное, чтобы проявления этих отношений определялось нормами демократии и законности... echo.msk.ru »

2016-3-24 09:29