Результатов: 10

Слуцкий призывает к возмездию за повторный удар по Белгороду

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Министерство иностранных дел РФ после удара по Белгороду 15 февраля в очередной раз вынесло на рассмотрение Совета Безопасности ООН вопрос о преступлениях против человечности, совершаемых Украиной. fedpress.ru »

2024-2-16 16:07

Медведев призвал к возмездию в отношении ключевых фигур Украины

России нужно уничтожить «нацистский режим» в Киеве и осуществить акты возмездия в отношении ключевых фигур властей Украины. К таким мерам призвал заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2023-4-29 11:49

Глава Крыма призвал к возмездию за смерть военкора Татарского

Глава Крыма Сергей Аксенов призвал радикально решить проблему украинского терроризма и совершить возмездие за теракты и смерть военкора Владлена Татарского (настоящее имя — Максим Фомин). По его убеждению, теракты могли быть спланированы «не без участия американцев», а возмездие за них должно быть сокрушительным. lenta.ru »

2023-4-4 14:09

Кадыров призвал к возмездию за расстрел российских пленных на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что Запад замечает зверства украинского режима по отношению к российским военнопленным, но избегает огласки. «Где эти рупоры западной демократии, призывающие к соблюдению прав? Неужели они в упор не замечают все эти зверства?» — обратился он к мировому сообществу. lenta.ru »

2022-11-20 22:51

В Иране осудили тысячу протестующих и призвали к возмездию над остальными

В Иране вынесли более тысячи обвинительных приговоров участникам протестов, сообщил представитель судебной системы Ирана Масуд Сетайеши. Накануне вынесения приговоров депутаты иранского парламента написали открытое письмо, в котором они призвали к «возмездию» над протестующими. lenta.ru »

2022-11-8 14:32

Times: британские спецслужбы подготовились к «российскому возмездию»

Британские спецслужбы предупредили премьер-министра Великобритании Терезу Мэй о «российском возмездии»: возможной публикации хакерами «компромата» на высокопоставленных чиновников, пишет The Times. Если Россия нанесёт удар по инфраструктуре Великобритании, британские ведомства готовы предпринять «наступательную кибератаку» против Москвы, отмечает газета. russian.rt.com »

2018-4-15 19:44

Союз журналистов Москвы призвал пресечь призывы к возмездию сотрудникам «Новой газеты»

Президиум Союза журналистов Москвы принял заявление по ситуации с собранием в Чеченской республике, на котором прозвучали призывы к «возмездию подстрекателям» social.mk.ru »

2017-4-14 15:42

США готовится к возмездию за выдуманные кибератаки со стороны России

Американские власти заявили о том, что примут ответные меры на кибератаки, которые якобы проводила Россия во время предвыборной кампании в Америке. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Reuters, которое цитирует неназванный бывший представитель нынешней администрации США высокого ранга. tvzvezda.ru »

2016-11-11 04:12