Результатов: 292

Эксперт: Зеленский провоцирует Россию на удары возмездия

Об этом он написал в Telegram-канале. Таким образом эксперт отреагировал на слова главы службы безопасности (СБУ) Украины Василия Малюка, который во вторник косвенно признался в том, что СБУ организовали теракты в России. kapital-rus.ru »

2024-3-26 09:03

Террористы попытались вербовать молодежь в Telegram для «актов возмездия»

Подросткам предлагают миллионы рублей за проведение терактов на территории России. Среди предлагаемых целей - торговые центры в Москве и Северной столице.

ridus.ru »

2024-3-25 15:57

Десятки неонацистов из бригады "Лють" и наёмники уничтожены ударом возмездия в Харькове

Российские военные нанесли удар по местам дислокации ВСУ в Харькове, уничтожив как минимум тридцать украинских силовиков, в том числе из штурмовой бригады "Лють". Об этом РИА "Новости" рассказал координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на харьковских коллег. life.ru »

2024-3-24 12:05

«Кулаки возмездия чешутся»: В Госдуме призвали к собранности и сплоченности

Профашистский режим Украины имеет отношение к теракту в «Крокус Сити Холл», считает зампред комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин. В России усилят меры безопасности и проведения массовых мероприятий, тем более, что «знают врагов в лицо».  nsn.fm »

2024-3-23 15:13

СВО превратилась в войну. Россия нанесла «удары возмездия». Что случилось с ключевой ставкой? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру пятницы: СВО превратилась в войну. Украина оккупировала территории России: Главные заявления Пескова Месть за обстрелы ВСУ: в Минобороны РФ доложили об «ударах возмездия» «Это наша главная задача»: Глава военного комитета НАТО сделал заявление об открытой войне с Россией Решение принято: Что Центробанк сделал с ключевой ставкой? Россия в безопасности? США запретили Киеву атаковать российские объекты «В рамках международного права»: Подоляк высказался об ударах ВСУ по российской территории «Мы ответим»: Набиуллина обратилась к Евросоюзу «Пора наводить порядок»: В Госдуме призвали провести важную реформу «Будет стерт с лица земли»: Ученые предсказали исчезновение Атлантического океана Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-3-23 21:00

Российские удары возмездия и жалобы из Киева. События вокруг Украины

Победой в борьбе за страну станет отставка нынешнего прозападного правительства, заявил оппозиционный политик tass.ru »

2024-3-22 20:01

Вторая серия: Что происходит на Украине после ударов возмездия

В пятницу, 22 марта, Армия России продолжила уничтожать военную инфраструктуру Украины. Какие объекты выведены из строя в результате почти полсотни ударов и что известно об ответе за Белгород и Курск к данному часу — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-22 16:52

Минобороны заявило об ударах возмездия по Украине. Так Армия России ответила на атаки и обстрелы приграничных районов

Минобороны России заявило в пятницу, что массированные удары по территории Украины за последнюю неделю, с 16 по 22 марта, наносились как «удары возмездия» в ответ на атаки и обстрелы ВСУ приграничных российских районов (в первую очередь, Белгородской области). lenta.ru »

2024-3-22 15:50

Месть за обстрелы ВСУ: в Минобороны РФ доложили об «ударах возмездия»

Согласно данным Министерства обороны, за период с 16 по 22 марта 2024 года были проведены массированные удары высокоточным оружием воздушного, морского и наземного базирования, а также беспилотными летательными аппаратами по объектам военно-промышленного комплекса, энергетики, железнодорожным узлам и местам дислокации воинских формирований противника. kapital-rus.ru »

2024-3-22 14:55

Армия России нанесла 49 ударов возмездия по Украине: результаты

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. За неделю российские войска нанесли 49 ударов по военным объектам на территории Украины, нарушив работу промышленных предприятий. Об этом заявили в Министерстве обороны России. fedpress.ru »

2024-3-22 14:54

49 ударов возмездия: Армия России покарала ВСУ за обстрелы и попытки прорыва ДРГ

ВС РФ в ответ на обстрелы российских территорий со стороны Вооружённых сил Украины (ВСУ) нанесли 49 ударов возмездия, в частности, ракетами "Кинжал". Об этом заявили в Министерстве обороны России в пятницу, 22 марта. life.ru »

2024-3-22 14:49

ВС РФ ответили на обстрелы территорий России 49 ударами возмездия

Удары возмездия за обстрелы российских территорий наносились в том числе с применением ракет «Кинжал», ракетных комплексов и беспилотников. aif.ru »

2024-3-22 14:37

Российские военные нанесли за неделю 49 ударов возмездия по объектам на Украине

Российские военные с 16 по 22 марта нанесли 49 ударов возмездия по объектам на территории Украины. Об этом сообщает Министерство обороны РФ. В сводке о проведении специальной военной операции говорится, что удары наносились в ответ на обстрелы территории РФ, попытки прорыва и захвата граничащих с Украиной населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2024-3-22 14:32

Минобороны: ВС РФ нанесли 49 ударов возмездия по объектам на Украине

Российские военные нанесли 49 ударов возмездия по объектам на Украине в ответ на обстрелы российском территории со стороны ВСУ, сообщили в Минобороны России nsn.fm »

2024-3-22 14:28

Минобороны заявило о нанесении 49 «ударов возмездия» за атаки ВСУ на приграничье

Российские военнослужащие в период с 16 по 22 марта нанесли 49 «ударов возмездия» в ответ на атаки и попытки проникновения Вооруженных сил Украины (ВСУ) на территорию приграничных регионов. Об этом журналистам сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2024-3-22 14:26

ВС РФ за неделю нанесли 49 ударов возмездия в ответ на обстрелы и попытки прорыва ВСУ

По данным Минобороны России, удары нанесли высокоточным оружием большой дальности воздушного базирования, в том числе аэробаллистическими гиперзвуковыми ракетами "Кинжал", ракетными комплексами и беспилотными летательными аппаратами tass.ru »

2024-3-22 14:25

В России высказались об «операции возмездия» Азербайджана против Армении

Военная операция Азербайджана на границе является попыткой давления на Армению, заявил первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин. В беседе с «Лентой.ру» он отреагировал на очередное обострение между странами, а также высказался о перспективах подписания мирного договора. lenta.ru »

2024-2-13 14:59

Азербайджан провел операцию возмездия в ответ на действия ВС Армении

Подразделения войск Госпогранслужбы Азербайджана провели операцию возмездия, в результате которой уничтожили армянский боевой пост на границе между двумя странами, сообщило представительство ГПС республики. vz.ru »

2024-2-13 10:03

Азербайджан провёл "операцию возмездия" в ответ на действия Армении

Пограничная служба Азербайджана заявила о проведении 13 февраля "операции возмездия" в ответ на действия Вооружённых сил Армении. Об этом сообщила пресс-служба пограничников. life.ru »

2024-2-13 10:02

Азербайджан провел спецоперацию «возмездия» в ответ на провокацию Армении

Пограничная служба Азербайджана провела специальную операцию «Возмездие» в ответ на провокацию, совершенную 12 февраля Вооруженными силами Армении в Зангиланском районе, сообщается на сайте службы. ridus.ru »

2024-2-13 09:40

Азербайджан заявил об «операции возмездия» на границе с Арменией

Подразделения Государственной пограничной службы Азербайджана провели «операцию возмездия» на границе с Арменией и уничтожили боевой пост соседней республики nsn.fm »

2024-2-13 09:36

ВС Азербайджана ударили по армянским военным в ходе «операции возмездия»

Азербайджанские подразделения Госпогранслужбы ударили по ВС Армении в ходе «операции возмездия» в ответ на проведенную в понедельник армянскими военнослужащими провокацию. Об этом сообщило представительство Госпогранслужбы Азербайджана. tvzvezda.ru »

2024-2-13 09:24

Азербайджан провел "операцию возмездия" в ответ на действия ВС Армении

Подразделения войск Государственной пограничной службы страны уничтожили армянский боевой пост вблизи населенного пункта Неркин-Анд Гафанского района, откуда накануне снайперским огнем был ранен азербайджанский военный tass.ru »

2024-2-13 09:05

Посол РФ: от возмездия КНДР после возможных ударов США "мало никому не покажется"

Александр Мацегора отметил, что Вашингтон атакует страны Ближнего Востока по той причине, что у них нет возможности нанести сильный ответный удар tass.ru »

2024-2-7 07:00

В мире: Удар возмездия США по территории Сирии и Ирака грозит непредсказуемыми последствиями

США атаковали десятки целей на территории Ирака и Сирии. Так Вашингтон ответил на нападение беспилотника на базу США в Иордании и гибель нескольких солдат. Операция возмездия уже привела к новой атаке на американскую базу в Сирии. vz.ru »

2024-2-3 15:35

Русскую писательницу Улицкую настиг первый "удар возмездия" из Москвы за донаты ВСУ

Знаменитую русскую писательницу Людмилу Улицкую лишили звания почётного профессора Российского химико-технологического университета им Менделеева после скандальных признаний в беседе с пранкерами Вованом и Лексусом (Владимиром Кузнецовым и Алексеем Столяровым). life.ru »

2024-1-31 16:49

Песков предостерёг США от "удара возмездия" по Ирану из-за угрозы расползания конфликта

Россия категорически не одобряет действия, усиливающие напряжённость ситуации на Ближнем Востоке. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя информацию о предполагаемом американском "ударе возмездия" по объектам в Иране. life.ru »

2024-1-30 12:58

В США заявили об ожидании возмездия хуситов за удары по Йемену

Администрация президента США Джо Байдена ожидает возмездия со стороны хуситов за удары Штатов и Великобритании по территории Йемена. Об этом заявил высокопоставленный представитель администрации американского лидера. lenta.ru »

2024-1-12 08:24

Начало атак возмездия: Какие военные объекты поражены на Украине и что говорят военкоры

Чем пришлось пожертвовать Украине за свои атаки на Белгород, Донецк и другие регионы России, почему это только начало — в тексте Лайфа. life.ru »

2024-1-9 00:40

Слуцкий рассказал, на что Россия может ответить «ударами возмездия»

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Лидер партии ЛДПР, председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Россия будет отвечать ударами возмездия на любые атаки по своей территории. fedpress.ru »

2024-1-3 18:11

Слуцкий: Россия ответит ударом возмездия на любую атаку ее территории

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий пообещал удары возмездия, комментируя призыв главы МИД Польши Радослава Сикорского поставить Украине дальнобойные ракеты. Слуцкий заявил, что если коллективный Запад даже помыслит пойти на поводу «истерической авантюры» Сикорского, Москва будет знать имена политических провокаторов, толкающих к Третьей мировой войне. vz.ru »

2024-1-4 18:03

Слуцкий назвал ответ киевскому режиму ударами возмездия

Лидер ЛДПР отметил, что удары кассетными боеприпасами по жилым кварталам Белгорода были "нанесены хунтой от бессилия и в агонии", в результате чего погибли дети tass.ru »

2024-1-3 17:42

В Минобороны рассказали об ударе возмездия по Украине после обстрела Белгорода

В ответ на массированную ракетную атаку ВСУ по Белгороду российские военные поразили центры принятия решений и военные объекты в Харькове. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-12-31 12:26

Россия наносит "удары возмездия" по Украине из Белгорода

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил, что ВС РФ открыли огонь по целям на Украине. Он предупредил местных жителей через свой телеграм-канал о том, что из-за работы российских военных в городе сейчас громко. life.ru »

2023-12-30 20:43

Акт возмездия: Сводки военкоров о результатах ударов Армии России по объектам ВСУ 29 декабря

Какие последствия получила военная и критически важная инфраструктура Украины и объекты ВСУ после нанесения Армией России массированного удара крылатыми ракетами. life.ru »

2023-12-29 17:18

Адвокат Воложа сообщил о его опасениях из-за «постоянной угрозы возмездия» от России

Основатель «Яндекса» Аркадий Волож после публикации заявления с критикой «военной спецоперации» на Украине живет с чувством «постоянной угрозы возмездия» со стороны России, заявил его адвокат Уильям Джули в Европейском суде общей юрисдикции. forbes.ru »

2023-12-14 21:30

Российские беспилотники нанесли «удары возмездия» и обесточили почти 400 городов Украины

МОСКВА, 19 ноября, ФедералПресс. Российские беспилотники нанесли ответный удар по энергетической инфраструктуре Украины, в результате чего обесточены 400 городов. Российская Федерация предупреждала власти Киева о том, что будет вынуждена пойти на такой шаг, если произойдут атаки на энергообъекты на территории РФ. fedpress.ru »

2023-11-19 10:58

Патрушев: украинским неонацистам не скрыться на Западе от справедливого возмездия

Покушения на видных российских государственных, общественных деятелей и журналистов не останутся без ответа, отметил секретарь Совбеза РФ tass.ru »

2023-11-4 12:50

В Британии предупредили об «ударе возмездия» России из-за провокаций Киева

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. Западные лидеры встревожены тем, что киевский режим рано или поздно своими провокациями заставит Москву нанести «удар возмездия». Об этом высказался профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти. fedpress.ru »

2023-10-31 09:57

В Британии испугались российского "удара возмездия" из-за опрометчивых действий Киева

На Западе боятся, что Украина своими действиями и проведением нескончаемых тайных операций однажды вынудит Россию нанести удар возмездия. Об этом в статье для Spectator заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти. life.ru »

2023-10-31 08:45

Spectator: Россия может нанести Западу удар возмездия в ответ на помощь разведке Украины

Страны Запада опасаются, что Москва расценит западную помощь украинской разведке как использование их оружия против территории России, что приведет к прямому возмездию, заявил профессор Университетского колледжа Лондона Марк Галеотти в статье для британского журнала Spectator. vz.ru »

2023-10-31 07:56

Огненный ад: Появились ужасающие кадры из Иерусалима после ударов возмездия Израиля

Армия обороны Израиля в ответ на обстрелы Тель-Авива нанесла новые удары по сектору Газа. На опубликованных в Сети кадрах, в том числе из Иерусалима, видно, что мощные взрывы яркими вспышками раздались посреди жилой застройки, подняв в воздух тысячи кубометров пыли. life.ru »

2023-10-9 02:27

Удар возмездия: ВС РФ атаковали пункты управления и разведки террористов

Российские войска нанесли успешные атаки по важным пунктам противника. Каких еще успехов добились силы России? 5-tv.ru »

2023-8-30 15:11