Результатов: 60

Возьмите на вооружение: Как на Руси худели без фитнес-клубов и запрещённых препаратов

Тогда не было спортзалов и препаратов для сброса веса, поэтому крестьянам приходилось худеть "народными способами". Life.ru рассказывает, как от лишней массы избавлялись в древние времена и можно ли использовать эти лайфхаки сейчас. life.ru »

2024-3-22 09:00

Основные версии крушения самолета Пригожина: «Да возьмите уже завалите меня, да и все!»

В бизнес-джете, летевшем из Москвы в Петербург, находились глава «Группы Вагнер» Евгений Пригожин и его ближайшее окружение. В ритуальном бюро подтвердили гибель бизнесмена. Вокруг причин авиакатастрофы выросло множество теорий – от инсценировки до теракта. fedpress.ru »

2023-8-24 14:30

Возьмите мои деньги: как расплачиваться за покупки в отпуске за границей

Процесс оплаты покупок в отпуске сейчас стал более сложным, что требует предварительной подготовки со стороны туристов. 5-tv.ru »

2022-9-16 05:10

«Возьмите зонтик и плащ-палатку»: Комтранс Петербурга пригласили оценить «удобства» новых автобусов

Петербуржцы продолжают жаловаться на работу новых автобусов. Они отмечают крупные технические недочеты, увеличенное время ожидания транспорта, а также неудобные маршруты следования. Свои комментарии горожане оставляют в том числе и на официальной странице Комитета по транспорту. mirnov.ru »

2022-6-20 12:25

Возьмите от жизни максимум! Астропрогноз на неделю с 3 по 9 января 2022 года

Благоприятный период ожидает всех представителей зодиакального круга в ближайшие семь дней. О том, почему важно воплотить свои идеи в жизнь именно сейчас, рассказала астролог Алена Никольская. 5-tv.ru »

2022-1-2 19:25

"Возьмите их": Премьер Венгрии обвинил нелегалов в распространении коронавируса

В связи с этим Виктор Орбан предложил забрать всех мигрантов западным странам, которые в них нуждаются. Для этого, по его мнению, ЕС необходимо открыть коридоры для беженцев. life.ru »

2021-11-5 17:03

Домашние шедевры. Как сделать «вечные» цветы

«Остановись, мгновенье, ты прекрасно!» – каждый раз хочется воскликнуть, созерцая роскошные букеты, подаренные близкими, или распустившиеся пышные бутоны на дачной клумбе. aif.ru »

2021-9-2 00:16

«Возьмите себя в руки!» Шахназаров обратился к нетрезвым водителям

Кинорежиссер, гендиректор киноконцерна «Мосфильм» специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2021-7-1 20:00

Выученная беспомощность: почему совет «возьмите свою жизнь в свои руки» не работает

Как с помощью нейробиологии изменить собственные установки и влиять на состояние мозга и тела? И насколько нашу жизнь и решения влияет наследственность? forbes.ru »

2020-10-18 10:00

Выученная беспомощность. Почему совет «возьмите свою жизнь в свои руки» не работает

Как с помощью нейробиологии изменить собственные установки и влиять на состояние мозга и тела? И насколько нашу жизнь и решения влияет наследственность? forbes.ru »

2020-10-17 10:00

«Возьмите голову в руки»: Лукашенко заявил об опасных последствиях уличных беспорядков

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился с просьбой к участникам уличных протестных акций. Глава государства призвал всех успокоиться и разойтись по домам. Лукашенко заявил, что простые белорусы, пострадавшие в ходе столкновений с силовиками, используются зачинщиками беспорядков из-за рубежа в качестве «пушечного мяса». tvzvezda.ru »

2020-8-14 19:50

Возьмите себя в руки

Всякий раз, когда наступает осень (никогда такого не было, и вот опять), начинают множиться советы медиков о том, как же перебороть хандру. Они, как правило, тоже «шокирующе прорывные»: меньше пива, больше спорта, витамины, сезонные фрукты, побольше положительных эмоций. vm.ru »

2019-10-10 18:02

Один Высоцкий, Высоцкий. Глава 156. «Возьмите меня четвёртым…»

Пафос – типично антибуржуазный, антикапиталистический, обличающий западное общество, где карьера и благополучие важнее человеческой морали. Лагерные друзья героя Высоцкого – сплошь антифашисты, коммунисты, борцы за права трудящихся... echo.msk.ru »

2019-7-20 10:00

Возьмите «Единую Россию» в Госдуме – они же практически все олигархи, рублем меньше, рублем больше

Да эта ситуация понятна уже давно, тут и рейтингов никаких не нужно. А разве в Госдуме или Совете Федерации не то же самое? Истории с одним только Арашуковым достаточно, чтобы вообще дискредитировать представительную власть! А возьмите «Единую ... regions.ru »

2019-7-10 17:01

Возьмите что-то другое. Какие гаджеты Apple нельзя покупать в 2019 году

Ассортимент продукции от компании из Купертино слишком богат. Производитель выпускает разом несколько устройств и не снимает с производства старые модели. Рассказываем, каких аппаратов стоит сторониться. iPhone 8 Plus Читать далее... life.ru »

2019-7-10 10:21

Путин о деле Калви: Возьмите Библию, там все написано

Президент РФ Владимир Путин считает, что нарушители закона должны быть привлечены к ответственности, однако только суд может признать человека виновным. Комментируя... rosbalt.ru »

2019-6-7 17:15

«Возьмите Библию, почитайте». Путин впервые прокомментировал дело Калви

Президент Владимир Путин на Петербургском форуме впервые публично прокомментировал дело основателя инвестфонда Baring Vostok. Сам Калви, находящийся под домашним арестом, на форум приехать не смог forbes.ru »

2019-6-8 16:50

В Ельцин Центре ответили Михалкову и коммунистам: «Возьмите власть и закройте Центр»

Председатель правления Ельцин Центра Александр Дроздов, встречаясь с журналистами, ответил на вопрос о критике организации, которая звучит из уст коммунистов и режиссера Никиты Михалкова znak.com »

2019-3-27 11:38

«А вы кредит возьмите». Работодатель «Ямал Альянс» отказывается погашать долг перед рабочими

Бывшие работники строительной компании «Ямал Альянс» до сих пор не могут дождаться своих выплат. Они обращались в администрацию Ноябрьска, где находится организация, в прокуратуру и даже в приемную президента, но пока не все добились своих денег. fedpress.ru »

2019-2-8 10:15

«Возьмите нас на лечение». Как работает здравоохранение Югры

Медицинские учреждения Сургута стали объектами пристального изучения уральских журналистов. Пресс-тур «по больницам» организовало правительство Югры. И если сначала представителям прессы казалось, что поездка будет заурядным походом по кабинетам врачей, то очень быстро скепсис сменился восторженным недоумением. fedpress.ru »

2018-12-24 12:07

Возьмите на работу плед. Днём в Москве ожидается только 2 градуса тепла

Согласно прогнозу Гидрометцентра России, в Москве в среду, 31 октября, будет не более двух градусов тепла. Ожидается облачность с прояснениями и без осадков.

Читать далее... life.ru »

2018-10-31 07:55

Футболист тульского «Арсенала» Григалава о своём удалении: у судей возьмите комментарий

Защитник тульского «Арсенала» Гия Григалава отреагировал на просьбу журналиста прокомментировать своё удаление в матче четвёртого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским ЦСКА. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-18 19:36

Навальный попросил Путина обменять Сенцова: Вы возьмите и, шокировав всех вокруг, отпустите его и всех 64 украинских политзэков

Если президент РФ Владимир Путин не отпустит украинского политзаключенного Олега Сенцова из российской колонии, то он там и умрет, считает российский оппозиционер Алексей Навальный. gordonua.com »

2018-5-31 18:56

Отбросьте палочки, возьмите меч, мистер Старр

Знаменитый барабанщик группы The Beatles Ринго Старр достучался до титула рыцаря. 77-летнего участника ливерпульской четверки будут награждать 1 января, на ежегодной церемонии вручения королевских наград в Букингемском дворце. 5-tv.ru »

2017-12-25 17:55

Купите хлеб и возьмите домой художественную книгу

В экспериментальные пункты по выдаче книг записались уже более тысячи горожан. Об этом 20 февраля сообщили в Дирекции по развитию культурных центров. Речь идет о филиалах библиотек, которые, чтобы стать ближе к читателям, открывают в торговых центрах и на арт-площадках. vm.ru »

2017-2-20 20:13

Возьмите меня! Приют «Бирюлево» отдает животных в хорошие руки

«Вечерка» вместе с приютом для кошек и собак «Бирюлево» запускает акцию «Возьмите меня!» — мы будем писать о питомцах приюта и их новых хозяевах. Наш корреспондент первая отправилась в приют за четвероногим другом. vm.ru »

2016-7-28 15:25

В Госдуме призвали к отставке российского спортивного руководства

Спортивному руководству России следовало бы уйти в отставку, а также нужно объявить бойкот Олимпиаде и отказаться от слабовольной позиции, заявил вице-спикер Госдумы России Игорь Лебедев. «Каждый день происходят события, которые четко дают нам понять, что нас не хотят видеть на Олимпиаде. vz.ru »

2016-7-21 13:35

Ну возьмите меня в актрисы, или Кому в ГИТИСе медом намазано

Сейчас в ГИТИСе-РАТИ ежедневно проходят прослушивания абитуриентов на режиссерско-актерский факультет, воспитавший таких успешных современных актеров, как Евгений Цыганов, Павел Деревянко, Юлия Пересильд и многие другие. vm.ru »

2016-6-22 17:36