Результатов: 1275

Стала известна возможная цель визита фаворита на пост генсека НАТО в Литву

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, являющийся фаворитом на пост генерального секретаря НАТО, намерен посетить Литву, чтобы, по мнению экспертов, заручиться поддержкой своей кандидатуры. В ходе встречи Рютте и президент Литвы обсудят вопросы укрепления восточного фланга НАТО, помощь Украине и актуальные вопросы ЕС. lenta.ru »

2024-3-27 18:51

Названа возможная причина прорыва на руднике «Пионер» в Приамурье

Прорыв на руднике «Пионер» в Приамурье мог произойти из-за скопления воды. Об этом со ссылкой на представителей оперативных служб сообщает ТАСС. По словам неназванного собеседника агентства, горная порода могла обвалиться из-за слишком большого количества воды в карьере над выработкой. lenta.ru »

2024-3-27 13:35

"Выкидыш — и в канализацию": Названа возможная причина смерти найденных в Новой Москве младенцев

У матери двойняшек, чьи тела нашли на насосной станции в Москве, мог случиться выкидыш. Как заявляют источники, эксперты-криминалисты установили, что был обнаружен плод женского пола сроком примерно 4,5 месяца и длиной 27 сантиметров. life.ru »

2024-3-20 17:56

Названа возможная цель сбитых в Саратовской области беспилотников

Целью беспилотников Вооруженых сил Украины (ВСУ), которые сбили в небе над Саратовской областью, была, по предварительным данным, база Воздушно-космических сил (ВКС) России. Об этом сообщает Mash в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-20 07:50

Возможная любовница принца Уильяма прокомментировала слухи об их романе

После многочисленных слухов об изменах принца Уильяма женщина, которую называют его любовницей, выступила с публичным заявлением. Роуз Хэнбери через своих адвокатов заявила, что домыслы о ее отношениях с наследником престола «абсолютно не соответствуют действительности». lenta.ru »

2024-3-20 18:26

Названа возможная дата анонса Android 15

Корпорация Google назвала дату ежегодной конференции Google I/O. Мероприятие состоится 14 мая в штаб-квартире Google в Маунтин-Вью в Калифорнии. Вероятнее всего, на Google I/O покажут Android 15 — новую версию операционной системы Google для смартфонов. lenta.ru »

2024-3-16 04:30

Росбанк: возможная интеграция в "ТКС холдинг" позволит нарастить позиции на финрынке

В пресс-службе подчеркнули, что в случае интеграции Росбанк продолжит работу под своей текущей лицензией, название банка меняться не будет tass.ru »

2024-3-14 20:58

Названа возможная цель поездки Макрона в Киев

Визит президента Франции Эммануэля Макрона в Киев информационно направлен, скорее, на французских граждан, заявил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Дмитрий Леви. Он объяснил, что властям страны необходимо сплотить общество вокруг лидера на фоне некой постоянной военной угрозы. lenta.ru »

2024-3-11 12:08

Названа возможная замена главного тренера «Спартака»

Журналист Иван Карпов назвал претендента на пост главного тренера «Спартака». По информации источника, испанца Гильермо Абаскаля во главе красно-белых может сменить тренер «Краснодара» Владимир Ивич. lenta.ru »

2024-3-11 00:29

Блинкен заявил, что возможная сделка по Газе создает условия для прочного урегулирования

Независимо от прекращения огня требуется нарастить поставки гуманитарной помощи в сектор Газа, подчеркнул госсекретарь США tass.ru »

2024-3-5 20:17

Стала известна возможная цель диверсии на железнодорожном мосту под Самарой

Взрыв на железнодорожном мосту в Самарской области могли устроить, чтобы нарушить логистику местных стратегических предприятий. По данным Mash, это касается, в частности, Приволжского государственного боеприпасного испытательного полигона, а также химических заводов, которые расположены около Чапаевска. lenta.ru »

2024-3-4 10:51

Пентагон считает, что возможная поставка ATACMS Украине не приведет к их нехватке у США

Начальник штаба американских сухопутных войск генерал Рэнди Джордж не стал подробно комментировать возможное развитие событий tass.ru »

2024-2-28 05:35

Премьер Венгрии Орбан заявил, что возможная общая граница с Россией пробуждает плохие воспоминания

Отсутствие общей границы с Россией отвечает национальным интересам Венгрии, которая сохранила плохие воспоминания о рубежах с СССР, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан по итогам встречи в Праге с лидерами стран Польши, Словакии и Чехии. vz.ru »

2024-2-27 20:12

Названа возможная причина суицида укравшего ружье юноши из Нижегородской области

18-летний парень из города Городец Нижегородской области мог совершить суицид из-за подавленного состояния incident.mk.ru »

2024-2-28 14:47

Названа возможная причина объявления в розыск директора «Ленфильма»

Издание «Фонтанка» сообщает, что объявление директора киностудии «Ленфильм» Федора Щербакова связано не с киностудией, а с его бизнесом. social.mk.ru »

2024-2-19 14:16

Названа возможная причина пожара во дворе «Известий» в центре Москвы

Сварочные работы при реконструкции здания «Известия холл» на Пушкинской площади в центре Москвы могли стать причиной крупного пожара, распространившегося на 1500 квадратных метров. По предварительным данным, в здании велись строительно-сварочные работы, что и могло послужить началу пожара. lenta.ru »

2024-2-15 11:32

СМИ: возможная победа на выборах в США Трампа усилит позиции Турции в Европе

"сценария Трампа" будет необходимо рассмотреть несколько вопросов, касающихся ее собственной безопасности tass.ru »

2024-2-15 08:16

Названа возможная дата принятия нового пакета санкций ЕС против России

Новый пакет санкций Европейского союза (ЕС) против России может быть утвержден 19 февраля на встрече министров иностранных дел ЕС, пишет EUobserver. Отмечается, что изначально в ЕС предлагали включить в пакет санкций 118 физических и юридических лиц. lenta.ru »

2024-2-15 21:42

В ВОЗ заявили, что возможная операция Израиля в Рафахе приведет к гуманитарной катастрофе

По словам представителя организации на оккупированных палестинских территориях Ричарда Пиперкорна, в случае наземной операции ЦАХАЛ в городе следует ожидать усиления нагрузки на систему здравоохранения в Газе, что поставит ее "на грань коллапса" tass.ru »

2024-2-14 17:17

Названа возможная причина гибели российской девочки в кабинете стоматолога

Большая доза наркоза могла стать причиной смерти трехлетней девочки у стоматолога в одной из клиник Твери incident.mk.ru »

2024-2-15 15:54

Названа возможная причина пожара в гостинице в Тольятти

Причиной пожара в гостинице в Тольятти могло стать короткое замыкание, заявил мэр города Николай Ренц. Он уточнил, что возгорание возникло в ресторане «Небо», расположенном на набережной 6 квартала. lenta.ru »

2024-2-11 06:39

У чернобыльских волков обнаружена возможная устойчивость к раку

Ученые обнаружили, что волки, живущие в Чернобыльской зоне отчуждения, развили возможную устойчивость к раку. Результаты исследования также показали, что у животных, которые на протяжении всей жизни ежедневно подвергаются дозе радиации в 11,28 миллибэр, наблюдаются изменения в иммунной системе. lenta.ru »

2024-2-11 02:00

Названа возможная причина смены главы украинского Генштаба

Смена главы украинского Генерального штаба связана с назначением новым главнокомандующим Вооруженными силами Украины Александра Сырского, считает военный эксперт, полковник в отставке Анатолий Матвийчук. lenta.ru »

2024-2-10 14:33

Названа возможная причина мощного пожара на Ленинградском шоссе в Москве

Короткое замыкание в системе антиобледенительного нагрева края кровли и водостока названо предварительной причиной мощного пожара на улице Черняховского в столице incident.mk.ru »

2024-2-9 11:58

Стала известна возможная причина пожара на севере Москвы

Следователи начали проверку по факту пожара на улице Черняховского на севере Москвы. Сейчас приоритетной версией возгорания считается нарушение работы оборудования системы антиобледенительного обогрева края кровли и водостоков здания. lenta.ru »

2024-2-9 11:36

Раскрыта возможная причина пожара на крыше дома на улице Черняховского в Москве

Минувшей ночью в многоэтажном доме на улице Черняховского в столице загорелась крыша. Огонь перекинулся на два соседних дома. Эвакуировали 400 человек. Пожару был присвоен повышенный ранг сложности. versia.ru »

2024-2-9 08:30

Путин: Нападение Варшавы – возможная причина ввода войск РФ в Польшу

Российские войска могут быть направлены в Польшу только в том случае, если нападение начнется со стороны Варшавы, сообщил президент РФ Владимир Путин во время интервью американскому журналисту Такеру Карлсону nsn.fm »

2024-2-9 05:39

Названа возможная цель ракетной атаки ВСУ на Белгород

Ракеты Вооруженных сил Украины сбили на подлете к аэропорту Белгорода. По информации Telegram-канала Mash, местные жители слышали минимум десять взрывов в небе. До этого Минобороны России сообщило, что над регионом сбили восемь и четыре снаряда реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Ураган» и «Ольха». lenta.ru »

2024-2-8 18:15

Названа возможная замена Джонни Деппа в новых «Пиратах Карибского моря»

Актриса и комик Айо Эдебири, известная по сериалу «Медведь», может заменить актера Джонни Деппа в фильме «Пираты Карибского моря 6». Предположительно, актриса может исполнить роль ирландской пиратки Энн Бонни, известной как «Повелительница морей». lenta.ru »

2024-2-8 17:58

Стала известна возможная судьба вывезенной из Петербурга 26-летней чеченки

С уроженкой Чечни Седой Сулеймановой, которую летом 2023 года насильно вывезли из Санкт-Петербурга, могли расправиться родственники. Об этом сообщил Telegram-канал «Осторожно, новости». Издание со ссылкой на данные правозащитников отметило, что Сулейманова не выходила на связь уже в течение 150 дней. lenta.ru »

2024-2-7 15:27

Названа возможная дата выхода интервью Путина Карлсону

Американское издание Wall Street Journal (WSJ) заявило, что интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону может выйти в четверг, 8 февраля. Ранее Карлсон рассказал, что запись беседы будет опубликована на его сайте и в соцсети X (бывшая Twitter). lenta.ru »

2024-2-7 12:18

Названа возможная причина планируемой отставки Залужного

Политолог Константин Блохин назвал возможную причину вероятной отставки главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. В беседе с «Лентой.ру» специалист объяснил, что президент Украины Владимир Зеленский увидел угрозу в политической фигуре главкома ВСУ. lenta.ru »

2024-2-6 05:30

Названа возможная причина ЧП с самолетом с тренером Тарасовой

Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Саранска, по предварительным данным, из-за несоответствия ее фактического состояния заявленным параметрам. Возможную причину ЧП назвали в авиакомпании «Россия». lenta.ru »

2024-2-6 22:41

Названа возможная причина ЧП с самолетом с фигуристами в Саранске

Самолет SSJ100, выполнявший рейс по маршруту Москва (Шереметьево) — Саранск, мог выкатиться за пределы взлетно-посадочной полосы из-за несоответствия ее фактического состояния заявленным параметрам incident.mk.ru »

2024-2-6 22:16

В Киеве надеются, что возможная победа Трампа на выборах в США не изменит линию помощи

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что "если помощь уменьшится, оборона будет прорвана" tass.ru »

2024-2-5 00:28

Возможная отставка Залужного, прогноз МВФ и учения НАТО. Темы брифинга Пескова

Эфиопский премьер-министр Абий Ахмед поблагодарил итальянское правительство Джорджи Мелони "за поддержку в возвращении" воздушного судна tass.ru »

2024-1-31 14:09

Эксперт считает, что возможная смена премьера Грузии связана с предвыборной кампанией

По мнению политолога Вахтанга Маисаи, перед парламентскими выборами руководство партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" делает ставку на Ираклия Кобахидзе tass.ru »

2024-1-29 14:55

Названа возможная дата принятия закона о лишении имущества за фейки об армии

Государственная Дума может в третьем, окончательном чтении принять закон о конфискации имущества за фейки о Вооруженных силах (ВС) России уже в четверг, 1 февраля. Такую возможную дату назвал глава Комитета по госстроительству Павел Крашенинников. lenta.ru »

2024-1-29 13:24

Названа возможная причина пожара в Театре сатиры

Причиной пожара в Театре сатиры в Москве, предположительно, стали ремонтные работы. Об этом сообщают сообщили «РИА Новости» и ТАСС со ссылкой на экстренные... rosbalt.ru »

2024-1-28 14:43

Испугались налоговой: названа возможная причина нападения на корреспондента «Известий»

У журналиста Наталии Графчиковой после инцидента медики диагностировали множественные ушибы и ссадины. Также есть вероятность, что она получила сотрясение мозга. 5-tv.ru »

2024-1-28 05:36

Стала известна возможная соседка Блиновской по камере СИЗО

Соседкой арестованной блогерши Елены Блиновской по камере СИЗО может стать обвиняемая в торговле детьми женщина. Сейчас предпринимательница временно размещена в 20-местной карантинной камере. Позже в обычной камере с ней может оказаться одна из фигуранток другого громкого дела. lenta.ru »

2024-1-27 18:25

"Какая-то патология была": Названа возможная причина смерти 18-летнего бойца ММА на турнире в Кирове

Причиной смерти 18-летнего бойца ММА, погибшего во время спарринга на чемпионате Кировской области, могла стать скрытая болезнь. Таким мнением поделился источник телеканала "360", знавший спортсмена. life.ru »

2024-1-27 15:42

Раскрыта возможная польза темного шоколада

Китайские ученые раскрыли возможную пользу темного шоколада. Согласно результатам исследования, основанном на анализе данных о 64 945 человек европейского происхождения, существует связь между потреблением темного шоколада и снижением риска эссенциальной гипертензии и венозной тромбоэмболии. lenta.ru »

2024-1-23 15:55

Названа возможная дата рассмотрения законопроекта о конфискации за фейки

Проект закона о конфискации за фейки могут рассмотреть в первом чтении 24 января. Об этом сообщил депутат Государственной Думы, глава комитета по законодательству Павел Крашенинников, его слова приводит «Интерфакс». lenta.ru »

2024-1-22 11:27

Названа возможная причина возвращения комика Гудкова в Россию

Российский юморист, бывший участник шоу «Comedy Woman» на ТНТ и телеведущий Александр Гудков вернулся в Россию, преследуя «стратегическую цель». Такую возможную причину назвал продюсер Павел Рудченко. lenta.ru »

2024-1-19 23:00

Названа возможная причина смертельного пожара в российской школе

Telegram-канал Mash Siberia сообщил, что предварительная причина возгорания в подвале гимназии в Новосибирске – нарушение пожарной безопасности при проведении сварочных работ incident.mk.ru »

2024-1-18 09:42

Названа возможная причина пожара на полиэфирном заводе в Ростовской области

Мощный взрыв в промзоне города Шахты Ростовской области зафиксировали камеры наблюдения. Обломки взмыли высоко в небо. В домах окрестных районов дрожали оконные стекла. Мало кто ожидал чего-то подобного, ведь предприятие производило наполнитель для подушек и матрасов. tvzvezda.ru »

2024-1-17 19:41