Результатов: 2395

Повышенный налог, возможно, будет платить каждый пятый работающий россиянин

Правительство и Госдума в ближайшее время начнут готовить предложения по изменению налога на доходы физических лиц, заявил на прошлой неделе Владимир Путин. По словам президента, «общество созрело к системе прогрессивного налогообложения». versia.ru »

2024-3-18 08:00

"Всё возможно": Путин ответил о возможной отправке войск НАТО на Украину

Россия не исключает возможную отправку войск НАТО на Украину, однако предупреждает, что такой конфликт приблизит третью мировую войну. Об этом заявил действующий глава государства Владимир Путин. life.ru »

2024-3-18 01:25

Фермер Вадим Острижный: Развитие сельского хозяйства возможно только благодаря государству, поддерживающему отрасль

Результаты голосования определят дальнейший путь развития целого ряда отраслей российской экономики, среди которых и сельское хозяйство. Я забочусь о будущем своего хозяйства, семьи, страны, поэтому не могу остаться в стороне и пойду на выборы, сказал газете ВЗГЛЯД фермер из Ростовской области Вадим Острижный. vz.ru »

2024-3-14 17:00

AFP: перемирие между ХАМАС и Израилем возможно в течение 1-2 суток

Представитель радикальной палестинской группировки ХАМАС сообщил о возможном достижении перемирия с Израилем в течение ближайших двух суток в случае, если условия группировки будут приняты. Об этом сообщило агентство Agence France-Presse ( AFP ). tvzvezda.ru »

2024-3-3 12:05

СМИ: европейские страны, возможно, готовятся к открытию посольств в Пхеньяне

По данным агентства Yonhap,в частности, возобновить деятельность своих диппредставительств хотят Великобритания и Швейцария tass.ru »

2024-2-29 16:18

СМИ: лидер оппозиции Чада возможно убит при ударе военных по штаб-квартире его партии

По данным портала TchadOne, среди спецназовцев "циркулируют списки бывших министров и высокопоставленных чиновников, которые должны быть арестованы живыми или мертвым" tass.ru »

2024-2-28 22:58

Небензя назвал условие, при котором возможно сохранить Украину

Постпред РФ при ООН напомнил Западу о том, что поставками вооружения они лишь затягивают конфликт, а не способствуют его скорейшему урегулированию. 5-tv.ru »

2024-2-24 01:50

«Неприятности на работе». Свидетель выдал последние слова убитой в Свитино

Aif.ru отыскал свидетеля, который, возможно, последним разговаривал со Светланой Филанович, одной из трех убитых в Свитине предпринимательниц. По его словам, в полдень 5 февраля она была еще жива, куда-то ехала на машине и жаловалась на неприятности. aif.ru »

2024-2-21 01:45

МИД РФ: возобновление диалога Москвы и Токио возможно только при смене курса Японии

В ведомстве добавили, что вина за ухудшение российско-японских отношений "целиком лежит на официальном Токио" tass.ru »

2024-2-13 16:14

Биолог Мануйлов: Массовое разрастание гриба решеточник красный возможно в Сочи, но он не ядовит

Биолог Сергей Мануйлов опроверг заявления о ядовитости гриба решеточник красный, который, по информации СМИ, может разрастись в Сочи. Он подчеркнул, что... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:11

«Пациент гавкал и гадил». Депутат Милонов предложил усыпить Кулебу

Милонов предположил, что собака напала на министра с целью самозащиты, потому что вполне вероятно, что Кулеба, давно кидаясь на людей, начал нападать уже и на собак. aif.ru »

2024-2-13 00:05

В Польше считают, что худшего варианта конфликта с РФ еще возможно избежать

Глава Бюро национальной безопасности страны Яцек Севера заявил, что это зависит от позиции стран Запада tass.ru »

2024-2-9 11:30

Расстаться с кофе тяжело, но ваши зубы, мозг и желудок скажут вам спасибо

Тем не менее, вы, вероятно, хорошо понимаете, насколько плохо вы себя чувствуете при избытке кофеина, ведь он может заставить вас нервничать и вызвать расстройство желудка. Ваш график сна тоже может измениться. kapital-rus.ru »

2024-1-31 21:22

СМИ: выпавшая во время полета Boeing 737 MAX 9 дверь возможно не была закреплена

Дверь, выпавшая из авиалайнера компании Alaska Airlines во время полетав, вероятно, вообще не была закреплена болтами, сообщает Wall Street Journal со ссылкой на источники nsn.fm »

2024-1-30 04:01

В Приморье убили и расчленили краснокнижного тигра, возможно, из-за мести

Неизвестные в Пожарском районе Приморья убили краснокнижного тигра, тушу расчленили и спрятали в лесу, сообщил гендиректор центра Амурский тигр Сергей Арамилев. По его словам, найдены останки тигра с признаками насильственной смерти, полиция будет проводить расследование, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-30 12:59

Олеся Железняк раскрыла, возможно ли возобновление сериала «Моя прекрасная няня»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. В последнее время продюсеры реанимируют старые сериалы, например, «Папины дочки» и «Счастливы вместе», и снимают продолжение, пытаясь повторить их успех и заработать. fedpress.ru »

2024-1-29 08:01

Вампиры, Йети, Кракен… Эти монстры могут быть реальными, согласно науке

Мифические существа, от оборотней и вампиров до йети и глубоководных монстров, стали источником вдохновения для бесчисленных народных сказок и произведений культуры, не говоря уже о некоторых тщательно продуманных мистификациях. kapital-rus.ru »

2024-1-26 21:55

«Баку надо быть наготове». Эксперты предупредили, где может тряхнуть дальше

Землетрясения в Казахстане являются отголосками недавнего сильного землетрясения в Китае. Долго ли продолжатся афтершоки и не приведут ли они к разрушительным ударам стихии? aif.ru »

2024-1-26 06:30

Новую пандемию предрекают из-за зомби-вирусов из Сибири: возможно ли это

Ученые прогнозируют угрозу из-за древних зомби-вирусов, затаившихся в вечной мерзлоте. В центре внимания – ледяные толщи в Сибири. Что такое зомби-вирусы, смогут ли они выбраться наружу и грядет ли разрушительная пандемия – читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-25 13:20

В Госдуме призвали развешивать российские флаги везде, где это возможно

Первый замглавы комитета по обороне Думы Алексей Журавлёв от партии "Родина" призвал развешивать российский государственный флаг над всеми зданиями, в тех местах, где это только возможно. life.ru »

2024-1-23 13:50

Невозможное возможно: 9 футуристичных изобретений из старого кино, которые появились в жизни

Футуристические фильмы прошлого века — кладезь идей для современных робототехников, инженеров и визионеров. Рассказываем, какие сказочные разработки из кино уже созданы. life.ru »

2024-1-20 19:00

В ООН считают, что взаимоприемлемое решение кипрской проблемы еще возможно

Потенциал для урегулирования существует, подчеркнул спецпредставитель генсека организации на Кипре Колин Стюарт tass.ru »

2024-1-18 00:21

Возможно ли счастье с мужем после измены, узнали у женщин, которые это прошли

Супруг начал изменять — что делать? Стоит ли спасать брак, сохранять семью? Имеет ли смысл прощать мужа? Кто-то принимает решение расстаться, кто-то дает... rosbalt.ru »

2024-1-16 16:15

FT: установление Израилем дипотношений с Палестиной возможно к 2034 году

По данным газеты, насилие в регионе, на фоне которого "любые надежды на установление мира кажутся отдаленной перспективой, может в конечном счете оживить призывы к урегулированию израильско-палестинского конфликта на основе двух государств" tass.ru »

2024-1-12 16:16

Зеленский объяснил, возможно ли прекращение огня между Украиной и Россией

УКРАИНА, 11 января, ФедералПресс. Временное прекращение огня пойдет на пользу только России и не приведет к политическому диалогу. Об этом заявил Владимир Зеленский на пресс-конференции с президентом Эстонии Аларом Карисом. fedpress.ru »

2024-1-11 15:00

Врач рассказала, возможно ли выспаться впрок в новогодние каникулы

Иногда человек заранее знает, что впереди его ждёт одна или две бессонные ночи, и у него возникает желание выспаться впрок — запастись энергией для дальнейшего использования. Однако, по словам врача функциональной диагностики высшей категории Татьяны Сурненковой, это невозможно. life.ru »

2024-1-6 15:10

Полковник в отставке: «Столкновение России и НАТО возможно в ближайшее время»

«Запад сделал всё, кроме ввода своих войск. Не исключено, что членам НАТО и другим странам, таким как Австралия, придется пересмотреть свою позицию», - предположил военный. По мнению офицера, если на Украине что-то пойдет не по плану, то Североатлантический альянс может вступить в военный конфликт с Россией в ближайшие несколько лет. kapital-rus.ru »

2024-1-4 09:30

Холодает. Врачи рассказали, как в Новый год пережить перепад температур

Синоптики предупредили, что в новогодние праздники возможно резкое похолодание и сильные морозы. Это чревато ухудшением самочувствия и спазмом сосудов. Как не допустить проблем со здоровьем? aif.ru »

2023-12-31 08:01

«Все возможно»: В Госдуме заявили о готовности перемирия с Украиной

Об этом сообщает Lenta. ru со ссылкой на слова депутата ГД РФ Алексея Чепы. Парламентарий не исключает новогоднего перемирия с Украиной, но для этого, как он считает, нужно договариваться с Киевом. kapital-rus.ru »

2023-12-27 12:16

Власти Москвы: продление салатовой ветки метро на север возможно, но пока не нужно

По словам заммэра города по вопросам градостроительной политики и строительства Андрея Бочкарева, необходимость продлить Люблинско-Дмитровскую линию на север может появиться через 10-15 лет tass.ru »

2023-12-21 19:07

«Возможно, Венгрия создаст больше проблем» В ЕС задумались о спецмерах ради согласования нового пакета помощи Украине

В Евросоюзе захотели рассмотреть возможность лишения Венгрии права голоса для того, чтобы согласовать пакет предоставления помощи Украине. Часть высокопоставленных чиновников рассматривает возможность проведения так называемой процедуры наказания по статье 7 Договора о Европейском союзе 2007 года. lenta.ru »

2023-12-18 13:38

Байден поменял свои слова о помощи Украине со столько, сколько потребуется на пока это возможно

Президент США Джо Байден на пресс-конференции с Владимиром Зеленским поменял свои слова о помощи Украине со столько, сколько потребуется на пока это возможно, сообщает CNN. Если раньше президент США обещал, что американская поддержка Украины будет сохраняться «столько, сколько потребуется», то на пресс-конференции он заявил, что США «продолжать снабжать Украину критически важным вооружением и оборудованием, пока это возможно», передает CNN. vz.ru »

2023-12-13 02:28

Посол ЕС в Кишиневе: Присоединение Молдавии без Приднестровья возможно, но нежелательно

Посол Евросоюза в Кишиневе Янис Мажейкс заявил, что процесс урегулирования приднестровского конфликта должен проходить параллельно с интеграцией Молдавии... rosbalt.ru »

2023-12-12 18:20

Жестокость ЦАХАЛ, возможно, объясняется желанием Израиля построить дублер Суэцкого канала

Прошло уже два месяца с атаки боевиков ХАМАСа на Израиль и начала войны в Газе. Многое в этой войне кажется странным. Не обычна и реакция арабского мира. Некоторые эксперты предполагают, что одной из причин конфликта являются открытые запасы углеводородов в восточной части Средиземного моря. versia.ru »

2023-12-8 12:00

Верховный суд РФ предложил поднять сумму долга, при которой возможно банкротство юрлиц

По словам председателя Верховного суда Вячеслава Лебедева, также предлагается унифицировать сроки обжалования судебных актов обособленных споров tass.ru »

2023-12-5 12:33

Утром деньги, а за снарядами приходите в 2025... возможно

Немецкий оружейный концерн «Rheinmetall» получил крупный заказ на поставку, артиллерийских снарядов калибром 155 миллиметров, в Украину на сумму 142 миллиона евро только продукцию ПЛАНИРУЮТ отдать только в 2025. oko-planet.su »

2023-12-5 19:21

Динозавры могут быть виноваты в старении людей

Если вы не хотите стареть, то теперь, по крайней мере, вам есть кого винить - динозавров. Согласно новому исследованию, вполне возможно, что численность млекопитающих с возрастом сокращается, чего не происходит у многих рептилий и амфибий, что является побочным эффектом стратегии наших предков не быть съеденными хищниками. kapital-rus.ru »

2023-12-1 12:47