Результатов: 2425

Авиакомпании для пассажиров сделали все возможное, аэропорт Дубая оказался не готов

В пресс-службе «Аэрофлота» рассказали, что из Дубая уже вылетело пять самолетов, в ближайшее время планируется ряд других вылетов social.mk.ru »

2024-4-18 20:43

Белый дом не стал комментировать возможное участие США в ответе Израиля на атаку Ирана

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, президент США Джо Байден "ясно дал понять", что Соединенные Штаты "не стремятся к войне с Ираном" tass.ru »

2024-4-14 17:50

В Италии заявили, что поляков напугало возможное расширение ЕС из-за сельхозроли Украины

Бывший премьер-министр Энрико Летта отметил, что европейские "фермеры первыми вышли на улицы в знак протеста" tass.ru »

2024-4-12 09:57

Байден: США приветствовали бы возможное начало Японией диалога с КНДР

По сведениям ЦАХАЛ, истребители ВВС ударили, в частности, по военному объекту в районе населенного пункта Аит-эш-Шааб tass.ru »

2024-4-10 21:05

Додика возмутило возможное принятие резолюции ООН по геноциду в Сребренице

Резолюция ООН по геноциду в Сребренице осложнит ситуацию в Боснии и Герцеговине, что может грозить развалом всей страны в будущем. Об этом заявил глава Республики Сербской, являющейся частью Боснии и Герцеговины, Милорад Додик. lenta.ru »

2024-4-8 15:29

Делают все возможное: что известно о полицейском, выжившем при нападении в Подмосковье

Неизвестные открыли огонь по сотрудникам полиции в Ногинском районе. Один из силовиков скончался на месте. 5-tv.ru »

2024-4-8 12:50

Президент Финляндии назвал единственное возможное решение конфликта на Украине

ХЕЛЬСИНКИ, 8 апреля, ФедералПресс. Российско-украинский конфликт может быть решен только одним способом – военным путем. Об этом высказался глава Финляндии Александр Стубб. fedpress.ru »

2024-4-8 05:38

В России прокомментировали возможное давление Трампа на Украину при переизбрании

В случае переизбрания на новый срок давление экс-президента США Дональда Трампа на Украину по вопросу территориальных уступок России не важно для Москвы, считает заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Андрей Климов. lenta.ru »

2024-4-8 19:41

В Госдуме назвали возможное местонахождение заокеанских кураторов теракта в "Крокусе"

Кураторы теракта в подмосковном "Крокус сити холле" могут находиться в Вашингтоне, заявил депутат Госдумы от Крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев. life.ru »

2024-3-30 07:59

Собчак назвала возможное признание Аллы Пугачевой иноагентом большой ошибкой

Возможное признание народной артистки СССР, певицы Аллы Пугачевой иноагентом будет большой ошибкой, заявила журналистка и телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-3-29 19:43

В Госдуме отреагировали на возможное признание Пугачевой иноагентом

Генеральная прокуратура начала процедуру по признанию певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом, заявил депутат Государственной думы Сергей Соловьев social.mk.ru »

2024-3-28 15:27

"Врачи сделали всё возможное": Один из пострадавших при теракте в "Крокусе" скончался в больнице

Один из пострадавших при теракте в "Крокус сити холле" скончался в больнице. Об этом сообщил министр здравоохранения Михаил Мурашко. Глава ведомства отметил, что врачи сделали всё возможное. life.ru »

2024-3-27 14:01

Раскрыта реакция Пугачевой на возможное признание ее иноагентом

Российский продюсер Павел Рудченко раскрыл реакцию эстрадной певицы Аллы Пугачевой в случае, если ее все-таки признают иностранным агентом. По мнению медиаменеджера, исполнительнице будет все равно, так как она не собирается возвращаться в Россию и морально готова к признанию себя иноагентом. lenta.ru »

2024-3-27 12:36

Crocus Group пообещала сделать все возможное для помощи пострадавшим при теракте

В компании, в частности, заверили, что помогут сохранить рабочие места для сотрудников, которые лишились места работы tass.ru »

2024-3-24 21:11

Путин уверен, что врачи сделают все возможное и невозможное для помощи пострадавшим

По данным президента России, они пытались скрыться и двигались в сторону Украины tass.ru »

2024-3-23 15:31

Стало известно возможное число людей в «Крокусе» незадолго до обрушения крыши

Более 200 человек могли находиться в концертом зале «Крокус Сити Холла» за несколько мгновений до обрушения крыши. Такой вывод сделали сотрудники оперативных служб после просмотра записей с камер видеонаблюдения. lenta.ru »

2024-3-23 14:31

Названо возможное гражданство задержанных по подозрению в теракте в «Крокусе»

Задержанные по подозрению в теракте в «Крокус Сити Холле» являются гражданами России, сообщил Telegram-канал «112» со ссылкой на источник. Отмечается, что подозреваемые приехали в РФ из стран ближнего зарубежья и получили российский паспорт. lenta.ru »

2024-3-23 13:52

В сети появилось возможное признание Киева в причастности к теракту в «Крокусе»

В сети появилось видео, на котором секретарь совета нацбезопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов косвенно подтвердил причастность Киева к теракту в подмосковном «Крокус Сити Холле». «Хочется верить, что такое веселье мы будем им устраивать чаще», — заявил чиновник. Подлинность этого видео не подтверждена. lenta.ru »

2024-3-23 01:03

Названо возможное число находившихся в «Крокус Сити Холле» посетителей концерта

Возможное число находившихся в «Крокус Сити Холле» посетителей оценили в 6200. Такую оценку численности зрителей на концерте приводит Telegram-канал Baza. В своем оценке издание опирается на тот факт, что почти все билеты на концерт группы «Пикник» были распроданы. lenta.ru »

2024-3-23 21:56

Стало известно возможное наказание для устроившего дебош Никиты Кологривого

Актеру и звезде сериала "Слово пацана" Никите Кологривому грозит штраф в 1000 рублей за его пьяный дебош в одном из баров Новосибирска, во время которого он укусил официантку, а также хамил и угрожал другим посетителям social.mk.ru »

2024-3-20 13:00

Путин поручил сделать все возможное для спасения шахтеров на руднике «Пионер»

Глава МЧС России и губернатор Амурской области должны предпринять все необходимые меры для спасения шахтеров, оказавшихся заблокированных на золоторудном месторождении «Пионер» incident.mk.ru »

2024-3-19 13:07

Путин рассказал о реакции России на возможное появление войск США на Украине

Если американские войска ступят на украинскую землю, то отношение России к ним будет как к интервентам. Об этом заявил президент России Владимир Путин. Он добавил, что Вашингтон это прекрасно понимает. tvzvezda.ru »

2024-3-13 05:22

Орбан оценил возможное переизбрание Байдена словами «будет плохо»

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан прокомментировал возможное переизбрание президента США Джо Байдена на второй срок. «Это было бы плохо», — ответил премьер-министр на вопрос журналиста о том, что он думает о потенциальном переизбрании действующего американского лидера. lenta.ru »

2024-3-11 23:53

New York Times: В США рассматривали неядерный ответ на возможное применение ЯО на Украине

Чиновники в США в период обеспокоенности возможностью потенциального ядерного удара России по Украине рассматривали в качестве ответного шага неядерный ответ, пишет издание New York Times со ссылкой на представителей администрации. vz.ru »

2024-3-10 15:11

Байден увязал возможное участие в дебатах с поведением Трампа

Глава американского государства Джо Байден заявил, что примет решение о том, участвовать ли в теледебатах с Дональдом Трампом, в зависимости от поведения последнего. На соответствующий вопрос Байден ответил: «Это зависит от его поведения». vz.ru »

2024-3-9 23:48

Глава «Газпромбанк Лизинг» назвал возможное удорожание фондирования вызовом для рынка

Другим вызовом Максим Калинкин назвал повышение еще одного утилизационного сбора в 2024 году. news.mail.ru »

2024-3-7 14:53

Глава ФИФА оценил возможное внедрение синих карточек в футболе

Президент Международной федерации футбола Джанни Инфантино прокомментировал возможное внедрение синих карточек. «ФИФА категорически против синих карточек», — заявил он. Синюю карточку предлагали показывать за преднамеренные фолы, являющиеся более явными, чем те, за которые карают желтой. lenta.ru »

2024-3-2 15:19

Возможное приглашение России на саммит по Украине связали с провалами ВСУ

Возможное приглашение России на саммит по «формуле мира» украинского лидера Владимира Зеленского может быть связано с провалами Вооруженных сил Украины (ВСУ), пишет издание Responsible Statecraft. По мнению журналистов, сдвиг в позиции Украины является признаком тяжелой ситуации ее вооруженных сил. lenta.ru »

2024-3-2 13:29

Лавров прокомментировал слова главы Пентагона про возможное столкновение НАТО и России

Благодарности и памятные медали от имени главы академии наук получили шесть журналистов редакции во главе с ее руководителем Андреем Резниченко tass.ru »

2024-3-1 16:51

Премьер Польши Туск предположил возможное закрытие границы с Украиной

Если требования Варшавы проигнорируют в Брюсселе и Киеве, границу с Украиной придется закрыть, заявил премьер-министр Польши Дональд Туск.

ridus.ru »

2024-3-1 21:26

Шольц заявил, что ФРГ сделает все возможное, чтобы не допустить конфликта между РФ и НАТО

Канцлер Германии также вновь выступил против поставок Киеву дальнобойных крылатых ракет Taurus tass.ru »

2024-2-27 21:45

Трюдо оговорился, заявив, что Канада делает все возможное для победы РФ в СВО

Отвечая на вопрос журналиста о последствиях задержек в поставках помощи Украине премьер-министр отметил, что Канада "делает все возможное, потому что знает, что Россия должна победить в конфликте" tass.ru »

2024-2-26 16:18

Журова оценила возможное начало Аршавиным политической карьеры

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по международным делам, олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила возможное начало бывшим футболистом сборной России Андреем Аршавиным политической карьеры. lenta.ru »

2024-2-23 12:46

Раскрыто возможное происхождение десятичной точки

Историк математики Глен Ван Браммелен из университета Тринити-Вестер в Канаде раскрыл возможное происхождение десятичной точки, которая встречалась в трудах венецианского купца за 150 лет до ее первого известного использования немецким математиком Кристофером Клавиусом. lenta.ru »

2024-2-21 16:37

Обнаружено возможное местоположение Девятой планеты

Астрономы Калифорнийского технологического института обнаружили возможное местоположение девятой планеты Солнечной системы, которая, как считается, находится далеко за орбитой Плутона и влияет на орбиты транснептуновых тел. lenta.ru »

2024-2-21 15:46

Описано возможное содержание соглашения по безопасности Германии и Украины

Возможное содержание двустороннего соглашения по гарантиям безопасности между Германией и Украиной может значительно отличаться от того, каким хотел бы видеть его президент страны Владимир Зеленский, так в разговоре с «Лентой.ру» описал ситуацию политолог Александр Асафов. lenta.ru »

2024-2-15 16:06

МИД пообещал ответ на возможное закрытие российского консульства в Австралии

Возможное закрытие генерального консульства России в Сиднее не останется без ответа, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга. Захарова прокомментировала новости о возможном закрытии российского консульства в Австралии и выразила надежду, что подобные идеи не воплотятся в реальность. lenta.ru »

2024-2-14 17:02

В мэрии Новосибирска прокомментировали возможное банкротство «МЕТРО МиР»

НОВОСИБИРСК, 13 февраля, ФедералПресс. ООО «КДС» заявило о намерении подать иск на банкротство муниципального предприятия «МЕТРО МиР», которое отвечает за ливневки в Новосибирске. В мэрии прокомментировали ситуацию «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-2-13 04:30

Госдеп не стал комментировать возможное включение Красикова в список граждан на обмен с РФ

Руководитель пресс-службы Госдепа Мэттью Миллер заявил, что США продолжат добиваться освобождения осужденных в России Эвана Гершковича и Пола Уилана tass.ru »

2024-2-12 22:07

Российский судья оценил возможное появление в футболе синей карточки

Российский арбитр Алексей Николаев оценил возможное появление в футболе синей карточки. По словам рефери, он относится ко всем нововведениям очень осторожно и не поддерживает инициативу. «Для меня красные и желтые карточки — это классический вариант, и я не думаю, что нужно придумывать что-то еще», — заявил Николаев. lenta.ru »

2024-2-8 20:36

В РПЦ отреагировали на возможное появление храма Пригожина в Африке

Русская православная церковь (РПЦ) относится к возможному появлению храма в честь основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина отрицательно. Об этом изданию Daily Storm заявил неназванный представитель канцелярии Патриаршего экзархата Африки. lenta.ru »

2024-2-8 18:07

В США назвали ответ ХАМАС на возможное перемирие «оставляющим возможности для компромисса»

ТЕЛЬ-АВИВ, 8 февраля, ФедералПресс. Госсекретарь США Энтони Блинкен прокомментировал ответ ХАМАС на проект сделки по Газе. fedpress.ru »

2024-2-8 03:29

Посол РФ заявил, что КНДР не хочет войны, ее возможное начало в 2024 году зависит от США

Александр Мацегора напомнил, что лидер КНДР Ким Чен Ын говорил, что у республики "нет ни одной причины начать войну" tass.ru »

2024-2-7 03:00

ХАМАС добивается обмена заложников на максимально возможное число заключенных палестинцев

По словам члена политбюро движения Гази Хамада, Израиль пытается "снизить цену" за освобождение своих граждан tass.ru »

2024-2-7 00:54