Результатов: 4384

На Западе начали нервничать из-за возможной отставки Залужного

На Западе начали нервничать из-за надвигающихся перестановок в военном руководстве Украины и возможной отставки главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного. Об этом сообщает Financial Times со ссылкой на двух официальных лиц из стран G7. lenta.ru »

2024-2-5 16:33

Политолог Шатров заявил, что в США боятся возможной встречи Карлсона с Путиным

Приезд американского журналиста Такера Карлсона в Россию вызвал удивительную и парадоксальную реакцию в США, заявил Радио Sputnik политолог, руководитель экспертного совета Фонда стратегического развития Игорь Шатров. tvzvezda.ru »

2024-2-5 16:03

Возможной причиной крушения Ми-8 в Карелии назвали резкое обледенение вертолета

Крушение вертолета Ми-8 над Онежским озером могло произойти из-за обледенения воздушного судна, сказал собеседник в оперативных службах. Согласно предварительной информации, произошло обледенение вертолета, из-за этого заглохли двигатели, и он рухнул вниз, сказал источник ТАСС. vz.ru »

2024-2-5 12:59

Белый дом заявил о невмешательстве в ситуацию с возможной отставкой Залужного

Соединенные Штаты не намерены влиять на возможное решение об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного nsn.fm »

2024-2-4 21:28

В Белом доме заверили, что не вмешиваются в ситуацию с возможной отставкой Залужного

США не вмешиваются в ситуацию с возможной отставкой главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан на фоне сообщений в СМИ о возможной отставке главкома. vz.ru »

2024-2-4 20:27

ВС Польши ограничили полёты у границ России и Украины из-за возможной операции военной авиации

Польша объявила предупреждение для пилотов в восточной части страны по причине возможных боевых действий в целях обеспечения нацбезопасности. Об этом сообщает Польское агентство аэронавигации. life.ru »

2024-2-4 17:40

Стало известно о возможной отправке Стрелкова на фронт

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин), осужденный за призывы к экстремистской деятельности, может отправиться из колонии на фронт добровольцем. Об этом сообщил его адвокат Александр Молохов. lenta.ru »

2024-2-4 15:20

Песков объяснил, зачем Германия твердит о возможной войне с Россией

Экономика Германии становится всё менее привлекательной и конкурентноспособной сразу в целых секторах, а правительство ФРГ стремится увести внимание от этой проблемы, создавая для населения образ врага в лице России. life.ru »

2024-2-4 15:06

СМИ: Запад выступил против участия ХАМАС в возможной мирной конференции по Газе

При этом Турция по-прежнему готова инициировать ее, отметила колумнист газеты Sabah Бетюль Уста tass.ru »

2024-2-4 12:48

Москвина считает преждевременным говорить о возможной поездке за олимпийской бронзой

На Играх в Пекине подопечные тренера Анастасия Мишина и Александр Галлямов завоевали золото в командном турнире фигуристов, но после дисквалификации Камилы Валиевой российскую сборную переместили на третье место tass.ru »

2024-2-3 16:55

В России допустили связь между возможной отставкой Залужного и крушением Ил-76

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике Константин Сивков допустил, что между крушением военно-транспортного самолета Ил-76 под Белгородом и возможной отставкой главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерием Залужным может быть связь. lenta.ru »

2024-2-2 16:09

Экс-советник Рейгана обеспокоился из-за возможной мести России

Россия может отомстить Западу и конфисковать американские и европейские активов в ответ на присвоение собственных валютных резервов, заявил экс-советник президента США Рональда Рейгана Даг Бэндоу. По его мнению, Москва имеет полное право на компенсацию, поскольку чувствует себя преданной. lenta.ru »

2024-2-2 01:24

Al Arabiya сообщил о продолжающемся обсуждении движением ХАМАС возможной сделки с Израилем

Радикальное палестинское движение ХАМАС пока не согласилось на сделку с Израилем по освобождению заложников, сообщил представитель ХАМАС. В ХАМАС заявили, что со стороны палестинского движения пока «нет окончательного одобрения предложений по обмену пленными и установлению перемирия». vz.ru »

2024-2-1 23:24

В США заявили о тревоге ВСУ из-за возможной отставки Залужного с поста главкома

Возможная отставка главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного вызвала тревогу среди украинских военных, заявил журналист Крис Панелла в материале для издания Business Insider, базирующегося в США. lenta.ru »

2024-2-1 21:01

В Британии рассказали о последствиях возможной отставки Залужного

Возможное решение президента Украины Владимира Зеленского об отставке главнокомандующего Вооруженными силами страны Валерия Залужного приблизит республику к серьезному политическому кризису, считает британский эксперт Александр Меркурис. Он увидел риски для репутации Зеленского. lenta.ru »

2024-2-1 15:25

Шольц считает возможной разблокировку бюджетной помощи для Украины

Канцлер ФРГ отметил, что приложит все усилия, чтобы все 27 стран ЕС согласовали выделение €50 млрд на четыре года tass.ru »

2024-2-1 11:34

Лидирующий кандидат: как Европа готовится к возможной победе Трампа в выборах

Договорились ли европейские чиновники о дальнейших действиях при таком стечении обстоятельств? 5-tv.ru »

2024-1-31 15:12

"Это полный распад": Захарова оценила заявления о возможной отставке Залужного

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала возможную отставку главнокомандующего Вооружёнными силами Украины Валерия Залужного. Она считает, что вся ситуация вокруг украинского военачальника является агонией киевского режима. life.ru »

2024-1-31 10:58

Пентагон отказался комментировать информацию о возможной отставке Залужного

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер заявил, что США не комментируют информацию о возможной отставке главнокомандующего Вооруженными силами страны (ВСУ) Валерия Залужного. «Я не отслеживаю каких-либо изменений. lenta.ru »

2024-1-31 01:04

Иран призвал договориться после сообщений о возможной тайной операции США

Министр иностранных дел Ирана Хосейн Амир Амирабдоллахиан призвал США к дипломатическому решению конфликта после сообщений о возможном ответе на удары по американским военным объектам. Абдоллахиан отреагировал на сообщения о возможных тайных операциях США против Ирана и призвал Вашингтон к деэскалации. lenta.ru »

2024-1-30 16:06

В Чехии предсказали последствия возможной победы Трампа для ЕС и Украины

Президент Чехии Петр Павел высказал мнение о том, что США и Россия могут заключить некое соглашение, невыгодное для ЕС и Украины. По его словам, это может... rosbalt.ru »

2024-1-30 09:40

Президент Чехии предупредил о возможной сделке Трампа с Путиным после выборов

Если на выборах президента США вновь победит Дональд Трамп, он может заключить соглашение с российским лидером Владимиром Путиным, nsn.fm »

2024-1-30 04:32

Пентагон заявил о возможной причастности "Катаиб Хезболлах" к атаке на базу США в Иордании

Заместитель пресс-секретаря ведомства Сабрина Сингх отметила, что это еще не окончательное заключение tass.ru »

2024-1-30 00:43

Зеленский не высказался о возможной отставке Залужного

Владимир Зеленский не затронул тему возможной отставки главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного в ходе своего вечернего обращения к украинскому народу. lenta.ru »

2024-1-29 22:46

На Западе назвали негативный исход возможной конфискации российских активов

В случае если правительство США примет положительное решение о конфискации 300 миллиардов долларов российских активов в пользу Украины, ряд стран, таких как Саудовская Аравия, Индия и Китай, разрушат финсистему США резкой распродажей американских государственных облигаций. Об этом заявил Дуглас Макгрегор. lenta.ru »

2024-1-29 20:23

Политолог Светов рассказал о возможной мести США Ирану за удар по военной базе

Президент США Джо Байден должен принять взвешенное решение по ответному удару по Ирану за бомбардировку американской базы на границе Сирии и Иордании, чтобы не втянуть свою страну в еще один военный конфликт. tvzvezda.ru »

2024-1-29 11:30

В США пошутили о возможной дружбе Техаса с Россией

Ветеран Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен пошутил о дружбе Техаса, вступившего в конфликт с федеральными властями, с Россией. «Если бы я был во главе Техаса, я бы принял Россию с распростертыми объятиями. lenta.ru »

2024-1-27 21:44

В Нидерландах обеспокоились возможной войной с Россией

В Нидерландах 62 процента опрошенных обеспокоились возможной войной с Россией, свидетельствуют данные опроса RTL Nieuwspanel. В опросе приняло участие 20 тысяч человек. 51 процент опрошенных считает, что правительству стоит активнее готовиться к возможной войне, 48 процентов обеспокоены возможными кибератаками. lenta.ru »

2024-1-26 15:44

Стало известно о возможной причастности США и ФРГ к крушению российского Ил-76

Первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский рассказал, что в том случае, если будет доказано, что Украина использовала ЗРК Patriot или IRIS-T для нанесения удара по российскому Ил-76, который был сбит в Белгородской области, США и ФРГ окажутся прямыми соучастниками теракта. lenta.ru »

2024-1-26 01:38

В Норвегии призвали готовиться к возможной войне с Россией

Норвегии следует нарастить затраты на оборону в связи с угрозой возможной войны с РФ, считает главком вооружённых сил королевства Эйрик Кристофферсен. versia.ru »

2024-1-25 12:38

Олаф Шольц прокомментировал слухи о возможной отставке

Периодически появляющиеся данные о том, что действующий канцлер Германии Олаф Шольц может досрочно уйти с занимаемого поста, судя по всему, лишь слухи. versia.ru »

2024-1-24 18:12

В Британии призвали граждан подготовиться к возможной войне с Россией

Начальник Генерального штаба Сухопутных войск Вооруженных сил Великобритании Патрик Сандерс призвал граждан добровольно вступать в ряды армии и готовить... rosbalt.ru »

2024-1-24 17:39

Стало известно о возможной игре сборной России с соперником из Латинской Америки

Сборная России по футболу в марте может сыграть товарищеский матч с соперником из Латинской Америки. По информации источника, переговоры по поводу встречи продолжаются. Если они увенчаются успехом, игра состоится в Москве 25 марта. lenta.ru »

2024-1-23 17:47

Армения заявила о возможной передаче Азербайджану новых карт минных полей в Карабахе

И.о. директора ГБУ ЗО "МФЦ" Евгения Володина отметила, что также идет работа над расширением перечня предоставляемых услуг tass.ru »

2024-1-23 14:37

Роскомнадзор проверяет информацию о возможной утечке данных у Альфа-банка

Информацию о возможной утечке персональных данных клиентов Альфа-банка проверяют специалисты Роскомнадзора, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-22 18:35

Роскомнадзор проверяет информацию о возможной утечке данных в Альфа-банке

В Telegram-канале "Утечки информации" появилась информация о якобы появившемся в свободном доступе текстовом файле, содержащем данные клиентов tass.ru »

2024-1-22 16:23

В Белом доме заявили о возможной победе России на Украине в ближайшее время

В администрации президента США Джо Байдена обеспокоены вероятностью победы России над Украиной «в считанные недели или, самое большее, месяцы». Об этом стало известно после заявлений советника по национальной безопасности Джейка Салливана и директора национальной разведки США Аврил Хейнс. lenta.ru »

2024-1-22 15:39

Ученые предупредили о возможной пандемии из-за сибирских зомби-вирусов

По мнению ученых, древние вирусы, сохранившиеся в арктических льдах, могут высвободиться из-за глобального потепления и вызвать вспышку неизвестных заболеваний. Штаммы этих вирусов-зомби, как их называют, уже были выделены исследователями. lenta.ru »

2024-1-21 13:59

Стало известно о возможной атаке Израилем жилого дома в Сирии

Израиль мог атаковать жилой дом в столице Сирии Дамаске. «Жилой дом в районе Аль-Мезза в Дамаске подвергся нападению, по всей видимости, в результате израильской агрессии», — говорится в сообщении местных СМИ. lenta.ru »

2024-1-20 11:34

Эстония построит 600 бункеров для обороны от якобы возможной угрозы от РФ

Эстонские власти намерены построить около 600 бункеров на восточной границе для обороны от якобы возможной угрозы со стороны РФ. aif.ru »

2024-1-20 18:07

В ООН сообщили о возможной встрече Гутерреша с Лавровым на следующей неделе

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш может провести встречу с главой МИД России Сергеем Лавровым на следующей неделе. Об этом сообщил официальный представитель генсека Стефан Дюжаррик. «Он будет встречаться (с Лавровым - Прим. tvzvezda.ru »

2024-1-19 22:12

В ООН сообщили о возможной встрече Гутерриша с Лавровым

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш может провести встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на следующей неделе, когда глава ведомства будет находиться в Нью-Йорке. По его словам, Гутерриш планирует обсудить с Лавровым «все, что министр иностранных дел захочет обсудить». lenta.ru »

2024-1-19 21:34