Результатов: 4338

"Конец для США": Клинтон провела параллель с Гитлером, говоря о возможной победе Трампа на выборах

Экс-госсекретарь США Хиллари Клинтон, говоря о возможной победе бывшего американского лидера Дональда Трампа на президентских выборах в 2024 году, провела аналогию с приходом Адольфа Гитлера к власти в Германии. life.ru »

2023-11-9 14:48

Эколог предупредил о возможной опасности разрабатываемой в России агрокультуры

Растение мискантус, которое планируют выращивать в России в сельскохозяйственных целях, может оказывать агрессивное воздействие на окружающую среду. О возможной опасности агрокультуры предупредил эксперт ОНФ и член Совета МГО Российского экологического движения Илья Рыбальченко, пишет телеканал «360». lenta.ru »

2023-11-8 13:48

Белый дом не подтвердил информирование Байдена о возможной базе КНР в Омане

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, американская администрация с начала своей работы учитывала то, что Китай "пытается расширить влияние за рубежом различными способами" tass.ru »

2023-11-8 00:28

Украинский депутат опроверг заявление о возможной отставке Залужного

Депутат Верховной Рады Украины Владимир Арьев опроверг свое же заявление о том, что министр обороны Рустем Умеров предложил уволить главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного. lenta.ru »

2023-11-7 18:45

В Израиле отреагировали на заявление властей Иордании о возможной войне

Израиль ценит отношения с Иорданией и не планирует выселять из сектора Газа палестинцев, однако слова властей королевства о возможной войне вызывают сожаление. Об этом сообщил МИД еврейского государства. life.ru »

2023-11-7 02:45

Сергей Лавров предупредил о возможной большой войне

Глава российского МИД Сергей Лавров оценил действия западных стран в отношении случившегося на Ближнем Востоке обострения палестино-израильского конфликта. versia.ru »

2023-11-6 13:41

В Госдуме назвали возможной потерю Украиной контроля над двумя регионами

В ходе специальной военной операции России на Украине Киев может потерять контроль над Одесской и Николаевской областями, эти регионы могут перейти под контроль Москвы. Об этом заявили первый замред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа и зампред думского комитета по обороне Юрий Швыткин. lenta.ru »

2023-11-5 16:34

Times of Israel узнала о возможной отмене визита Зеленского в Израиль из-за утечки

Владимир Зеленский планировал приехать в Израиль на следующей неделе, но поездка может не состояться после того, как информация о ней попала в СМИ, пишет The Times of Israel со ссылкой на украинского дипломата. forbes.ru »

2023-11-5 13:45

Политолог Корнилов назвал причину возможной поездки Зеленского в Израиль

Политолог Владимир Корнилов рассказал о причине возможной поездки Владимира Зеленского в Израиль. Он отметил, что этот визит несет в себе прагматичный характер. «Почему ему (Зеленскому) это нужно, вполне понятно — Украина больше не в фокусе внимания», - констатировал Владимир Корнилов в беседе со «Звездой». tvzvezda.ru »

2023-11-5 13:06

Зеленский разочаровался из-за возможной отмены визита в Израиль

Президент Украины Владимир Зеленский планировал приехать в Израиль, но теперь в Киеве задумались об отмене визита в связи с утечкой информации о нем в СМИ. Зеленский «разочарован», поскольку «хотел, чтобы поездка стала достоянием общественности, когда он ступит на израильскую землю». lenta.ru »

2023-11-5 08:19

Лидер ливанской "Хезболлы" Насрулла считает возможной войну против Израиля

Поставки американских вооружений Израилю показывают слабость и беспомощность еврейского государства. Об этом заявил генеральный секретарь ливанского шиитского движения "Хезболла" Хасан Насрулла. life.ru »

2023-11-3 18:17

Обозреватель Stern Крампер: Прогнозы Запада о якобы возможной победе Украины вредят Киеву

Слишком оптимистичные прогнозы западных экспертов о победе Украины снижают доверие общественности и вредят тем самым Киеву, считает обозреватель германского журнала Stern Гернот Крампер. Он пояснил, что западные эксперты с начала года «фантазируют о победе и тем самым вредят Украине». vz.ru »

2023-11-2 13:56

Польша сообщила Украине о возможной блокировке КПП на границе

Варшава предупредила Киев о том, что польские перевозчики планируют осуществить блокировку пограничных пунктов пропуска между двумя странами до конца текущего года. versia.ru »

2023-10-31 17:38

В России назвали возможной реконструкцию «Северных потоков»

Первый зампред комитета Госдумы по энергетике Игоря Ананских не исключил возможности реконструкции подорванных в 2022 году газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2». В беседе с «Лентой.ру» депутат назвал условие, при котором Москва будет готова пойти на подобный шаг. lenta.ru »

2023-10-31 16:15

Минобороны предупредило о возможной провокации Украины с биологическим оружием

Спецслужбы Украины, возможно, планируют совершить провокацию с использованием биологического оружия. Об этом предупредил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов, его слова опубликованы в Telegram-канале Минобороны. lenta.ru »

2023-10-31 11:50

Нетаньяху на вопрос о возможной отставке ответил, что хочет "отправить в отставку" ХАМАС

Премьер-министр Израиля заявил, что он полностью сосредоточен на проведении военной операции в секторе Газа tass.ru »

2023-10-30 20:36

«Мы должны привыкнуть к этой мысли». Германия предупредила о возможной войне в Европе

Министр обороны Германии Борис Писториус призвал готовиться к войне. По его словам, немецкому обществу и правительству страны необходимо начать формировать новый менталитет перед лицом надвигающегося кризиса. lenta.ru »

2023-10-30 13:16

Глава Минобороны Германии Писториус предупредил о возможной войне в Европе

Необходимо готовиться к возможной войне в Европе, Германия должна защитить себя, заявил министр обороны ФРГ Борис Писториус в интервью ZDF. Министр считает, что конфликт на Ближнем Востоке и на Украине будут иметь последствия в немецком обществе. vz.ru »

2023-10-30 10:43

Министр обороны ФРГ предупредил о возможной войне в Европе

Германия должна готовиться к возможности войны в Европе. Об этом заявил глава Минобороны Германии Борис Писториус. «Мы должны снова привыкнуть к мысли, что угроза войны может возникнуть в Европе. tvzvezda.ru »

2023-10-30 10:37

Германия призвала приготовиться к возможной войне в Европе

Министр обороны Германии Борис Писториус призвал приготовиться к возможной войне в Европе. О необходимости привыкнуть к мысли об угрозе войны он заявил в интервью ZDF. Глава оборонного ведомства ФРГ также призывал немцев к «изменению менталитета» и большей оборонительной позиции. lenta.ru »

2023-10-30 08:52

Зеленского предупредили о возможной потере союзников в арабских странах

Решительная поддержка Израиля президентом Украины Владимиром Зеленским в борьбе с ХАМАС поставила под угрозу почти годовые усилия Киева по завоеванию поддержки арабских и мусульманских стран в конфликте с Россией. lenta.ru »

2023-10-29 13:21

В Москве призвали быть внимательными за рулем из-за возможной гололедицы

Городские службы непрерывно мониторят состояние улично-дорожной сети и проводят регламентные работы в соответствии с погодными условиями tass.ru »

2023-10-28 11:43

Стало известно о возможной продаже РСЗО HIMARS Латвии

Агентство оборонного сотрудничества Пентагона сообщило, что Госдепартамент одобрил продажу Латвии реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS и другого оборудования на 220 миллионов долларов. Рига запросила у Вашингтона шесть РСЗО HIMARS, 12 блоков пусковых установок управляемых ракет GMLRS. lenta.ru »

2023-10-25 23:18

Илон Маск считает, что Вашингтон может проиграть в возможной войне с Россией

НЬЮ-ЙОРК, 24 октября, ФедералПресс. В мире может вспыхнуть третья мировая война из-за конфликтов на Украине и на Ближнем Востоке, считает глава Tesla и SpaceX Илон Маск. Его слова приводит издание The Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-10-24 17:51

Губернатор Севастополя Развожаев сообщил об отражении Черноморским флотом возможной атаки подводных диверсионных сил

Черноморский флот России отбивает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника, сообщил губернатор Севастополя Развожаев. Так он прокомментировал в Telegram «громкие звуки» на внешнем рейде. vz.ru »

2023-10-24 04:11

Развожаев рассказал об отражении возможной атаки ВСУ в Севастополе

Черноморский флот России отбивает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств ВСУ на внешнем рейде в Севастополе, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. «Громкие звуки — это на внешнем рейде — Черноморский флот отбивает возможную атаку подводных диверсионных сил и средств противника». lenta.ru »

2023-10-24 04:06

Развожаев сообщил о возможной атаке подводных диверсионных сил и средств

По словам губернатора Севастополя, громкие звуки, которые слышны на внешнем рейде, связаны с работой Черноморского флота tass.ru »

2023-10-24 03:58

Развожаев сообщил о возможной подводной атаке диверсантов

По словам главы Севастополя, громкие звуки, которые слышны на внешнем рейде, связаны с работой Черноморского флота tass.ru »

2023-10-24 03:58

Ливан высказался о возможной войне с Израилем

Ливан не хочет вести войну против Израиля. Так о возможном военном конфликте между двумя странами высказался в интервью РИА Новости министр информации арабской страны Зияд Макари. «Правительство Ливана не хочет войны. lenta.ru »

2023-10-23 16:15

Советник главы ДНР Гагин заявил о возможной причастности США к удару по больнице в секторе Газа

США не заинтересованы в расследовании удара по больнице в секторе Газа, есть вероятность причастности Вашингтона к этому преступлению, заявил советник главы ДНР Ян Гагин. Как указал Гагин, США не заинтересованы в проведении расследования, касающегося больницы в Газе. vz.ru »

2023-10-22 11:48

Бундесвер перебросил на Кипр дополнительные силы для возможной эвакуации немцев

На Кипр ранее были передислоцированы силы GSG 9 - подразделения спецназа федеральной полиции ФРГ, специализирующегося на спасении заложников tass.ru »

2023-10-21 13:35

В Германии поручили Бундесверу повысить готовность для возможной эвакуации граждан

В совместном заявлении Минобороны и МИД ФРГ отметили, что меры предназначены для того, чтобы оставаться дееспособными в случае обострения ситуации tass.ru »

2023-10-20 14:06

В Грузии сообщили о подготовке властей к возможной ядерной войне

Правительство Грузии допускает возможность применения в регионе ядерного оружия и готовится к этому, заявил глава Службы госбезопасности (СГБ) республики Григол Лилуашвили. versia.ru »

2023-10-20 11:49

Депутат Горелкин заявил о возможной блокировке игры World of Tanks в России

Депутат Госдумы Антон Горелкин заявил в своем Telegram-канале, что популярная компьютерная игра World of Tanks, которая открыто объявила о поддержке ВСУ и начала перечислять деньги Украине, может быть заблокирована на территории России. ridus.ru »

2023-10-20 10:53

Угрозу ВСУ из-за возможной поставки просроченных ракет оценили

Просроченные американские тактические ракеты ATACMS, которые могут оказаться в арсенале Вооруженных сил Украины (ВСУ), могут срабатывать непроизвольно. Об этом в беседе с «Лентой.ру» рассказал доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев. lenta.ru »

2023-10-20 04:04

Канделаки высказалась о возможной смене профессии

Медиаменеджер и телеведущая Тина Канделаки высказалась на тему смены профессии. Своими мыслями на этот счет она поделилась с изданием «7Дней». Ведущая ответила на комментарий о том, что ее сложно представить домохозяйкой. lenta.ru »

2023-10-19 17:10

Маск опроверг информацию о возможной блокировке соцсети X для европейских пользователей

Илон Маск заявил, что не рассматривал идею заблокировать принадлежащую ему соцсеть X для европейских пользователей.

ridus.ru »

2023-10-19 13:10

Германия отправила на Кипр спецназ для возможной операции в секторе Газа

ФРГ перебросила солдат элитного подразделения спецназа на Кипр для возможного освобождения пленных из сектора Газа, сообщило издание Bild. life.ru »

2023-10-18 20:51

Акции «Группы Позитив» подешевели на информации о возможной допэмиссии

За два дня бумаги «Группы Позитив» потеряли более 7%. Котировки снижаются на фоне информации о планах компании выпустить новые акции для мотивации сотрудников, что приведет к размытию доли миноритариев. news.mail.ru »

2023-10-17 14:23

Посол рассказал о проработке возможной эвакуации россиян из сектора Газа

Москва следит за ситуацией в секторе Газа и прорабатывает возможную эвакуацию обратившихся россиян, сообщил посол России в Израиле Анатолий Викторов. По его словам, все необходимые подготовительные меры приняты, российская сторона ждет открытия пограничного перехода, который находится на юге сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-17 13:41

WSJ: Пентагон подготовил две тысячи военных для возможной переброски в Израиль

Пентагон решил отобрать две тысячи военных для подготовки к потенциальному развертыванию на Ближнем Востоке, сообщили американские СМИ. Как передает The Wall Street Journal (WSJ), военным поручено консультирование и медицинская поддержка, речь об участии в боевых действиях не идет. vz.ru »

2023-10-17 21:56

WSJ: две тысячи военных США отобраны для возможной переброски в Израиль

В Израиль могут быть переброшены подразделения ВС США. Для этой цели уже отобраны две тысячи американских военных, сообщает The Wall Street Journal.

ridus.ru »

2023-10-17 21:17

Левая партия ФРГ выступила против возможной наземной операции Израиля в Газе

Янине Висслер заявила, что проблема заключается в том, что в конечном итоге "страдать будут те, кто не может сбежать, - гражданское население" tass.ru »

2023-10-16 17:42

Эвелина Бледанс высказалась о возможной мобилизации сына в Израиле

Российская актриса Эвелина Бледанс высказалась о возможной мобилизации старшего сына в Израиле. Сын 54-летней артистки Семен несколько лет назад переехал в Израиль, а в 2022 году окончил службу в армии страны и теперь находится в военном резерве. lenta.ru »

2023-10-16 17:14