Результатов: 4395

Акции «Группы Позитив» подешевели на информации о возможной допэмиссии

За два дня бумаги «Группы Позитив» потеряли более 7%. Котировки снижаются на фоне информации о планах компании выпустить новые акции для мотивации сотрудников, что приведет к размытию доли миноритариев. news.mail.ru »

2023-10-17 14:23

Посол рассказал о проработке возможной эвакуации россиян из сектора Газа

Москва следит за ситуацией в секторе Газа и прорабатывает возможную эвакуацию обратившихся россиян, сообщил посол России в Израиле Анатолий Викторов. По его словам, все необходимые подготовительные меры приняты, российская сторона ждет открытия пограничного перехода, который находится на юге сектора Газа. lenta.ru »

2023-10-17 13:41

WSJ: Пентагон подготовил две тысячи военных для возможной переброски в Израиль

Пентагон решил отобрать две тысячи военных для подготовки к потенциальному развертыванию на Ближнем Востоке, сообщили американские СМИ. Как передает The Wall Street Journal (WSJ), военным поручено консультирование и медицинская поддержка, речь об участии в боевых действиях не идет. vz.ru »

2023-10-17 21:56

WSJ: две тысячи военных США отобраны для возможной переброски в Израиль

В Израиль могут быть переброшены подразделения ВС США. Для этой цели уже отобраны две тысячи американских военных, сообщает The Wall Street Journal.

ridus.ru »

2023-10-17 21:17

Левая партия ФРГ выступила против возможной наземной операции Израиля в Газе

Янине Висслер заявила, что проблема заключается в том, что в конечном итоге "страдать будут те, кто не может сбежать, - гражданское население" tass.ru »

2023-10-16 17:42

Эвелина Бледанс высказалась о возможной мобилизации сына в Израиле

Российская актриса Эвелина Бледанс высказалась о возможной мобилизации старшего сына в Израиле. Сын 54-летней артистки Семен несколько лет назад переехал в Израиль, а в 2022 году окончил службу в армии страны и теперь находится в военном резерве. lenta.ru »

2023-10-16 17:14

МИД РФ назвал квазигражданские спутники возможной целью для ответного удара

Используемые в конфликтах западные квазигражданские космические спутники могут стать законной целью для ответного удара. Об этом журналистам заявил директор Департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД России Владимир Ермаков. tvzvezda.ru »

2023-10-16 11:41

Стало известно о возможной поездке Байдена в Израиль

Американские и израильские власти обсуждают возможность визита президента США Джо Байдена в еврейское государство в ближайшие несколько дней. Руководитель пресс-службы Совета национальной безопасности Белого дома Эйдриенн Уотсон при этом отметил, что ему пока «нечего объявить о новых поездках». lenta.ru »

2023-10-16 00:12

В Израиле назвали целью ударов авиации по Газе подготовку к возможной наземной операции

По словам командующего израильскими ВВС генерал-майора Томера Бара, ЦАХАЛ "закладывает основу для наиболее эффективных наземных маневров" tass.ru »

2023-10-15 18:44

Путин высказался о возможной войне России и США

В случае начала полномасштабной войны между ядерными державами масштаб этого конфликта будет несопоставим с военной операцией на Украине. Об этом заявил... rosbalt.ru »

2023-10-15 14:40

Более 50% опрошенных итальянцев выступили против возможной наземной операции в Газе

Согласно исследованию института Noto Sondaggi, 55% респондентов считают, что Израиль должен искать дипломатический путь, чтобы достичь мирного урегулирования на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-14 12:45

CNN: Разведка предупреждала администрацию США о возможной эскалации на Востоке

Разведка США за несколько недель до 7 октября сообщала американской администрации о том, что возможно обострение палестино-израильского конфликта, передает CNN со ссылкой на источник. По данным телекомпании, администрация президента США Джо Байдена получила как минимум два доклада с оценкой ситуации на основе данных, полученных от израильской стороны, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-14 23:46

CNN: разведка предупреждала США о возможной эскалации на Ближнем Востоке

Администрация Джо Байдена получила как минимум два доклада с оценкой ситуации, сообщает телекомпания tass.ru »

2023-10-13 23:38

Песков считает возможной встречу с исполнительным секретарем ПК ОДВЗЯИ по линии МИД РФ

Как добавил пресс-секретарь российского лидера, ведомство открыто к любым международным контактам tass.ru »

2023-10-13 16:18

В Венгрии не ответили на вопрос о возможной встрече Орбана и Путина в Китае

Пресс-секретарь премьер-министра Берталан Хаваши сообщил, что лидер страны выступит с речью на форуме "Один пояс - один путь" tass.ru »

2023-10-12 13:17

В Израиле признались в получении сигналов о возможной атаке ХАМАС

Военнослужащие Израиля получали сигналы о вероятной атаке ХАМАС 7 октября, но точных данных от израильской разведки не поступало, сообщил газете Times of Israel представитель Армии обороны Израиля Даниэль Хагари. vz.ru »

2023-10-12 10:23

Удар якорем назвали возможной причиной повреждения газопровода Balticconnector

Глава финского Центра по борьбе с гибридными угрозами Юкка Саволайнен выдвинул теорию о том, что могло стать причиной повреждения финско-эстонского газопровода Balticconnector. Он сказал, что повреждения мог нанести корабельный якорь. tvzvezda.ru »

2023-10-11 16:55

Атака ХАМАС оказалась возможной из-за грубых ошибок в системе безопасности Израиля

ХАМАС удалось осуществить атаку против Израиля из-за неправильной оценки израильской разведкой угрозы со стороны движения, а также по причине чрезмерной уверенности израильского военного руководства в системе дистанционного наблюдения и вооружения на границе. versia.ru »

2023-10-11 10:39

Посол в РФ назвал возможной целью наземной операции Израиля освобождение заложников

Еще одной целью, по мнению Александра Бен Цви, является разрушение террористической инфраструктуры ХАМАС tass.ru »

2023-10-11 08:56

В Сеуле испугались возможной атаки КНДР по примеру ХАМАСа

Южнокорейские военные в рамках планирования обороны не исключают, что Северная Корея может организовать внезапное нападение и использовать тактику, которую применило палестинское движение ХАМАС против Израиля, сообщает Yonhap nsn.fm »

2023-10-11 06:20

Госдеп заявил о возможной осведомленности Ирана о готовящейся операции ХАМАС

Иран, вероятно, знал о готовящейся операции ХАМАС, но не знал точного времени и масштабов. Об этом заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента США Мэттью Миллер. Он отметил, что руководство Соединенных Штатов не обладает информацией, указывающей на то, что Иран управлял или организовал эту атаку ХАМАС. lenta.ru »

2023-10-10 22:21

Стало известно о возможной отправке США второго авианосца к побережью Израиля

США могут разместить второй авианосец вблизи Израиля на фоне обострения палестино-израильского конфликта. По информации WSJ, Пентагон рассматривает возможность отправки к побережью Израиля военного корабля «Дуайт Д. lenta.ru »

2023-10-10 20:42

Макрон оценил последствия возможной приостановки помощи ЕС Палестине

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что Париж выступает против приостановки помощи Европейского союза (ЕС) Палестине, потому что отказ от гуманитарной поддержки населения этой страны может вызвать рост популярности террористических действий ХАМАС. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-10-10 15:27

Пушков оценил слова американского генерала о возможной войне США и России

Сенатор Алексей Пушков призвал серьёзно относиться к словам экс-председателя Комитета начальников штабов ВС США о возможной войне России и Штатов. Об этом он написал в телеграм-канале, комментируя заявление американского генерала. life.ru »

2023-10-10 08:24

В ООН предупредили о возможной гуманитарной катастрофе в секторе Газа

Сектор Газа может оказаться на грани гуманитарной катастрофы, если эскалация палестино-израильского конфликта продолжится, заявила директор по коммуникациям Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР) Джульетт Тума. vz.ru »

2023-10-10 01:52

Москвичей предупредили о возможной гололедице в ночь на 10 октября

Автомобилистов призвали быть внимательными на дороге, соблюдать скоростной режим, а также воздержаться от поездок на летней резине tass.ru »

2023-10-9 21:53

В Совбезе рассказали о возможной реакции США на провал наступления ВСУ

Провал Вооруженных сил Украины (ВСУ) может подтолкнуть США к применению наступательного кибероружия против России, заявил заместитель секретаря Совета безопасности Олег Храмов в интервью «Российской газете». lenta.ru »

2023-10-9 17:55

AP: Израиль игнорировал неоднократные предупреждения о возможной атаке

Египет неоднократно предупреждал Израиль о возможной атаке, однако израильские власти преуменьшили угрозу со стороны Газы и сосредоточили свое внимание на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на представителя египетской разведки. ridus.ru »

2023-10-9 11:19

Стало известно о возможной встрече глав МИД России, Азербайджана и Армении

Главы министерств иностранных дел (МИД) России, Азербайджана и Армении могут провести переговоры 12 октября. Об этом сообщил замглавы российского МИД Михаил Галузин. Он отметил, что Баку уже дал принципиальное согласие на участие в дискуссии, и выразил надежду, что Ереван также подойдет к этому вопросу ответственно. lenta.ru »

2023-10-9 10:08

Москвичей предупредили о возможной гололедице и сильном ветре

Ночью и утром в понедельник в Москве возможна гололедица, сообщается в телеграм-канале столичного комплекса городского хозяйства social.mk.ru »

2023-10-9 20:12

Всего неделя: в США раскрыли последствия возможной войны НАТО с Россией

Для военных альянса самое важное — хорошая связь. Российская сторона же может гарантировать противнику ее отсутствие. 5-tv.ru »

2023-10-8 17:45

В США предупредили Украину о возможной потере территорий

Вооружённые силы Российской Федерации в ходе контрнаступления освободят немало украинских территорий, уверен бывший советник госсекретаря США полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон. life.ru »

2023-10-8 14:53

В США предупредили Украину о возможной потере территорий

Экс-советник госсекретаря США, полковник в отставке Лоуренс Уилкерсон заявил, что Россия освободит существенные территории Украины в ходе своего контрнаступления. По его словам, Вооруженные силы Украины сами себя уничтожают, пытаясь прорвать линию российской обороны. lenta.ru »

2023-10-8 13:24

Газопровод между Финляндией и Эстонией перекрыли из-за возможной утечки

Газопровод между Финляндией и Эстонией временно перекрыли - из-за падения давления подозревают, что произошла утечка топлива, сообщила финская компания-оператор Gasgrid Finland nsn.fm »

2023-10-8 12:16

МИД РФ заявил о возможной причастности спецслужб Запада к инциденту с журналистом на Кипре

Дипломат и корреспондент из России пострадали при применении силы со стороны представителей спецслужб республики, сообщили в ведомстве tass.ru »

2023-10-6 19:39

Москвичей призвали не садиться за руль из-за возможной гололедицы

В Москве водителям посоветовали в ближайшие сутки не садиться за руль из-за прогнозируемой гололедицы, тем более если у машины летняя резина. Об этом говорится в телеграм-канале столичного Департамента транспорта. life.ru »

2023-10-6 15:39

Жителей Московского региона предупредили о возможной гололедице

В пятницу, 6 октября, москвичей ожидает облачная погода и дождь. Воздух прогреется до плюс 9-11 градусов, в Московской области — до плюс 8-13 градусов. В ночь на субботу, 7 октября, температура может опуститься до 0 градусов, а в Подмосковье — до минус 2 градусов. lenta.ru »

2023-10-6 07:32

Вице-премьер Украины заявил о возможной причастности Киева к атакам на систему Leonardo

Ростех ранее сообщил, что сбой в системе бронирования произошел из-за очередной массированной DDоS-атаки, которая шла с территории нескольких стран, включая Украину tass.ru »

2023-10-5 18:45

Несколько тысяч проживающих в Латвии россиян уведомили о возможной высылке из страны

Более 3200 писем направили латвийские власти россиянам, проживающим на территории страны, в связи со вступившими в силу новыми требованиями закона об иммиграции. versia.ru »

2023-10-5 15:08

В Латвии более 3,2 тыс. россиян уведомили о возможной высылке

По данным портала Rus.lsm.lv., Управление по делам гражданства и миграции разослало письма об истечении срока действия вида на жительство россиянам, не подавшим документы на предоставление статуса постоянного жителя Евросоюза tass.ru »

2023-10-5 12:14

На Западе предупредили о возможной катастрофе для Украины

Корреспондент американского канала CNN Фредерик Плейтген заявил, что если США значительно сократят или прекратят помощь Украине, это может демотивировать другие страны. «Многие страны делают это (помогают Украине — прим. lenta.ru »

2023-10-2 10:26

В США начался отсчет до возможной приостановки работы правительства

Пресс-служба Белого дома начала отсчет до возможной приостановки работы правительства США. «15 часов до того, как радикальные республиканцы Палаты представителей прекратят работу правительства», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-9-30 17:02

Стали известны детали возможной причастности сербов к планам переворота в Грузии

Служба госбезопасности Грузии в течение нескольких часов допрашивала трех граждан Сербии в рамках расследования дела о возможной попытке госпереворота с участием зарубежных сил, включая Украину, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси со ссылкой на компанию Имеди. vz.ru »

2023-9-30 13:50