Результатов: 6155

Представитель Белого дома подтвердил отказ США принимать участие в возможном ответе Израиля на атаку Ирана

Последовательный подход Вашингтона заключается в том, что США не станут частью какого-либо ответа Израиля на атаку Ирана, сообщил высокопоставленный представитель Белого дома. По мнению Вашингтона, Израиль ясно продемонстрировал, что не хочет «значительной эскалации с Ираном», а стремится лишь «защитить и обезопасить себя», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 00:17

В Белом доме ушли от ответа о возможном участии США в ответе Израиля на атаку

Как отметили в МИД Турции, Анкара "в четких формулировках передает иранским официальным лицам и западным странам, имеющим влияние на Израиль, призыв положить конец эскалации" tass.ru »

2024-4-14 17:50

CNN: Остин попросил Израиль уведомить США о возможном ответе на атаку Ирана

По данным телеканала, министр обороны Соединенных Штатов попросил сообщить о "любом потенциальном ответе" tass.ru »

2024-4-14 05:06

Постпредство РФ при ООН предупредило о возможном острейшем ближневосточном кризисе

По словам первого зампреда России при ООН Дмитрия Полянского, все зависит от следующих шагов вовлеченных сторон или их отсутствия tass.ru »

2024-4-14 04:43

В пророссийском подполье сообщили о возможном поражении завода "Мотор сич" в Запорожье

На юго-восточной окраине города примерно в 01:20 был слышен мощный взрыв, отметил Сергей Лебедев tass.ru »

2024-4-12 09:57

Le Figaro: Запад заговорил о возможном поражении Украины

Ситуация на фронте складывается не в пользу Киева, и на Западе вновь заговорили о возможности поражения Украины, пишет газета Le Figaro. Издание указывает, что после провального контрнаступления Киева в прошлом году украинские военные вынуждены отступать на оборонительные позиции, тогда как российская армия оказывает постоянное давление, стремясь прорвать линии противника, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 01:55

Стало известно о возможном ударе по порту Черноморска

По порту Черноморска, предположительно, был нанесен удар. Об этом пишет украинское издание «Страна.ua». Кроме того, сообщается о возможном прилете по железнодорожному мосту в Одессе. Издание отмечает, что эту информацию официально пока не подтвердили. Ранее в Одессе произошли взрывы. lenta.ru »

2024-4-10 11:04

Стало известно о возможном поражении военного аэродрома в Одессе

В Одессе, предположительно, поражен военный аэродром. Как пишет РИА Новости, оттуда валит черный столб дыма. Об этом сообщили в подполье. «Прилет в военный аэродром, что на улице 25-й Чапаевской дивизии. lenta.ru »

2024-4-10 20:35

Трюдо заявил, что Канада ведет переговоры о возможном вступлении в альянс AUKUS

Премьер-министр страны сообщил, что "были отличные переговоры с США, Великобританией и Австралией" tass.ru »

2024-4-8 19:12

Власти Гагаузии предупредили о возможном вторжении армии Молдавии

Кишинёв может ввести войска в Гагаузскую автономию в случае объявления ею независимости. Об этом заявила глава территориального образования Евгения Гуцул. life.ru »

2024-4-8 13:19

«Ведомости» узнали о возможном IPO «Озон фармацевтики» осенью 2024 года на Мосбирже

Компания «Озон фармацевтика», один из крупнейших в России производителей лекарств-дженериков, может провести IPO осенью 2024 года, выяснили «Ведомости». Компания способна привлечь более 10 млрд рублей, полагают опрошенные газетой эксперты. forbes.ru »

2024-4-8 06:44

МИД Венесуэлы предупредил о возможном наступлении "террора и неофашизма" в Эквадоре

Согласно заявлению ведомства, "нападением на посольство Мексики эквадорское правительство ставит себя в один ряд с преступным режимом Израиля" tass.ru »

2024-4-6 19:03

Харрис назвала честным разговор Байдена и Нетаньяху о возможном изменении подхода США

По словам вице-президента Соединенных Штатов, американский лидер "ясно дал понять", что Вашингтон будет "поддерживать и следить за тем, чтобы Израиль никогда не оставался без способности защитить себя" tass.ru »

2024-4-5 04:37

Стало известно о возможном сокращении «Арктик СПГ-2» из-за санкций

Крупнейший в России проект по производству сжиженного природного газа (СПГ) «Арктик СПГ-2» могут сократить с трех до двух технологических линий в связи с санкциями, которые в его отношении ввели США. lenta.ru »

2024-4-4 16:30

CNN сообщил о возможном обрушении в США некоторых мостов

Несколько крупных мостов в США не обладают хорошей системой защиты от столкновения с судами. Из-за этого они могут обрушиться в случае любого ЧП, передает телеканал CNN со ссылкой на экспертов.

ridus.ru »

2024-4-4 14:29

CNN предупредил о возможном обрушении некоторых мостов в США после столкновения с судами

Некоторые крупные мосты в США не имеют достаточной защиты от столкновения с судами, что может привести к их обрушению в случае ЧП, сообщает канал CNN. По информации экспертов в сфере структурной инженерии, большинство мостов имеют более мощную защиту от столкновений с судами, чем мост Фрэнсиса Скотта Ки, однако они имеют менее серьезную защиту, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-4 14:28

В Кремле не удивились заявлению о возможном выходе Британии из ЕСПЧ

Многие страны не хотят вредить национальным интересам в угоду международным организациям с сомнительной эффективностью, отметил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя возможный выход Великобритании из-под юрисдикции Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) для ликвидации потока мигрантов. life.ru »

2024-4-4 12:50

В Лондоне заявили о возможном выходе Великобритании из ЕСПЧ

Глава кабинета министров Великобритании Риши Сунак заявил, что Соединённое Королевство может выйти из состава Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) для прекращения нелегальной миграции. Таким образом британский премьер-министр в беседе с корреспондентами The Sun прокомментировал решение ЕСПЧ, из-за которого летом 2022 был отменён рейс с нелегалами, направлявшийся в Руанду. life.ru »

2024-4-4 06:17

Стало известно о возможном размещении японских войск на Филиппинах

Посол Филиппин в США Хосе Мануэль Ромуальдес заявил, что Манила и Токио обсуждают размещение японских войск на Филиппинах и близки к подписанию соглашения, которое позволит военным государств проходить двусторонние обучение. lenta.ru »

2024-4-4 04:42

Посол Антонов посоветовал американцам «отринуть иллюзии» о возможном поражении России

ВАШИНГТОН, 4 апреля, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что для улучшения отношений с Москвой Вашингтону необходимо «отринуть иллюзии» и научиться «уважать интересы других государств». fedpress.ru »

2024-4-4 03:59

Стало известно о возможном прекращении обслуживания карт «Мир» в Таджикистане

Следующими странами, которые прекратят обслуживать карты «Мир», как это ранее сделали Армения и Киргизия, могут стать Таджикистан и Белоруссия, утверждает источник на российском банковском рынке. По его словам, договоры НСПК с белорусской «Белкарт» и таджикской «Корти Милли» устроены по тому же принципу. lenta.ru »

2024-4-3 12:37

WP утверждает, что США якобы заранее предупреждали РФ о возможном теракте в "Крокусе"

Американская газета The Washington Post (WP) утверждает, что Вашингтон якобы заранее предупреждал Россию о возможном теракте в "Крокус сити холле". Соответствующее заявление газета опубликовала со ссылкой на неназванные источники. life.ru »

2024-4-3 00:52

Садальский высказался о возможном признании Аллы Пугачевой иноагентом

Заслуженный артист РСФСР считает, что Алла Пугачева сегодня уже не обладает тем влиянием в шоу-бизнесе, что у нее было раньше. aif.ru »

2024-4-2 14:12

В Совфеде отреагировали на прогнозы американцев о возможном новом сроке Байдена

На грядущих выборах президента в США позиции действующего руководителя страны Джо Байдена подрывает его состояние здоровья. Об этом, комментируя прогнозы американцев о возможном новом сроке Байдена, заявил сенатор Алексей Пушков. Своим мнением он поделился в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-4-2 07:50

Вторая ракетка России высказалась о возможном выступлении на Олимпиаде

Вторая ракетка России Екатерина Александрова высказалась о возможном выступлении на Олимпиаде в Париже. Теннисистка отметила, что хотела бы выступить на турнире. «Это совсем другая атмосфера и совсем другой турнир по сравнению с теми, которые мы привыкли играть. lenta.ru »

2024-4-1 17:20

Тренер ПСЖ высказался о возможном уходе Мбаппе

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике высказался о возможном уходе из команды Килиана Мбаппе. Специалист выразил надежду, что футболист передумает. «Он пока ничего не объявил. Давайте представим, что мы выигрываем четыре титула в этом сезоне, а Килиан в последний момент решает, что его место в Париже?» — отметил тренер. lenta.ru »

2024-3-31 18:31

Собчак высказалась о возможном признании Пугачевой иноагентом

Журналистка Ксения Собчак высказала свое мнение по поводу возможного признания уехавшей из России после начала СВО певицы Аллы Пугачевой иноагентом social.mk.ru »

2024-3-30 18:50

Собчак высказалась о возможном признании Пугачевой иноагентом

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак прокомментировала возможное признание певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Она сочла, что артистку не внесут в соответствующий реестр. Ранее в Госдуме заявили, что Генпрокуратура начала процедуру по признанию Пугачевой иноагентом. lenta.ru »

2024-3-29 18:18

Конгрессмены США предложили Байдену дать показания о возможном участии в бизнесе родственников

Руководитель комитета Палаты представителей Конгресса США по надзору Джеймс Комер пригласил президента Джо Байдена дать показания о возможном участии в бизнесе родственников. Комитет, который находится под контрлем Республиканской партии, расследует вовлеченность Байдена в бизнес семьи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-29 06:43

МИД прокомментировал предупреждение США и Британии о возможном теракте в России

Глава МИД России Сергей Лавров прокомментировал предупреждение США и Британии о возможном теракте. «Они адресовали эти предупреждения своим гражданам, которые находятся в Москве, советуя им не посещать массовые мероприятия», — напомнил министр. lenta.ru »

2024-3-29 00:08

Пентагон утверждает, что РФ проигнорировала предупреждение США о возможном теракте

По словам пресс-секретаря ведомства Патрика Райдера, Соединенные Штаты "следуют принципу обязательного предупреждения" tass.ru »

2024-3-29 23:40

Появились подробности о возможном падении военного самолета в Крыму

Во время вероятного падения самолета в Крыму пилот мог успеть катапультироваться. Об этом сообщает Telegram-канал «112» со ссылкой на собственный источник. «В районе Севастополя, предварительно, сбит Су-35. lenta.ru »

2024-3-28 18:21

В США заявили о возможном способе потери Украиной Харькова

Украина может потерять Харьков из-за уничтожения Вооруженными силами России средств противовоздушной обороны (ПВО), рассказал Скотт Риттер. Он также добавил, что это может произойти в ближайшие недели, и Вооруженные силы Украины не будут способны удержать оборонительные рубежи. lenta.ru »

2024-3-28 16:40

Стало известно о возможном подорожании техники с 1 апреля

В России с 1 апреля может снизиться порог беспошлинных онлайн-покупок с 1000 евро до 200, что может стать причиной роста стоимости техники на 20 процентов. Об этом сообщает портал Hi-Tech Mail.ru. Уточняется, что в стране всегда существовал порог до 200 евро, однако в 2022 году его повысили до 1000 евро. lenta.ru »

2024-3-28 22:26

В США заявили о возможном понижении потолка цен на российскую нефть

Страны G7 (США, Великобритания, Германия, Италия, Канада, Франция и Япония) обсуждают возможное снижения потолка цен на российскую нефть. Об этом заявил помощник госсекретаря США по вопросам энергоресурсов Джеффри Пайатт. lenta.ru »

2024-3-27 18:56

Россиян предупредили о возможном росте тарифов на электроэнергию

В Министерстве энергетики (Минэнерго) хотят предложить россиянам принять участие в снижении спроса на электроэнергию, для этого гражданам придется перейти на тарифы коммерческих предприятий. О возможном росте цен на электроэнергию сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на проект ведомства. lenta.ru »

2024-3-26 07:28

В США заявили, что снова передадут РФ информацию о потенциально возможном теракте

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что это возможно, если такие данные будут tass.ru »

2024-3-25 20:56

«Ведомости» прокомментировали информацию о возможном обращении президента

Трансляция выступления российского лидера была анонсирована на Rutube-канале РИА Новости. Однако пресс-служба агентства уточнила, что ссылка на видео была вызвана технической ошибкой. Позднее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков на вопрос «Известий», по поводу возможного обращения президента к россиянам в связи с трагедией в "Крокус Сити Холле. kapital-rus.ru »

2024-3-23 14:23

Стало известно о возможном ранении одного из стрелков в «Крокус Сити Холле»

Один из преступников, который устроил стрельбу в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье, может быть ранен. Вечером 22 марта неизвестные открыли стрельбу в «Крокус Сити Холле» перед концертом группы «Пикник». lenta.ru »

2024-3-23 00:35

Вучич уверен, что западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

Призывы посольств США и Великобритании к своим гражданам не посещать ТЦ в Москве говорят о том, что спецслужбы этих стран знали о возможных терактах, заявил президент Сербии Александр Вучич в эфире телеканала Prva. life.ru »

2024-3-23 23:36

Вучич: западные спецслужбы знали о возможном теракте в Москве

Посольство Соединенных Штатов, а вслед за ним и британский МИД 7 марта призвали своих граждан, находящихся в Москве, воздержаться от посещения мест скопления людей, а именно - торговых центров. На это в свете теракта в «Крокус сити холле» обратил внимание президент Сербии Александар Вучич. ridus.ru »

2024-3-22 23:26

Стало известно о возможном поджоге здания прокуратуры в подмосковном поселке

Экстренные службы проверяют информацию о поджоге прокуратуры в Подмосковье. Об этом сообщает Telegram-канал Shot со ссылкой на источник. По данным канала, речь идет о прокуратуры в поселке Кировский. lenta.ru »

2024-3-23 23:02