Результатов: 2433

Директор ЦРУ назвал возможную дату поражения Украины

ВАШИНГТОН, 19 апреля, ФедералПресс. Киевский режим может потерпеть поражение в конфликте с Россией к концу 2024 года. Об этом сообщил глава американского ЦРУ Уильям Бернс. fedpress.ru »

2024-4-19 00:33

В Сети обсуждают возможную гибель Буданова* и Сырского в Чугуеве

КИЕВ, 16 апреля, ФедералПресс. На Украине обсуждают возможную гибель начальника ГУР ВСУ Кирилла Буданова* или главкома ВСУ Александра Сырского во время ночного ракетного удара по полигону в районе Чугуева Харьковской области. fedpress.ru »

2024-4-16 19:05

В Минюсте Турции озвучили возможную причину аварии на фуникулёре

В Турции задержаны 13 человек в рамках дела об аварии на фуникулёре в Анталье, которая могла произойти из-за коррозии металлических конструкций, заявил глава Минюста республики Йылмаз Тунч. versia.ru »

2024-4-13 18:32

Автоэксперт назвал возможную цену нового кроссовера "Москвич 8"

На этой неделе автозавод "Москвич" презентовал новый семиместный кроссовер "Москвич 8". Производство и продажи автомобиля начнутся в конце 2024 года. Автоэксперт Максим Кадаков спрогнозировал, сколько будет стоить машина. life.ru »

2024-4-13 15:27

Глава РПЦ поручил епархиям оказать всю возможную поддержку пострадавшим от наводнений в РФ

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл обратился к главам митрополий, архипастырям епархий, оказавшихся в зоне паводка, со словами сочувствия и благословения tass.ru »

2024-4-12 14:42

Риелтор оценила возможную цену аренды квартиры Пугачевой в Москве

Риелтор компании Whitewill Оксана Романовская оценила возможную цену аренды квартиры певицы Аллы Пугачевой в центре Москвы. По мнению эксперта, квартира в Филипповском переулке может быть сдана за 400 тыс. vz.ru »

2024-4-11 18:10

Госдеп одобрил возможную сделку по продаже Украине комплектов для обслуживания ЗРК HAWK Phase III

Госдепартамент США поддержал возможную продажу Киеву комплектов для обслуживания ЗРК HAWK Phase III, сделка оценивается в 138 млн долларов, сообщили в Пентагоне. Как сообщил Пентагон, Госдеп продемонстрировал, что возникла «чрезвычайная ситуация, которая требует немедленной продажи» Украине этих комплектов, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 04:23

США одобрили возможную продажу Украине комплектов для обслуживания ЗРК Hawk на $138 млн

В заявлении Агентства по сотрудничеству в области безопасности Пентагона сказано, что продажа Киеву оборудования послужит достижению целей Соединенных Штатов "во внешней политике и сфере национальной безопасности за счет укрепления безопасности страны-партнера" tass.ru »

2024-4-10 00:46

СМИ назвали возможную причину смерти оперного певца Евгения Кунгурова

Оперный певец Евгений Кунгуров, тело которого обнаружили накануне на Зоологической улице в Москве, мог покончить с собой incident.mk.ru »

2024-4-9 08:06

Во Франции объявили "выстрелом себе в ногу" возможную конфискацию активов России

Евросоюз понесёт ущерб в случае, если российские активы за рубежом будут конфискованы, но Вашингтон озабочен исключительно своими интересами и мало думает о европейских проблемах. Об этом сказал профессор права и экономики Высшей коммерческой школы Парижа Армин Штайнбах в статье для Figaro. life.ru »

2024-4-6 17:57

Строивший дамбу в Орске специалист назвал возможную причину ее прорыва

Участвовавший в постройке дамбы в Орске директор АО «Спецстрой» Сергей Комаров назвал возможную причину ее прорыва. По словам специалиста, в результате инцидента гребень дамбы остался целым. В то же время он отметил, что внутри сооружение промыло, основой чего мог стать человеческий фактор. lenta.ru »

2024-4-6 13:23

В США назвали бессмысленной возможную отправку французских военных на Украину

Бывший морпех США Мэтью Хо назвал идею об отправке французских военных на Украину бессмысленной. По его словам, даже отправка 20 тысяч солдат не сможет изменить положение ВСУ на фронте. Хо полагает, что ситуацию на передовой может изменить только участие настоящей армии альянса. lenta.ru »

2024-3-30 17:46

В КНДР прокомментировали возможную встречу с представителями Японии

Встреч представителей Северной Кореи с коллегами из Японии не будет на любом уровне. Об этом заявил посол КНДР в Китае Ри Рен Нам. Северокорейский представитель в Китае подчеркнул, что встречи невозможны ни на каком уровне. lenta.ru »

2024-3-29 13:07

Военный эксперт назвал следующую возможную цель ВС РФ на Украине

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Одной из целей ВС РФ в зоне спецоперации на Украине является блокировка и взятие под контроль Харькова. Такой сценарий предположил полковник в отставке военный эксперт Михаил Тимошенко. fedpress.ru »

2024-3-28 18:58

В Турции озвучили возможную причину для теракта в Подмосковье

Омбудсмен Турции Шереф Малкоч в беседе с газетой Sabah порассуждал на тему того, какую цель преследовали организаторы теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле». versia.ru »

2024-3-25 15:50

В России оценили озвученную в США возможную причину теракта в «Крокусе»

Заместитель председателя международного комитета Совфеда Владимир Джабаров оценил высказанную заместителем председателя сенатского комитета по разведке Марком Рубио возможную причину теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта. lenta.ru »

2024-3-25 15:09

В США назвали возможную причину теракта в "Крокусе", объяснив, при чём тут Афганистан

Свыше сотни россиян погибло от рук террористов в "Крокус сити холле" из-за того, что Соединённые Штаты по воле американского президента Джо Байдена покинули Афганистан и перестали сдерживать боевиков ИГИЛ*. life.ru »

2024-3-25 05:58

В Сенате США назвали возможную причину теракта в Подмосковье

Теракт в Подмосковье стал возможен в том числе из-за ухода США из Афганистана и может повториться на американской территории. Об этом заявил заместитель председателя сенатского комитета по разведке Марко Рубио в интервью ABC. lenta.ru »

2024-3-25 03:43

В Турции указали на возможную причастность США и Байдена к теракту в «Крокусе»

За терактом в «Крокус Сити Холле» стоят США и лично американский лидер Джо Байден. Такого мнения придерживается лидер турецкой партии «VATAN» («Родина») Догу Перинчек, пишет РИА Новости. По словам турецкого политика, есть три причины, которые свидетельствуют о том, что за терактом стоят Соединенные Штаты. lenta.ru »

2024-3-25 23:22

Филиппо призвал расследовать возможную связь Киева с терактом в Крокусе

Лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо заявил о необходимости проведения полного расследования возможных связей Украины с терактом, произошедшим в пятницу в концертном зале Крокус Сити Холл в Подмосковье. vz.ru »

2024-3-23 18:37

Блинкен раскритиковал возможную военную операцию Израиля в Рафахе

Военная операция Израиля в городе Рафахе стала бы ошибкой, США не поддерживают ее проведение. Об этом рассказал госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен, пишет РИА Новости. Об этом Блинкен заявил на совместной пресс-конференции с египетским коллегой Самехом Шукри. lenta.ru »

2024-3-22 22:16

Директор «Моссад» обсудит с руководством ЦРУ возможную сделку с ХАМАС

Директор израильской разведки «Моссад» Давид Барнеа планирует обсудить с руководством ЦРУ возможность заключения сделки с палестинским движением ХАМАС. versia.ru »

2024-3-22 22:13

Госдепартамент одобрил возможную продажу Бахрейну танков Abrams на $2,2 млрд

Агентство по сотрудничеству в области безопасности американского министерства обороны отметило, что власти Бахрейна ранее запросили разрешение на приобретение у США 50 танков, четырех ремонтно-эвакуационных машин M88A2 Hercules, машин для наведения мостов и машин для разминирования tass.ru »

2024-3-20 22:53

Ганчев назвал возможную территорию санитарной зоны на Украине

Санитарная зона на Украине для безопасности регионов РФ может проходить по границам и западнее Харьковской области. Ее возможные территории назвал глава региональной администрации Виталий Ганчев. «Считаем, что эта так называемая буферная зона должна проходить не только по границам Харьковской области», — сказал он. lenta.ru »

2024-3-18 19:15

На Украине обсуждают возможную гибель главкома ВСУ Сырского

КИЕВ, 13 марта, ФедералПресс. Два дня назад в Сети появились сообщения, что главком ВСУ Александр Сырский мог погибнуть в результате ударов российской артиллерии и авиации по командным пунктам ВСУ в районе Красногоровки. fedpress.ru »

2024-3-14 21:35

Путин назвал возможную причину острой реакции Макрона в адрес Москвы

Острая реакция французского лидера Эмманюэля Макрона в адрес Москвы может быть связана с действиями России в Африке. Такое мнение высказал президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2024-3-13 07:32

В России отреагировали на возможную переброску 300 тысяч военных НАТО в Польшу

Россия воспользуется всеми видами вооружения, которые есть у страны, в случае прямой агрессии со стороны НАТО, заявил первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров. lenta.ru »

2024-3-12 20:20

В Киеве хотят обсудить с Макроном возможную отправку западных военных на Украину

Замглавы офиса президента Украины Андрей Сибига считает, что дискуссия по этому вопросу уже началась tass.ru »

2024-3-12 19:52

Депутат Пахомов назвал возможную альтернативу льготной ипотеке

Глава Комитета Госдумы по строительству и ЖКХ Сергей Пахомов рассказал в интервью «Дума ТВ» о возможной альтернативе льготной ипотеки.

ridus.ru »

2024-3-7 15:51

В Киеве назвали возможную причину масштабного пожара

Власти Киева допускают, что причиной масштабного пожара возле озера Тягле мог стать поджог. Об этом сообщил начальник городской военной администрации Сергей Попко. lenta.ru »

2024-3-6 01:50

Фицо сравнил возможную отправку военных ЕС и НАТО на Украину с апокалипсисом

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо сравнил возможную отправку военных ЕС и НАТО на Украину с апокалипсисом. lenta.ru »

2024-3-3 23:13

Французский депутат опротестовал возможную отправку западных войск на Украину

Французский депутат и лидер партии «Республиканцы» Эрик Сьотти опротестовал заявление французского лидера Эммануэля Макрона о возможной отправке вооруженных сил западных стран на Украину. «Объявление о возможной наземной операции французских солдат на Украине меняет характер конфликта!» — написал он в соцсети X. lenta.ru »

2024-2-27 12:16

Пушилин описал возможную судьбу Авдеевки

Город Авдеевка — как пригород Донецка — может быть востребован и восстановлен. Об этом заявил глава Донецкой народной республики Денис Пушилин, его слова приводит РИА Новости. При этом глава ДНР подчеркнул, что решение о восстановлении населенного пункта будет приниматься не регионом, а на федеральном уровне. lenta.ru »

2024-2-26 11:01

Госдеп одобрил возможную продажу Тайваню систем связи и оборудования на $75 млн

Тайбэйское экономическое и культурное представительство запросило, в частности, системы междоменной передачи данных, GPS-приемники, оборудование для связи, технические услуги, сообщило профильное правительственное ведомство, входящее в структуру Пентагона tass.ru »

2024-2-22 06:40

В Госдуме ответили на возможную поставку ВСУ ракет ATACMS увеличенной дальности

Если США поставят Украине обновленные ракеты ATACMS увеличенной дальности, их нужно признать страной-агрессором. Об этом, реагируя на данные американских СМИ, сообщил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. lenta.ru »

2024-2-20 08:25

В парламенте Словакии считают возможную выдачу Ассанжа в США угрозой для свободы СМИ

Вице-спикер Национального совета республики Любош Блаха отметил, что в случае экстрадиции основателя WikiLeaks ждет "жесточайшее наказание" за то, что он "боролся за правду" tass.ru »

2024-2-19 23:15

РБК назвал возможную причину розыска гендиректора «Ленфильма»

Гендиректор «Ленфильма» Федор Щербаков мог быть объявлен в розыск в связи с тем, что против него дали показания владельцы и администраторы Telegram-канала «Небрехня», узнал РБК. Ранее ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы писал, что Щербакова разыскивают по делу о вымогательстве у топ-менеджера «Ростеха» Василия Бровко. forbes.ru »

2024-2-20 20:51

СМИ назвали возможную причину смерти Навального

Причиной смерти оппозиционного политика Алексея Навального (включен в реестр физлиц, причастных к терроризму и экстремизму) стал оторвавшийся тромб, сообщает nsn.fm »

2024-2-16 14:34

Путин назвал возможную причину срыва Западом стамбульских переговоров

Западные страны могли сорвать стамбульские договоренности между Москвой и Киевом из-за того, что рассчитывали на стратегическое поражение России на поле боя. Такую причину назвал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. lenta.ru »

2024-2-15 01:03

Мэр Тольятти назвал возможную причину крупного пожара в гостиничном комплексе

ТОЛЬЯТТИ, 11 февраля, ФедералПресс. В Тольятти ночью горел гостиничный комплекс на Спортивной, 23. Пожар удалось локализовать на площади 800 квадратных метров. В результате происшествия пострадали двое мужчин, сообщили в пресс-службе МЧС России. fedpress.ru »

2024-2-11 07:27

Мэр Тольятти назвал возможную причину крупного пожара в гостиничном комплексе

Причиной пожара в гостиничном комплексе в Тольятти стало, предварительно, короткое замыкание. Об этом в телеграм-канале сообщил мэр города Николай Ренц. life.ru »

2024-2-11 07:10

Профессор университета Джонса Хопкинса указал на возможную деменцию у Байдена

Марти Макари отметил, что речь президента США становится хуже, а провалы в памяти наблюдаются все чаще tass.ru »

2024-2-11 03:18

Как президент Путин видит возможную демилитаризацию и денацификацию Украины

Несомненно, главным хитом всей международной новостной повестки стало интервью американского журналиста Такера Карлсона, которое тот взял у президента Путина. В нем Владимир Владимирович на максимально широкую аудиторию изложил взгляд из Кремля на причины войны на Украине и возможные сценарии ее завершения. oko-planet.su »

2024-2-10 23:25

Следователи назвали возможную причину ночного пожара в многоэтажке на севере Москвы

Сбой в системе антиобледенения мог стать причиной ночного пожара в многоэтажном доме на севере Москвы. Версия с поджогом не подтвердилась, сообщает пресс-служба столичного главка СК России. life.ru »

2024-2-9 12:54

В Кремле прокомментировали возможную встречу Карлсона и Сноудена

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремлю неизвестно, встречался ли журналист Такер Карлсон в Москве с бывшим сотрудником Агентства национальной безопасности (АНБ) США Эдвардом Сноуденом. lenta.ru »

2024-2-9 00:51

СМИ назвали возможную замену Джонни Деппу в новых «Пиратах Карибского моря»

Актриса и комик Айо Эдебири, сыгравшая в сериале «Медведь» может заменить Джонни Деппа в шестой части «Пиратов Карибского моря» nsn.fm »

2024-2-8 18:05