Результатов: 3660

МИД РФ сообщил о возможных переговорах России, Турции, Сирии и Ирана на будущей неделе

На предстоящей неделе в Москве может состояться встреча на уровне заместителей министров иностранных дел России, Турции, Ирана и Сирии. Об этом сообщил в среду замглавы МИД РФ, спецпредставитель президента России по странам Африки и Ближнего Востока Михаил Богданов. argumenti.ru »

2023-3-8 18:42

Стало известно о возможных поставках дизтоплива из России в обход санкций

В феврале Россия отгрузила в порты Саудовской Аравии более 190 тысяч тонн дизельного топлива — поставки Москвой крупному экспортеру данного вида топлива начались впервые, и могут использоваться как лазейка для отгрузок нефтепродуктов в другие страны в обход санкций, стало известно Reuters. lenta.ru »

2023-3-7 18:35

В Германии назвали возможных посредников между Россией и Украиной

Ряд стран «Группы двадцати» (G20) могут стать посредниками в урегулировании украинского конфликта. Такое мнение высказал генерал бундесвера в отставке Эрих Вад. По его словам, влиятельные страны «Большой двадцатки», включая Китай, Индию, Бразилию и Турцию, могут «сыгратграть роль посредников с целью прекращения войны». lenta.ru »

2023-3-4 02:14

Полиция предупредила о возможных акциях поклонников движения «Редан» в Ташкенте

В столице Узбекистана есть поклонники молодежного движения «Редан». Об этом сообщили в ГУВД Ташкента. В ведомстве напомнили, что в ряде стран — России,... rosbalt.ru »

2023-3-4 23:52

США ответили на вопрос о возможных контактах с Россией в ближайшем будущем

Официальный представитель Госдепа США Нед Прайс ответил на вопрос о возможных контактах с Россией в ближайшем будущем. По словам Прайса, американская сторона не ожидает какого-либо диалога на уровне официальных лиц в ближайшее время. lenta.ru »

2023-3-3 02:12

Одна из возможных причин взрыва в Тульской области — падение БПЛА

В лесополосе в Киреевском районе Тульской области произошел взрыв.Как отмечено в Telegram-канале правительства Тульской области, пострадавших и разрушений... rosbalt.ru »

2023-3-2 17:03

Захарова: РФ следит за сообщениями о возможных поставках сербских боеприпасов на Украину

Россия внимательно следит за информацией о возможных поставках боеприпасов из Сербии на Украину. Об этом рассказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. По её словам, это очень серьёзный вопрос. life.ru »

2023-3-2 16:35

Захарова выразила озабоченность по поводу возможных поставок боеприпасов Сербии для Украины

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова рассказала об озабоченности России по поводу возможных поставок Украине боеприпасов Сербии. Она дала комментарий по ситуации. riafan.ru »

2023-3-2 16:24

Госдеп: США нечего объявить о возможных контактах с делегацией России в Женеве

США нечего объявить в контексте возможных предстоящих контактов с делегацией России на конференции по разоружению в Женеве, заявил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. Прайс не стал говорить о возможных встречах в Женеве, подчеркнув, что ему «нечего объявить». vz.ru »

2023-3-2 23:44

В США отказались объявлять о возможных контактах с Россией на конференции по разоружению

Глава пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс отметил, что несмотря на происходящее в мире, Соединенные Штаты выступают за важность откровенного диалога tass.ru »

2023-3-1 23:42

Экс-морпех США озвучил последствия возможных ударов ВСУ по Приднестровью

Президенту Украины Владимиру Зеленскому придет конец, если Вооруженные силы Украины (ВСУ) решат нанести удар по Приднестровью, заявил офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. «Я прогнозирую, что спустя 48 часов после его приказа о наступлении на республику он умрет», — заявил экс-разведчик. lenta.ru »

2023-3-1 20:24

В Молдавии высказали опасения из-за возможных провокаций вблизи Приднестровья

Угроза вторжения Украины в Приднестровье очень высока, заявил почетный председатель молдавской партии «Шор» Валерий Клименко. В разговоре с «Лентой. ру» он высказал опасение из-за возможных провокаций вблизи Приднестровья. lenta.ru »

2023-3-1 14:20

Президент Венгрии предупредила о возможных последствиях приема Финляндии и Швеции в НАТО

Каталин Новак при этом считает оправданным вступление этих стран в альянс tass.ru »

2023-3-1 14:16

В Харькове полиция проводит обыски у возможных организаторов массовых драк подростков

Правоохранительные органы ранее выявили несколько групп, относящихся к субкультуре "ЧВК Рёдан", которые собирались устроить драки в Виннице, Днепропетровске и Одессе tass.ru »

2023-2-28 15:53

В Белоруссии подсчитали возможных мобилизованных

Государственный секретарь Совета безопасности Белоруссии генерал-лейтенант Александр Вольфович заявил, что в случае введения в стране военного положения будет мобилизовано порядка 1,5 миллиона человек. lenta.ru »

2023-2-27 15:19

Вяльбе рассказала о возможных последствиях недопуска российских лыжников к чемпионату мира

По мнению президента Федерации лыжных гонок России, отсутствие конкуренции приведет к снижению зрительского интереса tass.ru »

2023-2-26 15:07

Никита Симонян рассказал о возможных переговорах РФС и УЕФА

Вице-президент Российского футбольного союза и известный советский футболист Никита Симонян рассказал в беседе с изданием "Спорт-Экспресс" о возможных переговорах РФС и УЕФА. По его словам, бездействовать в данной ситуации нельзя. life.ru »

2023-2-26 15:03

Москвичей предупредили о возможных изменениях работы метро 23 февраля

В связи с проведением праздничных мероприятий в Москве возможны ситуативные ограничения работы станций метро social.mk.ru »

2023-2-23 11:34

В HBO сообщили о возможных сроках выхода нового сезона «Дома дракона»

Контент-директор HBO Кейси Блойс намекнул, что второй сезон сериала «Дом дракона» выйдет не раньше лета 2024 года. При этом Блойс не раскрыл точную дату премьеры, однако назвал предположение журналистов о времени релиза «неплохим». lenta.ru »

2023-2-23 07:37

Посол РФ в Великобритании обозначил темы для возможных переговоров с Украиной

По словам Андрея Келина, Россия готова обсуждать отказ от идеи запрета всего русского и собственную безопасность tass.ru »

2023-2-22 21:29

Политолог Михайлов предупредил о возможных провокациях Запада в России

Германия уже попросила своих граждан воздержаться от поездок в Россию. Эксперты ожидают политических контрмер на решение РФ заморозить свое участие в ДСНВ. 5-tv.ru »

2023-2-23 15:35

Премьер Италии высказалась о возможных поставках боевых самолетов Киеву

Премьер-министр Италии Джорджа Мелони прокомментировала возможную отправку боевых самолетов на Украину, заявив, что в настоящий момент этот вопрос не стоит на повестке дня. «Когда есть тот, на кого напали, все вооружения являются оборонительными, на нынешний момент поставка самолетов не на повестке», — указала Мелони. lenta.ru »

2023-2-22 21:28

Памфилова: ЦИК готов к отражению возможных попыток срыва выборов президента РФ в 2024 году

Председатель Центризбиркома подчеркнула, что комиссия продолжает работать над цифровизацией, открытостью и другими составляющими выборов для повышения доверия граждан к избирательным процессам и их результатам tass.ru »

2023-2-21 15:23

Блинкен сообщил о беспокойстве США из-за возможных поставок оружия из Китая в Россию

США «очень обеспокоены» тем, что Китай подумывает о поставках России летального оружия и боеприпасов, заявил госсекретарь Энтони Блинкен. По его словам, на протяжении нескольких лет Китай оказывает России политическую поддержку и осуществляет поставки нелетальной помощи forbes.ru »

2023-2-19 14:15

Жена Костомарова рассказала, что врачи сразу сообщили о возможных последствиях болезни

В момент начала болезни олимпийский чемпион принимал противовоспалительные и болеутоляющие препараты tass.ru »

2023-2-16 08:42

Геофизик РАН предупредил о возможных землетрясениях в Стамбуле

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. Стамбул расположен в сейсмически опасной зоне, где случались и будут случаться землетрясения. Когда они произойдут и какой силы будут эти подземные толчки, рассказал глава Единой геофизической службы РАН Юрий Виноградов. fedpress.ru »

2023-2-15 05:55

Володин поручил запросить ГП о возможных поставках топлива на Украину с НПЗ "Лукойла"

В свою очередь, как напомнил первый замглавы комитета по делам СНГ Константин Затулин, ранее по поручению спикера Госдумы направляли запросы в МИД и в "Лукойл", чтобы "выяснить, поставлялась ли российская нефть, переработанная в Болгарии, для нужд вооруженных сил Украины" tass.ru »

2023-2-14 15:08

В России высказались о возможных поставках истребителей F-16 Украине

Возможная поставка истребителей F-16 Украине говорит о заинтересованности Запада в эскалации конфликта, заявил заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин в беседе с «Лентой. ру». lenta.ru »

2023-2-14 11:29

В НАТО рассказали о возможных поставках истребителей Украине

Генсек НАТО Йенс Столтенберг рассказал о возможной передаче истребителей Киеву. При этом генсек альянса напомнил о военной технике, которую необходимо поставить в срочном порядке. Помимо этого, политик рассказал, что в НАТО знают о тренировках украинских пилотов в Великобритании. lenta.ru »

2023-2-14 11:07

В МИД Германии заявили, что не обсуждают вопрос возможных поставок Киеву боевых самолетов

По словам Анналены Бербок, для начала важно быстро реализовать предыдущие решения по поставкам оружия Украине tass.ru »

2023-2-11 11:51

В двух областях Украины ввели экстренные отключения света из-за возможных обстрелов

Из-за угрозы воздушной атаки в двух областях Украины были введены экстренные отключения электроэнергии, сообщает энергохолдинг страны ДТЭК. argumenti.ru »

2023-2-10 10:37

Жителей Харькова предупредили о возможных перебоях с тепло- и водоснабжением

Мэр Харькова Игорь Терехов предупредил горожан о возможных перебоях с тепло- и водоснабжением после взрывов. Он также отметил, что в настоящий момент уточняется информация о разрушении объектов инфраструктуры. lenta.ru »

2023-2-10 09:27

Эксперт заявил о возможных сильных землетрясениях в скором времени

Некоторое повышение сейсмической активности на планете ожидается в ближайшие пять лет, число землетрясений может увеличиться, заявил директор единой геофизической службы РАН, доктор технических наук Юрий Виноградов. vz.ru »

2023-2-10 04:28

Любителей лапши быстрого приготовления предупредили о возможных проблемах с сосудами

Процесс производства лапши быстрого приготовления превращает её во вредный для здоровья продукт, способный спровоцировать не только набор лишнего веса, но и развитие сердечно-сосудистых заболеваний. Об этом предупредил врач-гастроэнтеролог АО "Медицина" Евгений Белоусов. life.ru »

2023-2-8 14:16

На Ставрополье помогут бойцам СВО, но только после рассмотрения возможных мер и голосований

СТАВРОПОЛЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Власти Ставрополья, прежде чем выполнить поставленные президентом задачи по оказанию помощи участникам спецоперации, провели опрос на предмет актуальности. Однако этого мало, сообщил губернатор региона Владимир Владимиров. fedpress.ru »

2023-2-8 13:41

Уральский сейсмолог о возможных землетрясениях: «За Челябинской областью нужно следить внимательно»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Принято считать, что Уральский регион имеет слабую сейсмическую активность. Но в 2018 году в Катав-Ивановске Челябинской области было зафиксировано землетрясение в 5,5 баллов. fedpress.ru »

2023-2-8 06:00

Уральский сейсмолог рассказал о возможных землетрясениях в Свердловской области

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. Старший научный сотрудник лаборатории сейсмометрии Александр Гуляев заявил, что риск сильного землетрясения в Свердловской области очень низок, но не равен нулю. fedpress.ru »

2023-2-7 09:39

ЕС предупредил Грузию о возможных санкциях в случае возобновления авиасообщения с Россией

Представитель внешнеполитической службы ЕС Петер Стано заявил, что Грузия не должна пускать "опасные российские самолеты на свою территорию" tass.ru »

2023-2-5 18:07

В Белом доме опровергли обсуждения о возможных территориальных уступках Украины

Неназванный представитель ЦРУ назвал "полностью ложными" данные о том, что директор ЦРУ Уильям Бернс в январе посещал Москву и предлагал украинской стороне отказаться от 20% территории в обмен на мир tass.ru »

2023-2-3 08:26

В МЧС предупредили о возможных подтоплениях в ряде регионов

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Оттепели могут привести к подтоплениям в ряде регионов, предупредили во Всероссийском научно-исследовательском институте по вопросам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций МЧС. fedpress.ru »

2023-2-2 08:31

Военный аналитик назвал цель возможных поставок самолетов Украине

Минимальные поставки самолетов в зону боевых действий западными странами не смогут изменить ход специальной военной операции (СВО), считает военный аналитик Алексей Леонков. В разговоре с «Лентой.ру» он назвал цель, ради которой союзники Украины могут передать ей авиацию. lenta.ru »

2023-1-31 11:53

США предупредили своих граждан о возможных терактах в центре Стамбула

Посольство Соединенных Штатов предупредило своих граждан о возможных терактах в центре Стамбула. «Посольство США предупреждает граждан о возможных ответных атаках террористов, целями могут стать церкви, синагоги, дипмиссии в Стамбуле или другие популярные среди иностранцев места, особенно стамбульские районы Бейоглу, Галата, Таксим, улица Истикляль», - цитирует сообщение РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-1-30 11:05