Результатов: 3654

На Украине предупредили о возможных отключениях света

На Украине возможны отключения света из-за обстрелов, но не длительные. Об этом заявил министр энергетики республики Герман Галущенко. В случае нанесения массовых ракетных ударов возможны блэкауты, но, по словам Галущенко, власти постараются сделать их кратковременными. lenta.ru »

2023-10-12 15:50

Посол Израиля заявил об отсутствии данных о возможных визитах представителей МИД РФ

Он воспринял это решение Священного синода Русской православной церкви со смирением - как "волю Божию" tass.ru »

2023-10-12 11:41

Стало известно о возможных травмах зажатого в вагоне метро Москвы машиниста

У машиниста, которого зажало в вагоне после столкновения поездов на станции московского метро «Печатники», возможно сломана нога. О его травмах стало известно Telegram-каналу «112». Предположительно, мужчина также получил порезы от стекол. lenta.ru »

2023-10-11 11:41

В Кремле ответили на вопрос о возможных контактах Путина с руководством Израиля и Палестины

Российский лидер Владимир Путин на данный момент не планирует контактировать с руководством Палестины и Израиля. Такое заявление сделал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-9 12:08

В России высказались о возможных поставках американского оружия ХАМАС с Украины

США могут пересмотреть поставки оружия Украине, если подтвердится, что исламистское движение ХАМАС использует переданное Киеву американское оружие в конфликте с Израилем. Об этом в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-10-8 16:45

"Мы будем готовы": В Израиле не исключили возможных атак ещё из двух стран

Израильская армия готова к атаке со стороны Ливана и Сирии, если там находятся палестинские группировки. Об этом заявил представитель армии Израиля Ричард Хехт, рассказал CNN. life.ru »

2023-10-7 18:38

Байдена призвали уведомить Конгресс о возможных переговорах с Россией

Американские конгрессмены призвали президента страны Джо Байдена сообщить Конгрессу о стратегии в отношении Украины и якобы возможных переговорах с Россией о завершении конфликта. Законодатели также потребовали у американского лидера объяснить, каким образом выглядят «победа Украины» и «поражение России». lenta.ru »

2023-10-7 05:33

Москвичей предупредили о возможных 8-балльных пробках

Погодные условия в Москве позволяют предположить, что пробки в столице к вечеру могут составить о 8 баллов, сообщили в Департаменте транспорта social.mk.ru »

2023-10-6 14:33

Глава Евросовета ушел от ответа на вопрос о возможных санкциях против Азербайджана

Шарль Мишель подтвердил, что он пригласил лидеров Армении и Азербайджана на встречу в Брюсселе в конце октября, и подчеркнул, что оба уже подтвердили готовность участвовать в ней tass.ru »

2023-10-5 20:54

Эксперты рассказали о возможных решениях проблем демографии

Необходимо создать универсальные меры поддержки многодетных семей, заявил зампред комиссии по поддержке семьи и материнства Общественной палаты России Сергей Рыбальченко. В послании 2021 года президент России Владимир Путин охарактеризовал демографическую ситуацию как чрезвычайную, указал Рыбальченко в статье на портале PublicO. vz.ru »

2023-10-5 12:45

Россиян предупредили о возможных заболеваниях после включения отопления

После включения отопления в квартирах становится тепло, но при этом и сухо. Смена климата может обострить хронические заболевания и вирусы. А какие именно — рассказал врач-терапевт, кандидат медицинских наук Андрей Кондрахин. life.ru »

2023-10-4 22:08

В Роскосмосе рассказали о возможных изменениях в запуске Луны-26 и Луны-27

Луна-26 и Луна-27 могут отправиться к спутнику Земли раньше планируемого срока, сообщил глава госкорпорации Роскосмос Юрий Борисов. Он отметил, что в госкорпорации полны решимости продолжать лунную программу, рассматривается возможность сдвинуть запуск миссий «Луна-26» и «Луна-27» на более ранний срок, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-3 17:11

Блинкен заявил, что решения о возможных уступках территории принимать самой Украине

Госсекретарь отвечал на вопрос о том, предвидит ли он возникновение ситуации, при которой США вступят в противоречие с Украиной в связи с тем, что восстановление контроля Киева над некоторыми районами страны "представляется сложным делом" tass.ru »

2023-9-28 18:05

Менеджер Бивола назвал четырех возможных соперников по его следующему бою

Менеджер российского боксера Дмитрия Бивола Вадим Корнилов назвал четырех возможных соперников по его следующему бою. «Соперники, которых мы обсуждаем, это Хайме Мунгия, Радивое Калайджич, Линдон Артур, Энтони Ярд и еще несколько человек. План — драться в США», — заявил Корнилов. lenta.ru »

2023-9-27 10:26

Стало известно о возможных сроках появления на Украине ракет ATACMS

США могут объявить о решении предоставить Киеву ракеты ATACMS с кассетной боевой частью на этой неделе. Об этом сообщил бывший спецпомощник главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного Дэн Райс. lenta.ru »

2023-9-25 19:09

Стало известно о возможных повреждениях системы погрузки зерна в порту Одессы

Предположительно, была повреждена инфраструктура для погрузки зерна в порту Одессы. «Повреждения могли коснуться системы доставки зерна от склада к причалу вместе с погрузочными механизмами», — допустили журналисты. lenta.ru »

2023-9-25 15:21

Песков прокомментировал сообщения о возможных переговорах Путина и Эрдогана

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что точная дата разговора российского лидера Владимира Путина со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом неизвестна. Однако она может быть организована при необходимости. lenta.ru »

2023-9-22 12:48

Оценены последствия возможных ограничений на вывод рублей из России

Ужесточение валютных ограничений может спровоцировать отток денег из банков, повышение спроса на иностранную валюту и рост инфляции в России, прокомментировала экономист Елена Воронкова обсуждение ограничений на вывод рублей из страны. lenta.ru »

2023-9-21 18:31

Финская таможня рассказала о возможных способах въехать с российскими номерами

Автомобили с дипломатическими номерами, автобусы с туристами, а также просители убежища могут взъезжать в Финляндию с российскими номерами. Об этом сообщает финская таможня. lenta.ru »

2023-9-20 12:21

В ФРГ заявили, что на базе Рамштайн не обсуждали тему возможных поставок Украине Taurus

Статс-секретарь в Минобороны Германии Зимтье Мёллер констатировала, что ближайшие месяцы для Украины будут очень трудными tass.ru »

2023-9-19 15:31

Россиянок с грудными имплантами предупредили о возможных проблемах с иммунитетом

Учёные из лаборатории мозаики аутоиммунитета СПбГУ провели исследование, в результате которого выяснилось, что у женщин, которые вставили грудные импланты, возможно возникновение нарушений в функционировании иммунной системы. life.ru »

2023-9-18 16:54

Источник сообщил о возможных контактах США и Ирана по ядерной сделке на Генассамблее ООН

Источник не исключил, что контакты могут проходить в закрытом формате, без объявления о них tass.ru »

2023-9-18 16:45

В ФРГ заявили об отсутствии подвижек по вопросу возможных поставок Киеву ракет Taurus

Такие вопросы обсуждаются в тесной координации с партнерами, сообщили в кабмине Германии tass.ru »

2023-9-15 15:19

Россиян предупредили о возможных отключениях отопления в сентябре

В сентябре 2023 года с началом отопительного сезона может возрасти риск аварий на коммунальных объектах из-за гидравлических ударов. Об этом в начале осени предупредили во Всероссийском научно-исследовательском институте по проблемам гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций. lenta.ru »

2023-9-15 04:40

WSJ: Raytheon сорвала сделку с саудовским партнером из-за его возможных связей с РФ и КНР

По данным издания, многие другие западные компании также пересматривают свои сделки с саудовскими коллегами на ранних этапах tass.ru »

2023-9-14 10:09

Синоптики предупредили о возможных заморозках в Центральной России на следующей неделе

Ниже нуля столбики термометров опустятся только в октябре, когда наступит золотая осень tass.ru »

2023-9-13 19:26

Песков высказался о возможных встречах Путина с лидерами Запада

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал журналистам отказ президента РФ Владимира Путина от очного посещения саммитов G20. Он заявил, что у главы государства сейчас нет потребности во встречах с лидерами западных стран. life.ru »

2023-9-12 05:19

Песков высказался о возможных встречах Путина с лидерами Запада

Потребности во встречах президента России Владимира Путина с лидерами стран Запада сейчас нет. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. По его словам, на сегодняшний день встреча главы государства с западными лидерами «не может добавить ничего конструктивного к нашей повестке дня». lenta.ru »

2023-9-12 05:04

На горячую линию ЦИК за три дня выборов поступило 216 сообщений о возможных нарушениях

По словам экономиста Беньямина Хильгенштока, после введения Западом нефтяного потолка российские экспортные цены "действительно упали", однако "это не было связано с данной мерой" tass.ru »

2023-9-11 13:53

Москвичей предупредили о возможных звонках мошенников, пытающихся дискредитировать выборы

Представители Общественного штаба также сообщили, что связались с департаментом информационных технологий столицы, где подтвердили, что ни техническая поддержка, никакие другие службы не осуществляют обзвонов горожан tass.ru »

2023-9-10 14:38

Шольц ушел от ответа на вопрос о возможных поставках Киеву крылатых ракет Taurus

Канцлер Германии Олаф Шольц ушел от ответа на вопрос, когда будет принято решение о возможных поставках Киеву дальнобойных крылатых ракет Taurus. В интервью телеканалу Welt Шольц заявил, что ФРГ передали Украине системы противовоздушной обороны IRIS-T, ракеты для зенитного ракетного комплекса Patriot, зенитные самоходные установки, а также много артиллерийских средств, танков, то есть вещи, «которые именно сейчас важны», передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-10 13:44

Шольц ушел от ответа на вопрос о возможных поставках Украине крылатых ракет Taurus

Канцлер Германии заявил, что власти ФРГ передали Украине зенитные самоходные установки, системы противовоздушной обороны IRIS-T, ракеты для зенитного ракетного комплекса Patriot, "чтобы обеспечить противовоздушную оборону страны" tass.ru »

2023-9-10 13:34

НОМ указал на 180 возможных отклонений от стандарта на участках на выборах

На избирательных участках в ходе голосования в регионах России зафиксировали 180 предполагаемых отклонений от Золотого стандарта, только 19 из которых подтвердились, заявила исполнительный директор НОМ, член ОП РФ Алена Булгакова на брифинге в ситуационном центре палаты по наблюдению за выборами. vz.ru »

2023-9-10 13:27

В Британии высказались о возможных переговорах России и Украины

Член палаты лордов британского парламента Ричард Бэлф заявил, что переговоры между Москвой и Киевом начнутся, когда этого захочет президент Украины Владимир Зеленский. По его мнению, рано или поздно боевые действия между Москвой и Киевом прекратятся. lenta.ru »

2023-9-9 04:18

В США заявили о возможных санкциях из-за сотрудничества России и Северной Кореи

В США заявили о возможных планах ввести новые санкции против Москвы из-за якобы наращивания военно-технического сотрудничества России и Северной Кореи. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2023-8-30 18:36

Канцлер Германии Шольц ушел от прямого ответа на вопрос о возможных поставках Киеву дальнобойных крылатых ракет Taurus

Канцлер Германии Олаф Шольц ушел от прямого ответа на вопрос о возможных поставках Киеву дальнобойных крылатых ракет Taurus, отметив, что для Берлина приоритетом является обеспечение Украины артиллерийскими боеприпасами и средствами ПВО. vz.ru »

2023-8-30 16:12

Кремль назвал одну из возможных причин крушения самолета с Пригожиным

Выводов по расследованию авиакатастрофы с самолетом, на борту которого находился Евгений Пригожин, пока нет, но в качестве одной из версий рассматривается «преднамеренное злодеяние». Возможную причину назвал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-8-30 13:10

Стало известно о возможных планах Киева провести выборы президента в 2024 году

Киев рассматривает возможность провести выборы президента Украины в 2024 году, чтобы остановить падение рейтинга Владимира Зеленского. lenta.ru »

2023-8-28 18:28

Развожаев предупредил о возможных громких звуках в Севастополе

Громкие звуки, которые жители Севастополя могут услышать в городе, обусловлены стрельбами на полигоне в Казачьей бухте. Об этом заявил губернатор региона Михаил Развожаев. life.ru »

2023-8-25 22:06

В США предупредили Украину о возможных территориальных потерях

Российская армия может двинуться на Одессу после того, как поймет, что оборона устояла. Об этом заявил бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Гарланду Никсону. Он заявил, что новые территориальные потери неизбежны. lenta.ru »

2023-8-24 16:27

Турецкий чиновник рассказал о возможных последствиях грядущего землетрясения

СТАМБУЛ, 22 августа, ФедералПресс. Из-за ожидающегося землетрясения в Турции может обрушиться порядка 600 тыс. жилых домов. Об этом заявил министр окружающей среды, урбанизации и изменения климата Турции Мехмет Ожасеки. fedpress.ru »

2023-8-22 16:48