Результатов: 3631

Секретарь Совбеза предупредил о возможных диверсиях в Карелии

ПЕТРОЗАВОДСК, 31 июля, ФедералПресс. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев на совещании в Петрозаводске заявил, что за последнее время в Карелии пресечены преступления террористической направленности, инициированные иностранными спецслужбами. fedpress.ru »

2023-7-31 17:21

Певица Натали рассказала о возможных причинах смерти супруга

Муж известной российской певицы Натали умер из-за осложнений после перенесённого ковида. Подробности кончины музыкального продюсера Александра Рудина в беседе с телеграм-каналом SHOT раскрыла сама исполнительница. life.ru »

2023-7-30 13:45

В США рассказали о возможных последствиях участия Рида в боях на Украине

В США опасаются, что участие бывшего морпеха Тревора Рида в боях на Украине может негативно сказаться на диалоге с Россией по обмену заключенными. В частности, речь идет о перспективах возвращения в Штаты Эвана Гершковича и Пола Уилана, сообщает телеканал CNN, ссылаясь на свой источник. lenta.ru »

2023-7-26 03:15

Автомобилистов предупредили о возможных пробках на ЗСД в Петербурге во время саммита «Россия – Африка»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 июля, ФедералПресс. В компании «Магистраль Северной столицы» прогнозируют востребованность ЗСД в период проведения саммита «Россия – Африка». В пресс-службе организации уточнили, что водители могут столкнуться с перекрытиями магистрали. fedpress.ru »

2023-7-24 13:49

Киргизия запустит контроль над экспортом в Россию из-за возможных санкций

В ответ на заявления из Вашингтона об использовании санкций против компаний и частных лиц в Киргизии, с предложением «прекратить поставлять товары двойного назначения в Россию», Государственный комитет национальной безопасности Киргизии (ГКНБ) заявил о намерении провести расследования с целью выявления таких лиц и субъектов. versia.ru »

2023-7-21 12:40

Россиян предупредили о возможных проблемах с новой 100-рублёвой купюрой

Банкоматы могут первое время не принимать новые 100-рублёвые купюры. Многие финансовые учреждения провели перенастройку аппаратов, однако проблема всё равно может возникнуть. Об этом заявил эксперт по финансовым сервисам Андрей Бархота. life.ru »

2023-7-19 16:46

В Запорожской области появится центр для предупреждения возможных ЧС

МЧС России создаст спасательный центр в Запорожской области для предупреждения чрезвычайных ситуаций на опасных объектах nsn.fm »

2023-7-19 12:52

МЧС РФ собирается проверить все защитные технические сооружения из-за возможных конфликтов

Об этом руководитель ведомства рассказал во время правчаса в Совфеде. Куренков считает, что в России следует проверить все защитные сооружения на их готовность на случай приема укрываемых. «Мы проводим своего рода мониторинг. kapital-rus.ru »

2023-7-19 12:25

На Кубани объявили штормовое предупреждение из-за ливней и возможных смерчей

В ГУ МЧС призвали жителей и гостей региона быть осторожными и следить за изменениями погодных условий tass.ru »

2023-7-18 12:53

Военный эксперт Коротченко назвал возможных авторов теракта на Крымском мосту

Разработчиками теракта на Крымском мосту являются британские спецслужбы, полагает главред журнала «Национальная оборона» полковник запаса Игорь Коротченко. В интервью «Ридусу» военный эксперт отметил, что время для теракта выбрано самое удачное: заканчивается зерновая сделка, а россияне все меньше обращают внимание на заявления властей о «красных линиях». ridus.ru »

2023-7-17 12:55

Россиянам напомнили о возможных ловушках в трудовом договоре

Заключая трудовой договор с работодателем, необходимо помнить, что в документе могут быть подводные камни – недобросовестные наниматели нередко включают в него пункты, которые в перспективе могут быть использованы против сотрудников. versia.ru »

2023-7-15 11:14

Любовь прошла или брезгует: 5 возможных причин, почему мужчина перестал вас целовать

В любых, даже идеальных отношениях, наступает момент, когда чувства угасают. И вы даже можете поймать себя на мысли "а почему он меня больше не целует?" Вот только ответ найти не сможете. Зато мы его подскажем. life.ru »

2023-7-14 08:30

Астрономы предупредили о возможных магнитных бурях в ближайшие выходные

Согласно прогнозам специалистов Лаборатории солнечной астрономии ИКИ и ИСЗФ, 15 и 16 июля геомагнитное поле Земли может прийти в возмущенное состояние.... rosbalt.ru »

2023-7-14 00:10

Михаил Подоляк озвучил три возможных сценария завершения украинского конфликта

Победа ВСУ - это один из трех вариантов завершения украинского конфликта, заявил Михаил Подоляк, подчеркнув, что подобное развитие событий является единственным позитивным вариантом для Киева. versia.ru »

2023-7-13 13:41

В офисе Зеленского назвали три возможных исхода военных действий

Украина имеет три возможных исхода окончания специальной военной операции, один из которых можно назвать позитивным. Советник главы офиса президента Зеленского Михаил Подоляк заявил, что в случае победы в военных действиях страна будет доминировать в регионе, а при поражении и «Минске-3» Украина медленно исчезнет. lenta.ru »

2023-7-13 10:49

Хирург предупредила россиянок о возможных последствиях пластики груди

Хирург Валентина Ищенко предупредила россиянок о возможных последствиях пластики груди. В первую очередь врач указала на несимметричный результат. По ее мнению, необходимо учитывать особенности своего телосложения, а именно — положение ребер и искривление грудной клетки. lenta.ru »

2023-7-10 12:45

Жителей черноморских районов Турции предупредили о возможных катаклизмах после подтопления

Департамент по чрезвычайным ситуациям республики объявил оранжевый уровень опасности tass.ru »

2023-7-9 15:14

В Европе назвали возможных жертв переданных Киеву кассетных боеприпасов

Депутат Европарламента Мик Уоллес назвал возможных жертв переданных Киеву кассетных боеприпасов. По его мнению, таковыми станут в первую очередь мирные украинцы, которым это принесет больше страданий, чем кому-либо еще. lenta.ru »

2023-7-9 04:42

В США рассказали о возможных планах России на захваченную ракету Storm Shadow

Отставной офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер рассказал, что захват уцелевшей ракеты Storm Shadow российскими военнослужащими позволит Москве изучить ее начинку и успешно нейтрализовать в будущем. lenta.ru »

2023-7-8 05:11

В России рассказали о возможных западных поставках ядерного оружия Украине

Первый заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров заявил, что США переступают черту поставкой Украине кассетных боеприпасов. Следующим могут поставить и атомное оружие, выразил уверенность сенатор, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2023-7-8 01:19

В Совфеде порассуждали о возможных причинах изменения политики Европы

Член Совета Федерации России Алексей Пушков порассуждал о возможных причинах изменения политики Европы. По мнению сенатора, изменения в европейской политике возможны только в случае таких потерь от разрыва с Китаем, которые «поставят экономику ведущих стран союза на грань краха и взорвут социальную стабильность». lenta.ru »

2023-7-7 00:34

В РЖД предупредили о возможных сбоях в работе онлайн-сервисов компании

В РЖД предупредили пользователей о том, что в работе сайта и мобильного приложения могут наблюдаться сбои из-за продолжающихся со вчерашнего дня кибератак на компанию. О возможных нарушениях в функционировании онлайн-сервиса сообщается в посте на странице РЖД в Telegram. lenta.ru »

2023-7-6 12:28

Акции компаний K-Pop упали из-за расследования о возможных нарушениях договоров

Комиссия по справедливой торговле Республики Корея проводит проверку о "возможных нарушениях правил работы с субподрядчиками" tass.ru »

2023-7-5 10:26

Welt: Немецкие власти предупредили о возможных протестах в Германии, как во Франции

В ФРГ могут начаться выступления, схожие с протестами во французских городах, полагают правоохранители в Германии, об этом заявил глава Профсоюза германской полиции (Gpd) Йохен Копельке. Причиной возможных беспорядков на немецкой территории могут стать растущие сомнения в силе демократии, государства и в авторитете власти, заявил Копельке газете Welt, передает «Коммерсант». vz.ru »

2023-7-4 13:13

Россия предупредила в Совбезе ООН о возможных провокациях Киева на ЗАЭС

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва распространила в организации письмо, в котором сообщила, что не намерена взрывать Запорожскую атомную электростанцию (АЭС). Небензя отметил, что Россия призвала генсека ООН Антониу Гуттериша заставить Киев прекратить провокации на ЗАЭС. lenta.ru »

2023-6-30 00:00

В Германии высказались о возможных сроках конфликта на Украине

Евросоюзу надо настроиться на то, что конфликт на Украине может продлиться долгое время, заявил канцлер Германии Олаф Шольц. «Есть повод для обсуждения того, как мы будем организовывать нашу поддержку Украины и в дальнейшем», — заметил он. lenta.ru »

2023-6-29 15:13

Австрия хочет, чтобы ее нейтралитет указали в возможных гарантиях безопасности для Украины

По слов австрийского канцлера Карла Нехаммера, "в таком виде гарантии не могут иметь место" tass.ru »

2023-6-29 14:25

Reuters: ЕС сохранит санкции против Ирана из-за возможных поставок ракет в Россию

Евросоюз намерен сохранить действие санкций против баллистических ракет Ирана. Об этом сообщил Reuters со ссылкой на четыре источника.По данным СМИ, есть... rosbalt.ru »

2023-6-29 08:30

Захарова: заявляя о возможных переговорах с РФ, Киев продолжает требовать у Запада оружие

По словам официального представителя МИД РФ, Украина не думает о мирном урегулировании tass.ru »

2023-6-28 16:56

Дептранс Москвы предупредил о возможных ограничениях в метро из-за Курбан-байрама

На столичных станциях метрополитена у мечетей в среду из-за празднования Курбан-байрама могут ожидаться затруднения, сообщили в департаменте транспорта города. Ситуативные ограничения входа и выхода возможны в среду у станций метро, расположенных рядом с мечетями, сообщил департамент в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-6-27 19:08

Лукашенко рассказал о возможных последствиях ликвидации Пригожина

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина нельзя было ликвидировать, передаёт БелТА nsn.fm »

2023-6-27 17:57

В мире: Эксперты рассказали о возможных результатах дипломатического конфликта Украины и Израиля

Посол Украины в Израиле Евгений Корнейчук назвал позицию Тель-Авива по вопросам СВО пророссийской. Представители офиса Зеленского настаивают на том, что ближневосточная страна должна поставить ВСУ вооружение, в то время как Израиль опасается, что переданная техника может попасть в руки Ирана. vz.ru »

2023-6-27 21:05

Кремль переадресовал Минобороны вопрос о возможных потерях во время мятежа

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал отвечать журналистам на вопросы о возможных потерях во время мятежа, переадресовав их Министерству обороны. Комментариев от ведомства по данной теме пока не поступало. lenta.ru »

2023-6-25 22:59

В Роскомнадзоре предупредили о возможных сбоях работы интернета в зоне КТО

В районах проведения контртеррористической операции (КТО) в РФ возможно ограничение работы интернет-ресурсов. Об этом рассказали в Роскомнадзоре. life.ru »

2023-6-24 14:38

Роскомнадзор сообщил о возможных проблемах с интернетам в регионах проведения КТО

В регионах, в которых объявлен режим контртеррористической операции (КТО), могут ограничить работу интернет-ресурсов social.mk.ru »

2023-6-24 14:06

Дептранс Москвы предупредил о возможных задержках и отменах межрегиональных автобусов

В столичном регионе ранее был введен режим контртеррористической операции tass.ru »

2023-6-24 09:13

В "Росэнергоатоме" заявили о возможных провокациях Киева на ЗАЭС по сценарию Запада

Советник генерального директора концерна Ренат Карчаа подчеркнул, что провокация со стороны Украины может произойти в любое время tass.ru »

2023-6-23 04:06

В АТОР предупредили о возможных проблемах с российскими картами UnionPay в Китае

Карты китайской платежной системы UnionPay, выпущенные российскими банками, «почти не работают» в Китае, предупредили в Ассоциации туроператоров России. Сотрудница издания ассоциации побывала в Китае и обнаружила, что выпущенными в России картами в большинстве случаев не удается расплатиться, проблемы возникают и со снятием средств forbes.ru »

2023-6-20 20:43

ЦБ рассказал о возможных изменениях в правилах тестирования для «неквалов»

ЦБ рассматривает ряд изменений в правилах тестирования неквалифицированных инвесторов. Регулятор, в частности, готов увеличить стоимость «права последнего слова» до 300 000 рублей для «неквалов», которые провалили тестирование по финансовым инструментам, но готовы взять на себя все риски forbes.ru »

2023-6-20 22:56

В "Тинькофф" предупредили о возможных трудностях при совершении переводов из-за сбоя

Совершить перевод по системе быстрых платежей в приложении для части клиентов на данный момент также возможности нет tass.ru »

2023-6-19 15:05

Экономист Беляев: Bank of China хочет вывести платежи из-под возможных санкций

Bank of China прекратил прием переводов российских банков в юанях в ЕС и США из-за санкционных опасений. Такое мнение высказал кандидат экономических наук Михаил Беляев. «Китай не хочет дополнительно обострять свои отношения с Западом, которые и так уже обострены до достаточно серьезного момента. tvzvezda.ru »

2023-6-18 16:19

Песков рассказал о возможных границах «санитарной зоны» на Украине

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что размеры «санитарной зоны» на Украине будут зависеть от вооружений, которыми располагает Киев. versia.ru »

2023-6-17 11:44

В Кремле рассказали о возможных границах «санитарной зоны» на Украине

Ширина и границы «санитарной зоны» на Украине зависят от дальнобойности оружия Вооруженных сил Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, его слова приводит ТАСС. lenta.ru »

2023-6-17 09:59

Маск: регулирование сферы ИИ позволит избежать возможных катастрофических последствий

По словам Илона Маска, "есть шансы того, что последствия развития искусственного интеллекта будут положительными, но есть также вероятность негативных и разрушительных последствий" tass.ru »

2023-6-16 20:04