Результатов: 103

Неожиданные турне и возмущения ЦИК: чем запомнилась первая неделя президентской кампании

Завершается первая после новогодних каникул рабочая неделя. Она же стала первой неделей президентской кампании, хотя отдельные кандидаты «стартанули» еще в канун Нового года. Чем занимались в последние дни участники президентской гонки – вспоминает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-12 16:00

Тюменцы не поняли возмущения из-за мытья детьми унитазов в садике: «Надо приучать к труду!»

ТЮМЕНЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Тюменка пожаловалась в соцсетях на воспитательницу детского сада № 79 на Мельникайте, которая якобы наказывала детей за непослушание мытьем унитазов. Родителям не понравилась эта ситуация, однако остальные горожане их мнения не разделили. fedpress.ru »

2023-12-7 16:35

Певица Люся Чеботина ответила на возмущения по поводу ее фото в шубе из рыси

Российская певица Люся Чеботина дала отпор критикам, которые обругали ее новую фотографию в шубе из рыси. Знаменитость опубликовала фото, на котором она позирует в черно-белом меховом изделии. После этого многочисленные поклонники возмутились фотографией звезды, а она ответила на их высказвания. lenta.ru »

2023-11-21 12:02

На Украине остановили печать учебников молдавского языка после возмущения Румынии

В министерстве образования и науки отметили, что в стране вместо понятия "молдавский язык" уже официально используется понятие "румынский язык" и что все официальные решения и документы будут готовиться с учетом этого изменения tass.ru »

2023-11-17 10:59

В Чечне посчитали решённым вопрос с волной возмущения из-за учебника истории Владимира Мединского

Председатель парламента Чечни Магомед Даудов сообщил, что новый учебник истории, написанный в соавторстве с помощником президента России Владимиром Мединским, вызвал возмущение у народов, которые подверглись репрессиям в годы СССР. versia.ru »

2023-9-23 17:43

В Чечне заявили о решении вопроса с волной возмущения из-за учебника Мединского

Новый учебник по истории России для 10-11 классов, одним из соавторов которого стал помощник президента Владимир Мединский, вызвал волну возмущения среди представителей репрессированных в СССР народов, однако на данный момент этот вопрос решен. lenta.ru »

2023-9-23 16:21

Заведующая российским детсадом назвала завистью возмущения ее откровенными фото

Заведующая детсадом в Красноярске Анастасия Красильникова заявила, что ей безразлично мнение родителей о ее откровенных фотосессиях. Она добавила, что сейчас находится в отпуске и скоро собирается вернуться на работу. lenta.ru »

2023-9-5 16:44

Детские соревнования по охоте на кошек отменили из-за волны возмущения

Организаторы ежегодной охоты на кошек в Новой Зеландии столкнулись с волной возмущения после объявления новой категории для детей. Подростки от 14 лет и младше могли принять участие в соревнованиях по охоте на бездомных кошек, однако после получения жалоб от защитников животных конкурс отменили. lenta.ru »

2023-4-21 20:21

Общественность коллективного Запада: от возмущения к одобрению СВО

Клемент Маньятела, ведущий популярного и влиятельного ток-шоу на южноафриканском радио, вспоминает возмущение, которое он испытал, когда российские войска вошли в Украину, сообщает «Вашингтон Пост». ridus.ru »

2023-2-23 12:35

Захарова ответила на возмущения Зеленского о несгибаемости России под санкциями

Санкции Запада дали отличный толчок развитию России, в то время как "Европа с привязанной к ногам Украиной идёт ко дну". Так официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала жалобы украинского лидера Владимира Зеленского на то, что Россия адаптировалась к санкционной политике ЕС. life.ru »

2023-2-3 10:35

Возмущения украинки из-за населения Бирмингема шокировали местную жительницу

Женщина с Украины высказала недовольство из-за населения Бирмингема в Великобритании. Однако местная жительница Андреа оказалась шокирована отношением беженки, об этом она рассказала в интервью телеканалу Channel 4. riafan.ru »

2023-1-27 05:16

В США назвали причину возмущения европейских лидеров политикой Вашингтона

Европейские лидеры обвиняют Соединенные Штаты в энергетическом кризисе и осложнении экономической ситуации, рассказали обозреватели издания The Wall Street Journal Ноэми Биссерб и Эндрю Рестучча. Журналисты подчеркивают, что действия Вашингтона не помогают решить проблему энергокризиса. lenta.ru »

2022-11-30 04:41

Илон Маск «отдал» Крым России, вызвал бурю возмущения среди украинцев и обрушил акции Tesla

3 октября американский бизнесмен Илон Маск буквально взорвал инфополе своим высказыванием относительно урегулирования конфликта на Украине. Он признал российский статус Крыма, а также предложил провести повторный референдум в ЛНР, ДНР, Херсонской области и Запорожье. versia.ru »

2022-10-4 17:30

"Лучше бы молчал": Шольц похвалился "успехами" в энергетике и вызвал волну возмущения

Заявление канцлера Германии Олафа Шольца об успехах его кабмина в энергетике возмутило жителей Германии. Читатели немецкого издания Die Welt прочитали сообщение Шольца, что стране удастся пережить зиму, несмотря на то что ещё несколько месяцев назад уверенности в этом не было. life.ru »

2022-9-24 01:52

Путин: ЕС обвиняет РФ в энергетическом кризисе, защищаясь от возмущения своих граждан

Президент РФ указал на неаккуратный подход к зеленой повестке в Европе как на одну из причин нынешнего энергокризиса tass.ru »

2022-9-16 18:59

Возмущения безосновательны: Пушков объяснил реакцию ФРГ на протест Украины из-за турбины "Газпрома"

Берлин отверг возмущения украинских властей в связи с решением Канады вернуть турбину для газопровода "Северный поток", поскольку они не имели под собой никаких оснований, заявил член Совета Федерации Алексей Пушков. life.ru »

2022-7-13 07:08

Баханович ответила на возмущения губернатора Беглова

Общественный деятель Ирина Баханович оценила заявление Александра Беглова о возмущенных некачественной уборкой снега горожанах. С ее слов, петербуржцы хотят, чтобы городом руководил компетентный чиновник. mirnov.ru »

2022-2-13 18:15

Запрет DW в России вызвал бурю возмущения в Германии

Атакой на свободу СМИ, актом произвола, уходом России в самоизоляцию назвали в ФРГ решение Кремля запретить вещание Deutsche Welle в РФ. От канцлера Шольца требуют добиться отмены этого решения на встрече с Путиным. dw.de »

2022-2-3 21:46

Украинца выгнали из караоке во Львове после возмущения из-за песен на русском

Украинца выгнали из караоке-клуба во Львове после возмущения, которое он высказал из-за звучащих там песен на русском языке. Как стало известно изданию, житель Львова Юрий пришел в ночной клуб Split. lenta.ru »

2022-1-9 22:44

Посадившая за руль 10-летнего сына депутат ответила на возмущения россиян

Член Совета депутатов Гатчины Светлана Малашкова пожаловалась на травлю в соцсетях после публикации в Instagram видео, на котором ее десятилетний сын управляет автомобилем, сидя на коленях матери. В комиссии по этике местного совета депутатов обещали рассмотреть этот инцидент. lenta.ru »

2021-11-29 17:35

Приказ на «Запад-2021»: почему на Западе поднялась волна возмущения после стратегических учений РФ и Белоруссии

На минувшей неделе состоялись совместные стратегические учения Вооруженных сил России и Белоруссии « Запад-2021 ». В связи с ними, на Западе поднялась новая волна возмущения и недовольства Россией. tvzvezda.ru »

2021-9-19 18:30

Российского журналиста аккредитовали в США после возмущения Москвы

Российскому журналисту РИА Новости в Нью-Йорке США выдали аккредитацию на мероприятие, посвященное памяти жертв терактов 9/11 после возмущения Москвы отказом под предлогом огромного количества заявок. lenta.ru »

2021-9-11 07:55

В Совфеде ответили на возмущения Японии из-за поездки Мишустина на Итуруп

Премьер-министр Михаил Мишустин совершает поездки по территории, которая принадлежит России, заявил первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров в ответ на возмущения Японии из-за визита Мишустина на остров Итуруп. lenta.ru »

2021-7-26 11:05

Видеопособие по сокрытию коронавируса вызвало взрыв возмущения: оно оказалось не единственным

Положительный ПЦР-тест (при нормальном самочувствии) и следующий за ним карантин совершенно не входят в планы людей, особенно тех, кто собрался в путешествие social.mk.ru »

2021-6-30 16:33

Глава Коми назвал себя Путиным в ответ на возмущения местных жителей

СЫКТЫВКАР, 25 мая, ФедералПресс. Глава Коми Владимир Уйба неожиданно отреагировал на реплики жителей села Мутный Материк, попавшего в зону разлива нефти. В ответ на намерения граждан обратиться за помощью к президенту России руководитель республики назвал себя Владимиром Путиным. fedpress.ru »

2021-5-25 09:25

Глава Коми ответил на возмущения жителей фразой «Для вас я — Путин»

Глава республики Коми Владимир Уйба ответил на возмущения жителей села Мутный Материк и их желание обратиться к президенту России Владимиру Путину по поводу нефтеразлива на Ошском месторождении фразой «Для вас я — Путин». lenta.ru »

2021-5-25 01:30

Вести в 20:00. У Зеленского от возмущения выпал наушник

Президент Украины Зеленский – в Польше. Торжества по случаю 230-летия польской Конституции стали лишь поводом поговорить о наболевшем. То есть, о том, насколько Киев жаждет попасть в ЕС и НАТО, и почему его не спешат туда приглашать. vesti.ru »

2021-5-3 20:42

Новости на "России 24". Карикатура на пророка вызвала волну возмущения в целом городе

Решение одного из учителей британской школы – показать детям карикатуру на пророка Мухаммеда во время урока религиозного образования – вызвало сначала шок у некоторых родителей, а затем возмущение у мусульманской общины. vesti.ru »

2021-3-27 00:24

ВЭФ убрал княгиню Ольгу из списка великих женщин после возмущения Порошенко

Всемирный экономический форум удалил со своего сайта информацию о княгине Ольге, которую включил в список выдающихся женщин, сформировавших мир, после... rosbalt.ru »

2021-3-12 15:59

NBC: нацгвардейцев после возмущения вернули на постой в Капитолий, переселив из гаража

Их специально призвали в Вашингтон для охраны здания Конгресса и обеспечения безопасности на церемонии вступления в должность нового президента США tass.ru »

2021-1-22 15:16

Медведчук отказался идти на попятную после возмущения властей Украины

Председатель политического совета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук отказался идти на попятную в вопросе своего участия в обмене пленными с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР) после недовольства властей Украины. lenta.ru »

2021-1-21 13:22

Витренко: Российские "консервы" запускают волну "возмущения" из-за моих слов о разблокировании экспорта газа из России

Исполняющий обязанности главы Минэнерго Украины Юрий Витренко заявил, что для Украины выгодно разблокировать экспорт газа из России, добытого независимыми компаниями. gordonua.com »

2021-1-15 18:18

Витренко заявил, что российские "консервы" запускают волну "возмущения" из-за его слов о разблокировании импорта газа из России

Исполняющий обязанности главы Минэнерго Украины Юрий Витренко заявил, что для Украины выгодно разблокировать импорт газа из России, добытого независимыми компаниями. gordonua.com »

2021-1-18 18:18

Борис Вишневский, Ну просто самая главная тема для возмущения

В нашей стране любой несогласный с властью может быть объявлен иностранным агентом, а президенту дана пожизненная безнаказанность за любые преступления (и ему даже не надо заранее себя помиловать). Но это не вызывает массового возмущения. echo.msk.ru »

2021-1-9 13:45

Соцсети взорвались от возмущения после интервью экс-главы офиса Зеленского

Украинская общественность отреагировала на интервью телеведущей Ксении Собчак с экс-главой офиса президента Незалежной Владимира Зеленского Андреем Богданом. nation-news.ru »

2020-11-24 19:06

Частные клиники Саратова снизили стоимость КТ после возмущения Володина

САРАТОВ, 9 ноября, ФедералПресс. Цены на проведение компьютерной томографии в частных клиниках были снижены в полтора раза. Те аппараты, которые простаивали, будут работать. fedpress.ru »

2020-11-9 13:06

МИД Казахстана ответил на возмущения граждан по поводу фильма «Борат-2»

Авторы продолжения фильма о Борате пытаются спровоцировать официальный протест властей Казахстана, так это поможет создать дополнительную шумиху вокруг ленты и повысить продажи билетов, заявили в МИД страны. lenta.ru »

2020-10-25 06:56

Le Figaro: нападение на студентку из-за юбки в Страсбурге вызвало волну возмущения

После того как молодую девушку во французском Страсбурге ударили в лицо из-за того, что она была на улице в юбке, по стране прокатилась волна возмущения из-за насилия над женщинами. Как пишет Le Figaro, управление общественной безопасности департамента Нижний Рейн сообщило о начале следствия по заявлению студентки. russian.rt.com »

2020-9-26 03:31

Захарова объяснила причину возмущения властей Сербии ее постом в соцсетях

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высказалась по поводу скандального поста, посвященного встрече президентов США и Сербии Дональда Трампа и Александра Вучича. Она пояснила, что сербские власти неверно истолковали посыл ее публикации. versia.ru »

2020-9-8 08:48

«Злые» туристы стали поводом для возмущения жителей российских курортных городов

В российских курортных городах пожаловались на «злых» туристов, приезжающих на море во время пандемии коронавируса. По мнению местных жителей, отдыхающие в этом году ведут себя более требовательно и шумно. versia.ru »

2020-7-30 19:52