Результатов: 9

В Швеции осадили возмущенного шуткой про украинок в публичных домах посла

Посол Украины в Швеции сильно возмутился шутке про работающих в публичных домах украинок, прозвучавшей в юмористическом шоу шведского телеканала SVT. Однако дипломата с его претензиями резко осадили, заявив, что глупо полагать, будто какой-то отдельный народ будет иметь право на неприкосновенность в юморе. lenta.ru »

2024-3-19 02:52

Global Times: Чиновники НАТО успокаивали возмущенного сокращением помощи со стороны Запада Зеленского в Брюсселе

Украинский президент Владимир Зеленский на заседании министров обороны стран НАТО в Брюсселе был возмущен сокращением западной помощи, чиновники НАТО пытались его успокоить, сообщает китайская газета Global Times. vz.ru »

2023-10-14 12:44

«За что?!»: реакцию кота, возмущенного нападением собрата, сняли на видео

Торт - это не просто вкусный десерт, но и камень преткновения, способный вмиг разжечь конфликт. Как и у котиков из этого видео, где один котофей устал ждать, пока его товарищ наестся, и перешел в атаку. ridus.ru »

2023-5-22 09:09

Полиция объяснила привлечение спецназа для задержания возмущенного буквой Z россиянина

В ГУ МВД по Свердловской области прокомментировали задержание сотрудниками ОМОНа екатеринбуржца, напавшего на мальчика в шапке с буквой Z incident.mk.ru »

2023-4-25 11:25

Возмущенного поведением Билана лидера «Ногу свело!» обвинили в «хайпушках»

Продюсер Димы Билана Яна Рудковская ответила лидеру российской рок-группы «Ногу свело!» Максу Покровскому, который заявил, что из-за ее артиста был отменен концерт его коллектива. Предпринимательница посетовала возмущенному поведением Билана музыканту не уподобляться 15-летним пользователям TikTok. lenta.ru »

2021-7-2 17:01

Власть должна прислушиваться к голосу народа, возмущенного социальной несправедливостью

Не знаю, каких можно ожидать призывов от наших миллиардеров к сокращению неравенства, если даже бывший министр «без портфеля» Абызов, работавший в правительстве под руководством человека, одновременно руководящего «Единой Россией ... regions.ru »

2019-4-17 12:52

Медведев ответил на протест Киева, возмущенного его приездом в Крым

Премьер-министр РФ с иронией отнесся к тому, как Киев отреагировал не его приезд в Крым, передает ТАСС. «Бывает... Каждый занимается своим делом: кто-то работает, кто-то протестует», реакции украинского МИД на свой визит в Крымский регион.

kapital-rus.ru »

2016-5-24 17:30