Результатов: 86

Возмущенные шаурмичной москвичи вышли на народный сход и «выселили» ее из дома

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. В Москве десятки жителей дома № 21 на Покровской улице «выгнали» кафе, где продавали шаурму. Они собрали народный сход и вызвали полицию. fedpress.ru »

2023-7-16 14:45

Задержанного за сожжение Корана в Волгограде этапировали в Чечню: его встречали возмущенные жители

ГРОЗНЫЙ, 27 мая, ФедералПресс. Жителя Волгограда Никиту Журавеля, который был задержан силовиками за сожжение Корана по указанию украинских спецслужб, доставили в СИЗО Грозного. fedpress.ru »

2023-5-27 13:20

Сжегшего Коран россиянина у СИЗО встретили возмущенные жители Чечни

Россиянин Никита Журавель, задержанный за сожжение Корана в Волгограде, доставлен в Чечню. По информации РИА Новости, возле СИЗО его встретили возмущенные горожане с плакатами «Руки прочь от Корана». lenta.ru »

2023-5-27 11:39

Возмущенные количеством беженцев немцы вышли на протесты

Жители Германии вышли на протесты из-за небывалого потока беженцев с Украины, пишет Le Figaro. Отмечается, что немцы обеспокоены возможными угрозами своей безопасности, связанными с мигрантами, и дефицитом жилья. lenta.ru »

2023-4-11 00:53

Олешко разругался с Мишулиным из-за роли: «В спину неслись возмущенные крики»

По словам актера, он невольно вывел из себя народного артиста РСФСР. Позже им пришлось играть вместе на одной сцене… 5-tv.ru »

2023-2-6 06:22

Возмущенные россияне предложили действенный ответ Европе на признание РФ «спонсором терроризма»

Российские пользователи сети Интернет не оставили без внимания новую резолюцию Европейского парламента, согласно которой Россия признается «государством-спонсором терроризма». riafan.ru »

2022-11-24 20:25

«Извращенческие песни и сатанинские выходки»: возмущенные родители требуют запретить концерт Киркорова в Анапе

Активисты «Объединенного родительского собрания Юга России» потребовали запретить концерт Филиппа Киркорова. В начале мая во время исполнения хита «Мария... rosbalt.ru »

2022-7-22 17:20

Возмущенные жители Норильска устроили скандал из-за оленя в автобусе

Жителей Норильска возмутил олень, который ехал в автобусе с пассажирами. Из-за крупногабаритного животного в общественном транспорте разразился скандал. riafan.ru »

2022-7-21 10:38

Возмущенные шумом от стройки россияне пришли спать к отделению полиции

Жители Санкт-Петербурга пришли спать к 37-му отделению полиции в знак протеста. Горожан возмутил шум от стройки на Васильевском острове. Участвовавшие в акции россияне пожаловались, что рабочие нарушают закон о тишине и мешают им спать по ночам. lenta.ru »

2022-7-7 16:26

Возмущенные засильем гастарбайтеров магаданцы устроили сходку

В Магадане местные молодые мужчины устроили разборки с приезжими. По информации источников издания «Весьма», поводами послужили инцидент у клуба «Шаровая... rosbalt.ru »

2022-6-9 15:59

Латвия: Возмущенные люди кричали националисту: «Фашист. Фашистская морда!»

Несмотря на то, что мэр Риги Мартиньш Стакис приказал трактором убрать цветы около памятника Освободителям Риги от фашистских захватчиков, латвийцы продолжают нести букеты к монументу. Буквально час назад произошел инцидент около памятника Освободителям Риги… argumenti.ru »

2022-5-11 20:02

Возмущенные турки надели пакет на голову американскому военному

Выражающие протест против прибытия американских военных жители Стамбула призвали их покинуть страну, однако к их просьбам не прислушались, и возмущенные турки надели одному из американских моряков пакет на голову. lenta.ru »

2021-11-4 14:47

СМИ: Возмущенные фанаты «Спартака» встретятся с командой и тренером

Болельщики «Спартака», возмущенные недавним поражением московского клуба от «Зенита» со счетом 1:7, встретятся с командой и главным тренером Руем Виторией, сообщает во вторник «Спорт-Экспресс» nsn.fm »

2021-10-26 14:23

Возмущенные высокими тарифами ЖКХ украинцы прорвались в здание горгаза

Жители украинского города Житомира приняли участие в митинге против повышения тарифов ЖКХ. Возмущенные горожане собрались у офиса региональной газовой компании «Житомиргаз», затем протестующие ворвались в здание. tvzvezda.ru »

2021-10-26 12:03

Возмущенные убийством жители подмосковного Бужаниново заговорили про самосуд

Местные жители подмосковного села Бужаниново недовольны соседством с мигрантами и требуют вывезти их, а общежитие расселить. На сходе, который стихийно прошел поздним вечером 13 сентября, собралось не меньше 300 человек. lenta.ru »

2021-9-14 15:54

Возмущенные жители требуют провести экскурсию по главной свалке Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. Региональный мусорный оператор уже нашел причину для отказа.  fedpress.ru »

2020-10-30 13:17

Возмущенные гости отказались идти на свадьбу из-за чересчур строгого дресс-кода

Женщина, которую пригласили на свадьбу, анонимно разместила письмо со списком требований к внешнему виду для гостей мероприятия в Facebook-сообществе. Так, например, девушек обязали прийти в платьях длиной «не ниже колена». lenta.ru »

2020-7-23 20:11

Россияне, возмущенные «вопиющим» расслоением населения по уровню доходов, предложили ввести прогрессивную шкалу налогообложения

В России сегодня установилось «вопиющее» расслоение населения по уровню доходов, при этом основная налоговая нагрузка сосредоточена на малоимущих... rosbalt.ru »

2020-7-17 16:12

Возмущенные сносом памятника Коневу жители Праги сняли фильм «Цена Победы»

Чешские участники общественного движения «Бессмертный полк» сняли документальный фильм, посвященный 75-летию Победы. riafan.ru »

2020-7-11 20:18

Возмущенные задержкой рейса из Москвы пассажиры напали на бортпроводника

Сотрудники полиции сняли с рейса пятерых пассажиров авиакомпании Uzbekistan Airways за агрессивное поведение в адрес старшего бортпроводника. Из-за метеоусловий рейс неоднократно переносился, длительное ожидание возмутило путешественников — они требовали «лететь немедленно», несмотря на погоду. lenta.ru »

2019-12-10 14:44

Возмущенные христиане потребовали отменить закон об оскорблении чувств верующих

Скандальную статью УК РФ признали противоречащей как Конституции, так и Божьим заповедям social.mk.ru »

2019-12-10 12:06

Возмущенные россияне призвали Рудковскую перестать мучить сына

Россияне возмущены продюсером Яной Рудковской, которая, по их мнению, упорно пытается всем доказать, что ее сын — шестилетний Александр — красивый и талантливый ребенок. nation-news.ru »

2019-11-12 11:49

В Одессе снесли барельеф Жукова под возмущенные крики горожан

Представители партии «Национальный корпус» начали демонтировать барельеф с изображением маршала СССР Георгия Жукова. Памятная доска была установлена на здании Приморского районного военкомата в Одессе в память о том, что Жуков командовал Одесским военным округом. Сотрудники полиции не препятствуют вандалам. lenta.ru »

2019-10-31 15:58

Возмущенные мексиканцы протащили мэра по городу, привязав к пикапу

Издание El Heraldo de Mexico сообщило о необычном методе расправы, который учинили жители муниципалитета Лас-Маргаритас, недовольные работой мэра Хорхе Эскандона. mirnov.ru »

2019-10-10 18:42

Похороны демократии: возмущенные британцы посчитали Джонсона душителем свобод

Тысячи людей уже вышли на улицы всех крупных городов Британии. В Лондоне демонстранты блокировали проход к резиденции премьера на Даунинг-стрит. Именно действия Бориса Джонсона вызвали такое массовое возмущение британцев. vesti.ru »

2019-8-29 20:57

Возмущенные петербуржцы протестуют против любителя "кайфануть" Резника у здания ЗакСа

Активисты Петербурга собрались на пикет у здания Законодательного Собрания. Они выступили против депутатов с зависимостью от наркотиков и лично против Максима Резника. Он попал на несколько скандальных видео. nation-news.ru »

2019-5-2 19:01

ТЦ вместо двора: возмущенные жители Крылатского вышли на митинг

Жители Крылатского вышли на санкционированный митинг против застройки одного из дворов района. Строительная компания пытается возвести в нем торговый комплекс практически вплотную с жилыми домами. Часть квартир будут полностью лишены солнечного света. Есть и еще одна опасность - грунтовые воды. vesti.ru »

2019-3-22 18:02

Возмущенные изнасилованием девушки жителя Якутска едва не ворвались в мечеть

Утром в понедельник полиция города Якутска вынуждена была выставить охрану у городской мечети: люди, возмущенные изнасилованием местной жительницы, которое совершил уроженец Средней Азии накануне, осадили здание incident.mk.ru »

2019-3-19 18:03

Жители «новой Москвы», возмущенные действиями строительных компаний, намерены выйти на митинг

Жители «новой Москвы» планируют 17 марта выйти на митинг. Как сообщает РИА «Новый день» со ссылкой на депутата Сосенского... rosbalt.ru »

2019-3-16 02:30

Возмущенные родители в Китае штурмовали школу после отравления детей гнилой едой

Родители школьников в китайском городе Чэнду вышли на акцию протеста после массового отравления в учреждении. По их словам, дети страдают... rosbalt.ru »

2019-3-14 12:58

Возмущенные давлением полиции рэперы пришли в Госдуму и пояснили за наркотики

Группа российских хип-хоп-исполнителей выступила на круглом столе в Госдуме, посвященном отмене концертов в регионах. На встрече представитель МВД обвинил исполнителя Элджея в пропаганде экстази. Рэпер Птаха в ответ заявил, что запрет выступлений и песен Элджея не повысит уровень нравственности. lenta.ru »

2018-12-6 17:27

«Пережиток прошлого»: возмущенные выпускники физматшкол опустили Грефа на землю

Выпускники физико-математических школ уверены, что Греф ошибается: об этом наглядно свидетельствует то, насколько высока доля выпускников физматшкол, поступающих в престижные вузы страны. riafan.ru »

2018-10-18 12:00

Возмущенные крымчане ответили Макаревичу: Крым не продается

Глава общественной палаты Республики Крым Григорий Иоффе обратился к солисту группы "Машина времени" Андрею Макаревичу. Политик попросил музыканта перестать воспринимать жителей полуострова как товар. argumenti.ru »

2018-7-27 11:23

Возмущенные жители набросились на шумящие вентиляторы

Мощные вентиляторы для кондиционирования воздуха установили на стенах универсама по соседству с многоквартирным домом. Из-за шума от них жители страдают бессонницей. В редакцию «ВМ» обратился Николай Махов из ЮАО с просьбой помочь восстановить тишину, которая раньше царила в их районе. vm.ru »

2018-6-28 21:42

«А чего не в попугаях?»: возмущенные россияне ответили оценившему мощь залпа «Юрия Долгорукого» в «160 Хиросим» американцу

Руководитель информационного проекта о ядерных вооружениях Федерации ученых Соединенных Штатов Ганс Кристенсен сообщил, что общая мощность залпового пуска ракет «Булава» с российского подводного крейсера «Юрий Долгорукий» равна мощности 160 бомб, сброшенных на Хиросиму. riafan.ru »

2018-5-26 11:27

Возмущенные «русские американцы» пожаловались Трампу на дискриминацию и «пучину русофобии»

Они обвинили главу США в неисполнении предвыборных обещаний о налаживании связей с Москвой. 5-tv.ru »

2018-4-1 19:35

В Кемерово начали собираться возмущенные жители, сообщается о десятках пропавших

Возле продолжающего полыхать ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерово, у которого уже рухнули кровля и перекрытия, собрались возмущенные горожане incident.mk.ru »

2018-3-25 20:20