Результатов: 46

В Ирландии арестовали возмущенных нападением на детей протестующих

Комиссар полиции Ирландии Дрю Харрис заявил, что сотрудники правоохранительных органов арестовали более 30 протестующих во время беспорядков в Дублине, возникших на фоне нападения мужчины с ножом на трех детей и женщину около школы. lenta.ru »

2023-11-24 13:02

В Ростове по просьбам возмущенных граждан из-за СВО отменили фейерверк и концерт на День города

Губернатор Ростовской области Василий Голубев в ответ на критику граждан принял решение отменить широкое празднование Дня города. Горожане считают праздник... rosbalt.ru »

2022-9-14 16:58

СК РФ проверит коллективное обращение возмущенных произволом североосетинских онкологов

Во Владикавказе следователи СК РФ проверят сообщение о нарушениях при лечении больных с онкологическими заболеваниями. Ранее около 400 сотрудников Республиканского... rosbalt.ru »

2021-7-22 12:54

Новости на "России 24". Ограничения не пройдут: толпы возмущенных европейцев выходят на улицы

Власти Нидерландов задумались о смягчении антиковидных мер на фоне демонстраций против ограничений, которые прошли накануне в Амстердаме. Протесты в эти выходные вспыхнули и в других странах Европы. Чем недовольны жители Старого Света? vesti.ru »

2021-2-1 17:16

Россиянка разделась на глазах у возмущенных туристов в горах Сочи

Сочи, 10 декабря. Девушка разделась на глазах у возмущенных туристов в горах и устроила фотосессию, видео в соцсети Instagram опубликовал закрытый паблик @krasnodarkray. riafan.ru »

2020-12-10 05:29

«Спецавтобаза» отказалась пускать возмущенных жителей на полигон «Северный»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. Руководство полигона ТКО даже не стало отвечать на вопросы людей в онлайн-формате. fedpress.ru »

2020-11-17 11:59

Возмущенных суровым приговором по делу «Сети» начали массово задерживать

У здания суда в Санкт-Петербурге, где вынесли обвинительный приговор двум фигурантам дела «Сети», собравшиеся активисты возмутились суровостью решения судьи и начали выражать свое недовольство. Они пели и скандировали лозунги, один человек устроил акцию протеста. Полицейские провели массовые задержания. lenta.ru »

2020-6-22 13:57

В КЧР 16 человек, возмущенных преследованием родственников силовиками, вышли на сход и были задержаны

Члены семейного клана устроили вчера несанкционированный митинг в центре Черкесска. Люди протестовали из-за претензий силовиков к своим родственникам. За... rosbalt.ru »

2020-6-15 09:42

Норильские полицейские жестко разогнали акцию возмущенных матерей (видео)

В Норильске Красноярского края полицейские разогнали родительниц, которые собирали на улице подписи против продолжения дистанционного обучения школьников.... rosbalt.ru »

2020-5-25 16:26

Тарасова отчитала возмущенных победой российских фигуристок немцев

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова отчитала возмущенных победой российских фигуристок представителей Федерации фигурного катания Германии. «Если возраст разделят, то им будет еще хуже. Они будут проигрывать во всех возрастах. lenta.ru »

2020-1-28 20:49

Десятки возмущенных россиян ворвались в городскую администрацию

Около сотни возмущенных жителей Мурманска ворвались в здание администрации Первомайского округа и потребовали от чиновников ответа по поводу судьбы своих домов. Горожане пришли на отмененное муниципальное собрание, на котором планировалось обсудить, что будет после смены управляющей компании. lenta.ru »

2020-1-21 16:08

«Чересчур сексуального» ежа Соника переделали из-за возмущенных фанатов

В сети появился трейлер фильма «Соник в кино» с измененным обликом главного персонажа. Премьера картины состоится 14 февраля 2020 года. В ленте снялись Джеймс Марсден и Джим Керри, ежа Соника озвучил Бен Шварц. lenta.ru »

2019-11-13 11:19

Спецназ спас цыган от возмущенных россиян

Сотрудники полиции и бойцы спецназа взяли под охрану дом цыган в селе Подгорное Кемеровской области из-за угрозы самосуда со стороны местных жителей. По его информации, возле дома собрались более 100 мужчин, возмущенных конфликтом между их знакомыми и цыганами. lenta.ru »

2019-8-21 18:37

Украинские власти бросили силовиков на разгон возмущенных подтасовками избирателей

На Украине вертолёт со спецназом пришлось отправить в город Покровск. Чтобы усмирить возмущённых избирателей. Они устроили акцию против многочисленных фальсификаций при подсчете голосов на выборах в Верховную Раду. vesti.ru »

2019-7-24 00:14

Ким Кардашьян подчинилась желанию возмущенных ее бельем японцев

Телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян-Уэст пообещала переименовать собственный бренд нижнего белья «Кимоно» после многочисленных просьб японцев. «Мои бренды и продукция основаны на инклюзивности, поэтому после тщательного осмысления я решила запустить компанию под другим именем», — заявила она. lenta.ru »

2019-7-1 18:53

Ким Кардашьян отказалась подчиняться желаниям возмущенных ее бельем японцев

Участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян отказалась изменить название собственной линейки корректирующего белья «Кимоно», несмотря на шквал критики сто стороны японцев. Телезвезда заявила, что испытывает глубокое уважение к роли кимоно в японской культуре, но менять имя бренда не станет. lenta.ru »

2019-6-28 17:29

Педиатр из Кинешмы пригласила на прием возмущенных ее откровенной фотосессией

Детский врач из города Кинешма Ивановской области Анастасия Орлова пригласила на прием возмущенных ее эротической фотосессией, пишет портал «Медицинская Россия» social.mk.ru »

2019-3-28 12:22

На похороны Юлии Началовой не пускают возмущенных поклонников

Сегодня в Москве на Троекуровском кладбище проходит прощание с Юлией Началовой, которая ушла из жизни 16 марта в возрасте 38 лет. Как передает сайт Дни.ру, близкие певицы приняли решение сделать траурную церемонию закрытой, что не понравилось «возмущенным поклонникам».

До этого работники ритуального зала стали предупреждать людей, которые с самого утра стояли в очереди, чтобы проститься с артисткой, что в зале будет запрещена фото и видеосъемка. Также, по их словам, нельзя долго задерживаться, и, попрощавшись, нужно сразу же выйти из зала.

kapital-rus.ru »

2019-3-21 12:22

300 тысяч возмущенных москвичей

В Москве вступили в силу новые правила пользования платными парковками. На многих улицах в центре города дневной тариф был поднят с 200 до 380 рублей в час. Петиция против этого нововведения и за отставку главы департамента транспорта Максима Ликсутова набрала уже более 300 тысяч подписей. svoboda.org »

2018-12-18 19:19

Возмущенных австралийцев снабдят голыми садовниками

Австралийская компания Bare All Cleaning, предлагающая услуги обнаженных уборщиц, ответила на обвинения в сексизме введением должности голого садовника. Новые сотрудники будут следить за садом и чистить бассейны. lenta.ru »

2018-12-6 13:17

Возмущенных мигрантами немцев учат толерантности с помощью музыки

Более 50 тысяч человек собрались накануне на концерте популярных исполнителей в немецком Хемнице. Все началось с минуты молчания в память о местном жителе, который в конце августа погиб в драке с двумя мигрантами. vesti.ru »

2018-9-4 08:55

Певица Гречка «угорает» с ЛГБТ-активистов, возмущенных скандалом с трансгендером

Охранник известного петербургского ночного клуба на Лиговском проспекте назвал девушку-трансгендера «монстром» и закрыл для нее вход. 5-tv.ru »

2018-7-9 17:31

Возмущенных "кремлевской пропагандой" эстонцев пригласили в Россию

Главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян призвала эстонских студентов, возмутившихся из-за "кремлевской пропаганды", якобы прозвучавшей в стенах шведского университета Уппсалы, приехать в Россию лично. vesti.ru »

2018-6-30 19:51

ЛНР: ВСУ танками демонстративно раздавили картошку в огороде возмущенных жителей Донбасса

Официальный представитель Народной милиции Луганской народной республики Андрей Марочко сообщил, что подразделения Вооруженных сил Украины в Донбассе оборудуют позиции военной техники прямо на огородах местных жителей. riafan.ru »

2018-5-13 14:17

Владелец ресторана съел оленя на глазах у возмущенных веганов

В канадском городе Торонто, провинция Онтарио, владелец ресторана приготовил и съел оленину на глазах у защитников животных, которые пикетировали заведение с требованием запретить мясо. Он демонстративно разделал мясо в витрине, а затем вернулся с готовым бифштексом и принялся поедать его на глазах активистов. lenta.ru »

2018-3-29 20:37

Владелец ресторана съел оленя на глазах возмущенных веганов

В канадском городе Торонто, провинция Онтарио, владелец ресторана приготовил и съел оленину на глазах защитников животных, которые пикетировали заведение с требованием запретить мясо. Он демонстративно разделал мясо в витрине, а затем вернулся с готовым бифштексом и принялся поедать его на глазах активистов. lenta.ru »

2018-3-28 20:37

Саакашвили сообщил, как часто будут проводиться «Марши возмущенных» в Киеве

Также опальный грузино-украинский политик отметил, что сторонников его политического курса в Незалежной все больше и больше. 5-tv.ru »

2017-11-13 01:04

Пятиэтажная Москва. Это был митинг возмущенных горожан, многие из которых впервые вышли на улицу с протестом

Это был митинг возмущенных горожан, многие из которых впервые вышли на улицу с протестом novayagazeta.ru »

2017-5-17 01:29

Клаудиа Кардинале осадила возмущенных ее худым изображением феминистов

Итальянская актриса Клаудиа Кардинале одобрила постер 70-го Каннского кинофестиваля, раскритикованный феминистами за то, что он якобы навязывает женщинам «диктатуру худобы». Активистам не понравилось то, что дизайнер уменьшил талию актрисы при помощи фотошопа, что было сочтено знаком неуважения женского тела. lenta.ru »

2017-3-30 19:31

Навальный в Саратове отказался выходить к возмущенным горожанам

В Саратове перед открытием предвыборного штаба Алексея Навального горожане устроили акцию протеста в связи с историей с Родиной-матерью; блогера призвали выйти к людям, однако он так и не сделал этого. vz.ru »

2017-3-25 15:06

EchoMSK, «Не верю я этим группам возмущенных и обиженных людей, у которых, видите ли, религиозные чувства оскорблены…»

Выступление Константина Райкина на седьмом съезде Союза театральных деятелей России... echo.msk.ru »

2016-10-24 17:18

Тысячи возмущенных пользователей просят "ВКонтакте" вернуть старый дизайн

Хэштег #вкживи, который впервые вышел в топ русскоязычного "Твиттера" после одной из смен дизайна, воскрес. Обновление дизайна «ВКонтакте», которое утром, в среду, 17 августа, стало обязательным для всех пользователей соцсети, вызвало в сервисе микроблогов шквал негатива. ura.ru »

2016-8-17 09:44

Список запрещенных на "Евровидении" флагов уберут из-за возмущенных испанцев

Информация о запрете флагов на "Евровидении" должна быть убрана с сайта концертного зала Stockholm Globe Arena. Соответствующее распоряжение отдал Европейский вещательный союз. vesti.ru »

2016-4-29 18:28

К «Дому без Мефистофеля» вышли сотни возмущенных жителей Петербурга

Порядка 500 человек собрались в Петербурге на улице Лахтинской. Они протестуют против того, что неизвестные демонтировали барельеф Мефистофеля с фасада дома №24. tvzvezda.ru »

2015-8-31 18:25