Результатов: 820

Пензенские учителя возмущены отказом переводить школьников на удаленку

Министерство здравоохранения Пензенской области не видит необходимости в переводе обучающихся средних школ на дистанционное обучение. Об этом ФАН сообщила пресс-служба регионального минздрава. riafan.ru »

2020-11-10 12:06

Выбран новый глава Еманжелинска. Жители возмущены

ЕМАНЖЕЛИНСК, 6 ноября, ФедералПресс. Сегодня депутаты Еманжелинского городского поселения выбрали нового градоначальника. Им стал действующий глава Коркинского городского поселения Дмитрий Гатов. fedpress.ru »

2020-11-6 14:48

«Рискуйте или учите своих детей сами»: петербуржцы возмущены предложенным вариантом дистанционки

Новый формат освоения программы назвали «семейной формой обучения». rosbalt.ru »

2020-11-6 13:38

«Принимать квартиру только с завязанными глазами»: дольщики ЦДС возмущены запретом приходить на приемку с техническим специалистом

Компания ЦДС опубликовала на сайте объявление для дольщиков, купивших квартиры в корпусе 3 ЖК «Московский». В этом доме сейчас идет процесс передачи квартир.... rosbalt.ru »

2020-10-29 16:42

Источник: в РФС возмущены работой арбитра Безбородова в матче «Краснодар» — «Спартак»

В Российском футбольном союзе (РФС) возмущены судейством Владислава Безбородова в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Краснодаром» и «Спартаком» (1:3).
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-25 14:59

«Надеюсь, в CAS проявят здравомыслие»: легкоатлеты возмущены оправдательным вердиктом по делу Насер

Президент WADA Витольд Банька выразил обеспокоенность по поводу оправдания чемпионки мира 2019 года в беге на 400 м Сальвы Эйд Насер. Она подозревалась в том, что четырежды неверно указала данные о своём местоположении, что привело к пропуску допинг-тестов. russian.rt.com »

2020-10-23 21:46

В Пензе родители возмущены требованием справки о здоровье за один день «прогула» в школе или детсаду

В Пензенской области власти требуют от родителей предоставлять в школу или детсад справку о состоянии здоровья ребенка, если он хотя бы один день остался... rosbalt.ru »

2020-9-16 18:35

ES: «ищейки Штази» — британцы возмущены призывами доносить на соседей, нарушающих новые правила против пандемии

Британский министр по правопорядку Кит Малтхаус призвал граждан сообщать в полицию, в случае если они заметят нарушение нового правила о запрете собираться более чем вшестером, пишет The Evening Standard. russian.rt.com »

2020-9-15 23:25

ES: «ищейки Штази» — британцы возмущены призывами стучать на соседей, нарушающих новые правила против пандемии

Британский министр по правопорядку Кит Малтхаус призвал граждан сообщать в полицию, в случае если они заметят нарушение нового правила о запрете собираться более чем вшестером, пишет The Evening Standard. russian.rt.com »

2020-9-15 12:55

Коммунисты возмущены предложением найти новое применение для мавзолея Ленина

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Союз архитекторов России объявил конкурс на лучшую концепцию ре-использования мавзолея Ленина в Москве. Идея вызвала широкий неоднозначную реакцию со стороны КПРФ и партии «Коммунисты России». fedpress.ru »

2020-9-12 14:36

Родители возмущены. Белорусским школьникам на уроке рассказали «про бандитов и захват власти в стране»

В Беларуси возмущенные родители прислали аудиозапись школьного мероприятия, где сотрудник милиции рассказывает детям о ситуациях, которые могут расцениваться как захват власти в стране. argumenti.ru »

2020-9-12 20:27

EchoMSK, «Мы глубоко возмущены, что диалогу с обществом власть предпочитает насилие»

Андрей Макаревич, Владимир Спиваков, Гарри Бардин, Леонид Десятников, Алексей Гориболь, Полина Осетинская, Александр Архангельский, Дмитрий Быков, Наталья Зубаревич, Павел Чухрай, Павел Лунгин, Андрей Смирнов, Ирина Прохорова... echo.msk.ru »

2020-9-12 16:06

EchoMSK, «Мы глубоко возмущены, что диалогу с обществом власть предпочитает насилие»

Андрей Макаревич, Владимир Спиваков, Гарри Бардин, Леонид Десятников, Алексей Гориболь, Полина Осетинская, Александр Архангельский, Дмитрий Быков, Наталья Зубаревич, Павел Чухрай, Павел Лунгин, Андрей Смирнов, Ирина Прохорова... echo.msk.ru »

2020-9-11 16:06

Ярославцы возмущены данными Росстата о средней зарплате в 45 тыс. рублей

Территориальное управление Росстата по Ярославской области сообщило о средней зарплате по региону в июне — 45 тыс. 183 рубля. Отмечается, что по сравнению... rosbalt.ru »

2020-9-7 11:23

Петербуржцы возмущены очередями в Пулково из-за тестов на коронавирус

Аэропорт Пулково переполнен очередями из-за тестирования на коронавирус нового типа. Об этом рассказали петербуржцы в соцсетях, информацию подтвердили... rosbalt.ru »

2020-9-1 12:26

Жители Ногинска возмущены стратегией местной власти: «Разрушать – не строить, особенно за бюджетные деньги»

Площадь фонтанов в Ногинске – одно из самых красивых мест для прогулок горожан и свадебных фотосессий. Однако в последнее время местные власти слишком увлеклись их реновацией и на возмущение жителей о нерациональности расходования народных средств не обращают внимания. argumenti.ru »

2020-8-26 15:57

Le Monde: скелет тираннозавра в гостиной — учёные возмущены новым увлечением богачей

Последний писк моды среди богатых коллекционеров — покупка окаменелостей динозавров в качестве декора для собственной гостиной, пишет Le Monde. Из-за этого увлечения цены на ископаемые останки на аукционах взлетели до небес, лишив музеи и государственные исследовательские центры шансов на приобретение объектов для изучения, отмечает издание. russian.rt.com »

2020-8-16 18:25

Японцы возмущены российской пятирублевой монетой

Япония в край охамела. Теперь Токио, кроме необоснованных территориальных претензий, выказывает свое недовольство российской денежной системой.

oko-planet.su »

2020-8-16 21:09

Украина ответила на обвинения Лукашенко в организации протестов: Мы возмущены

Киев выразил обеспокоенность заявлениями белорусских властей о том, что граждане Украины участвуют в организации протестов. «Мы возмущены... rosbalt.ru »

2020-8-15 09:24

В Бундестаге возмущены «дерзостью» американских угроз

Глава комитета Бундестага по экономике и энергетике Клаус Эрнст заявил, что американские санкции в адрес немецкого Засница являются верхом дерзости. Он отметил, что США угрожают сразу «Засниц и земле Мекленбург-Передняя Померания». argumenti.ru »

2020-8-7 12:58

Россияне возмущены «необоснованно низкими оценками» за письменную часть ЕГЭ по биологии

На сайте Change.org опубликована петиция с требованием разобраться в ситуации с результатами ЕГЭ 2020 года по биологии. Авторы обращения пояснили, что... rosbalt.ru »

2020-8-4 19:00

Петербургские театры возмущены принципом распределения бюджетного финансирования

Деятели искусства направили очередное обращение губернатору Петербурга с требованием пересмотреть результаты конкурса комитета по культуре и профинансировать... rosbalt.ru »

2020-7-28 12:07

Владельцы фитнес-клубов в ХМАО возмущены тем, что Комарова не разрешает им открываться

Владельцы фитнес-залов в ХМАО возмущены отказом Натальи Комаровой открывать спортивные клубы несмотря на то, что эта мера разрешается на первом этапе снятия ограничений по COVID-19, о переходе к которому ранее объявила губернатор znak.com »

2020-7-25 10:41

Психи рулят дурдомом. Британцы возмущены предложением полиции отказаться от термина исламский террор

Британская полиция собирается отказаться от терминов «исламский террор» и «джихадист», ведь они «вредят отношениям с общественностью». В качестве альтернативы предлагаются термины «религиозный терроризм», «терроризм на почве религиозных злоупотреблений» и «приверженцы идеологии Усамы бен Ладена», сообщает газета «Таймс». oko-planet.su »

2020-7-23 21:01

В Кремле возмущены нападением на российских журналистов в США

Нападение на российских журналистов со стороны сотрудников полиции в Соединенных Штатах является возмутительным, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Ожидаем от американских властей принятия исчерпывающих мер по обеспечению личной безопасности российских журналистов», - сказал представитель Кремля. tvzvezda.ru »

2020-7-22 20:26

В Сочи возмущены поведением туристов на пляжах

Жительница Сочи Татьяна рассказала, как поменялся курорт после снятия карантинных ограничений. По ее словам, в июне пляжи и улицы были пустыми, а в городе было тихо. argumenti.ru »

2020-7-21 20:46

Жители ЛНР возмущены отказом властей остановить украинскую агрессию

Украинская армия захватывает серую зону в ЛНР. По сообщениям военкоров, военные формирования Украины продвинулись на три километра и захватили позиции в районе станции Сифонная у поселка Донецкий. mirnov.ru »

2020-7-16 08:48

Горный Алтай погряз в мусоре. Жители возмущены

ГОРНО-АЛТАЙСК, 13 июля, ФедералПресс. Алтайский фотограф Светлана Казина написала гневный пост о том, что туристы после снятия ограничений и отдыха на Алтае, оставляют мешки мусора. fedpress.ru »

2020-7-13 12:31

Депутаты Европарламента возмущены санкциями США из-за Северного потока-2

Депутатов Европарламента возмутили санкции США, которые Америка ввела из-за строительства «Северного потока-2» против компаний, связанных с масштабным проектом.

oko-planet.su »

2020-7-5 21:03

В МИД РФ возмущены решением суда в Лондоне дать Гуайдо доступ к золотому запасу Венесуэлы

Официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова заявила, что суд даже не пытался дать правовую оценку претензиям Хуана Гуайдо, а лишь последовал позиции британской исполнительной власти tass.ru »

2020-7-4 15:06

Майк Помпео: США возмущены обвинением американца в шпионаже в России и требуют его освобождения

Соединенные Штаты призвали немедленно освободить бывшего морского пехотинца США Пола Уилана, заявив, что возмущены судебным разбирательством по обвинению в шпионаже и назвав обращение Москвы с ним ужасным. argumenti.ru »

2020-6-16 17:25

«Насмешка над справедливостью»: в США возмущены приговором Уилану

Американский посол в Москве Джон Салливан заявил, что Пола Уилана осудили в России по шпионскому делу «бездоказательно» и приговор ухудшит... rosbalt.ru »

2020-6-15 14:15

Le Monde: французские полицейские возмущены обвинениями в расизме

Меры, предложенные главой МВД Франции для борьбы с произволом полиции, возмутили стражей правопорядка, пишет Le Monde. Полицейские недовольны тем, что их обвиняют в расизме, а также запрещают использовать базовый удушающий приём, не предлагая альтернативы. russian.rt.com »

2020-6-11 11:55

Жители Зауралья возмущены открытием ТЦ при резком росте заболевших коронавирусом

Жители Курганской области возмущены открытием торговых центров на фоне роста числа заболевших коронавирусом znak.com »

2020-6-8 10:29

"Какой возврат территорий?" Японцы были возмущены призывами журналиста "вернуть" Южные Курилы

Некоторые читатели и вовсе не верят, что данный вопрос сможет когда-либо решиться.Читать далее... life.ru »

2020-6-5 05:25

Иностранные зрители фильма «Шугалей» возмущены бездействием российских властей в деле спасения соотечественников

В начале мая состоялась премьера фильма «Шугалей» о российских социологах в Ливии. Иностранные пользователи заговорили о значимости картины. За рубежом считают, она поможет осветить текущую ситуацию в североафриканском государстве. versia.ru »

2020-5-21 19:59

Омская набережная завалена мусором. Горожане возмущены

ОМСК, 15 мая, ФедералПресс. Жители Омска в разгар пандемии возмущены состоянием города в разгар пандемии коронавируса. Пор их словам набережная погрязла в мусоре, который должен находиться в контейнерах. fedpress.ru »

2020-5-15 11:49

В РАН возмущены демонтажом мемориальных досок памяти жертв сталинских репрессий в Твери

Группа профессоров, академиков и членов-корреспондентов РАН написала письмо, в котором выразила возмущение демонтажем в Твери двух мемориальных досок,... rosbalt.ru »

2020-5-13 20:30

«Заберите ее обратно в Россию!»: японцы возмущены поведением фигуристки Медведевой

Несколько дней назад в Японию прилетела российская фигуристка Евгения Медведева. Несмотря на ограничения и самоизоляцию, девушка сняла каток для тренировок и даже порадовала себя походом по магазинам. argumenti.ru »

2020-5-1 23:00

Россияне возмущены видео, на котором красноярец выкидывает той-терьера с пятого этажа

Видео с камеры наблюдения, на кадрах которого видно, как из окна квартиры выкидывают той-терьера, появилось в Сети и вызвало широкий общественный резонанс. nation-news.ru »

2020-2-24 12:30

Волгоградские ветераны возмущены рекламой доставки еды с изображением Родины-матери

Глава городского Совета ветеранов Александр Струков особо сожалеет, что такое произошло в год 75-летия победы tass.ru »

2020-2-16 22:20

Жители Тюменского района возмущены подскочившим тарифом на вывоз жидких отходов

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 12 февраля, ФедералПресс. Частные возчики стали брать с населения в два раза больше денег за вывоз ЖБО. Причина в том, что теперь им приходится ездить дальше. fedpress.ru »

2020-2-12 14:45