Результатов: 835

Статья из американской газеты 50-х годов возмутила пользователей сети

Публикация в газете New York Daily Mirror, сделанная в 50-е годы, возмутила пользователей Reddit. «А это и есть те самые старые добрые времена, о которых все говорят?», «Это попросту немыслимо. Я в шоке от того, что такое могли напечатать в газете», — высказались они в комментариях. lenta.ru »

2024-3-28 04:05

Киев возмутила инициатива США помогать Украине в кредит

Киевская администрация расценила как оскорбительную идею США о предоставлении Украине помощи в виде кредитов, сообщает издание Politico со ссылкой на источник, близкий к офису Владимира Зеленского. По информации Politico, данная идея обсуждается в Конгрессе США уже несколько недель, но Киев не был должным образом уведомлен. vz.ru »

2024-3-20 16:51

Жена стала отказываться от секса после родов и возмутила мужа

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет мужу, которого возмутило изменившееся поведение жены в интимной жизни. По словам автора письма, после рождения сына женщина стала отказываться от привычного для него ритма секса — каждые два-три дня — вместо этого уже два года она предпочитает вязать или заниматься йогой. lenta.ru »

2024-3-5 08:30

Байдена возмутила неспособность Конгресса США утвердить финансирование Украины

Если Конгресс США не сможет одобрить финансирование Украины, это будет сродни преступной халатности, заявил президент США Джо Байден. По мнению Байдена, «неспособность Конгресса поддержать Украину, если такое случится», возмутительна. vz.ru »

2024-2-10 00:19

«Глумливо и кощунственно!»: Милонова возмутила идея брака с погибшими военными

За сожительницей погибшего участника спецоперации можно признать социальные гарантии без регистрации брака, заявил в эфире НСН Виталий Милонов. nsn.fm »

2024-1-31 11:47

Скачущая по кровати в одних трусах 54-летняя Блёданс возмутила поклонников из Сети

Казалось бы, звезда просто хотела похвастаться отличной для таких лет фигурой. А случайно спровоцировала бурное обсуждение личной жизни и предпочтений в сексе. life.ru »

2024-1-25 11:33

"Собирала слёзы и горе": "Кладбищенская" новогодняя ёлка возмутила жителей села в Бурятии

В бурятском посёлке Мостовское чиновники установили на детской площадке новогоднюю ёлку, соорудив её из веток с местного кладбища. Жители узнали об этом только сейчас и негодуют, что веселились возле дерева, которое собирало "все людские слёзы и горе". life.ru »

2024-1-19 13:18

Российского губернатора возмутила реклама быстрой лапши в аэропорту

Реклама лапши быстрого приготовления в аэропорту Красноярска возмутила бывшего губернатора региона Александра Усса social.mk.ru »

2024-1-13 14:56

Пассажирка нашла способ смотреть кино в самолете и возмутила пользователей сети

Пассажирка самолета нашла необычный способ смотреть кино в самолете с помощью телефона и возмутила пользователей сети. Соответствующий ролик она выложила в TikTok. На видео датчанка по имени Ида Августа разместилась на своем месте, предварительно перевернув назад чехол подголовника кресла, находящегося спереди. lenta.ru »

2024-1-9 18:43

Звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» возмутила фанатов новым имиджем

Турецкая актриса Ханде Эрчел возмутила фанатов новым имиджем на фото. 30-летняя звезда сериала «Постучись в мою дверь» разместила серию кадров, на которых она предстала с новой прической. Так, знаменитость продемонстрировала укладку с длинными рыжими волосами, завитыми в крупные локоны. lenta.ru »

2023-12-26 16:35

Одна деталь на откровенном фото 57-летней Холли Берри возмутила фанатов

Американская актриса Холли Берри показала фото в откровенном виде и возмутила фанатов. На размещенном снимке 57-летняя звезда киноленты «Женщина-кошка» позирует среди камней в боди черного цвета, оформленном кружевами. lenta.ru »

2023-12-19 20:24

Девушка показала свое свадебное платье и возмутила пользователей сети

Пользовательница сети Хана (фамилия неизвестна) с никнеймом thisishanab показала свой свадебный наряд и возмутила зрителей. На размещенных кадрах девушка примерила белое корсетное мини-платье с длинными рукавами и отделкой из кружева. lenta.ru »

2023-11-27 19:16

«Затесались среди приличных людей»: Яну Поплавскую возмутила заставка на федеральном канале с Ургантом и критиками СВО

Актрису Яну Поплавскую разочаровал российский телеканал. Артистка опубликовала пост в соцсети, в котором пожаловалась на то, что ее вечер был испорчен,... rosbalt.ru »

2023-11-26 10:41

Жителей Карелии возмутила опечатка на дорожном указателе

ПЕТРОЗАВОДСК, 21 ноября, ФедералПресс. Дорожники в Карелии установили указатель с ошибкой. Граждане в социальных сетях написали, что уже пожаловались в республиканский минтранс. fedpress.ru »

2023-11-21 17:54

Российского министра возмутила идея повысить зарплату учителям

Министр образования Оренбургской области Алексей Пахомов возмутился предложением довести зарплаты учителей в регионе до получаемых их коллегами в Москве. По его словам, такие меры привлекут в отрасль людей, заинтересованных в обогащении, а не в том, чтобы давать знания детям. lenta.ru »

2023-11-8 16:36

Эротическая фотосессия в угольной шахте возмутила власти Польши

Власти Польши возмутились эротической фотосессией на угольной шахте «Богданка». «"Богданка" не была проинформирована о спорном характере фотосессии. "Богданка" не создает и не будет создавать или продвигать календари, содержащие обнаженные фотографии женщин», — приводит газета Wyborcza заявление руководства шахты. lenta.ru »

2023-11-3 14:02

Внешность Виктории Бони после пластики возмутила фанатов

Российская телеведущая Виктория Боня показала внешность после пластической операции и возмутила фанатов. 43-летняя знаменитость разместила серию фото, на которых она предстала в черном облегающем платье длины мини и перчатках. lenta.ru »

2023-11-1 13:42

Между Россией и Арменией — новый дипломатический скандал. Ереван возмутила телепередача про Никола Пашиняна

Посла РФ в Ереване Сергея Копыркина вызвали в МИД Армении и вручили ноту протеста из-за передачи на Первом канале. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. По мнению армянской стороны, в программе допускались оскорбительные и неприемлемые высказывания в адрес высокопоставленных официальных лиц государства. lenta.ru »

2023-10-25 23:26

Одна деталь на новом видео Виктории Бони в купальнике возмутила фанатов

Российская телеведущая и блогерша Виктория Боня поделилась новым видео в откровенном виде и возмутила фанатов. 43-летняя инфлюэнсерша была запечатлена во время прогулки по пляжу. На размещенных кадрах знаменитость предстала перед камерой в раздельном купальнике розового цвета, панаме и солнцезащитных очках. lenta.ru »

2023-10-23 17:43

Священника РПЦ возмутила новая купюра 1000 рублей: "Минарет и церковь без креста"

Священнослужитель и популярный блогер Павел Островский раскритиковал дизайн новой российской банкноты номиналом 1000 рублей social.mk.ru »

2023-10-17 15:37

Блогерша показала лицо после посещения визажиста и возмутила зрителей

Блогерша Дина Дженкинс показала лицо после посещения визажиста и возмутила зрителей. Девушка заплатила за прическу и макияж 325 долларов. Впоследствии она продемонстрировала лицо крупным планом с неровными размазавшимися стрелками на веках, черными потеками на коже и яркими румянами. lenta.ru »

2023-10-5 15:42

Туристка пришла в аэропорт без штанов и возмутила попутчиков

Пассажирка американского лоукостера Spirit Airlines пришла в аэропорт без штанов. Обнаженную ниже пояса туристку увидели в аэропорту Форт-Лодердейла, она стояла в очереди и ждала регистрации на рейс до Флориды. lenta.ru »

2023-10-2 13:46

Ирина Шейк возмутила фанатов постаревшим видом на модном показе

Российская супермодель Ирина Шейк вышла на подиум на показе бренда Vivienne Westwood в откровенном наряде и возмутила фанатов внешним видом. 37-летнюю манекенщица продефилировала в белом платье на бретелях с пышной юбкой, выраженной областью талии и глубоким декольте, которое частично демонстрировало ее грудь. lenta.ru »

2023-10-2 11:49

Россиян возмутила свадьба с плясками молодожёнов под песню Сердючки "Ще не вмерла Украина"

В Новочеркасске Ростовской области молодожёны веселились под музыку украинского певца Андрея Данилко, известного в образе Верки Сердючки. Однако бдительные очевидцы тут же вызвали полицию. Видео публикует телеграм-канал "Это Ростов!". life.ru »

2023-9-25 12:26

МИД Украины возмутила совместная итоговая декларация «Большой двадцатки»

МИД Украины возмущено совместной итоговой декларацией «Большой двадцатки», сообщает турецкое агентство Анадолу.

ridus.ru »

2023-9-10 03:14

Российскую дипмиссию возмутила выставка в Милане, посвящённая "Азову"*

Генконсул РФ в Милане Дмитрий Штодин выразил протест мэру города Джузеппе Сале в связи с проведением выставки, посвящённой украинскому нацбатальону "Азов"*. Информация опубликована в телеграм-канале генконсульства. life.ru »

2023-9-10 22:27

Пассажирка положила босую ногу на подлокотник попутчицы и возмутила ее вонью

Пассажирка самолета положила босую ногу на подлокотник сидящей спереди попутчицы и возмутила ее вонью. Недовольная путешественница по имени Кенг сняла на видео, как босая женская нога протиснулась между окном и креслом, заняв ее подлокотник. lenta.ru »

2023-9-6 16:16

Индию возмутила новая карта Китая с её территориями

Власти Индии выразили решительный протест Пекину после публикации в Поднебесной новой карты Китая, которая относит некоторые индийские территории к КНР. Об этом заявил официальный представитель МИД страны Ариндам Багчи, его заявление появилось на сайте внешнеполитического ведомства. life.ru »

2023-8-29 18:13

Популярная ведущая съела кусок морской свинки на камеру и возмутила зрителей

Журналистка Алена Жигалова попробовала вареную морскую свинку на шоу блогерши Анастасии Ивлеевой и вызвала негативную реакцию зрителей. Они обвинили инфлюенсеров в жестоком обращении с животными. Жигалова ответила в своем Telegram, что блюдо из этого животного считается традиционным в США, Перу и других странах. lenta.ru »

2023-8-17 17:31

Кандидата в президенты США возмутила многомиллиардная помощь Украине

Вашингтон уже потратил 130 миллиардов долларов на помощь Украине, при этом миллионы американцев остаются без медицинской страховки и талонов на еду. Об этом заявил кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший. lenta.ru »

2023-8-15 05:11

Платная услуга в ресторане на роскошном курорте Италии возмутила туриста

Турист возмутился, когда ему пришлось заплатить два евро (около 210 рублей) в ресторане в Италии за то, что его сэндвич разрезали пополам. Он хотел поделиться тостом с другом, но не предупреждал официанта, что закуску нужно разделить на две части. lenta.ru »

2023-8-10 16:08

Татьяну Навку возмутила проверка Маргариты Дробязко на нацбезопасность в Литве: «Лишено здравого смысла»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Решение спецслужб Литвы проверить призера чемпионата Европы по фигурному катанию Маргариту Дробязко на предмет угрозы нацбезопасности в связи с ее участием в российском ледовом шоу возмутительно и лишено здравого смысла. fedpress.ru »

2023-7-28 14:32

Популярная рэперша сменила прическу и возмутила фанатов

Популярная американская рэперша Doja Cat (Доджа Кэт, настоящее имя — Амала Дламини) сменила прическу и возмутила фанатов в сети. На размещенных снимках 27-летняя исполнительница показала новый образ, состоящий из коротких розовых волос с нарисованным на голове черным пауком. lenta.ru »

2023-7-26 18:47

Хабаровчан возмутила стоимость аренды жилья во Владивостоке: доходит до 25–30 тысяч рублей за день

ХАБАРОВСК, 26 июля, ФедералПресс. Жители Хабаровского края часто ездят отдыхать в столицу Приморья, однако это становится затруднительным в связи с ценами на аренду жилья. По словам хабаровчан, также часто можно нарваться на обман. fedpress.ru »

2023-7-26 05:35

«Душиловка» на пляжах Анапы попала на видео и возмутила россиян

Ролик с переполненными пляжами Анапы возмутил пользователей сети. Большое количество отдыхающих у моря россиян попало на видео, опубликованное в аккаунте @krasnodar_kray в Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена). lenta.ru »

2023-7-23 14:01

Lidovky: Беженку с Украины возмутила надпись на русском языке в пражском метро

Русскоязычные надписи и советская символика на одной из самых загруженных в Праге станций метро Андел возмутила украинскую беженку, которая потребовала от местных властей избавиться от них, пишут чешские СМИ. vz.ru »

2023-7-23 06:06

Обозвавшая самокатчиков «петушками» реклама возмутила пользователей сети

Сервис аренды электросамокатов «Юрент» выложил в Telegram ролик, в котором осудил водителей, нарушающих правила безопасной езды, и назвал подобное поведение «петушерингом». Экстравагантная информационная кампания возмутила сеть. lenta.ru »

2023-7-21 18:25

Одна деталь на видео актрисы Софии Вергары возмутила фанатов

Колумбийская актриса София Вергара поделилась видео с отдыха и возмутила фанатов. 51-летняя знаменитость разместила ролик, в котором предстала в ярко-зеленом облегающем топе и показа процесс нанесения макияжа. lenta.ru »

2023-7-20 15:17

«Остановите безумие»: Властей Франции возмутила наглость Зеленского

Как сообщает телеграм-канал «ПУТИН в Telegram», руководитель фракции Франции «Патриоты» Флориан Филиппо остался недоволен очередным требованием главы Украины. Депутат отметил, что Зеленский с каждым разом запрашивает большее количество вооружения. kapital-rus.ru »

2023-7-20 11:11

Стоимость лежаков в Сочи по цене аренды квартиры возмутила россиян

Видео, где показана стоимость аренды лежаков в Сочи, вызвало возмущение пользователей сети. На записи россиянин показывает пляжный прейскурант, согласно которому аренда шезлонга на первой линии утром стоит полторы тысячи рублей, а в другое время суток — две тысячи рублей. lenta.ru »

2023-7-20 07:48

«Я — легенда»: Исинбаева возмутила одновременно и испанцев, и российских чиновников

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева оказалась в центре скандала после публикаций испанской прессы ее фотографий с острова Тенерифе. Журналисты удивились, как бывшая спортсменка, входившая в Putin Team, свободно живет в стране, входящей в НАТО, и почему Международный олимпийский комитет, членом которого она является, еще не исключил ее из своих рядов forbes.ru »

2023-7-19 19:15

Югорскую семью возмутила организация отдыха в детском лагере в Новосибирске: «Началась паника»

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 июля, ФедералПресс. Жительница Ханты-Мансийска пожаловалась на плохую организацию отдыха в детском лагере «Чкаловец» в Новосибирской области. Встречающие югорских детей представители учреждения якобы не имели на руках списка детей и необходимых документов. fedpress.ru »

2023-7-17 10:13

Посоветовали снять корону: Нюша возмутила поклонников странным поступком во время рейса

Певица Нюша нарвалась на жёсткую критику со стороны поклонников после полёта со своей семьёй. Дело в том, что во время возращения в Москву исполнительница хита "Выбирать чудо" посадила детей с матерью в экономкласс, а сама летела привычным "бизнесом". life.ru »

2023-7-13 19:00

Баннерная реклама возмутила жителей Благовещенска: в ситуации разбирались специалисты

БЛАГОВЕЩЕНСК, 6 июля, ФедералПресс. В Благовещенске баннерная реклама о тестах на отцовство привлекла внимание специалистов Амурского УФАС. Изображение нарушило закон о рекламе. fedpress.ru »

2023-7-6 05:38