Результатов: 533

Захарова возмутилась призывом Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта

Призыв певицы Аллы Пугачевой скорбеть молча по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» хуже предательства, написала в своем Telegram-канале официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-3-30 23:14

Полиция занялась россиянкой, которая возмутилась вниманием к теракту в «Крокусе»

Полиция начала проверку жительницы Липецкой области, которая возмутилась вниманием к теракту в «Крокус Сити Холле» incident.mk.ru »

2024-3-26 14:05

Захарова возмутилась из-за реакции генсека ООН на теракт в «Крокус Сити Холле»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем возмутилась из-за реакции офиса генсека ООН Антониу Гутерриша на теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» nsn.fm »

2024-3-23 23:09

"Это драка в тире, что ли?": Захарова возмутилась "опечаленной" реакцией ООН на теракт в "Крокусе"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова осудила реакцию офиса генсека ООН на теракт в "Крокус сити холле". Ранее там заявили, что "опечалены ситуацией вокруг стрельбы" в Подмосковье. life.ru »

2024-3-23 22:48

Рената Литвинова возмутилась итогами «Оскара-2024»

Актриса Рената Литвинова возмутилась итогами кинопремии «Оскар-2024». Звезда заявила, что режиссера Мартина Скорсезе «демонстративно и несправедливо» обделили наградой за фильм «Убийцы цветочной луны». lenta.ru »

2024-3-11 13:51

Буцкая возмутилась работой «молочных кухонь» в регионах

Депутат Госдумы Татьяна Буцкая в пресс-центре НСН заявила, что в разных регионах России предусматриваются разные выплаты кормящим мамам, но все они крайне малы. nsn.fm »

2024-3-4 14:32

"Детки каждый день ходят": Россиянка возмутилась разноцветной лестницей возле школы

В Приморском крае жительницу Находки возмутила разноцветная лестница около школы. Горожанку не устроил цвет конструкции на улице Верхне-Морской, где находится гимназия № 1 и "детки каждый день ходят". life.ru »

2024-2-27 13:05

Диана Арбенина возмутилась причинами отмены двух своих концертов

Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина не стала скрывать своего сильного возмущения из-за отмены концертов коллектива сразу в двух российских городах. versia.ru »

2024-2-25 18:49

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком попутчицы и вызвала споры в сети

Пассажирка самолета возмутилась одним поступком сидевшей сзади незнакомой попутчицы и вызвала споры в сети. Уточняется, что она летела домой 10-часовым рейсом и решила откинуть спинку кресла. Попутчице сзади это не понравилось, и она пнула сиденье женщины в знак протеста. lenta.ru »

2024-2-20 15:20

Девушка возмутилась неожиданным поступком свекрови и выгнала ее из дома

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась неожиданным поступком свекрови и выгнала ее из дома. В комментариях под постом поведение свекрови автора, которая оставила без присмотра трехмесячного ребенка героини истории, назвали безответственным. lenta.ru »

2024-2-20 06:08

Женщина купила роскошную обувь в бутике и возмутилась неожиданной находкой

Жительница Чикаго купила роскошную обувь в люксовом бутике и возмутилась неожиданной находкой. Блогерша babybeau приобрела тапки марки Bottega Veneta стоимостью 1250 долларов (114 тысяч рублей) в магазине Saks Fifth Avenue. lenta.ru »

2024-2-13 16:41

Женщина возмутилась неожиданному гостю в доме семьи мужа и подала на развод

Пользовательница портала Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась неожиданному гостю в доме семьи мужа и подала на развод. В комментариях под постом другие юзеры поддержали решение автора расстаться с мужчиной, который не беспокоится о безопасности своих детей. lenta.ru »

2024-2-12 02:00

"Чтобы что?": Кудрявцева возмутилась откровенным фото участницы Евровидения от Украины

Телеведущая Лера Кудрявцева раскритиковала хип-хоп- и рэп-исполнительницу Alyona Alyona (Алёна Савраненко), которая представит страну на Евровидении вместе с певицей Jerry Heil (Яна Шемаева). Своё мнение она высказала в телеграм-канале. life.ru »

2024-2-7 12:53

"Вопиющая русофобия!": Москалькова возмутилась дисквалификацией Валиевой

Решение о дисквалификации российской фигуристки Камилы Валиевой, принятое Спортивным арбитражным судом (CAS), является вопиющим случаем неприкрытой русофобии. Об этом заявила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. life.ru »

2024-1-31 12:36

Блогерша примерила популярный в сети комбинезон и возмутилась видом своего пупка

Блогерша Далила с никнеймом @heyyytheredalila примерила популярный в сети наряд и возмутилась видом своего пупка. На размещенных кадрах девушка предстала в облегающем коричневом комбинезоне с длинными рукавами, который якобы должен был визуально корректировать фигуру. Она продемонстрировала тело с разных ракурсов. lenta.ru »

2024-1-10 09:05

Жена солдата ВСУ возмутилась тем, что он сдался в плен

Супруга пленного солдата ВСУ раскритиковала его за то, что он попал в плен, сообщила военкор Интернациональной бригады Пятнашка Елена Соколова. Видео опубликовала Соколова в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-31 12:33

Модель возмутилась законами Бразилии из-за ареста после прогулки топлес на пляже

Бразильская модель Кэролайн Вернер раскритиковала правовую систему страны после того, как ее арестовали за прогулку топлес на пляже. 37-летнюю манекенщицу задержали во время выгула собак в Балнеариу-Камбориу и отвезли в участок в мае текущего года. lenta.ru »

2023-12-28 04:03

Жительница Подмосковья возмутилась праздником под окнами и поплатилась

В Подмосковье в ЖК «Новое Пушкино» жители устроили корпоратив прямо на детской площадке. Вечером во дворе была слышна громкая музыка, что возмутило также проживающую в этом доме женщину. Она пожаловалась на шум. lenta.ru »

2023-12-25 14:25

Женщина возмутилась поведением сына и выгнала его из дома перед Новым годом

На Reddit стал популярным рассказ женщины, которая заявила, что перед Новым годом выгнала из дома мужа и сына за то, что они не выполняли домашние дела. «Будь я вашим сыном, я бы никогда больше не смог вам доверять», «Вы не просто поступили как сволочь, вы еще и отвратительная мать», — раскритиковали ее комментаторы. lenta.ru »

2023-12-25 06:07

"Аж с катетером пришёл": Певица Слава возмутилась из-за голой вечеринки Ивлеевой, особенно досталось Киркорову

Певица Слава (Анастасия Сланевская) не без сарказма раскритиковала скандальную голую вечеринку блогерши Насти Ивлеевой. В одной из социальных сетей она напомнила, что сейчас свирепствует грипп и лучше одеваться потеплее, а Филипп Киркоров, разглядывая обнажённые телеса, и вовсе рисковал здоровьем. life.ru »

2023-12-22 13:16

Женщина запретила свекрам пить алкоголь в праздники и возмутилась их реакции

Не пьющая алкоголь женщина запретила родственникам употреблять спиртное во время рождественской вечеринки у себя дома и возмутилась их реакции. Никто не возразил ей в лицо, однако вскоре автор поста узнала, что сестра мужа тоже позвала всю семью на рождественскую вечеринку, где будет алкоголь. lenta.ru »

2023-12-21 21:04

Захарова возмутилась молчанием ОБСЕ о гибели 40 журналистов в секторе Газа

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова призвала ОБСЕ обратить внимание на гибель почти полсотни журналистов в зоне ближневосточного конфликта. Об этом она заявила в ходе интервью радио Sputnik. life.ru »

2023-12-6 12:25

Матвиенко возмутилась отсутствием решения по акцизам на медицинский спирт

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко призвала поскорее внести на рассмотрение в Госдуму законопроект об установлении акцизов на медицинский спирт. По её словам, недавние обыски ФСБ у производителей и оптовиков показали, что около 40% этой продукции может идти на производство нелегального алкоголя. life.ru »

2023-12-4 18:07

Украина возмутилась решением Польши прекратить следствие по делу об операции "Висла"

Посол страны в Польше Василий Зварыч заявил, что решение противоречит всем предварительным заявлениям и действиям Варшавы tass.ru »

2023-12-4 11:50

Собчак возмутилась ценами в ЦУМе

Российская телеведущая Ксения Собчак возмутилась ценами в Центральном универсальном магазине (ЦУМе). Журналистка поделилась фото новой коллекции обуви люксового бренда Bottega Veneta. На подошвах туфель и мюли размещены этикетки со стоимостью. lenta.ru »

2023-11-30 09:42

Подруга Пугачевой возмутилась попаданием певицы в звездный антирейтинг

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Крестная мать детей Аллы Пугачевой и близкая подруга певицы Мила Ставицкая возмутилась, когда узнала, что Примадонна попала в антирейтинг звезд и заняла в нем первое место. fedpress.ru »

2023-11-25 14:34

Киевская чиновница возмутилась словами главы ЕК об успехах Украины на пути в ЕС

Слова главы ЕК Урсулы фон дер Ляйен о готовности Украины на 90% к интеграции с ЕС негативный тезис для киевского режима, заявила украинский вице-премьер по вопросам европейской интеграции Ольга Стефанишина. vz.ru »

2023-11-6 17:17

Венгрия возмутилась отсутствием расследования взрывов на «Северных потоках»

Отсутствие расследования странами подрыва газопровода является возмутительным. Об этом заявил глава Министерства иностранных дел Венгрии Петер Сийярто, его слова приводит РИА Новости. Сийярто отметил, что игнорирование расследования является для него скандальным фактом. lenta.ru »

2023-10-28 10:06

Девушка возмутилась поступку свекрови и выгнала ее из дома

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как она возмутилась поступку свекрови и выгнала ее из дома. Родственница автора привела в дом сына и невестки внучку, которая била их ребенка. В комментариях пользователи осудили поведение свекрови рассказчицы и отметили, что она нарушает границы молодой семьи. lenta.ru »

2023-10-23 08:02

Бритни Спирс возмутилась приездом полиции из-за странного танца с ножами

Американская певица Бритни Спирс возмутилась приездом полиции в свой дом. Представители правоохранительных органов посетили дом Спирс по заявке фанатов, которые были встревожены танцем певицы с ножами. lenta.ru »

2023-10-2 09:32

Мизулина возмутилась ездой несовершеннолетнего рэпера по скоростной трассе

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина возмутилась ездой несовершеннолетнего рэпера Baby Melo (Гога Меладзе) по скоростной трассе. Она задалась вопросом, знает ли московское ГИБДД о том, что 15-летний подросток ездит по городу и скоростной трассе М-11 без прав, что подтверждается видеозаписями. lenta.ru »

2023-9-28 05:06

Россия возмутилась фотовыставке об «Азове» в Милане

Генеральный консул России в Милане Дмитрий Штодин направил открытое письмо мэру итальянского города Джузеппе Сале, в котором возмутился и выразил огорчение в связи с открывшейся фотовыставкой, посвященной украинской бригаде «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-9-9 20:49

Россия возмутилась фотовыставкой об «Азове» в Милане

Генеральный консул России в Милане Дмитрий Штодин направил открытое письмо мэру итальянского города Джузеппе Сале, в котором возмутился и выразил огорчение в связи с открывшейся фотовыставкой, посвященной украинской бригаде «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2023-9-10 20:49

Захарова возмутилась коррумпированностью Министерства обороны Украины

Рустем Умеров подозревается в злоупотреблении властью. Почему этот факт прошел мимо украинского правительства? 5-tv.ru »

2023-9-7 10:59

Захарова возмутилась желанием Украины закрыть монастырь УПЦ и выселить монахинь

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Утром 4 сентября украинская полиция оцепила Свято-Богоявленский женский монастырь Тернопольской епархии. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что происходящее свидетельствует о фашизме в руководстве страны. fedpress.ru »

2023-9-4 13:07

Мизулина возмутилась «избирательностью» Минкульта из-зад запрета «Барби»

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина в своем Telegram-канале задалась вопросом, почему в России запрещают фильм «Барби», но выдают прокатное удостоверение киноленте «Непосредственно Каха» nsn.fm »

2023-9-1 17:41

В США законодатель возмутилась предложением Зеленского оплатить выборы на Украине Западу

Член Палаты представителей Конгресса от Республиканской партии Лорен Боберт отметила, что слова президента Украины - следствие внешней политики Соединенных Штатов, которая "заключается в выдаче чеков на неограниченные суммы каждому, кто попросит" tass.ru »

2023-8-30 00:40

Оппозиция в Италии возмутилась словам министра сельского хозяйства о хорошем питании бедных

Оппозиция в Италии раскритиковала слова министра сельского хозяйства Франческо Лоллобриджиды о том, что необеспеченные слои населения страны часто питаются лучше и качественнее богатых. Выступая на форуме в Римини, Лоллобриджида заявил, что бедные питаются лучше, чем богатые, потому что в поисках недорогих товаров у производителя выбирают качество, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-25 21:08

Захарова возмутилась отсутствием международной реакции на убийство Дугиной

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова обвинила в лицемерии международное сообщество, которое не отреагировало на убийство представителей российских СМИ украинскими спецслужбами. fedpress.ru »

2023-8-20 10:38

Россиянка побывала на турецком пляже и возмутилась загорающей топлес европейкой

Российская блогерша, живущая с семьей в Турции, побывала на пляже курорта Олюдениз и возмутилась видом загорающей топлес европейки. «Девушка не просто скромно лежала на лежаке, а обнажилась до трусов и демонстративно ходила по береговой линии и "светила" своими достоинствами во все стороны», — пожаловалась россиянка. lenta.ru »

2023-8-9 07:30

Оппозиция Грузии возмутилась прибытием в Батуми лайнера с россиянами

Остановка круизного лайнера Astoria Grande с россиянами в порту Батуми вызвала недовольство грузинской оппозиции, пишет РИА Новости nsn.fm »

2023-7-27 19:19

Шок и шквал звонков: Депутат Останина возмутилась «шараханьем» с призывным возрастом

Нина Останина сказала в эфире НСН, что ей стыдно смотреть в глаза призывникам и их родителям из-за решений комитета по обороне. nsn.fm »

2023-7-21 13:00

«Беспредел!»: Журова возмутилась идеей создать сборную беженцев для спортсменов РФ

Российским спортсменам могут начать делать неприемлемые предложения в плане участия в Олимпийских играх 2024 года, отметила в эфире НСН депутат Светлана Журова.  nsn.fm »

2023-7-12 11:05

«Нарушена этика»: Мосгордума возмутилась «тупостью» сайта столичной мэрии

Евгений Герасимов сказал в эфире НСН, что составители обидного письма нарушили этику, и призвал местные власти поскорее выполнить обещание по ремонту детской площадки.  nsn.fm »

2023-7-4 19:32