Результатов: 666

"А губа не треснет?": Билеты на концерт Орбакайте за десятки тысяч рублей возмутили жителей Нью-Йорка

Кристина Орбакайте, недавно анонсировавшая большой тур по США и Канаде, рискует остаться с пустыми залами, так как просит за билеты огромные деньги. К примеру, жители Нью-Йорка смогут послушать дочь Аллы Пугачёвой за "скромную" сумму в 350–450 долларов — порядка 33–42 тысяч рублей по нынешнему курсу. life.ru »

2024-4-2 18:08

«Мозгов как у курицы». Народ возмутили разговоры Хаматовой про возвращение

«Да не больно ей, а завидно, что её друзья оказались умнее её. Это не друзья оказались не по ту сторону, а она. Вряд ли она "запрещает" себе думать о России. Гордыня не позволяет сказать другое, да и гроши нужно отрабатывать», - уверены в Сети. aif.ru »

2024-4-2 00:05

Жителей российского города возмутили «развратные» танцы учительниц перед школьниками

Жителей Екатеринбурга возмутили танцы учителей одной из школ города перед учениками social.mk.ru »

2024-3-11 10:11

Илона Маска возмутили жесткие методы мобилизации на Украине

Американского предпринимателя Илона Маска возмутили жесткие методы мобилизации на Украине. Соответствующий комментарий он разместил под постом бизнесмена Дэвида Сакса. На опубликованных в сети кадрах микроавтобус с мужчинами призывного возраста задерживают на границе Украины. lenta.ru »

2024-3-10 15:25

Ребенка войны возмутили современные методы воспитания детей: «А если я тебя так ударю?»

ТЮМЕНЬ, 8 марта, ФедералПресс. Тюменская пенсионерка, ребенок Великой Отечественной войны Антонина Барышева, резко высказалась о молодых мамах, которых встречает в своем дворе. По ее мнению, лучше бы девушка не рожала, чем так поступать со своим ребенком. fedpress.ru »

2024-3-8 07:25

«Сам с судорогой живет!» Сеть возмутили шутки мужа Пугачевой про возраст

Сбежавший из России иноагент Максим Галкин внимательно следит за российской эстрадой, грозит бывшим коллегам Гаагой и плоско шутит о возрасте, забыв про Аллу Пугачеву. aif.ru »

2024-3-3 01:45

Екатеринбургские силовики возмутили МИД Киргизии: «Это важный для России союзник»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 января, ФедералПресс. МИД Киргизии возмутился поведением екатеринбургских силовиков, которые заставили мигрантов ходить на корточках во время рейда против нелегалов. В скандале разбирался корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-1-22 15:50

Украинку возмутили поющие на русском языке волонтеры

Жительницу украинского города Луцк возмутили молодые люди, которые в центре города громко слушали песню «Бродяга» исполнителя Эльбруса Джанмирзоева и подпевали. Об этом сообщает «Таблоид Волыни». По словам девушки, двое мужчин, включивших громкую музыку у замка Любарта, представились волонтерами. lenta.ru »

2024-1-19 20:03

Российскую чиновницу возмутили запросы детей в рамках акции «Елка желаний»

Депутат Законодательного собрания Красноярского края Вера Оськина возмутилась тому, что дети просят слишком дорогие подарки в рамках всероссийской благотворительной акции «Елка желаний», передает портал Ngs24. lenta.ru »

2023-12-22 11:44

Съевшие газон коровы возмутили мэра российского города

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев возмутился съевшими газон у мемориала коровами. Об этом глава российского города рассказал в соцсетях. Он опубликовал видео, на котором животные лежат на траве на территории мемориального комплекса «Журавли». lenta.ru »

2023-11-24 12:50

Сенатора Кастюкевича возмутили футболки иностранных сборных на школьниках

Российские мальчишки гоняют мяч во дворах в футболках иностранных сборных, отметил сенатор Игорь Костюкевич social.mk.ru »

2023-11-23 14:05

Слова главы Еврокомиссии о достижениях Украины возмутили Киев

Вице-премьер Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Стефанишина возмутилась словами главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен о достижениях страны. Речь идет об условиях ЕС, которые должен соблюсти Киев для вступления в него. lenta.ru »

2023-11-6 15:42

Китайцев возмутили скульптуры во Владивостоке: назревает международный скандал

ВЛАДИВОСТОК, 27 октября, ФедералПресс. В столице Приморья собираются установить скульптуры «персонажей Миллионки», среди которых изображен китаец, несущий большой груз. По мнению представителей КНР, этот образ оскорбляет и унижает историю и культуры страны. fedpress.ru »

2023-10-27 05:34

Учения НАТО возмутили Лаврова

Глава МИД РФ Сегей Лавров назвал недавние учения НАТО одними из самых крупных со времен холодной войны. «Продекларированная задача нанести России стратегическое поражение окончательно застила глаза безответственным политикам», - подчеркнул он, сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2023-10-10 08:33

Киев возмутили формулировки итоговой декларации саммита G20 без осуждения Москвы

Участники саммита «Группе двадцати» (G20) должны были осудить действия Москвы в итоговой декларации саммита, но не сделали этого. Об этом заявил официальный... rosbalt.ru »

2023-9-10 09:43

Киев возмутили формулировки итоговой декларации саммита G20 «без осуждения Москвы»

Участники саммита «Группе двадцати» (G20) должны были осудить действия Москвы в итоговой декларации саммита, но не сделали этого. Об этом заявил официальный... rosbalt.ru »

2023-9-10 09:43

Ступеньки в цветах триколора возмутили российского депутата

Депутат Курской областной думы Николай Карцев пожаловался в полицию на ступеньки в школе, выкрашенные в цвета российского флага. Такие лестницы парламентарий счел возмутительными. Речь идет о школе № 11 в Железногорске. lenta.ru »

2023-8-29 18:45

«Наследники великой России»: как слова папы римского возмутили Украину

Глава римской церкви Франциск провел встречу с католической молодежью из России. В своем выступлении он назвал подростков «наследниками великой России – великой России святых, правителей», чем вызвал волну негодования среди украинских политиков. fedpress.ru »

2023-8-29 17:30

Новые фото Эмили Ратаковски в бикини возмутили фанатов

Американская модель Эмили Ратаковски показала тело в откровенном виде и возмутила фанатов. 32-летняя манекенщица поделилась серией видео и фото, на которых она позирует на кухне. Для съемки знаменитость примерила бикини, оформленное тонкими завязками и пестрым принтом. Поклонники не оценили фотосессию Ратаковски. lenta.ru »

2023-8-22 09:57

Молодожены придумали правило для свадьбы и возмутили сеть

Пользовательница Reddit поделилась историей о том, как пропустила свадьбу отца из-за одного придуманного им и невестой правила. Девушка рассказала, что ее не пригласили на торжество из-за ее возраста. lenta.ru »

2023-8-17 08:00

The Killers в Батуми позвали на сцену россиянина и возмутили зрителей: их песни теперь хотят убрать с грузинского радио

15 августа известная американская рок-группа The Killers выступала в грузинском Батуми и по традиции пригласила на сцену одного из зрителей. Оказалось, что он из России, что вызвало недовольство присутствующих. versia.ru »

2023-8-16 10:17

«Урбанина и волюнтаризм!»: Автомобилистов возмутили новые скоростные ограничения

Водители и так теряют колоссальное время из-за пробок, при этом «иезуитское» снижение скорости никак не поможет людям, сказал в эфире НСН Антон Шапарин. nsn.fm »

2023-8-9 15:15

Как в Москве: Поляков возмутили радующиеся и громко говорящие русские туристы в Таиланде

Туристов из Польши возмутило большое число россиян среди отдыхающих в Таиланде. Об этом пишет издание Wirtualna Polska. life.ru »

2023-8-9 06:41

В Приморье сотрудница АЗС избила семью: кассиршу возмутили претензии к топливу

ВЛАДИВОСТОК, 28 июля, ФедералПресс. В Барабаше семейная пара пострадала на заправочной станции. Причиной стали жалобы на плохое качества топлива. fedpress.ru »

2023-7-28 11:32

Жителей Анапы возмутили «сожравшие» продукты в магазинах толпы туристов

Жителей Анапы возмутили толпы туристов, которые «сожрали» продукты в местных магазинах. Соответствующие комментарии местных появились под публикацией фото пустых полок супермаркета на странице Typoanapa в сети. lenta.ru »

2023-7-26 10:16

СМИ: украинскую беженку возмутили русскоязычные надписи в метро Праги

Вынужденная переселенка из Украины возмутилась русскоязычным надписям и советской символикой на станции метро «Андел» в Праге, посвященной русско-чехословацкой дружбе, сообщает Lidovky nsn.fm »

2023-7-23 09:02

Беженку с Украины возмутили надписи на русском в Праге

Украинская беженка возмутилась наличию русскоязычных надписей и советской символики на одной из станции метро в Праге. Об этом передает RT . Отмечается, что беженку с Украины возмутили серп и молот, флаг СССР и надписи на русском языке о советско-чехословацкой дружбе на самой загруженной станции метро «Андел». tvzvezda.ru »

2023-7-23 07:04

Польшу возмутили слова Путина о роли СССР в возрождении их государства

Премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий написал в Twitter, что его возмутило заявление Президента России Владимира Путина о том, что польская государственность была восстановлена только благодаря Советскому Союзу и Иосифу Сталину, сообщает РИА Новости. ridus.ru »

2023-7-22 23:40

Россиян возмутили новые шутки Максима Галкина* о спецоперации

МОСКВА, 15 июля, ФедералПресс. В Сети появилось видео с новыми шутками юмориста Максима Галкина*. Артист довольно некорректно высказался об СВО на Украине, чем вызвал гнев фолловеров. fedpress.ru »

2023-7-15 10:53

Пользователей Сети возмутили слова Зеленского о подрыве Каховской ГЭС

Пользователей Twitter возмутили высказывания президента Украины Владимира Зеленского, призвавшего остановить Россию после прорыва дамбы на Каховской ГЭС. Такие заявления разозлили пользователей соцсети. vz.ru »

2023-6-7 08:52

Соревнующиеся за шезлонги туристы в Испании возмутили пользователей сети

На испанском острове Тенерифе туристы стали соревноваться за шезлонги и возмутили пользователей сети. Опубликованный в TikTok ролик с очередями стал вирусным. По словам автора видео Томаса Клиффорда, он приехал на курорт вместе с женой и поначалу не поверил, что к лежакам у бассейна выстраиваются очереди. lenta.ru »

2023-5-22 20:26

Украинского посла Зварича возмутили призывы извиниться за Волынскую резню

Требование представителя МИД Польши Лукаша Ясина к президенту Украины Владимир Зеленскому извиниться за Волынскую резню неприемлемо. Об этом заявил украинский посол в Варшаве Василий Зварич. «Любые попытки навязать президенту Украины или Украине то, что нам следует делать в отношении нашего общего прошлого, неприемлемы и досадны», - написал он на своей странице в Facebook*. tvzvezda.ru »

2023-5-21 21:31

"Для чего он идёт воевать?": Украинскую блогершу возмутили говорящие на русском бойцы ВСУ

Украинская блогерша Тереза Дрозд высказала своё негодование из-за военных ВСУ, которые разговаривают на русском языке. Об этом она написала в одной из социальных сетей. life.ru »

2023-5-19 18:56

Пассажиров бизнес-класса рейса Владивосток – Москва возмутили «горлопаны»: экипаж не смог помочь

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. Во время рейса из Приморья в Москву пассажиры бизнес-класса пожалели, что отдали крупную сумму, рассчитывая на комфортный 8-часовой перелет. Им помешали дети, которые громко общались и не слушали замечания бортпроводников. fedpress.ru »

2023-5-18 11:44

Главу МИД Турции возмутили слова оппозиции о России

Утверждения о вмешательстве России в президентские выборы в Турции ложные и несправедливые. Об этом сказал турецкий министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу, комментируя соответствующие заявления от турецкой оппозиции. life.ru »

2023-5-13 11:09

Володина возмутили призывы депутата «расстреливать предателей» и искать «врагов народа»

Об этом пишет «Кремлевский шептун» со ссылкой на источник в нижней палате парламента. «Команда [спикера ГД Вячеслава] Володина считает, что в Думе сейчас и так много депутатов, которые только и делают, что пиарятся в СМИ. kapital-rus.ru »

2023-4-27 08:51