Результатов: 708

Додика возмутило возможное принятие резолюции ООН по геноциду в Сребренице

Резолюция ООН по геноциду в Сребренице осложнит ситуацию в Боснии и Герцеговине, что может грозить развалом всей страны в будущем. Об этом заявил глава Республики Сербской, являющейся частью Боснии и Герцеговины, Милорад Додик. lenta.ru »

2024-4-8 15:29

Зрителей «Что? Где? Когда?» возмутило поведение магистра игры

Магистр интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» Андрей Козлов возмутил своим поведением зрителей шоу. «Мы договаривались с вами прошлую историю не вспоминать, если вы хотите вернуться к истории прошлой, господин ведущий, извините, вы мне обещали», — обратился магистр к ведущему, сопровождая крики ударами по столу. lenta.ru »

2024-4-8 12:27

"Не наш путь": Депутата Госдумы возмутило условие Блинкена по возобновлению диалога с США

Первый зампред Комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова прокомментировала громкое высказывание госсекретаря США Энтони Блинкена. Ранее тот заявил, что диалог Вашингтона и Москвы возможен, если изменится политика российской стороны. life.ru »

2024-4-3 17:01

Россиян возмутило молчание Аллы Пугачёвой на тему теракта в «Крокус Сити Холл»

Резкой критике подвергли Аллу Пугачёву ее поклонники и подписчики в соцсетях. Причиной стало то, что певица никак не отреагировала на случившийся в «Крокусе» теракт. versia.ru »

2024-3-26 19:06

Киевского политика Лапина возмутило уничтожение HIMARS ударом российской ракеты

ВС России уничтожили HIMARS, так как украинская система РЭБ не смогла обнаружить наблюдавший за ним беспилотник, заявил киевский политик Игорь Лапин. По его словам, HIMARS вышел на позицию и стоял там около получаса, что дало возможность навести ракету, которая прилетела точно в цель, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 08:46

Володина возмутило, что калининградским депутатам предоставляют иномарки

КАЛИНИНГРАД, 11 марта, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин потребовал от трех регионов исправить ситуацию со служебным транспортом депутатов. В частности, в Калининградской области представителям власти предоставляют автомобили иностранного производства. fedpress.ru »

2024-3-11 20:00

Решение челябинского суда по делу об убийстве ветерана СВО возмутило депутата Госдумы

ЧЕЛЯБИНСК, 5 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы Александр Хинштейн считает приговор Карталинского районного суда по делу об убийстве ветерана СВО несправедливым. Виновного освободили в зале суда, что возмутило парламентария. fedpress.ru »

2024-3-5 08:17

Желание принца Гарри вернуться в королевскую семью возмутило принца Уильяма

По данным британской прессы, принц Уильям не позволит своему младшему брату принцу Гарри вернуться в королевскую семью. Сообщается, что такое желание последний изъявил после того, как стало известно о болезни короля Великобритании Карла III. versia.ru »

2024-2-18 11:35

Жителей российского региона возмутило «увольнение» из магазина кота Сергея

Жители Зеленоградска под Калининградом начали сбор подписей в защиту кота Сергея, на протяжении трех лет «работавшего» в магазине и ставшего любимцем сотрудников и туристов, который недавно был «уволен» из-за жалобы в Роспотребнадзор. social.mk.ru »

2024-1-12 15:16

Фото школьного обеда в США возмутило пользователей сети

Пользователь Reddit показал на портале фотографию обеда из школы в США. «Отвратительно», «Выглядит как тюремная еда», «Похоже на еду в окружной тюрьме», «Я бы съел такое, только если бы мне заплатили», — возмутились комментаторы. lenta.ru »

2023-12-22 06:02

Украинского министра Бидного возмутило решение МОК

Министр молодежи и спорта Украины Матвий Бидный резко отреагировал на решение МОК разрешить российским и белорусским спортсменам выступать на Парижской Олимпиаде в качестве нейтральных, сообщает финский телеканал mtvuutiset. ridus.ru »

2023-12-9 03:44

Новосибирцев возмутило выступление группы «На-На» на концерте памяти Михаила Круга

НОВОСИБИРСК, 23 ноября, ФедералПресс. На прошлой неделе в сибирской столице прошел концерт памяти известного шансонье Михаила Круга. Однако во время мероприятия зрители были крайне разочарованы. fedpress.ru »

2023-11-23 11:33

Генерала ВСУ возмутило поведение Зеленского

Владимир Зеленский не способен должным образом управлять Украиной. Об этом заявил в эфире телеканала «Прямой» отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос. По его мнению, Зеленский «не исполняет обязанности, он играет обязанности президента». lenta.ru »

2023-11-23 22:16

Петербурженку возмутило появление темнокожего в рекламе ресторана

В Санкт-Петербурге женщину возмутило появление темнокожего отца в рекламе семейного ресторана. Об этом сообщил телеканал 78. ru. Рекламный пост горожанка увидела в Telegram-канале заведения в День отца, который праздновался 15 октября. lenta.ru »

2023-10-16 15:02

Медиков Хабаровска возмутило очередное решение властей о слиянии поликлиник

ХАБАРОВСК, 26 сентября, ФедералПресс. Персонал поликлиники № 8 в поселке Горького не согласен с решением властей о присоединении их учреждения к поликлинике № 7 в районе Южнопортовой. Медики создали петицию и активно собирают подписи. fedpress.ru »

2023-9-26 08:43

Пользователей соцсетей возмутило заявление Зеленского о ядерном оружии

НЬЮ-ЙОРК, 19 сентября, ФедералПресс. В Нью-Йорке проходит заседание Генассамблеи ООН, в рамках которого выступил Владимир Зеленский. Он заявил, что страна отказалась от ядерного запаса и передала его России. fedpress.ru »

2023-9-19 22:50

Партию Саакашвили возмутило выступление боксера Цзю на русском языке в Батуми

Оппозиционное саакашвилевское Единое национальное движение выразило возмущение выступлением на русском языке в Батуми знаменитого боксера Константина Цзю, который был приглашен в качестве гостя на спортивный турнир, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2023-8-27 12:14

Фото чека из американского кафе возмутило пользователей сети

Пользователь опубликовал на Reddit фото чека из кафе в Аризоне. Пользователей возмутило, что в заведении предложили оставить в качестве чаевых от 22 до 30 процентов от общей суммы заказа. «Ваша культура чаевых безумна», «30 процентов — это просто воровство», — выразили свое недовольство читатели. lenta.ru »

2023-8-23 06:02

Фото туристки у памятника ушедшим из жизни евреям возмутило пользователей сети

Туристка сфотографировалась у мемориала «Туфли на набережной Дуная» и возмутила пользователей сети. Некоторые встали на защиту туристки, объяснив, что она не обязана знать каждый монумент в чужом городе. lenta.ru »

2023-8-7 18:03

Видео гуляющей по Сочи в прозрачном платье туристки возмутило пользователей сети

Видео с россиянкой, которая гуляла по улицам Сочи в прозрачном платье, возмутило пользователей сети. На записи видно, как две туристки идут по курортному городу, одна из них одета в черное короткое платье, через которое просвечивается ее белье. lenta.ru »

2023-7-19 07:33

"У меня мурашки!": Британцев возмутило общение Байдена с финской журналисткой

Подписчики британского издания Daily Mail возмутились поведением президента США Джо Байдена во время общения с журналисткой из Финляндии. Их смутило странное заявление американского лидера на вполне конкретный вопрос. life.ru »

2023-7-16 17:17

Видео с ценами на шезлонги на пляже Сочи возмутило россиян

В сети появилось видео с ценами на отдых на пляже отеля Radisson в Сочи. Ролик опубликован в Telegram-канале «Кубань 23 Краснодар». На размещенных в сети кадрах видно, что посещение пляжа стоит от двух тысяч рублей. lenta.ru »

2023-7-7 18:04

Читателей Financial Times возмутило высказывание министра обороны Украины об испытании вооружений

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Министр обороны Украины Алексей Резников заявил, что территорию страны используют как полигон для испытания западных видов вооружений. Подобное высказывание возмутило читателей американской газеты Financial Times. fedpress.ru »

2023-7-5 14:21

Цветущее море в Анапе возмутило россиян

Российский тревел-блогер возмутился цветущим морем в Анапе и не получил поддержку в сети. Мужчина показал, что море заросло водорослями, из-за чего стало опасно отпускать туда детей в одиночку. На кадрах видно, как женщина на руках выносит на берег маленькую девочку, чтобы та не запуталась в водных растениях. lenta.ru »

2023-6-26 16:02

Республиканцев возмутило, что Байден-младший получил условный срок

Хантер Байден признал себя виновным в уклонении от уплаты налогов и незаконном хранении огнестрельного оружия, сообщает французская газета Le Monde.

ridus.ru »

2023-6-21 00:56

Победительницу конкурса «Миссис Россия — 2023» атаковали хейтеры. Кто она и что возмутило зрителей конкурса?

Победительница конкурса «Миссис Россия — 2023» опровергла обвинения в использовании пластической хирургии. Она заявила, что ее внешность — результат физических тренировок и правильного питания. Женщина стала мишенью критики после того, как пользователи сравнили ее фотографии в личном блоге и во время награждения. lenta.ru »

2023-6-7 18:19

Немцев возмутило заявление Шольца о ЧП на Каховской ГЭС

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. Читатели немецкой газеты Die Welt осудили канцлера ФРГ Олафа Шольца, заявившего о новом измерении конфликта после подрыва Каховской ГЭС. fedpress.ru »

2023-6-6 15:27

"Ни с кем не общалась": Бабкину возмутило поведение Пугачёвой на похоронах Юдашкина

Народная артистка России Надежда Бабкина рассказала о поведении Аллы Пугачёвой на похоронах модельера Валентина Юдашкина. По её словам, коллега по сцене не явилась на поминки, на которые пришли многие знаменитости. life.ru »

2023-6-5 19:46

Жителей Урала возмутило граффити с Сергеем Бодровым

В Каменске-Уральском появилось новое граффити с изображением актера Сергея Бодрова в образе Данилы Багрова из фильма «Брат». Местных жителей возмутил этот стрит-арт, сообщает издание «Новый день». ridus.ru »

2023-5-31 11:35

Вучича возмутило, как за рубежом относятся к политике Приштины

Сербский лидер Александр Вучич недоволен отношением международного сообщества к действиям Приштины, которые приводят к насилию над косовскими сербами. Об этом говорится в заявлении пресс-службы президента республики, опубликованном после встречи Вучича с послами стран "Квинты" (Британия, США, ФРГ Италия и Франция). life.ru »

2023-5-30 12:26

Британцев возмутило решение Сунака отправить Украине дальнобойные ракеты

Читатели Daily Mail негативно отреагировали на решение британских властей поставить дальнобойные ракеты Storm Shadow на Украину. life.ru »

2023-5-12 03:41

Заявление Зеленского о Крыме возмутило пользователей Сети

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Иностранцы в Twitter раскритиковали президента Украины Владимира Зеленского, который назвал захват Крыма безальтернативным вариантом для мира. fedpress.ru »

2023-4-11 16:40

Киев возмутило участие мальчика из России в крестном ходе от Ватикана

Официальный представитель МИД Украины Олег Николенко выразил сожаление из-за решения Ватикана пригласить для участия в крестном ходе мальчиков с Украины и из России. Подростки приняли участие в традиционной предпасхальной молитве. life.ru »

2023-4-9 23:24

В Германии священника возмутило хамское поведение украинских дипломатов

Глава Евангелической церкви Германии (ЕКД) Аннета Куршус осудила резкие заявления заместителя главы МИД Украины Андрея Мельника и украинского посла в ФРГ Алексея Макеева на призыв к миру, который прозвучал от немецких социал-демократов. life.ru »

2023-4-6 22:07

"Кажется глупым решением": Британского депутата возмутило отношение Байдена к коронации Карла III

Если президент США Джо Байден действительно не намерен посетить коронацию британского короля Карла III, это глупое решение. С таким заявлением выступил британский депутат-консерватор из Спецкомитета по иностранным делам Боб Сили. life.ru »

2023-4-2 02:38

Политика из Франции возмутило заявление Киева о ядерном оружии в Белоруссии

Экс-депутат Европарламента от Франции Флориан Филиппо резко отреагировал на слова секретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Алексея Данилова, который, комментируя решение России разместить ядерные силы в Белоруссии, заявил, что та якобы взята в ядерные заложники. life.ru »

2023-3-27 05:44