Результатов: 14

Байден признал несовершенство возмутившего Европу закона

Президент США Джо Байден признал несовершенство закона о снижении инфляции (The Inflation Reduction Act, IRA), который возмутил Европу, указал, что в нем могут быть сбои, но отказался за него извиняться. lenta.ru »

2022-12-2 02:31

Эколог: Параметры возмутившего Кадырова рейтинга Рослесхоза вызывают вопросы

Критерии рейтинга эффективности ведения лесного хозяйства, в котором Чечня оказалась в числе худших, не учитывают особенности региона, сказал НСН зампред Всероссийского общества охраны природы Элмурод Расулмухамедов.  nsn.fm »

2022-8-12 13:04

Денис Мацуев вступился за возмутившего соседей школьника

Российский пианист Денис Мацуев вступился за живущего в Челябинске мальчика, который учится в музыкальной школе и играет на скрипке. Оказалось, что домашние занятия юного музыканта возмутили соседей, и они пожаловались в полицию. lenta.ru »

2021-1-13 15:27

В испанском отеле заявили о нежелании избавляться от возмутившего украинцев российского флага

Сотрудники испанского отеля, в котором постояльцев из Украины возмутил российский флаг, вывешенный в ресторане, рассказали, что не собираются избавляться от триколора. Они пояснили, что флаг показывает наличие в меню блюд русской кухни. versia.ru »

2019-8-6 15:40

В испанском отеле рассказали о будущем возмутившего украинцев флага России

Сотрудники четырехзвездочного отеля Best San Francisco в испанском городе Салоу не собираются избавляться от флага России, который возмутил украинских туристов. «Российский флаг на территории нашего ресторана показывает, что в меню есть блюда русской кухни», — сказал представитель гостиницы. lenta.ru »

2019-8-6 12:10

Власти Дагестана отреклись от возмутившего Нурмагомедова спектакля

Министерство культуры Дагестана не имеет отношения к спектаклю «Охота на мужчин», который поставили 23 февраля в Махачкале. Об этом сообщил общественный деятель и бывший кандидат в мэры Махачкалы Булач Чанкалаев. lenta.ru »

2019-2-26 11:57

Минпросвещения: Возмутившего крымских татар учебника нет в федеральном перечне

Учебник по истории Крыма издательства «Просвещение», возмутивший крымских татар, не содержится в федеральном перечне учебников. Об этом... rosbalt.ru »

2019-2-18 16:06

Власти Крыма проведут экспертизу возмутившего крымских татар учебника по истории

Ответственный секретарь муфтия Крыма Айдер Аджимамбетов сообщил, что негативную реакцию вызвали приведенные в учебнике сведения о депортации крымских татар во время ВОВ tass.ru »

2019-2-18 10:41

Суд приговорил к колонии возмутившего Путина директора уральского завода

Владелец завода заявил рабочим, что не выплатит зарплаты, пока об этом его не попросит президент России svoboda.org »

2018-10-15 18:04

Опубликовано фото возмутившего Путина постановления

Липецкий информационно-справочный портал Gorod48 опубликовал фото постановления, возмутившего президента России Владимира Путина. В настоящее время, квалификационная коллегия судей Липецкой области проводит проверку в отношении автора документа – мирового судьи Екатерины Геворкян. tvc.ru »

2016-12-9 16:40

Экс-генпрокурор назвал возмутившего Путина судью «недоразумением»

Первый генеральный прокурор России Валентин Степанков в беседе с НСН заявил, что в каждой профессии есть случайные и неграмотные люди. Так он прокомментировал случай, когда в Липецкой области нарушением посчитали сам факт обращения в суд (слушайте аудио). nsn.fm »

2016-12-9 10:05

По факту возмутившего Путина судебного решения назначена проверка

В Липецком областном суде расследуют обстоятельства вынесения мировым судьей решения, возмутившего президента России Владимира Путина. Как сообщил GOROD48, председатель квалификационной коллегии судей Николай Захаров, по озвученному факту будет ... regions.ru »

2016-12-9 09:49