Результатов: 11

В Челябинске отреагировали на возмутившую депутата серию «Гриффинов» о городе

В администрации Челябинска отреагировали на серию американского мультипликационного сериала «Гриффины», действие которой происходит в этом российском городе. Городские власти не стали поддерживать ранее прозвучавший из Госдумы призыв запретить показ «Гриффинов» на территории России. lenta.ru »

2023-5-10 15:28

Актриса Васильева научила экономить Распутину, возмутившую россиян маникюром за 20 тысяч

Сама исполнительница заявила, что такая цена связана с использованием в оформлении ногтей кристаллов Swarovski. life.ru »

2021-12-21 11:47

Стройку в парке Фороса, возмутившую жителей, остановили до осени

Глава Крыма Сергей Аксенов пояснил, что "с 1 июня вступает запрет по муниципальному образованию на проведение любых строительных работ, а до этого числа строители будут консервировать объекты" tass.ru »

2021-4-30 20:22

Burger King не привлекут к ответственности за возмутившую Петербург рекламную акцию

Руководитель регионального УФАС Вадим Владимиров уточнил, что инцидент можно считать исчерпанным, так как "футболки с оскорбившими петербуржцев надписями утилизированы" tass.ru »

2018-10-26 18:00

Художник-священник добавит складок в возмутившую общественность скульптуру

Автор раскритикованного за излишнюю откровенность памятника выпускникам 1941 года, установленного в подмосковном Сергиевом Посаде, священник Евгений Антонов переделает скульптуру. «То, что возмутило некоторую общественность, я убираю, добавляю складки, полирую поверхность», — сказал он. lenta.ru »

2017-7-13 11:50

«Роснефть» отменила закупку предметов икорниц и пледов, возмутившую Навального

ООО «РН-Аэрокрафт», входящее в группу «Роснефти», отменило закупку предметов роскоши, ставшую широко известной благодаря публикации политика Алексея Навального. Он сравнил стоимость закупаемых предметов с месячными зарплатами в стране и указал на значительный долг «Роснефти». vedomosti.ru »

2017-5-24 08:48

«Роснефть» отменила возмутившую Навального закупку товаров

«Роснефть» отменила возмутившую Алексея Навального закупку товаров, сославшись на то, что не удалось согласовать стоимость вещей с поставщиком. Однако состоится вторая аналогичная попытка, к участию в которой пригласили и оппозиционера. pronedra.ru »

2017-5-24 22:00

«Роснефть» отменила закупку, возмутившую Навального

"Роснефть" отменила закупку посуды, возмутившую оппозиционера Алексея Навального, из-за того, что не удалось снизить цену товаров в ходе переговоров с поставщиком; однако намерена объявить другую закупку аналогичных товаров и приглашает Навального к участию в ней, сообщил РИА Новости пресс-секретарь компании Михаил Леонтьев. news.yandex.ru »

2017-5-24 21:38

Со смоленского здания с колоннами сняли возмутившую жителей вывеску «Пятерочки»

В Смоленске со здания в неоклассическом стиле демонтировали вызвавшую недовольство местных жителей и пользователей Рунета вывеску магазина «Пятерочка». Конструкцию с дома №9 по улице Урицкого сняли силами городской администрации. lenta.ru »

2017-2-20 17:28