Результатов: 338

За сведения о несанкционированной съемке на «КАМАЗе» объявлено вознаграждение

ПАО «КАМАЗ» предпринимает новые меры для усиления антитеррористической защищенности персонала и объектов компании. Одно из нововведений - привлечение сотрудников компании к борьбе с несанкционированной фото- и видеосъемкой «КАМАЗа» сторонними лицами с территории, прилегающей к предприятию, - сообщают «Вести КАМАЗа». ridus.ru »

2024-4-12 13:13

Тёплый приём в Киеве и вознаграждение: Террористы из "Крокуса" раскрыли имя своего координатора

ФСБ России обнародовало новые кадры допроса террористов, устроивших стрельбу в подмосковном "Крокус сити холле". Обвиняемые назвали имя своего куратора и заявили, что им готовили коридор для отхода на границе с Украиной. life.ru »

2024-4-8 23:22

США предложили вознаграждение за информацию о хакерах

США предлагают вознаграждение в 10 миллионов долларов тому, кто предоставит информацию о хакерах, связанных с группировкой BlackCat, также известной как ALPHV. По данным Госдепа, хакеры из BlackCat предлагали программы, с помощью которых взламывали компьютерные сети критически важных объектов инфраструктуры США. lenta.ru »

2024-3-27 18:11

Британцам предложили передавать Киеву металлолом за вознаграждение

Лондонская мэрия с 15 марта запустила программу передачи Киеву автомобилей, которые были сданы в утиль из-за обновлённых экологических норм выбросов. Как уточняет Financial Times, к такой программе могут присоединиться все горожане, у которых есть подобные машины. life.ru »

2024-3-15 14:42

Депутаты ГД обсудят запрет выплачивать иноагентам вознаграждение по авторским правам

Глава комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев отметил, что "сбежавшие за границу" артисты продолжают получать в РФ "немалые деньги за свои авторские права, которые затем тратят на финансирование ВСУ и откровенно антироссийскую деятельность" tass.ru »

2024-3-5 10:57

Россиянин поджег шесть авто на 10 миллионов рублей за вознаграждение в 100 тысяч

Суд оставил под стражей жителя Новосибирска, который поджег шесть автомобилей в Барнауле за вознаграждение в размере 100 тысяч рублей. В результате его действий шести потерпевшим был причинен материальный ущерб в размере 10,4 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-26 10:00

В Крыму объявили денежное вознаграждение за поимку опасного морского хищника

Сотрудники Алуштинского аквариума в Крыму разыскивают групера — хищную и опасную рыбу, которая может оставить без еды обитателей Чёрного моря. Как сообщает телеграм-канал "Mash на волне", ранее местные жители впервые выловили двух водоплавающих "злоумышленников" у берегов полуострова — их подселили к другим обитателям аквариума. life.ru »

2024-2-20 16:47

СМИ: суд в США постановил не выплачивать Маску вознаграждение в $56 млрд от Tesla

В США суд штата Делавэр постановил не выплачивать миллиардеру, руководителю компании Tesla Илону Маску вознаграждение в 56 миллиардов долларов, сообщает CNBC nsn.fm »

2024-1-31 06:02

Подростки сожгли дом россиянки за вознаграждение от «Майка Тайсона»

Трое подростков, задержанных за поджог дома 73-летней пенсионерки в подмосковном Ступино, выполняли задание от интернет-куратора за вознаграждение. По данным источника, юноши действовали по инструкции, которую получили в одном из мессенджеров от пользователя под ником «Майк Тайсон». Тот обещал заплатить молодым людям. lenta.ru »

2024-1-27 17:47

СМИ: на Тайване военный хотел угнать вертолет за вознаграждение в $15 млн

По данным портала CTWant, действующего подполковника армейской авиации сухопутных войск острова по фамилии Се завербовала разведка Китая tass.ru »

2023-12-12 00:19

Усс прокомментировал объявленное США вознаграждение за его поимку

Бизнесмен Артем Усс, сын экс-губернатора Красноярского края, назвал политически мотивированным его преследование со стороны США. «К сожалению для общественности, это вознаграждение не будет никем получено, так как не существует в природе фактов, подтверждающих мою виновность», — сказал Усс. lenta.ru »

2023-12-6 20:43

Двое российских наркоманов подожгли военкомат за вознаграждение от украинских спецслужб

Украинские спецслужбы завербовали двух местных наркоманов для поджога магаданского военкомата за 50 тысяч рублей incident.mk.ru »

2023-10-12 11:10

Стресс на работе и скромное вознаграждение вдвое увеличивают риск болезней сердца у мужчин

Ученые из канадского Исследовательского центра Университета Лаваля в Квебеке выяснили, что длительное напряжение на работе повышает риск инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин в 2 раза. mirnov.ru »

2023-9-29 08:13

Стресс и малое вознаграждение на работе увеличили риск инфаркта у мужчин вдвое

Ученые Исследовательского центра Университета Лаваля, Квебек, пришли к выводу, что длительный стресс на работе и малое вознаграждение за усилия увеличивают риск инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний у мужчин вдвое. lenta.ru »

2023-9-20 13:35

Россиянин поджег релейный шкаф за вознаграждение и попался

Сотрудники ФСБ и полиции, действуя совместно, задержали 38-летнего жителя Орла, устроившего поджог релейного шкафа за вознаграждение, сообщает Baza incident.mk.ru »

2023-9-15 09:17

ФСБ задержала россиянина после поджога релейного шкафа за вознаграждение

Сотрудники ФСБ совместно с коллегами из полиции задержали 38-летнего жителя Орла, устроившего поджог релейного шкафа за вознаграждение. В середине июля с подозреваемым через социальные сети связался неизвестный и предложил совершить поджог на перегоне Орел-2 — Кромская за 1000 долларов. lenta.ru »

2023-9-15 09:02

В Госдуме предложили платить россиянам вознаграждение за сдачу найденных «закладок» в полицию

Как полагают в Госдуме, если предложить россиянам вознаграждение за информацию о «закладках» с наркотиками в рамках борьбы с их распространением, это возымеет действие. Также предлагается использовать видеокамеры и искусственный интеллект для борьбы с рекламой наркотиков. versia.ru »

2023-8-27 15:02

Зампред Госдумы предложил МВД ввести вознаграждение за сдачу наркотических "закладок"

Как заявил Владислав Даванков, сейчас тайники, которые используются для бесконтактного сбыта наркотиков, стали массовым способом распространения запрещенных веществ tass.ru »

2023-8-27 09:00

Тайвань будет выплачивать вознаграждение до $600 тыс. за данные о вмешательстве в выборы

Как отметила газета "Тайбэй шибао", размер вознаграждения будет зависеть от масштабов вмешательства в выборный процесс tass.ru »

2023-8-23 10:51

Российские подростки признались, что подожгли релейные шкафы за вознаграждение

Telegram-канал Baza сообщил, что троих подростков задержали в Красноярском крае за поджог релейных шкафов incident.mk.ru »

2023-8-2 10:45

Первый российский военный получил вознаграждение за уничтожение танка Leopard на Украине

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Впервые российский военнослужащий получил премию в размере 1 миллион рублей за уничтожение немецкого танка Leopard в зоне СВО на Украине. Об этом заявили в Минобороны России. fedpress.ru »

2023-6-20 15:26

Врач объяснила, почему еда не должна восприниматься как вознаграждение

Еду нельзя рассматривать как "вознаграждение" за проделанную работу, предупредила врач-эндокринолог Зухра Павлова. По словам специалиста, она должна приносить удовольствие и не быть простым "топливом" для организма. life.ru »

2023-6-15 13:27

Путин пообещал обсудить с МО РФ вознаграждение бойцов за подбитую технику врага

Президент России Владимир Путин пообещал, что обсудит с Министерством обороны РФ вознаграждение за подбитую технику украинских боевиков. Такое заявление он сделал в ходе встречи с военными корреспондентами. tvzvezda.ru »

2023-6-13 18:24

Вознаграждение топ-менеджеров крупнейших компаний США упало впервые за десятилетие

Вознаграждение топ-менеджеров крупнейших компаний США упало впервые за десятилетие. 16 гендиректоров получили за год компенсацию меньше $5 млн, среди них миллиардеры Баффет ($400 000) и Маск, зарплата которого оказалась равна $0. forbes.ru »

2023-5-16 17:24

Власти Курганской области пообещали вознаграждение за информацию о виновниках пожаров

Власти Курганской области пообещали вознаграждение в размере 10 тысяч рублей для граждан, сообщивших достоверную информацию о виновниках лесных пожаров social.mk.ru »

2023-4-30 18:48

Агентское вознаграждение за продажу билетов гостеатров в Москве снизят до 4% с 1 июля

В столичном департаменте культуры прокомментировали, что доход компаний за посреднические услуги составляет значительную сумму от выручки театров tass.ru »

2023-4-24 19:32

Годовое вознаграждение главы ExxonMobil выросло на 52% из-за рекордной прибыли

ExxonMobil повысила вознаграждение своему гендиректору на 52%. В компании это обосновали исключительными бизнес-результатами: в прошлом году Exxon отчиталась о рекордной прибыли на фоне роста нефтяных цен forbes.ru »

2023-4-15 16:02

МВД Ингушетии объявило вознаграждение в 3 млн рублей за информацию о напавших на силовиков

Вознаграждение в размере 3 миллионов рублей будет выплачено за предоставление информации о преступниках, напавших на силовиков в Ингушетии. Об этом заявили в пресс-службе МВД республики. riafan.ru »

2023-4-6 16:12

Беглый заключенный решил получить вознаграждение за свою поимку

Беглый заключенный в Великобритании заявил, что готов сдаться полиции ради получения вознаграждения, объявленного за его арест. Мужчина оставил соответствующие комментарии в официальной группе полиции в социальной сети, где было размещено объявление о его розыске. Пока неясно, был ли он задержан. lenta.ru »

2023-3-27 12:25

МВД Приморского края предлагает гражданам за вознаграждение сдать незаконно хранящееся оружие

В рамках акции «Сдай оружие», добровольно сдавшие оружие и боеприпасы граждане, освобождаются от уголовной ответственности, об этом сообщает региональное УМВД России. riafan.ru »

2023-3-21 05:52

В Херсонской области ввели вознаграждение за сдачу нелегального оружия

В частности, за одну единицу боевого огнестрельного оружия, включая пистолеты, винтовки и гранатометы, выплата составит 10 тыс. рублей tass.ru »

2023-2-10 17:53

ФСБ задержала троих россиян, готовивших теракты на Урале за вознаграждение от неонацистов

Сотрудники ФСБ задержали троих граждан РФ, которые готовили теракты на железной дороге в Свердловской области за вознаграждение от украинских неонацистов, передает ТАСС со ссылкой на ведомство. riafan.ru »

2023-2-1 10:36

Британцам выплатят вознаграждение в обмен на сокращение энергопотребления

Домохозяйствам в Великобритании, которые сократят потребление электроэнергии, выплатят денежные вознаграждения, пишет The Sun со ссылкой на заявление компании-оператора National Grid. Особый режим энергосбережения начнет действовать в понедельник. lenta.ru »

2023-1-23 00:48

Объявлено вознаграждение за данные об убийстве миллиардеров у бассейна в Канаде

Убийство канадских миллиардеров Барри и Хани Шерман с самого начала была окутана тайной incident.mk.ru »

2022-12-19 06:51