Результатов: 15

ЦИК Турции заявил, что проблем с поступлением информации по выборам не возникало

По словам главы ведомства Ахмета Енера, "к настоящему времени из региональных участковых комиссий поступило 25% информации по итогам выборов" tass.ru »

2023-5-28 18:57

В Минобороны Украины считают, что Киеву нужно показать успехи, чтобы не возникало вопросов

Начальник Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов сообщил, что Соединенные Штаты и другие союзники не выдвигали конкретных условий для продолжения оказания помощи tass.ru »

2023-4-14 01:02

В Крыму заявили, что за девять лет не возникало потребности в изменении Конституции

По словам главы Госсовета республики Владимира Константинова, Конституция Крыма в 2014 году принималась с учетом лучших российских практик tass.ru »

2023-4-11 13:36

В РКК "Энергия" сообщили, что с модулем "Наука" возникало два блока проблем

Дважды Герой Советского Союза, генконструктор Ракетно-космической корпорации "Энергия", член-корреспондент РАН Владимир Соловьев рассказал, что они были связаны с двигательной установкой и топливом, а также датчиками аппаратуры и новым программным обеспечением tass.ru »

2021-8-30 11:04

«Проблем не возникало»: экс-капитан затонувшей «Онеги» о состоянии судна

Александр Забавников работал на корабле три года. По его словам, ничего не предвещало беды. Судно пошло на дно Баренцева моря во время шторма, который разыгрался 28 декабря. 5-tv.ru »

2020-12-28 10:38

Черчесов заявил, что у сборной России не возникало проблем при подготовке к матчу с Шотландией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал, как проходит подготовка национальной команды к матчу седьмого тура группового этапа квалификации чемпионата Европы 2020 года с Шотландией. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-9 15:25

EchoMSK, «С документами они ознакомились, претензий и вопросов не возникало»

Росгвардия: Бывшие сотрудники ОМОНа, которые выложили видеообращение к Владимиру Путину, ранее были предупреждены, что жилье, которое их просят освободить, является служебным... echo.msk.ru »

2019-4-9 09:05

Расследование в Приморье и его результаты должны стать примером для других, чтобы ни у кого не возникало соблазнов приходить к власти путем различных манипуляций

Как представляется, по теме о выборах высшего должностного лица Приморья необходимо обратить внимание на несколько аспектов. Первое. Выборы являются наиважнейшим политическим мероприятием в регионе, так как индивид, претендующий возглавить исполните ... regions.ru »

2018-9-21 13:42

Анисимов: КХЛ ужесточит борьбу с симуляцией, чтобы не возникало таких моментов, как с Неймаром

Главный арбитр Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Алексей Анисимов рассказал об ужесточении борьбы с симуляцией игроков во время матчей лиги.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-3 14:25

Газинский рассказал, не возникало ли желания ударить Салаха по травмированному плечу

Полузащитник сборной России по футболу Юрий Газинский ответил на вопрос, не возникало ли желания ударить форварда национальной команды Египта Мохамеда Салаха по плечу, которое он травмировал перед стартом чемпионата мира по футболу 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-6-20 00:53

«Никогда не возникало никаких проблем»: в России ответили на рекомендации австралийским болельщикам перед ЧМ-2018

В Госдуме назвали недружественными рекомендации властей Австралии о необходимости «трижды подумать» перед поездкой на чемпионат мира по футболу — 2018. По мнению депутата Валерия Газзаева, против страны ведётся «нечестная игра». russian.rt.com »

2018-4-5 23:38

Нужно следить, чтобы не возникало никаких злоупотреблений, связанных с институтом приемной семьи

Ну во-первых, по имеющейся у меня информации, никакого законопроекта на данную тему Вострецов пока не готовит. Но даже если такой законопроект появится, я сомневаюсь, что у него будут какие-либо перспективы. Самая же идея о предоста ... regions.ru »

2017-5-15 10:51

Режиссёр: Разногласий во время съёмок фильма о «7Б» не возникало

«Разногласий по ходу фильма не возникло. Я поручила Миле поиск всей необходимой информации. У нас не было задачи копаться в каких-то интимных вещах. У нас такой цели не было, поэтому фильм другой. nsn.fm »

2016-7-5 14:57