Результатов: 859

В Курске возникли перебои с электричеством на фоне ракетной угрозы

Временные перебои с электроснабжением возникли в Курске во время режима ракетной опасности. Об этом в соцсетях написал губернатор Роман Старовойт. life.ru »

2024-3-20 23:23

В работе двух китайских спутников возникли неполадки

Неполадки зафиксированы в работе двух китайских спутников, запущенных с космодрома Сичан в Юго-Западном Китае, сообщает агентство Xinhua. Спутники DOA и DOB были запущены в 20. 51 по пекинскому времени с космодрома Сичан в провинции Сычуань с помощью ракеты-носителя Long March-2C, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-14 20:48

Неполадки возникли в работе двух китайских спутников

В частности, речь идет об Ушкальском и Днепровском психоневрологических домах-интернатах и комплексных центрах социального обслуживания в Новотроицке и Геническе tass.ru »

2024-3-14 15:17

У клиентов «Лэтуаль» возникли проблемы при оплате покупок 8 марта

Пользователи сети массово столкнулись с затруднениями при попытке оплатить свои заказы в магазине косметики и парфюмерии «Лэтуаль» 8 марта, а также пожаловались на работу курьеров. versia.ru »

2024-3-9 13:01

В Москве возникли проблемы с оплатой картами алкоголя и сигарет

В московских магазинах сетей Пятерочка, Бристоль и Винлаб у покупателей возникли проблемы с покупкой алкоголя и сигарет, сообщили СМИ. Кассиры рассказали РБК, что проблемы возникли в работе ЕГАИС Единой государственной автоматизированной информационной системе. vz.ru »

2024-3-8 10:43

У россиян возникли проблемы с оплатой отдыха в Турции

У российских туристов возникли проблемы при оплате отдыха, в том числе отелей, на турецких курортах. По словам эксперта, такие трудности есть во многих странах — переводы в евро приходят слишком долго из-за санкций. lenta.ru »

2024-3-6 20:01

У приложения Ситимобил возникли проблемы из-за отзыва лицензии у QIWI-банка

В приложении для вызова такси Ситимобил временно не работает оплата картой из-за отзыва лицензии у QIWI-банка (Киви-банка), сообщили в пресс-службе агрегатора. Оплата картой в приложении не работает из-за отзыва лицензии Центробанком у Киви-банка, над устранением проблемы работают, сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:47

У Райффайзенбанка возникли проблемы с оплатой связи через приложение из-за QIWI-банка

В приложении Райффайзенбанка возникли проблемы с оплатой мобильной связи и нескольких других сервисов, проблема возникла из-за отзыва лицензии у Киви-банка, сообщили в пресс-службе Райффайзенбанка. Оплата услуг мобильной связи и некоторых провайдеров других сервисов временно недоступна в «Райффайзен онлайн», сообщили в пресс-службе ТАСС. vz.ru »

2024-2-21 13:33

Гигантские очереди в Шереметьево возникли из-за муляжа гранаты

Стала известна причина, по которой в московском аэропорту Шереметьево собрались огромные очереди из пассажиров, и многие из них не смогли попасть на регистрацию или посадку. versia.ru »

2024-2-15 11:01

У российских борцов возникли сложности с въездом на чемпионат Европы

У спортсменов сборных России по греко-римской, женской и вольной борьбе возникли проблемы с оформлением виз для въезда в Бухарест (Румыния), где пройдет чемпионат Европы. В Федерации заявили, что не все борцы успеют получить загранпаспорта перед вылетом на турнир. Документы атлетов находятся в визовом центре. lenta.ru »

2024-2-9 19:48

В Сенате США возникли споры из-за законопроекта о передаче активов России Киеву

Законопроект, дающий президенту США Джо Байдену право передать замороженные активов России Украине, вызвал разногласия и «закулисную борьбу» среди членов сенатского комитета по международным отношениям. lenta.ru »

2024-1-23 15:28

В ЕС возникли споры о миссии в Красном море

Франция, Германия и Италия призвали страны Европейского союза внести свой вклад в обеспечение безопасности в Красном море, но предлагают не создавать для этого новую миссию, а работать на основе уже существующей военно-морской миссии AGENOR, в которой они участвуют у берегов Ирана. lenta.ru »

2024-1-23 10:37

В Харькове после серии взрывов возникли перебои с электричеством

После серии взрывов в Харькове на востоке Украины в городе возникли перебои в подаче электричества, сообщают местные СМИ. В отдельных районах города пропал свет, передает ТАСС со ссылкой на «РБК Украина». vz.ru »

2024-1-23 08:54

У 78-летней звезды фильма "Операция "Ы" возникли осложнения после ковида

У российской актрисы Натальи Селезнёвой из-за перенесённого коронавируса возникли осложнения, из-за которых ей пришлось экстренно обратиться к врачам. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-13 14:37

Politico: в Конгрессе США возникли разногласия по поводу ударов по йеменским хуситам

Некоторые конгрессмены напомнили о первой статье конституции, а другие поддержали решение американского президента tass.ru »

2024-1-12 13:13

"Мы в курсе дела": Аналитик объяснил, почему у США возникли проблемы со странами Глобального Юга

То, что Россия узнала о секретной встрече стран "Большой семёрки" и некоторых государств Глобального Юга по "формуле мира" Владимира Зеленского, говорит о крепких союзнических отношениях с теми её участниками, которые сообщили Москве о мероприятии. life.ru »

2023-12-28 16:16

SHOT: У певицы Марины Хлебниковой возникли серьезные проблемы со здоровьем

У исполнительницы хита «Чашка кофею» Марины Хлебниковой обнаружили ревматоидный артрит. О серьезных проблемах со здоровьем певицы сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-12-28 12:31

У импортеров топлива в Абхазию возникли проблемы с поставками нефтепродуктов из РФ

СУХУМ, 26 декабря. /ТАСС/. Крупнейший импортер нефтепродуктов в Абхазию — компания «АЗиД» приостанавливает отпуск некоторых видов нефтепродуктов в сети своих автозаправочных станций из-за ограничения поставок. news.mail.ru »

2023-12-26 02:36

У импортеров топлива в Абхазию возникли проблемы с поставками нефтепродуктов из РФ

В Министерстве экономики республики пояснили, что поставщики теперь могут производить закупки только у "Роснефти", однако у многих из них есть заключенные и оплаченные ранее контракты с другими компаниями tass.ru »

2023-12-26 01:13

У инвесторов возникли разногласия по сделке с «Яндексом»

Один из ключевых элементов реорганизации «Яндекса» — обмен акций его головного нидерландского холдинга Yandex N. V. на бумаги новой компании, которая получит почти весь российский бизнес «Яндекса», — стал предметом спора между существующими и новыми инвесторами компании, узнал Forbes. forbes.ru »

2023-12-14 07:00

В России возникли сложности с производством дизельного топлива

После снятия запрета на экспорт дизельного топлива, действовавшего в конце сентября — начале октября и приведшего к снижению объемов выпуска, ожидалось восстановления производства в ноябре, но оно оказалось хуже прогнозов. lenta.ru »

2023-12-13 10:20

Reuters: из-за протестов в Польше возникли задержки с поставками оборудования для ВСУ

Организации, занимающиеся предоставлением военной помощи ВСУ, столкнулись с задержками в поставках БПЛА и электроники из-за протеста польских перевозчиков на границе с Украиной. versia.ru »

2023-12-6 16:48

В результате протестов украинских водителей на дорогах в польском Пшемысле возникли гигантские пробки

Гигантские пробки образовались в польском Пшемысле и на подъездном пути к пункту пропуска Медика из-за того, что водители с Украины блокируют дороги в ответ на протест польских перевозчиков, сообщают СМИ. vz.ru »

2023-11-29 06:29

У певицы Марины Хлебниковой возникли серьезные проблемы с сердцем

Появилась информация о проблемах со здоровьем, которые испытывает известная российская певица Марина Хлебникова. Несколько лет назад знаменитость пострадала при пожаре, а сейчас у нее обнаружили аритмию и ишемию. versia.ru »

2023-11-26 16:19

СМИ: у Киева возникли большие проблемы из-за сокращения поставок оружия

КИЕВ, 21 ноября, ФедералПресс. Украинские чиновники осознают, что у страны «большие проблемы», потому что из-за сокращения американского финансирования ВСУ потеряют позиции на поле боя. Об этом пишет канал ABC. fedpress.ru »

2023-11-21 10:06

У взявшего интервью у Путина журналиста Зайпеля в Германии возникли проблемы из-за гонорара из России

Немецкому журналисту Хуберту Зайпелю, который взял интервью у президента России Владимира Путина, грозит суд в Германии из-за получения гонорара из России, сообщают информационные агентства. На днях ZDF и Spiegel опубликовали материал в рамках международного расследования Cyprus Confidential. vz.ru »

2023-11-17 06:42

В России возникли сложности с продажей слишком дорогих Kia

Российские дилеры испытывают сложности с продажей отдельных моделей автомобилей корейских и европейских концернов, завершивших свой бизнес в стране. Например, Kia Cerato и Kia Seltos 2022 года выпуска, Taos и Tiguan немецкой Volkswagen, а также Kodiaq и Karoq чешской Skoda не могут продать уже много месяцев. lenta.ru »

2023-11-13 10:28

Axios: в штабе Байдена возникли разногласия из-за поддержки Израиля

В избирательном штабе Байдена возник раскол из-за поддержки Израиля. Об этом сообщает портал Axios. По данным портала, в Национальном комитете Демократической партии США демократы старшего поколения поддерживают помощь Израилю, в то время как молодые участники партии выражают сочувствие палестинцам. tvzvezda.ru »

2023-11-5 07:10

Среди республиканцев возникли разногласия из-за нацбезопасности и Украины

Среди республиканцев в Сенате Конгресса США возникло недовольство из-за действий сенатора Томми Табервилля (республиканец от штата Алабама), который несколько месяцев препятствовал утверждению кандидатов на высокопоставленные военные должности. Несколько сенаторов раскритиковали Табервилля. lenta.ru »

2023-11-5 00:08

СМИ: у Пакистана и США возникли разногласия по списку афганских беженцев

Как отметил официальный представитель МИД республики Мумтаз Захры Балоч, помимо США, Пакистан взаимодействует с некоторыми государствами по вопросу о переселении афганских иммигрантов в третьи страны tass.ru »

2023-11-3 08:19

У игрока ЦСКА возникли проблемы с отправкой на операцию в Германию из-за санкций

У футболиста ЦСКА и сборной России Максима Мухина возникли проблемы с отправкой на операцию в Германию. Об этом сообщил агент игрока Вадим Шпинев. По его словам, хавбеку пока не оформили визу. «Возможная операция не в Германии? Рассматриваются все варианты. lenta.ru »

2023-11-2 15:50

Политолог Ярулин объяснил, почему беспорядки возникли именно в Дагестане

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Беспорядки в столице Дагестана начались 29 октября. Поводом послужила фейковая информация о том, что в Махачкалу якобы прибывает рейс с израильскими беженцами. Директор Института социально-политических технологий и коммуникаций Тихоокеанского государственного университета, доктор политических наук, профессор Илдус Ярулин в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» рассказал, почему на территории РФ возникли антисемитские взгляды. fedpress.ru »

2023-10-30 15:42

У ЕС возникли проблемы с выполнением обещания поставлять Украине боеприпасы

Европейский союз (ЕС) рискует не выполнить план поставки боеприпасов Украине. Как отмечает Bloomberg, ЕС обещал поставить Киеву один миллион артиллерийских снарядов в течение года. «Прошло более половины этого времени, но план выполнен лишь на 30%, что говорит о том, что цель может быть не достигнута», — говорится в lenta.ru »

2023-10-26 05:17

Логинова рассказала, почему возникли финансовые претензии к бывшему главе РУСАДА Буханову

Иск к Михаилу Буханову был обусловлен требованием Федерального казначейства по результатам внеплановой выездной проверки финансово-хозяйственной деятельности РУСАДА за период с сентября 2020 года по декабрь 2021 года, отметила генеральный директор агентства tass.ru »

2023-10-19 09:19

Не только лавочки: какие проблемы с благоустройством возникли в Петербурге и как их решить

Общественные пространства благоустраивают в Петербурге последние несколько лет. И 2023 год не стал исключением. Обновленные территории пользуются популярностью у горожан, однако не лишены общих изъянов, таких как одинаковые и скудные решения, частое игнорирование запроса местных жителей и мнений экспертов, отсутствие обратной связи и прочее. fedpress.ru »

2023-10-16 16:10

У российского самолета возникли проблемы с двигателем во время полета

У самолета российской авиакомпании Red Wings во время полета возникли проблемы с двигателем. Непредвиденная ситуация произошла с пассажирским лайнером, летевшим из Екатеринбурга в Томск в воскресенье, 8 октября. lenta.ru »

2023-10-10 17:08

В клиниках Москвы возникли проблемы с вакцинами

В государственных медицинских учреждениях и частных клиниках Москвы и Санкт-Петербурга возникли проблемы с тройной вакциной от кори, краснухи и паротита, выяснил РБК. В столичном Депздраве пояснили, что поставки комбинированной вакцины против кори, краснухи и паротита планируются в ноябре. lenta.ru »

2023-10-5 09:15