Результатов: 18

Аналитики рассказали о возникшем в России дефиците нянь

МОСКВА, 11 февраля, ФедералПресс. Представители сервисов по подбору персонала «Авито» и hh.ru заявили о дефиците нянь в России. Это связано с ситуацией на рынке труда и экономическим фоном в целом. fedpress.ru »

2024-2-11 12:43

Психолог Файнзильберг назвал эффективные способы борьбы со стрессом, возникшем из-за попытки вооруженного мятежа

Тем, кто пережил в субботу стресс из-за попытки вооруженного мятежа в России, стоит погрузиться с головой в работу, проводить больше времени с семьей, устроить поездку на природу или вовсе взять отпуск, сказал газете ВЗГЛЯД врач психиатр и психотерапевт Владимир Файнзильберг. vz.ru »

2023-6-28 20:03

Психолог Файнзильберг назвал эффективные способе борьбы со стрессом, возникшем из-за попытки вооруженного мятежа

Тем, кто пережил в субботу стресс из-за попытки вооруженного мятежа в России, стоит погрузиться с головой в работу, проводить больше времени с семьей, устроить поездку на природу или вовсе взять отпуск, сказал газете ВЗГЛЯД врач психиатр и психотерапевт Владимир Файнзильберг. vz.ru »

2023-6-27 20:03

Трамп заявил о возникшем из-за нынешних американских властей самом опасном моменте в истории США

Сейчас самый опасный момент в истории США, подобная ситуация сложилась из-за нынешнего руководства, заявил экс-президент США Дональд Трамп. По словам Трампа, «опасный момент» возник «из-за силы оружия». vz.ru »

2023-4-15 06:58

Фармацевты в Швейцарии заявили о возникшем дефиците лекарств

Как сообщила президент Объединения швейцарских фармацевтов, PharmaSuisse Мартина Рюггли, в частности речь о обезболивающих, препаратах для сердца, средствах от гипертонии, от болезни Паркинсона, эпилепсии и депрессии tass.ru »

2023-2-13 15:36

В Красноярском крае двое детей погибли в пожаре, возникшем из-за растопленной печки

В Красноярском крае дети полутора и пяти лет стали жертвами пожара в частном доме, сообщает региональное СУ СК РФ. По информации ведомства, пожар произошел... rosbalt.ru »

2021-12-6 07:13

Минтранс поручил разобраться в возникшем из-за тумана массовом сбое в работе московских аэропортов

Замминистра транспорта Игорь Чалик дал Росавиации распоряжение разобраться в причинах сбоя в работе аэропортов Внуково, Шереметьево и Домодедово, который произошел в начале ноября из-за тумана. Тогда 106 самолетов вынуждены были уйти на запасные аэродромы, порядка 40% из них принял Нижний Новгород. versia.ru »

2021-11-20 09:58

«Ахинея полная»: иммунолог о респираторном вирусе у детей за рубежом, возникшем якобы из-за локдаунов

Появившееся сообщение о том, что в четырех странах - США, Швейцарии, Японии и Великобритании - врачи выявили у детей новый респираторный вирус RSV, возникший якобы из-за ограничений, связанных с COVID-19, является «полной ахинеей». tvzvezda.ru »

2021-9-19 15:34

В Мурманске отец и маленький сын погибли в пожаре, возникшем из-за самогонного аппарата

В квартире на улице Олега Кошевого в Мурманске произошел пожар. Как пишет «Интерфакс», причиной возгорания стала разгерметизация самогонного аппарата.... rosbalt.ru »

2021-5-8 12:55

Юлия Меньшова рассказала о конфликте, возникшем внутри программы «Сегодня вечером»

Знаменитая российская актриса и телеведущая Юлия Меньшова рассказала в рамках интервью о конфликте, который возник внутри программы "Сегодня вечером", а также коснулась темы ухода с Первого канала. argumenti.ru »

2021-2-18 09:55

Пушков ответил на заявление Кравчука о возникшем раньше России украинском княжестве

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова экс-президента Украины Леонида Кравчука о том, что Россия якобы начала формироваться только при Иване Грозном, а Украина к этому моменту уже 300 лет являлась княжеством и государством. nation-news.ru »

2019-12-2 07:07

Пушков ответил на слова Кравчука о возникшем раньше России украинском княжестве

По словам сенатора, Украины не было ни во времена Ивана Грозного, ни после него. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал слова первого президента Украины Леонида Кравчука о том, что "украинское княжество появилось раньше России". Читать далее... life.ru »

2019-12-2 05:41

Трое погибли в пожаре, возникшем в многоквартирном доме в Астрахани

Три человека погибли в пожаре в многоквартирном доме в Ленинском районе Астрахани, еще один госпитализирован, заявил старший помощник главы регионального СУСК РФ Андрей Хегай incident.mk.ru »

2019-4-29 07:45

Газета узнала о возникшем в Кремле беспокойстве из-за странного укрепления рубля

Необычное укрепление рубля обеспокоило российские власти, пишут «Ведомости». Скупка валюты на внутреннем рынке должна ослабить рубль, но происходит обратное, что и привлекло внимание Кремля. За ростом курса национальной валюты может стоять одна из крупных госкомпаний, полагают эксперты. lenta.ru »

2017-2-16 10:49

Эксперт рассказала о возникшем в Москве дефиците больших квартир эконом-класса

В Москве возник дефицит больших квартир эконом-класса. Об этом заявила руководитель центра городской экономики КБ «Стрелка» Елена Короткова в ходе международного форума «Среда для жизни» в Казани. По ее словам, Важным критерием для покупателей жилья является вместительная кухня. lenta.ru »

2016-10-21 18:02

В возникшем из-за поджога занавесок пожаре на Комендантском проспекте сгорела женщина

По словам очевидцев, в пожаре на Комендантском проспекте, который произошел в ночь на 9 октября, погибла женщина. Ранее сообщалось, что пострадавших в огне не было. dp.ru »

2016-10-9 11:26