Результатов: 5021

Хуснуллин: автодвижение по Крымскому мосту могут частично возобновить к концу суток

По словам вице-премьера, автомобильное движение может быть запущено в реверсивном движении tass.ru »

2023-7-17 19:47

Лондон призвал Москву возобновить зерновую сделку

В министерстве иностранных дел Великобритании призвали Россию возобновить зерновую сделку продолжить полностью ее исполнять, сообщает Reuters со ссылкой на представителя в дипведомстве nsn.fm »

2023-7-17 17:53

Исинбаева возобновит работу в МОК

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева сообщила, что с сентября возобновляет работу в Международном олимпийском комитете. По её словам, была временная пауза, связанная с тем, что МОК нужно было во всём разобраться. life.ru »

2023-7-17 17:28

США призвали все стороны зерновой сделки возобновить переговоры и продлить соглашение

По словам председателя совета Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрея Быстрицкого, еще одним фактором стала предвыборная гонка в США tass.ru »

2023-7-17 17:00

Исинбаева возобновит работу в комиссии спортсменов МОК в сентябре

Двукратная олимпийская чемпионка отметила, что у Международного олимпийского комитета нет сомнений в отношении нее tass.ru »

2023-7-17 15:50

ООН надеется возобновить доставку помощи в Сирию через пункт "Баб-эль-Хава" за выходные

По словам представителя генсека организации Стефана Дюжаррика, через этот пункт пропуска шло 85% гумпомощи tass.ru »

2023-7-14 20:53

Генсеку НАТО Столтенбергу пришлось уговаривать лидеров НАТО возобновить саммит в Вильнюсе

Заседание на втором дне саммита НАТО в Вильнюсе неоднократно откладывалось из-за того, что прибывшие в зал лидеры игнорировали настойчивые призывы генсека альянса Йенса Столтенберга и не хотели садиться на свои места. vz.ru »

2023-7-12 13:49

Глава Генштаба ВС Ирана пригрозил Ираку возобновить обстрелы его территории

Мохаммад Багери заявил, что Багдад не выполняет взятые на себя обязательства в отношении "террористических группировок" tass.ru »

2023-7-11 16:06

Министры обороны Турции и Греции договорились возобновить диалог по мерам доверия

В ходе переговоров была отмечена важность продолжения позитивной повестки между двумя странами и поддержания открытыми каналов для диалога tass.ru »

2023-7-5 21:33

Транспорт Франции возобновит работу по обычному графику вечером

В зависимости от ситуации могут применяться локальные исключения, сообщил министр-делегат, отвечающий за транспорт, Клеман Бон tass.ru »

2023-7-5 15:58

Латвия возобновит выдачу виз гражданам России в ограниченном порядке

Для некоторых категорий граждан Российской Федерации Латвия возобновит ограниченный прием заявлений на выдачу виз. Об этом сообщил портал Delfi со ссылкой на заявление пресс-службы внешнеполитического ведомства республики. tvzvezda.ru »

2023-7-4 20:57

Латвия возобновит прием заявлений на выдачу виз определенным категориям россиян

Такое решение власти страны приняли после оценки актуальной ситуации с безопасностью и консультаций с соседними странами и региональными партнерами. rosbalt.ru »

2023-7-3 18:59

СМИ: Латвия возобновит выдачу виз россиянам, приостановленную из-за мятежа Пригожина

Власти Латвии приняли решение возобновить выдачу виз гражданам РФ, которая была приостановлена из-за мятежа основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина nsn.fm »

2023-7-3 18:54

Латвия возобновит «ограниченный прием» заявлений на визы у россиян

Латвия с 4 июля возобновит «ограниченный прием» заявлений на визы у граждан России в диппредставительствах и консульствах республики за рубежом. Неделю назад республика приостановила прием заявлений у россиян из-за «непредсказуемого развития внутренних политических событий» в России forbes.ru »

2023-7-4 18:50

Латвия с 4 июля возобновит прием заявлений на выдачу виз некоторым категориям россиян

Подать заявление на визу смогут родственники граждан Латвии и лиц, обладающих статусом неграждан республики tass.ru »

2023-7-3 18:19

Латвия возобновит прием заявлений на визу от россиян

Латвия с 4 июля начнет принимать заявления на визу от россиян с родственниками в ЕС. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство BNS/ЛЕТА. Уточняется, что ограниченный прием заявлений на визу возобновится в дипломатических и консульских представительствах республики за рубежом. lenta.ru »

2023-7-3 18:03

СМИ: командующий ливийской армией постановил возобновить работу аэропорта Аль-Абрак

Как сообщил портал Al-Wasat, решение нацелено на то, чтобы облегчить авиасообщение для жителей восточных районов страны tass.ru »

2023-7-2 17:05

Гладков рассказал, когда производящая шебекинские макароны фабрика возобновит работу

Большинство предприятий в Шебекинском округе Белгородской области возвращаются к привычной деятельности после того, как ранее получили повреждения во время украинских обстрелов. Об этом рассказал губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-7-2 11:22

В ЕС призвали возобновить зерновую сделку

Лидеры стран Евросоюза по итогам обсуждения конфликта на Украине на саммите в Брюсселе указали на замедление реализации зерновой сделки и выступили с призывом возобновить полномасштабную реализацию черноморской зерновой инициативы. lenta.ru »

2023-6-30 03:44

В ЕС призвали возобновить диалог с Москвой и не уступать требованиям Зеленского

Европейский союз должен возобновить диалог с Россией и не уступать требованиям Киева, призывает евродепутат Тьерри Мариани. Политик подчеркнул, что наиболее влиятельные государства-члены ЕС — Франция и Германия — должны убедить остальных участников объединения сменить политический курс. lenta.ru »

2023-6-29 07:09

«"Милан" в моем сердце»: футболист Ибрагимович может возобновить карьеру в ближайшее время

Шведский форвард завершил игровую карьеру по окончании сезона 2022/2023. В настоящее время спортсмен и сам еще не определился, чего он хочет в дальнейшем. Об этом пишет Sports.ru. riafan.ru »

2023-6-27 00:35

Индонезия отказалась возобновить безвизовый режим с Россией и другими странами

Власти Индонезии решили отказаться от возобновления безвизового режима с 159 странами, который был приостановлен из-за пандемии коронавируса, пишет Jakarta... rosbalt.ru »

2023-6-23 09:20

Шебекинская макаронная фабрика возобновит работу с 1 июля

Шебекинская макаронная фабрика готовится возобновить работу с 1 июля, сообщила уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова. По её словам, в Шебекине потихоньку начинают работать и другие предприятия. life.ru »

2023-6-22 18:58

Индонезия не возобновит безвизовый режим для россиян

Индонезия не будет возобновлять безвизовый режим для граждан 159 государств, в том числе, России, который был приостановлен с началом пандемии коронавируса nsn.fm »

2023-6-23 18:54

Шебекинская макаронная фабрика планирует с июля возобновить работу после обстрелов

Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова отметила необходимость создания условий для возвращения людей из эвакуации tass.ru »

2023-6-22 16:40

Приднестровье предложило возобновить переговоры в формате "пять плюс два"

Вице-премьер Молдавии по реинтеграции Олег Серебрян заявил, что конфликт на Украине осложнил работу в этом формате tass.ru »

2023-6-21 10:03

Зеленский пригласил Всемирный банк возобновить работу на территории Украины

Президент Украины Владимир Зеленский в своём Telegram-канале рассказал, что провёл телефонный разговор с президентом Всемирного банка Аджаем Бангой nsn.fm »

2023-6-19 19:22

СМИ: посольство Саудовской Аравии в Тегеране возобновит работу после 28 июня

По данным телеканала Al Arabiya, договоренность об этом была достигнута на встрече саудовского министра иностранных дел принца Фейсала бен Фархана Аль Сауда и его иранского коллеги Хосейна Амира Абдоллахияна tass.ru »

2023-6-18 23:37

WSJ: Компания Thales впервые за более чем десять лет возобновит производство ПЗРК из-за военной помощи Запада Киеву

Французская оборонная компания Thales впервые за более чем десять лет вновь начнет производить переносные зенитно-ракетные комплексы Starstreak из-за возросшего на Западе спроса на вооружение для Украины, пишет Wall Street Journal со ссылкой на гендиректора компании. vz.ru »

2023-6-15 14:58

Олег Кожемяко предложил возобновить движение пассажирского поезда между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян

ВЛАДИВОСТОК, 15 июня, ФедералПресс. Губернатор Приморья Олег Кожемяко встретился с руководством провинции Хэйлунцзян во время поездки в Китай для участия в Харбинской торгово-экономической ярмарке. Стороны обсудили вопросы сотрудничества, в том числе открытия безвизовых туристических обменов. fedpress.ru »

2023-6-15 08:54

Россия может возобновить групповые безвизовые поездки с Китаем, Ираном и Индией

Россия может возобновить групповые безвизовые поездки с Китаем, Ираном и Индией. Об этом «Звезде» рассказал временно исполняющий обязанности директора Департамента многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России Никита Кондратьев. tvzvezda.ru »

2023-6-14 19:25

Россия захотела возобновить авиасообщение с популярной пляжной страной Азии

Россия захотела запустить прямые рейсы на Филиппины, стороны обсуждают вопрос возобновления авиасообщения, говорится в пресс-релизе по итогам встречи замглавы Росавиации Владимира Потешкина и посла РФ в стране. lenta.ru »

2023-6-13 12:57

США решили возобновить членство в ЮНЕСКО

США приняли решение о возвращении в ЮНЕСКО. Заместитель госсекретаря передал письмо с планом возвращения, включая график выплаты долгов. Ожидается, что предложение будет обсуждаться на встрече посольств стран-членов ЮНЕСКО. lenta.ru »

2023-6-12 20:14

В МЭР надеются возобновить безвизовые поездки в Китай в июле

Российская сторона рассчитывает, что в июле будут запущены безвизовые групповые поездки с Китаем. Об этом, как передает «Интерфакс», заявили представители... rosbalt.ru »

2023-6-11 17:38

РФ и КНР планируют возобновить в июле безвизовые групповые турпоездки

Глава Минэкономразвития Максим Решетников сообщил, что Россия и Китай планируют возобновить безвизовые групповые турпоездки уже в июле этого года.

ridus.ru »

2023-6-11 15:58

Канцлер Германии Шольц признался, что хочет возобновить контакты с Путиным и поговорить с ним по телефону

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что намерен в ближайшее время вновь провести телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, и продолжить с ним контакты. Шольц в Нюрнберге в ходе съезда протестантских церквей ФРГ отметил, что разговаривал с Путиным и во время конфликта на Украине. vz.ru »

2023-6-10 14:25

Иракский парламент возобновит голосование по бюджету на фоне споров

Парламент Ирака возобновит голосование по национальному бюджету 10 июня в 17:00. Ранее его отложили из-за разногласий между политическими блоками. riafan.ru »

2023-6-11 12:35

Авиакомпании России захотели возобновить рейсы в популярную пляжную страну

Российские авиакомпании захотели возобновить полеты на курорты Туниса, сейчас они проводят оценку технических и производственных возможностей. О желании перевозчиков запустить рейсы в популярную пляжную страну заявили в пресс-службе Росавиации со ссылкой на замруководителя ведомства Владимира Потешкина. lenta.ru »

2023-6-9 17:05

"Автоваз" намерен летом возобновить выпуск Lada Granta с ABS

Глава компании Максим Соколов отметил, что на Vesta в базовом варианте антиблокировочные системы тормозов установлены практически с момента запуска конвейера tass.ru »

2023-6-9 10:00

Мишустина попросили возобновить работу над аукционом по продаже автономеров

Депутат Госдумы от фракции "Новые люди" Антон Ткачев считает, что в условиях возрастающего дефицита консолидированного бюджета РФ целесообразно принимать все возможные механизмы, позволяющие увеличивать доходы бюджетной системы страны без увеличения налоговой нагрузки на граждан tass.ru »

2023-6-9 09:06

В Госдуме призвали возобновить внеплановые проверки производителей пива и сидра

Для того, чтобы проверить сегодня сомнительные производства, должен быть причинен либо тяжкий вред здоровью, либо произойти смерть человека, отметил в эфире НСН депутат Алексей Куринный.  nsn.fm »

2023-6-8 10:48

СМИ: В России предложили возобновить внеплановые проверки изготовителей пива

Депутаты Госдумы и Общественная потребительская инициатива (ОПИ) предложили возобновить внеплановые проверки производителей пива, сидра и легких спиртных напитков, соответствующие обращения направлены в Генпрокуратуру, правительство, Росалкогольрегулирование и Минпромторг nsn.fm »

2023-6-7 09:55