Результатов: 135

Администрация США продолжит работать с Конгрессом над возобновлением поставок оружия Киеву

Вице-президент Камала Харрис отметила, что Вашингтон намерен и дальше поддерживать киевские власти tass.ru »

2024-2-16 17:16

Пасечник сообщил, что в ЛНР работают над возобновлением выпуска тепловозов

По словам главы республики, власти региона пытаются "максимально задействовать имеющиеся возможности для организации рабочих мест" на заводе "Лугамаш" tass.ru »

2024-2-1 19:32

В ООН заявили о продолжении работы над возобновлением зерновой сделки

Официальный представитель главы всемирной организации Стефан Дюжаррик не стал уточнять, какие именно шаги предпринимаются ООН для достижения поставленной цели tass.ru »

2023-12-5 21:13

Генсек ООН выразил обеспокоенность возобновлением боев в секторе Газа

Антониу Гутерриш призывал стороны конфликта соблюдать международное гуманитарное право tass.ru »

2023-12-4 22:57

ООН выразила обеспокоенность возобновлением обстрелов на границе Израиля и Ливана

Глава дипведомства страны Иньяцио Кассис сообщил, что он погиб в кибуце, на который было совершено нападение. tass.ru »

2023-10-13 20:05

Белый дом: Китай интересуется возобновлением военных контактов с США

В Белом Доме заметили, что Китай начал ограниченно интересоваться возобновлением военных контактов с США. Это случилось впервые после визита предыдущего спикера Палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань. tvzvezda.ru »

2023-9-17 21:05

В Турции сообщили о работе над возобновлением поставок зерна с Украины

По словам министра сельского и лесного хозяйства Турции Ибрагима Юмаклы, благодаря дипломатической работе миллионы тонн зерна и продовольственных товаров удалось доставить на мировые рынки из украинских портов tass.ru »

2023-9-7 13:33

В Ливии сообщили о работе Ирана над возобновлением деятельности посольства в стране

Как заявили в Триполи, президент Ирана Эбрахим Раиси "подтвердил намерение Тегерана активизировать все аспекты ирано-ливийского сотрудничества" tass.ru »

2023-8-27 14:36

СМИ: Турция вместе с ООН работает над возобновлением зерновой сделки в прежнем формате

Как пишет газета Sabah, маршруты, альтернативные черноморскому гуманитарному коридору, не будут такими безопасными и эффективными, как он tass.ru »

2023-8-20 08:29

В Анкаре заявили, что Турция работает над возобновлением зерновой сделки

Анкара работает над возобновлением зерновой сделки, между Москвой и Анкарой не наблюдается охлаждения из-за прекращения реализации черноморской зерновой инициативы, сообщает на телеканале CNN Turk главный советник президента Турции Акиф Чагатай Кылыч. vz.ru »

2023-8-19 12:07

В Анкаре заявили, что Турция работает над возобновлением зерновой сделки

Как сообщил главный советник президента Турции Акиф Чагатай Кылыч, охлаждения в отношениях Москвы и Анкары из-за прекращения ее реализации нет tass.ru »

2023-8-19 10:50

Великобритания работает с Турцией над возобновлением зерновой сделки

Премьер-министр королевства Риши Сунак и президент Украины Владимир Зеленский "сошлись во мнении по поводу важности обеспечения того, чтобы зерно могло экспортироваться с Украины, чтобы достичь международных рынков" tass.ru »

2023-7-25 13:03

В ЕС выразили сожаление в связи с возобновлением авиасообщения России и Грузии

Посол Евросоюза в Грузии Павел Герчинский выразил сожаление о возобновлении авиасообщения между Россией и Грузией. «Мне было поручено передать послание, согласованное 27 странами ЕС, о том, что мы сожалеем о решении правительства Грузии принять восстановление прямого авиасообщения между Грузией и Россией», — заявил он. lenta.ru »

2023-5-29 17:49

Оверчук прокомментировал угрозы США в связи с возобновлением полетов между РФ и Грузией

По словам заместителя председателя правительства РФ, угрозы Вашингтона ввести санкции выглядят странно, так как возобновлением прямого авиасообщения - это вопрос гуманитарного характера tass.ru »

2023-5-19 19:21

"Не мнение большинства": Активист высказался о недовольных возобновлением рейсов Россия – Грузия

Мнение либералов, собравшихся в аэропорту Тбилиси, куда прибыл сегодня первый за последние четыре года рейс из Москвы, не сходится с позицией большинства грузин. Об этом заявил в беседе с Лайфом председатель общественной организации "Солидарность во имя мира" Мераб Чикашвили. life.ru »

2023-5-19 17:34

Посольство сообщило о работе над возобновлением авиасообщения России и Индонезии

Посольство России в Индонезии сообщило о работе над возобновлением прямого авиасообщения между двумя странами. Как рассказали в диппредставительстве, данный вопрос в настоящее время находится в проработке. lenta.ru »

2023-5-17 04:31

В Гознаке объяснили ситуацию с возобновлением выдачи биометрических загранпаспортов

Гознак в настоящее время изготавливает биометрические загранпаспорта по ранее полученным заявкам, однако говорить о возобновлении производства этих документов в штатном режиме пока преждевременно economics.mk.ru »

2023-3-15 12:07

В Госзнаке объяснили ситуацию с возобновлением выдачи биометрических загранпаспортов

Госзнак в настоящее время изготавливает биометрические загранпаспорта по ранее полученным заявкам, однако говорить о возобновлении производства этих документов в штатном режиме пока преждевременно social.mk.ru »

2023-3-10 12:07

В США заинтересовались возобновлением переговоров по ядерному оружию с Россией

Вашингтон крайне заинтересован в возобновлении переговоров по Договору о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ) с Россией, а также в продолжении взаимных инспекций на стратегических объектах. lenta.ru »

2023-2-10 20:00

Посол Китая в России заявил о работе над возобновлением взаимных поездок граждан

Россия и Китай готовы как можно скорее восстановить взаимные поездки граждан и активизировать культурно-гуманитарные обмен, заявил посол КНР в РФ Чжан Ханьхуэй. Он подчеркнул, что Пекин стремится «непрерывно углублять всесторонне стратегическое взаимодействие» с Москвой. lenta.ru »

2023-1-11 08:14

Новый посол США в Москве будет работать над возобновлением выдачи виз

Новый посол США в России Линн Трейси планирует работать с российскими властями над возможностью возобновления выдачи виз в Москве. Об этом сообщил официальный представитель Госдепа Нед Прайс. life.ru »

2023-1-7 23:56

США и Россия начнут работу над возобновлением выдачи американских виз в Москве

Новый посол США в России Линн Трейси будет работать с властями РФ над возможностью возобновления выдачи виз в Москве, сообщил официальный представитель госдепартамента Нед Прайс. По его словам, Трейси будет работать над увеличением численности персонала американского посольства. lenta.ru »

2023-1-7 23:41

Председатель ГА ООН встретился с Небензей перед возобновлением спецсессии по Украине

Врио губернатора области Владимир Сальдо сообщил, что очередей на автозаправках нет, ситуация стабильная tass.ru »

2022-10-10 19:51

Исламский джихад пригрозил Израилю возобновлением обстрелов

Генеральный секретарь палестинского движения Исламский джихад (запрещенная в России террористическая организация Джамаат моджахедов) пригрозил выйти из соглашения о прекращении огня с Израилем и возобновить обстрелы из сектора Газа, если израильские власти не станут придерживаться условий перемирия, передает канал Аль-Масира. vz.ru »

2022-8-8 00:56

Израиль заявил, что будет работать с другими странами над возобновлением иранской сделки

Глава Минобороны еврейского государства Бени Ганц также напомнил о создании при участии США "ближневосточного альянса противоракетной обороны", формируемого для противодействия ракетной угрозе со стороны Ирана tass.ru »

2022-6-27 16:14

Лавров: Россия серьезно подумает над возобновлением отношений с Западом

Если западные страны захотят что-то предложить в плане возобновления отношений с Россией, Москва серьезно подумает, нужно ли ей это или не очень, сообщил глава Мид РФ Сергей Лавров, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-5-24 03:01

Сенатор Карасин: Россия будет работать над возобновлением авиасообщения с Грузией

Ограничение на авиаперелёты между странами вступило в силу 8 июля 2019 года после обострения отношений на фоне начавшихся в Тбилиси антироссийских акций. life.ru »

2022-5-19 10:27

РФ и Сейшелы работают над возобновлением прямого авиасообщения

Ранее в Виктории заявили, что являются суверенным государством и не будут следовать за странами, которые сейчас вводят санкции в отношении Москвы. life.ru »

2022-4-16 11:41

В Японии заявили о работе над возобновлением программы обменов с Россией

Глава японского МИД Ёсимаса Хаяси подчеркнул, что в связи с этим власти изучают ситуацию с распространением коронавируса в стране и за рубежом tass.ru »

2022-1-12 13:26

Из ОРДЛО массово выезжают жители, напуганные возобновлением боевых действий – правозащитники

С оккупированных Россией территорий Донецкой и Луганской областей массово выезжают люди, напуганные возможным возобновлением боевых действий. Об этом 2 декабря сообщила в Telegram Восточная правозащитная группа. gordonua.com »

2021-12-2 14:17

Россия, КНР и ИРИ обменялись мнениями перед возобновлением переговоров по СВПД

Главы делегаций России, КНР и Ирана провели неофициальные консультации накануне возобновления переговоров по восстановлению Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД), заявил постоянный представитель России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов. vz.ru »

2021-11-29 23:25

Казахстан не спешит с возобновлением коммерческих авиарейсов в Афганистан

Власти Казахстана пока не планируют возобновлять коммерческие рейсы в в Афганистан. Об этом сообщили в министерстве индустрии и инфраструктурного развития республики. "Пока не планируется возобновление коммерческих авиарейсов в … vestikavkaza.ru »

2021-9-14 15:37

Египет ожидает снижения стоимости туров для россиян с возобновлением чартеров

Министр туризма и древностей Египта Халед аль-Анани добавил, что никакого увеличения стоимости не будет tass.ru »

2021-9-10 14:53

Более 17 тыс. судов на Хайнане вышли в море с возобновлением рыболовного сезона

В Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях с мая по середину августа действовал ежегодный запрет на рыбный промысел tass.ru »

2021-8-19 16:38

Россияне возмутились возобновлением рейсов в Египет: «Взорванный самолёт решили забыть»

Первый с 2015 года российский самолет с туристами приземлился в Шарм-эш-Шейхе в понедельник, 9 августа economics.mk.ru »

2021-8-10 20:51

Торгпред РФ: решить вопрос с возобновлением экспорта морепродуктов в КНР пока не удается

Пандемия и карантинные меры оказали негативное влияние на российско-китайскую торговлю, отметил Алексей Дахновский tass.ru »

2021-5-18 09:26

Посол Египта в России рассказал о работе над возобновлением авиасообщения между странами

Россия и Египет усиленно работают над реализацией договоренности о возобновлении авиасообщения между двумя государствами, заявил посол Египта в РФ Ихаб Наср nsn.fm »

2021-5-4 20:38

Посол Египта в РФ: в Москве и Каире работают над возобновлением авиасообщения

Информацию о договоренности полностью возобновить авиаперелеты между странами ранее подтвердили в Кремле tass.ru »

2021-5-4 20:19

Власти начали работу над возобновлением авиасообщения с Европой

Об этом пишет РБК со ссылкой на поручение вице-премьера Татьяны Голиковой. По словам источников издания, конкретные решения «могут приниматься только на основе оценки эпидемиологической обстановки». kapital-rus.ru »

2021-4-27 13:51