Результатов: 6

Будапешт затроллил американского посла, возомнившего себя губернатором Венгрии

Глава диппредставительства США в Будапеште Дэвид Прессман ведёт себя так, будто Венгрия является американским штатом, а он — губернатор. Так о поведении посла высказались в МИД европейского государства. life.ru »

2023-12-6 05:52

Продюсер Алексей Остудин призвал к скромности возомнившего себя королем Филиппа Киркорова

Народный артист России, 55-летний эстрадный певец, композитор и музыкальный продюсер Филипп Киркоров считает себя королем отечественной эстрады. Как отметил продюсер Алексей Остудин, из-за этого исполнителю абсолютно безразлично мнение окружающих. riafan.ru »

2022-12-31 13:14

В Кремле не обиделись на главу Коми, «возомнившего» себя Путиным

В Кремле не осуждают главу Коми Владимира Уйбу, который в ответ на одну из реплик жителей села Мутный Материк о намерении обратиться с жалобой к президенту... rosbalt.ru »

2021-5-25 13:39

Возомнившего себя богом россиянина задержали за неадекватное поведение

34-летний житель Челябинска Денис Кузнецов, который называл себя богом и терроризировал соседей, был задержан полицией по жалобам соседей. Недавно он сказал, что у него есть официальное разрешение на ношение оружия и выложил в соцсети справку об отсутствии медицинских противопоказаний. lenta.ru »

2021-5-14 09:35

Шансонье Дейнега подала в суд на возомнившего себя богом Джигурду

Певица-шансонье Милена Дейнега подала в Симоновский суд Москвы иск против актера и шоумена Никиты Джигурды за оскорбление чувств верующих. В ответ артист пригрозил ей энергетической поркой. Ранее Дейнега обвинила создателей сериала «Свинка Пеппа» в уничтожении российских культурных центров. lenta.ru »

2017-1-30 14:58