Результатов: 156

Нетаньяху заявил, что не видит каких-либо возрастных изменений у Байдена

Американский лидер приезжал с визитом в Израиль, был ясен и сфокусирован, отметил премьер-министр еврейского государства tass.ru »

2024-2-11 19:39

Овечкин установил самую длинную голевую серию среди возрастных игроков Вашингтона

Российский нападающий Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин отметился забитой шайбой в матче с Флорида Пантерз. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу «Пантерз», Овечкин забил гол и тем самым установил самую длинную голевую серию среди игроков «Вашингтона» в возрасте 38 лет и старше, передает RT.Ранее Овечкин назвал себя спасителем НХЛ. vz.ru »

2024-2-9 09:57

Россиянам посоветовали один продукт для защиты от возрастных болезней

Терапевт Екатерина Ладыгина перечислила неожиданные полезные свойства граната. Она рекомендовала регулярно употреблять в пищу этот плод, так как он может профилактировать многие возрастные заболевания, в том числе рак. lenta.ru »

2024-2-6 08:30

Российский разработчик вакцины от ковида создаст препараты от возрастных заболеваний

Новые разработки будут направлены на борьбу с такими заболеваниями как дистрофия сетчатки, артроз, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона и другими tass.ru »

2024-1-22 12:06

Работодатели назвали ценные качества возрастных сотрудников

Российские работодатели ценят возрастных сотрудников за такие качества, как ответственность и большой опыт, показало исследование «Работы.ру». По мнению большинства респондентов (67 процентов), соискатели в возрасте старше 55 лет отличаются также заинтересованностью в долгой работе на новом месте. lenta.ru »

2024-1-18 15:25

Эксперты выяснили, что происходит с рынком труда для возрастных соискателей в 2023 году

Российская платформа онлайн-рекрутинга hh.ru провела опрос среди компаний, чтобы выяснить, насколько востребованы возрастные сотрудники. metronews.ru »

2023-10-20 17:14

Диетолог назвала кашу, которая спасет от возрастных заболеваний

Врач-диетолог Елена Соломатина рассказала, какую кашу нужно есть для профилактики возрастных заболеваний. По ее словам, речь идет о пшенной каше, богатой... rosbalt.ru »

2023-10-9 13:32

Хирург рассказал о причинах возрастных изменений формы носа

Пластический и реконструктивный хирург Магомед Нальгиев рассказал, почему с возрастом может измениться форма носа. В первую очередь это происходит из-за того, что кожа становится тонкой и менее упругой, а провисание мягких тканей щек способствует углублению носогубных складок и тем самым усиливает эффект. lenta.ru »

2023-9-1 20:18

Офтальмолог Газизова назвала эффективные капли от возрастных заболеваний глаз

Офтальмолог Ильмира Газизова в интервью «Газете.Ru» рассказала о том, какие капли для глаз лучше всего помогут для профилактики возрастных заболеваний. riafan.ru »

2023-5-22 13:41

Последствия загрязнения воздуха выявили у людей во всех возрастных группах

Ученые Имперского колледжа Лондона выявили, что последствия, вызванные загрязненным воздухом, прослеживаются у людей во всех возрастных группах: от младенцев до пожилых. Новый отчет основан на более чем 35 тысячах исследований со всего мира, которые продолжались десять лет. lenta.ru »

2023-4-18 04:30

«Молодежи не хватает»: HR-эксперт объяснил рост спроса на возрастных соискателей

Потребность в работниках старшего возраста увеличилась, однако платят им в среднем на 20% меньше, чем более молодым коллегам, сказал НСН Гарри Мурадян. nsn.fm »

2023-4-7 13:48

Названы делающие возрастных мужчин молодыми и красивыми процедуры

Врач-косметолог Анна Негм рассказала, как мужчины могут продлить молодость и поддержать красоту. По ее словам, мужчины стареют позже женщин, но при этом у них возрастные признаки проявляются раньше. lenta.ru »

2023-3-27 16:38

Косметолог развеяла миф о вреде жидких теней для возрастных женщин

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Принято считать, что жидкими тенями стоит пользоваться только девушкам, так как у возрастных женщин из-за них провисают веки. Косметолог, специалист по естественному омоложению Ирина Ягодина опровергла это утверждение. fedpress.ru »

2023-3-27 12:15

Медики определили суточную норму белка для людей разного пола и возрастных категорий

Белок является необходимым материалом для мышц. Также он улучшает работу иммунной системы. О том, кому и сколько нужно принимать белка, рассказали в управлении Роспотребнадзора по Волгоградской области. riafan.ru »

2023-3-14 17:12

Хирург Рабаданова рассказала о возрастных ограничениях для интимной пластики

Пластический хирург московской клиники «Семейная» Зайнаб Рабаданова рассказала «Мосленте» о возрастных ограничениях для интимной пластики social.mk.ru »

2023-2-24 10:33

Актриса Мария Куликова рассказала о возрастных изменениях в жизни

Звезда сериала «Склифосовский» Мария Куликова рассказала о возрастных изменениях в жизни. 45-летняя актриса призналась, что больше не посещает вечеринки. riafan.ru »

2023-1-27 10:21

Долой гравитационный птоз: 3 упражнения, которые избавят от возрастных изменений ягодиц

Гравитационный птоз — это возрастные изменения лица и тела, которые могут настигнуть каждого. Но фитнес-эксперт и методист World Class Антон Комаревцев рассказал Лайфу о специальных упражнениях, которые помогут избавиться от этой неприятной деформации, и даже показал технику их выполнения. life.ru »

2023-1-14 14:16

Депутат Картаполов допустил пересмотр возрастных рамок призыва на срочную службу в армию

Рамки призывного возраста в России могут пересмотреть уже к весне, сообщил глава оборонного комитета Госдумы Андрей Картаполов. riafan.ru »

2023-1-12 10:03

Гоблин предложил ввести три возрастных маркировки видеоигр

В России необходимо ввести возрастную маркировку видеоигр, данная система уже разработана на Западе, однако следует предусмотреть, кто и как будет это регулировать, сказал газете ВЗГЛЯД блогер, переводчик фильмов Дмитрий Гоблин Пучков, комментируя соответствующую инициативу. vz.ru »

2022-12-2 11:56

Учёные нашли гормон, который определяет риск возрастных заболеваний у мужчин

Группа учёных из Ноттингемского университета сумела установить важную роль гормона INSL3, который вырабатывается в период полового созревания и может помочь спрогнозировать развитие различных возрастных заболеваний у мужчин. life.ru »

2022-11-8 15:18

Социологи рассказали, кто является лидером мнений для разных возрастных категорий россиян

Исследовательским холдингом «Ромир» был проведен рейтинг доверия среди 5 разных поколений. Холдинг представил тройки лидеров этого рейтинга. По данным социологов, поколение зуммеров выбрало Даню Милохина, Ивана Урганта и Ольгу Бузову. argumenti.ru »

2022-10-1 22:53

Исследована основная причина возрастных нарушений зрения

Исследовательская группа из Sanford Burnham Prebys Medical Discovery Institute (Институт медицинских открытий Сэнфорда Бернхэма Пребиса) изучила молекулярный механизм появления дегенерации желтого пятна, которое является основной причиной возрастных нарушений, связанных со зрением. lenta.ru »

2022-9-7 16:00

В Госдуму внесли законопроект об отмене возрастных ограничений для заключения военного контракта

Об этом сообщает РБК со ссылкой на документ. «Целью законопроекта является исключение возрастного предела для граждан трудоспособного возраста (иностранных граждан), при котором им предоставляется право заключать первый контракт о прохождении военной службы», - сказано в пояснительной записке к законопроекту. kapital-rus.ru »

2022-5-20 11:03

Лицо, как у бабушки. Процедуры по омоложению, которые визуально старят

В кабинет пластического хирурга или косметолога мы приходим с одной единственной целью — стать красивее, но иногда получаем обратный эффект. Какие манипуляции могут добавить возраст, объясняет доктор медицинских наук Тигран Алексанян. aif.ru »

2022-5-11 12:51

Иммунолог Крючков предупредил о раннем проявлении возрастных болезней из-за ковида

Так, раньше срока могут заявить о себе диабет второго типа или нарушения работы мозга. Кроме того что коронавирус ускоряет старение, он усугубляет неинфекционные хронические заболевания. life.ru »

2022-4-20 14:10

Сушеные ягоды годжи могут защитить ваши глаза от возрастных изменений

Всего одна горсть сушеных ягод годжи в день может помочь предотвратить или, по крайней мере, отсрочить появление возрастных проблем со зрением, показало новое исследование. Исследователи из Калифорнийского университета в Дэвисе обнаружили, что употребление фрукта улучшает здоровье глаз, защищая от дегенерации желтого пятна. kapital-rus.ru »

2022-1-15 03:20

Заболеваемость COVID-19 в Северной Осетии снизилась во всех возрастных группах

В регионе за неделю также уменьшилось число обращений в ковидные стационары на 3,2%, а количество госпитализаций - на 13,6% tass.ru »

2021-12-27 12:15

Рацион из разноцветных овощей помогает защитить глаза от возрастных проблем

Процесс старения затрагивает организм человека полностью, в том числе влияя и на глаза. Однако защититься от появления возрастных проблем можно благодаря рациону из разноцветных овощей. nation-news.ru »

2021-12-12 14:01

Месси обошел Яшина в списке самых возрастных обладателей «Золотого мяча»

Аргентинский нападающий французского «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси в седьмой раз стал обладателем «Золотого мяча». Футболист получил награду в возрасте 34 лет 158 дней. По этому показателю он превзошел советского вратаря Льва Яшина, который занимал второе место в списке самых возрастных обладателей трофея. lenta.ru »

2021-11-30 10:07

Американские молодые гимнастки взяли все медали на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп в Баку на двойном мини-батуте

Спортсменки из Америки заняли все призовые места в Баку на Всемирных соревнованиях среди возрастных групп по прыжкам на двойном мини-батуте у женщин в категории 15-16 лет. Так, первое место заняла Джослин Бейн, набравшая 68.600 балла. … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 18:28

В Северной Осетии студенты будут замещать возрастных учителей, ушедших на больничный

Чтобы организовать замещение, директору школы необходимо заполнить онлайн-форму tass.ru »

2021-11-15 20:50

Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте и акробатической дорожке пройдут в Баку в ноябре

Национальная арена гимнастики в Баку примет 28-е Всемирные соревнования среди возрастных групп по прыжкам на батуте и акробатической дорожке, такое сообщение опубликовано на сайте Федерации гимнастики Азербайджана. Турнир состоится … vestikavkaza.ru »

2021-10-27 16:54

Голикова заявила о подъеме заболеваемости COVID-19 среди всех возрастных групп

Подъем заболеваемости фиксируется в 35 регионах России среди всех возрастных групп. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова, ее цитирует ТАСС. По словам Голиковой, увеличение числа новых случаев коронавируcа происходит из-за недостаточных темпов вакцинации и игнорирования мер против распространения инфекции. lenta.ru »

2021-10-20 14:39

В Госдуме предложили ввести налоговые льготы за трудоустройство возрастных работников

Депутат Госдумы Иван Сухарев предложил министру труда Антону Котякову снизить ставку налога на прибыль для бизнесменов, нанимающих сотрудников предпенсионного возраста и инвалидов. versia.ru »

2021-10-15 09:27

В Думе предложили налоговые льготы за трудоустройство возрастных работников

Депутат Государственной Думы Иван Сухарев предложил уменьшить ставку налога на прибыль с 20 до 15 процентов для организаций за трудоустройство инвалидов и возрастных работников. По его словам, право на льготу будут иметь те работодатели, 50 процентов и более сотрудников которых составляют вышеуказанные категории. lenta.ru »

2021-10-15 07:48

Врачи перечислили признаки опасных возрастных изменений зрения

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. С возрастом практически у всех зрение становится хуже. После 40 лет особенно важно обращать внимание на изменения зрения. Какие признаки свидетельствуют о развитии серьезных заболеваний, сообщили СМИ. fedpress.ru »

2021-9-15 01:58

Какие бывают интернет-зависимости у людей различных возрастных категорий

Интернет-зависимость - это психическое расстройство, которое сопровождается навязчивыми мыслями о потреблении ненужного контента и неспособности ограничить время проведенное в сети. argumenti.ru »

2021-9-2 14:54

Гериатр Ткачева: Риск инфицирования коронавирусом одинаков во всех возрастных группах

Врач-гериатр, директор Российского геронтологического научно-клинического центра Национального медицинского исследовательского университета им. Пирогова... rosbalt.ru »

2021-7-1 13:41

Алиса Даншох расскажет о долгой дороге в страну возрастных изменений

В пятницу, 28 мая, в пресс-центре «Росбалта» состоится презентация книги Алисы Даншох «Долгая дорога в страну возрастных изменений». Книга представляет... rosbalt.ru »

2021-5-27 11:27