Результатов: 27

"Возвращайся домой!": Медведев позвал в Россию ещё один русский город на Украине

Замруководителя Совбеза России, председатель ЕР Дмитрий Медведев призвал Одессу "вернуться домой", назвав город исторически русским. Об этом политик сказал во время интервью российским СМИ. life.ru »

2024-2-22 14:11

Медведев высказался об Одессе словами «возвращайся домой»

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев высказался об Одессе словами «возвращайся домой» и заявил, что город давно ждут в России. Об этом российский политик заявил на встрече с журналистами. «Про Одессу я могу просто сказать: Одесса, возвращайся домой. И все», — сказал политик. lenta.ru »

2024-2-22 10:00

Российские релоканты попадут под двойные налоги: плати, увольняйся или возвращайся

МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Правительство РФ определилось с налогообложением уехавших за рубеж граждан, которые работают на российские компании. Им предложили платить НДФЛ в размере 13 % (или 15 % при высоком доходе) вне зависимости от налогового резидентства. Об этом сообщает Министерство финансов России. fedpress.ru »

2023-5-19 14:15

«Возвращайся в свой Бахмут»: Украинец и солдат ВСУ устроили конфликт в отеле

Конфликт солдата ВСУ и украинца, который говорил на русском языке, прояснила жена пострадавшего от нападок бойца. riafan.ru »

2023-4-4 22:47

«Возвращайся живым»: брат актера Антона Шагина записался добровольцев в Донбасс

Сам звезда «Стиляг» уже неоднократно побывал в зоне спецоперации, поддерживая бойцов и местных жителей своим творчеством. 5-tv.ru »

2022-9-27 16:36

«Возвращайся живым»: брат актера Антона Шагина записался добровольцем в Донбасс

Сам звезда «Стиляг» уже неоднократно побывал в зоне спецоперации, поддерживая бойцов и местных жителей своим творчеством. 5-tv.ru »

2022-9-27 16:36

The American Conservative: Лозунг "Возвращайся домой, Америка!" снова актуален

Колумнист издания считает, что граждане США должны призвать Вашингтон сконцентрироваться на решении внутренних проблем, несмотря на разочарование от провалов во внешней политике. life.ru »

2022-2-14 21:45

WorldVita, Не возвращайся!

Рак известен своей агрессивностью. Без лечения он убивает быстро и беспощадно, а с лечением — грозит рецидивом. Окончательно победить болезнь и предотвратить ее возращение Вове может помочь зарубежный препарат... echo.msk.ru »

2021-1-20 07:25

Героя мема «Не возвращайся никогда» нашли в США 20 лет спустя

Авторы подкаста «Живи там хорошо» нашли одного из героев ставшего популярным в начале 2010-х видео «Не возвращайся никогда» — россиянина Сергея. Журналистки описали его жизнь через 20 лет после переезда из Ростова-на-Дону в США. lenta.ru »

2020-5-18 20:49

"Возвращайся и оставайся". Зеленский заманивает украинцев из-за рубежа на родину

Власти страны обещают ввести доступные кредиты для открытия или расширения собственного дела. Президент Украины Владимир Зеленский объявил о запуске государственной программы "Возвращайся и оставайся". life.ru »

2019-12-3 19:12

Зеленский анонсировал государственную программу Возвращайся и оставайся

Президент Украины Владимир Зеленский анонсировал государственную программу «Возвращайся и оставайся». Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в Facebook. «Во время своей инаугурации я говорил, что во всем мире украинцев 65 млн, и мы очень хотим, чтобы вы вернулись домой. novostimira.com.ua »

2019-12-4 17:17

Daily Mail: «Возвращайся в Россию!» — английский фермер не поделил дорогу с потомком Романовых

В британском графстве Суссекс князь Ростислав Романов, родственник последнего российского царя, не поладил с местным фермером. Последнему не понравилось, что правнучатый племянник Николая II решил замостить старинную грунтовую дорогу, и он начал всячески изводить князя, в том числе призывал его вернуться на историческую Родину, сообщает Daily Mail. russian.rt.com »

2019-9-23 11:26

Латвийского школьника в Великобритании избили под крики "возвращайся в Россию"

В учебном заведении британского графства Мерсисайд ученики избили 12-летнего латвийского школьника incident.mk.ru »

2019-5-17 05:29

The Mirror: школьника избили в столовой под крики «Возвращайся в Россию, скотина»

12-летнего выходца из Латвии избили в школьной столовой в английском Мерсисайде. Как пишет The Mirror, пострадавший рассказал, что собравшиеся посмотреть эту стычку ученики кричали ему: «Возвращайся в Россию, ты, скотина». russian.rt.com »

2019-5-16 23:25

Бьюти-блогерша выложила свои старые фото и доказала: 2007-й, не возвращайся

У каждого была эта неловкая пора подросткового максимализма и различных субкультур. Обычно такие доказательства стараются держать подальше от семейных альбомов и прятать на дне самой глубокой ямы, но только не мастер мейкапа Брукли Маккензи, сообщает Mirror. life.ru »

2019-3-17 16:00

Не возвращайся в страну: украинскому гимнасту Верняеву угрожали за фото с российским спортсменом

Гимнаст из Украины Олег Верняев рассказал об угрозах в свой адрес после объятий с российским гимнастом. Об этом сообщает Sport. ua. Началось все с того, что теннисисты сфотографировались вне пьедестала, потом Харлан затронуло, потом меня затронуло, это все быстро произошло, и нас начали вжаривать за это: Какого вы все это делаете? Не возвращайся вообще в Украину, приедешь в Киев мы тебя выловим, засунь свою медаль поглубже , рассказал Верняев. tvzvezda.ru »

2018-2-8 20:46

«Слабоумие и отвага»: Пробежал по припаркованному Lamborghini на глазах хозяина — не возвращайся

Очевидцы происшествия в Сан-Франциско выложили в сеть кадры странного инцидента, произошедшего среди бела дня на одной и центральных улиц города. 5-tv.ru »

2017-10-13 20:32

«Слабоумие и отвага»: пробежал по припаркованному Lamborghini на глазах хозяина — не возвращайся.

Очевидцы происшествия в Сан-Франциско выложили в сеть кадры странного инцидента, произошедшего среди бела дня на одной и центральных улиц города. 5-tv.ru »

2017-10-12 20:32

«Ванечка, возвращайся домой!» Родители пропавшего в Челябинской области мальчика записали видеообращение

Восьмой день в Челябинской области ищут пропавшего мальчика. 14 июня ребенок уехал в библиотеку, взял там книги, но домой так и не вернулся. В надежде, что школьник до сих пор жив, его родители записали видеообращение. 5-tv.ru »

2017-6-22 10:32