Результатов: 17

«Не возвращайтесь в Россию»: За какие слова Пугачеву признают иноагентом?

Бородин заявил, что Генеральная прокуратура начала процедуру о признании популярной певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Об этом сообщает канал SHOT в Telegram. По словам общественного деятеля, ведомство обратилось к Министерству юстиции с соответствующим запросом. kapital-rus.ru »

2024-3-27 10:31

Футбольный клуб «Зенит» отреагировал на госпитализацию Боярского: «Возвращайтесь на трибуну»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Петербургский футбольный клуб «Зенит» пожелал здоровья Михаилу Боярскому. Некоторое время назад известного актера госпитализировали в одну из больниц города. fedpress.ru »

2023-11-29 12:12

«Возвращайтесь с победой!» — SHAMAN обратился к Донбассу

Автора и исполнителя главного патриотического хита года «Встанем» с нетерпением ждут на освобожденных территориях. И в ближайшей перспективе это будет реализовано. 5-tv.ru »

2022-12-7 17:04

Compact: В Германии прошла первая общенациональная демонстрация под лозунгами «Американцы, возвращайтесь домой»

В Лейпциге вечером субботы прошли антиамериканские протесты. Об этом пишет журнал Compact. argumenti.ru »

2022-11-28 16:27

"Возвращайтесь домой": Европейцы раскритиковали экс-посла Мельника за очередное одиозное высказывание

Реакция пользователей Сети на очередной выпад скандального, но теперь уже бывшего посла Украины Андрея Мельника не заставила себя ждать. Под публикацией дипломата, адресованной премьер-министру Саксонии Михаэлю Кречмеру, собрались разгневанные европейцы и напомнили Мельнику, что помимо Украины в мире есть и другие страны, которым из-за санкций приходится весьма тяжело. life.ru »

2022-8-28 11:51

«Возвращайтесь домой»: немцы подняли волну критики после выпада Мельника против ФРГ

Немцы пришли в ярость после очередного выпада бывшего посла Украины в ФРГ Андрея Мельника, направленного против Германии. Они оставили множество возмущенных комментариев в Сети. riafan.ru »

2022-8-28 11:42

«Не возвращайтесь»: нью-йоркцы не хотят принимать богачей

Нью-Йорку и другим мегаполисам предсказывают крах, связанный с дистанционной работой, которая сохранилась во многих компаниях даже после отмены режима самоизоляции. news.mail.ru »

2020-9-3 05:24

"Возвращайтесь - вам здесь рады". Универсиада в Красноярске закрылась красочной церемонией

Огонь Универсиады затушила шестилетняя Злата Демьянова, она попала в Книгу рекордов России как самый молодой посол за историю Студенческих игр tass.ru »

2019-3-12 21:32

Возвращайтесь домой: Порошенко призвал учащихся за границей украинцев после окончания вузов вернуться на родину

Украинский лидер Петр Порошенко призвал молодежь возвращаться на родину после обучения за границей. nation-news.ru »

2018-9-9 21:28

«Возвращайтесь на родину»: в Латвии призвали недовольных языковой реформой уезжать в РФ

Секретарь Минюста Латвии Янис Иесалниекc призвал жителей страны, которые не согласны с переводом русских школ на латышский язык обучения, уезжать в РФ. riafan.ru »

2018-5-2 21:25

Возвращайтесь на Родину: депутаты проголосовали за амнистию капитала

Госдума приняла сразу в двух чтениях законопроекты об амнистии капитала, которую президент Владимир Путин пообещал бизнесу на встрече в декабре. Желающих воспользоваться этим шансом может оказаться больше, чем в 2015-2016 годах forbes.ru »

2018-2-8 17:56

Боитесь дяди Сэма – возвращайтесь домой

На днях Владимир Путин встретился с представителями бизнеса и согласился с поступившим предложением помочь организовать возврат капитала из-за границы в форме покупки специальных валютных облигаций. Между тем, еще недели за две до этого Минфин опровергал такую возможность, настаивая, что, мол, исключений ни для кого делать не будем. vm.ru »

2017-12-23 22:13

«Возвращайтесь»: дедушка Лизы Ухановой обратился к её матери, задержанной на границе с Сирией

В Турции при попытке нелегально попасть на территорию Сирии задержана жительница Саратовской области Светлана Уханова с двумя детьми и гражданским мужем Евгением Кочаари. Местные власти отправили семью в миграционную тюрьму в городе Антакья по обвинению в намерении присоединиться к радикальным группировкам. russian.rt.com »

2017-7-14 16:19

К намоленным местам возвращайтесь. Община Страстного монастыря провела крестный ход

Свечи прикрывают ладонями, чтобы их не погасил легкий ветерок. Более 100 человек, жителей Тверского района столицы, вышли 30 марта на крестный ход по исторической территории разрушенного 87 лет назад Страстного монастыря. Чистый взгляд, добрая атмосфера... vm.ru »

2016-3-30 21:27